Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

nikotrissa
23.08.2024 в 03:04, Glock сказал:

Продажных тоже хватает. Не отрицаю. Но не люблю голословно всех обобщать. Не люблю потому что знаю эту индустрию снутри и не только по Азербайджану. Есть кто покупает/заказывает и есть кто продаётся и работает на заказ. Но есть и те кто идейные и действуют по принципиальным идеологическим соображениям. 

Как и указал выше в теме, про героя не знаю ничего... но Алтай и Арзу, упомянутые в теме, не те кто за гранты продаётся... иначе я предложил бы больше)))

 

Я тоже знаю, один из них наш бывший форумчанин, ныне благополучно живущий в Германии. Хотя я сама могла бы раньше него уехать имея "все данные", что он предоставил, кабы хотела) Но за человека рада, живёт и сам и его семья по-человечески и больше не вспоминает свои "бакинские унижения". 

Сарказм может некоторые поймут буквально, этому тоже не удивлюсь, но всех под одну гребёнку это дичь, конечно 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 03:07, Gun-smith сказал:

Гражданская война в Испании ? Угроза развала Азербайджана ? хорошее процветание..

Вопрос в добровольной передаче той власти,которая досталась насильственным путем в моменты, когда угрозы минуют. На это тоже попа нужна) 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 03:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мне все ровно продался или нет , вы с глоком можете его уважать потому что он не ругает эрдогана 😀

 

я лично перестал слушать этого человека когда он еще до войны 2020 года  у канала дюз данышаг несь откровенный фигню про вооружении  и  армии Азербайджана , я не смотря на то что имею 2 класса образование , не умею делить арпу двух ослов , всегда интересовался с армией и вооружением  так как пкв коснулся мою семью , то есть знал что у нас есть в арсенале и для чего куплено ))

 

 

Мы с Глоком на разных берегах касательно ругани Эрдо))

 

Ну это уже ваше, мальчишеское-войнушки и вооружения, но в целом не поняла,в чём вы его обвинили) 

Не разбирался в вооружениях и авторитеты буна гёря дющдю?

Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 04:15, nikotrissa сказал:

Вопрос в добровольной передаче той власти,которая досталась насильственным путем в моменты, когда угрозы минуют. На это тоже попа нужна) 

 

Ай брат, щас никоим образом в реальности не стоит э вопрос смены власти. О чём э вы, дорогие?)

 

Щас вопрос стоит о том что кто хоть как откроет рот или пикнет тот или наркотики продаёт или фальшивомонетчик. Людей ломают. Превращают в безропотных рабов и молчаливвх винтиков системы лжи и несправедливости.  А несогласных вон из страны. 

Да, в стране есть достижения и Карабах наш. Это сильно и прекрасно. Но народ меняется в худшую сторону. Ментально страх, ханжество, шапказакидательство, лицемерие и раболепие... вот что начинает превалировать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 5:20 PM, nikotrissa said:

Мы с Глоком на разных берегах касательно ругани Эрдо))

 

Ну это уже ваше, мальчишеское-войнушки и вооружения, но в целом не поняла,в чём вы его обвинили) 

Не разбирался в вооружениях и авторитеты буна гёря дющдю?

Говорил о том чего не знает, другими словами осознанно врал , как и этот заты гырыг которого арестовали..

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 3:20 AM, nikotrissa said:

Мы с Глоком на разных берегах касательно ругани Эрдо))

 

Ну это уже ваше, мальчишеское-войнушки и вооружения, но в целом не поняла,в чём вы его обвинили) 

Не разбирался в вооружениях и авторитеты буна гёря дющдю?

