Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Bushido
23.08.2024 в 03:48, Manaman сказал:

То есть это нормально когда азербайджанец пишет такое?

 

Screenshot_2024-08-23-05-42-56-980_com.android.chrome.jpg

 

 

По азербайджанским законам за это нельзя сажать людей

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 5:56 AM, Glock said:

Здесь хочу прилюдно выразить респект бдительным товарищам.  Я редко э погонам респект делаю))

пролистай , пролистай странички , не торопись с респектом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 07:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пролистай , пролистай странички , не торопись с респектом ))

Всю тему читаю и что я пропустил?

 

Я не уважаю тех кто работает в правоохранительных органах страны, не верю в их объективность и честность. При этом, да, есть моменты когда отдельные служащие поступают правильно и на пользу стране и гражданам. С Адиной тот самый случай бдительности. Этим респект.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 6:23 AM, Glock said:

Всю тему читаю и что я пропустил?

 

Я не уважаю тех кто работает в правоохранительных органах страны, не верю в их объективность и честность. При этом, да, есть моменты когда отдельные служащие поступают правильно и на пользу стране и гражданам. С Адиной тот самый случай бдительности. Этим респект.

 

 аа , знач я не правильно понял 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2024 в 07:23, Glock сказал:

Всю тему читаю и что я пропустил?

 

Я не уважаю тех кто работает в правоохранительных органах страны, не верю в их объективность и честность. При этом, да, есть моменты когда отдельные служащие поступают правильно и на пользу стране и гражданам. С Адиной тот самый случай бдительности. Этим респект.

 

Что во время, что росле Карабахской войны, любые контакты с армянами отслеживаются.. переписки в соц сетях, звонки по мессенджерам и так далее и тому подобное.. есть прецеденты когда людей привлекали к уголовной ответственности, это лица окончившие русский сектор, где одноклассниками их были армяне, которые посредством соц сетей по началу просто списывались, мол привет, как дела, хош беш он беш, затем на территории третих стран встречались, в основном РФ и впоследствии армяне их вербовали.. такие наши граждане осуждены на большие сроки.. я бы не советовал ни одному гражданину Азербайджана поддерживать контакты с армянами, причем не имеет значения, какие это контакты 

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 07:37, Zlaw сказал:

Что во время, что росле Карабахской войны, любые контакты с армянами отслеживаются.. переписки в соц сетях, звонки по мессенджерам и так далее и тому подобное.. есть прецеденты когда людей привлекали к уголовной ответственности, это лица окончившие русский сектор, где одноклассниками их были армяне, которые посредством соц сетей по началу просто списывались, мол привет, как дела, хош беш он беш, затем на территории третих стран встречались, в основном РФ и впоследствии армяне их вербовали.. такие наши граждане осуждены на большие сроки.. я бы не советовал ни одному гражданину Азербайджана поддерживать контакты с армянами, причем не имеет значения, какие это контакты 

Это оправдано состоянием войны и бдительностью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Писал статьи по заказу армян?

А чем госизмена отличается от лоббизма? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 08:11, Werty сказал:

Писал статьи по заказу армян?

А чем госизмена отличается от лоббизма? 

А жениться на армянке можно считать лоббизмом, или сорри просто переспать пару раз?))

А если серьёзно, то конечно лоббизм это не госизмена. Но на заметку надо взять и знать)

П.С. я не про данный случай а вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman
23.08.2024 в 07:01, Bushido сказал:

 

 

По азербайджанским законам за это нельзя сажать людей

Не посадят, проведут беседы разъяснительные, о том что не подобает азербайджанцу испытывать симпатию к врагу своего народа. Не хочешь откажись от гражданства.  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не конкретно о данном случае, а вообще…

после 90 года, мне всегда интересно было, какой понт у некоторых наших граждан от общения с армянами.. будь даже самое