не разбирался тогда зачем говорит и обсуждать то о чем понятие не имеешь ? ради того чтоб гадит властью ? он же историк не так ли пусть говорит об истории , или же военный полковник Иса Садыхов  вместо того чтоб говорит об армии обсуждал пАмаду  Мехрибана

 

не нАда вы для вида разделились с Глоком на форуме , типа разных лагерах , на самом деле вы акп поддерживаете 😛😛😛🌹

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 03:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не разбирался тогда зачем говорит и обсуждать то о чем понятие не имеешь ? ради того чтоб гадит власть ? он же историк не так ли пусть говорит об истории , или же военный полковник Иса Садыхов  вместо того чтоб говорит об армии обсуждал помаду Мехрибанв 

 

не нАда вы для вида разделились с Глоком на форуме , типа разных лагерах , на самом деле вы акп поддерживаете 😛😛😛🌹

Я согласна с вами в том, что каждый должен заниматься своим делом-военный эксперт и историк далеко не одно и то же. Но таких любителей разве мало? Этот же форум с его "диванными" всезнайками) Бир буна гёря гёзювюздян дющдюся-афф эдин)

 

Да, я даже донатила  турецкий Диянет, когда АКП на млрд меньше ему выдал))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 04:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мне все ровно продался или нет , вы с глоком можете его уважать потому что он не ругает эрдогана 😀

 

я лично перестал слушать этого человека когда он еще до войны 2020 года  у канала дюз данышаг несь откровенный фигню про вооружении  и  армии Азербайджана , я не смотря на то что имею 2 класса образование , не умею делить арпу двух ослов , всегда интересовался с армией и вооружением  так как пкв коснулся мою семью , то есть знал что у нас есть в арсенале и для чего куплено ))

 

 

Алтай и Арзу оба сильно критикуют Эрдогана. Сильнее чем вы на форуме. Они критикуют будучи прозападными и либеральными и отслеживая серьёзно каждый шаг властей. Это проффи)

 

И с обоими у меня как раз дискуссии и расхождения по этим их взглядам. 

 

Но надо уметь отделять личное от профессионального и признавать принципы и качества оппонентов. 

 

А про расклад Алтая о вооружённых силах или конфликте я мало что знаю. Возможно он мог ошибаться или заблуждаться. Я его не идеализирую.

Кстати, по карабахскому вопросу у нас тоже расхождения в позициях.  В этом деле я поддерживаю нашу власть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ладно, мне надо фильм про Ватикан досмотреть) всем спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 3:29 AM, nikotrissa said:

Я согласна с вами в том, что каждый должен заниматься своим делом-военный эксперт и историк далеко не одно и то же. Но таких любителей разве мало? Этот же форум с его "диванными" всезнайками) Бир буна гёря гёзювюздян дющдюся-афф эдин)

 

Да, я даже донатила  турецкий Диянет, когда АКП на млрд меньше ему выдал))) 

я просто понял что ради того чтоб критиковать власть эти люди  готовы врать обо всем , я за правильную критику , вон Натиг сидить в Азербайджане весь день говорит о проблемах в экономике , о том как власть доит  народа , о том каком в попе наша экономика окажется если продолжим так , о том как власть обманывает народ , о ценах которые будут расти и тд 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 03:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я просто понял что ради того чтоб критиковать власть эти люди  готовы врать обо всем , я за правильную критику , вон Натиг сидить в Азербайджане весь день говорит о проблемах в экономике , о том как власть доит  народа , о том каком в попе наша экономика окажется если продолжим так , о том как власть обманывает народ , о ценах которые будут расти и тд 

Я вас поняла и в этом поддерживаю. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 04:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я просто понял что ради того чтоб критиковать власть эти люди  готовы врать обо всем , я за правильную критику , вон Натиг сидить в Азербайджане весь день говорит о проблемах в экономике , о том как власть доит  народа , о том каком в попе наша экономика окажется если продолжим так , о том как власть обманывает народ , о ценах которые будут расти и тд 

 

23.08.2024 в 04:35, nikotrissa сказал:

Я вас поняла и в этом поддерживаю. 

Я тоже)

 

П.С. люблю когда приходят к консенсусу хоть в чём-то)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 3:34 AM, Glock said:

Ладно, мне надо фильм про Ватикан досмотреть) всем спокойной ночи.

а чо за фильм ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 5:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а чо за фильм ? 

Про Ватикан )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 04:38, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а чо за фильм ? 

Человек из Рима(2022)

П.С. мне по работе э надо, йохса киношник дейилям)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 03:38, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а чо за фильм ? 

Как Глок принял из рук Папы рукоположение))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 10:54 PM, Marchember said:

Странно что против мало мальски оппозиционных сил пошел такой пресс

После победы в войне рейтинг первого лица намного улучшился 

Кроме этого многие попавшие в острог особой важности  не представляют и популярности в народе не имеют 

 

Плюс у меня есть очень большие подозрения к тому что в дискредитации оппозиции работают некоторые наши товарищи схема такая  : оппозиционное лицо попадает в острог , затем происходит контакт с некоторыми армянскими журналистами или блоггерами ( разумеется не бесплатно) . Те армяне  кто получил бенефиты тут же как собаки Павлова выбрасывают защитные петиции в пользу оппозиционера , у населения ещё и включается рефлекс " ermənidi - düşməndir". Толку от этих петиций и статей никакого а вот рейтинг этого оппозиционера падает в народе. 

 


Про армян согласен. Они за этим следят больше, чем мы сами ))
 

Но конкретно про этого оппозиционера я первый раз слышу. У него на самом популярном сейчас ресурсе 4667 читателей. Если зайти посмотреть, основная масса - иностранцы. Да и не особо много там оппозиционных постов. Какой у него мог быть рейтинг у нас в стране? И какую он мог опасность представлять для безопасности государства? )) У настолько слабое государство, что он представляет угрозу?

Если каждого, кто написал какую-либо малозначимую статью на малоизвестном ресурсе, общаясь при этом с каким-то малозначимым и малоизвестным армянином, сажать в тюрьму, то армянам достаточно будет просто общаться с нашими людьми, чтобы их всех пересажали.

Однажды еще задолго до войны автоматом ответил на звонок из неизвестного номера. Оказывается звонили из Еревана. Не знали, что мы азербайджанцы. Во всяком случае, так сказали в итоге. Мол, увидели наши установки в Тбилиси, взяли у грузин наши контакты и не обратив внимание, что номер не грузинский, набрали меня. И разговор длился 28 секунд. Я уточнил откуда звонок из-за его акцента, и сразу сказал, что с Ереваном не работаем - мы азербайджанцы. Он объяснился и повесил трубку. Меня потом менты вызывали и про 28 секунд они сказали )), мол "ня данышырдуз?" Дедим, если уж знаете, что данышырдуг, то скорее всего знаете ня данышырдуг )) Отпустили быстро, но данные и отпечатки взяли 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 5:55 PM, Adina said:


Про армян согласен. Они за этим следят больше, чем мы сами ))
 

Но конкретно про этого оппозиционера я первый раз слышу. У него на самом популярном сейчас ресурсе 4667 читателей. Если зайти посмотреть, основная масса - иностранцы. Да и не особо много там оппозиционных постов. Какой у него мог быть рейтинг у нас в стране? И какую он мог опасность представлять для безопасности государства? )) У настолько слабое государство, что он представляет угрозу?

Если каждого, кто написал какую-либо малозначимую статью на малоизвестном ресурсе, общаясь при этом с каким-то малозначимым и малоизвестным армянином, сажать в тюрьму, то армянам достаточно будет просто общаться с нашими людьми, чтобы их всех пересажали.

Однажды еще задолго до войны автоматом ответил на звонок из неизвестного номера. Оказывается звонили из Еревана. Не знали, что мы азербайджанцы. Во всяком случае, так сказали в итоге. Мол, увидели наши установки в Тбилиси, взяли у грузин наши контакты и не обратив внимание, что номер не грузинский, набрали меня. И разговор длился 28 секунд. Я уточнил откуда звонок из-за его акцента, и сразу сказал, что с Ереваном не работаем - мы азербайджанцы. Он объяснился и повесил трубку. Меня потом менты вызывали и про 28 секунд они сказали )), мол "ня данышырдуз?" Дедим, если уж знаете, что данышырдуг, то скорее всего знаете ня данышырдуг )) Отпустили быстро, но данные и отпечатки взяли 

Ну как это не много оппозиционных постов ))) почти все оппозиционные , и если б были просто оппозиционные то лично у меня вызвал бы симпатию , а тут он откровенно занимается клеветой , про Марагу и якобы военные преступления азербайджанцев уже выставил пост , так же много говорит о фашистком режиме Азербайджана , 2023 году анонсировал свой семинар в каком то университете и сказал что будет говорить о фашисте Ильхаме Алиева и Азербайджане , привел в пример какую то полуармянку из Азербайджана которая не выдержала давления от фашистов Азербайджана и переехала , говорит что этот фашисткий режим сгеноцидил армян Карабаха , выставляет видео с митинга армян Карабаха где они говорят что мы не граждане Азербайджана , да много чего там , и армяне не просто следят за его деятельностью а поддерживают его в этом , ведет активную переписку с ними благодарит армян подписчиков и много чего , всего не читал но этого достаточно было чтоб понять что это за тип , непонятно только чего он этим добивался возвращения Карабаха армянам ? Что хотел то , и заметь за всем этим плачем ни разу не упомянул об Азербайджанцах изгнанных со своих территорий , а наоборот говорил что армяне не хотят покидать Карабах но жить в фашистком государстве не хотят …

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
23.08.2024 в 00:13, Bushido сказал:

Если бы не история с наркотиками, я бы засомневался, может на самом деле шпион.

 

Он эшшей, но это не повод для ареста

То есть это нормально когда азербайджанец пишет такое?

 

Screenshot_2024-08-23-05-42-56-980_com.android.chrome.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 5:36 AM, Gun-smith said:

Ну как это не много оппозиционных постов ))) почти все оппозиционные , и если б были просто оппозиционные то лично у меня вызвал бы симпатию , а тут он откровенно занимается клеветой , про Марагу и якобы военные преступления азербайджанцев уже выставил пост , так же много говорит о фашистком режиме Азербайджана , 2023 году анонсировал свой семинар в каком то университете и сказал что будет говорить о фашисте Ильхаме Алиева и Азербайджане , привел в пример какую то полуармянку из Азербайджана которая не выдержала давления от фашистов Азербайджана и переехала , говорит что этот фашисткий режим сгеноцидил армян Карабаха , выставляет видео с митинга армян Карабаха где они говорят что мы не граждане Азербайджана , да много чего там , и армяне не просто следят за его деятельностью а поддерживают его в этом , ведет активную переписку с ними благодарит армян подписчиков и много чего , всего не читал но этого достаточно было чтоб понять что это за тип , непонятно только чего он этим добивался возвращения Карабаха армянам ? Что хотел то , и заметь за всем этим плачем ни разу не упомянул об Азербайджанцах изгнанных со своих территорий , а наоборот говорил что армяне не хотят покидать Карабах но жить в фашистком государстве не хотят …

 

онда эджеб элийибляр )) а где это все?.. на Х не много ахы.. или просто мян дяриня гедмядим..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Bahruz Samadov (the Lack Observer)
@bahruz_samad
·
Sep 19, 2023
The ultimate goal is to de-Armenianize Nagorno-Karabakh. The constant ontological insecurity that Azerbaijan preserves in NK is the policy that has a destination - to destroy Nagorno-Karabakh's agency. The same policy of blockage and bombardment already took place in the 1990s.

 

Цель Азербайджана де арменизировать Карабах , политика блокады и бомбордировок уже использовалась Азербайджаном в первой Карабахской...

 

П.С Ничего себе, ну что тут скажешь..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 6:53 PM, Adina said:

 

онда эджеб элийибляр )) а где это все?.. на Х не много ахы.. или просто мян дяриня гедмядим..

Тут ссылку же Бушидо выставлял из Х , Просто дяриня гетмядюн )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 4:53 AM, Adina said:

 

онда эджеб элийибляр )) а где это все?.. на Х не много ахы.. или просто мян дяриня гедмядим..

урод про марага врал еще (( больше всего это сбесил ((

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 4:22 AM, Glock said:

Ментально страх, ханжество, шапказакидательство, лицемерие и раболепие... вот что начинает превалировать.

 

мянджя бу дюзялян деиль уже ))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 7:03 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

урод про марага врал еще (( больше всего это сбесил ((

И Говорил кто будет судить этих военных преступников

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Может у власти есть какие то более серьезные поводы для его ареста, но это под грифом секретно, поэтому милли маддяни атыблар орталыга.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Bahruz Samadov (the Lack Observer)
@bahruz_samad
·
Oct 16, 2020
"You ruined our Stepanakert, we ruin your second biggest city" 
Eye for an eye principle blinds us.

 

Он действительно Азербайджанец ? про Гянджу говорит , ....Вы разрушили наш Степанакерт , мы разрушим ваш второй город по велечине . Принцип "Ока за Око "

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 6:17 AM, Gun-smith said:

Bahruz Samadov (the Lack Observer)
@bahruz_samad
·
Oct 16, 2020
"You ruined our Stepanakert, we ruin your second biggest city" 
Eye for an eye principle blinds us.

 

Он действительно Азербайджанец ? про Гянджу говорит , ....Вы разрушили наш Степанакерт , мы разрушим ваш второй город по велечине . Принцип "Ока за Око "

 

если он азербайджанец, то единственное объяснение - он не знает английского )) йахшыды буну хёкюмят тутуб.. мяним элиме кечсяйди, передоздуйуб гёндярярдим улубабаларынын йанына..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 5:20 AM, Adina said:

 

если он азербайджанец, то единственное объяснение - он не знает английского )) йахшыды буну хёкюмят тутуб.. мяним элиме кечсяйди, передоздуйуб гёндярярдим улубабаларынын йанына..

там по ходу дела и Гёюшов и Геибуллаева тоже по английский  не знают иначе не поддержали бы его )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 04:55, Adina сказал:


Про армян согласен. Они за этим следят больше, чем мы сами ))
 

Но конкретно про этого оппозиционера я первый раз слышу. У него на самом популярном сейчас ресурсе 4667 читателей. Если зайти посмотреть, основная масса - иностранцы. Да и не особо много там оппозиционных постов. Какой у него мог быть рейтинг у нас в стране? И какую он мог опасность представлять для безопасности государства? )) У настолько слабое государство, что он представляет угрозу?

Если каждого, кто написал какую-либо малозначимую статью на малоизвестном ресурсе, общаясь при этом с каким-то малозначимым и малоизвестным армянином, сажать в тюрьму, то армянам достаточно будет просто общаться с нашими людьми, чтобы их всех пересажали.

Однажды еще задолго до войны автоматом ответил на звонок из неизвестного номера. Оказывается звонили из Еревана. Не знали, что мы азербайджанцы. Во всяком случае, так сказали в итоге. Мол, увидели наши установки в Тбилиси, взяли у грузин наши контакты и не обратив внимание, что номер не грузинский, набрали меня. И разговор длился 28 секунд. Я уточнил откуда звонок из-за его акцента, и сразу сказал, что с Ереваном не работаем - мы азербайджанцы. Он объяснился и повесил трубку. Меня потом менты вызывали и про 28 секунд они сказали )), мол "ня данышырдуз?" Дедим, если уж знаете, что данышырдуг, то скорее всего знаете ня данышырдуг )) Отпустили быстро, но данные и отпечатки взяли 

Здесь хочу прилюдно выразить респект бдительным товарищам.  Я редко э погонам респект делаю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions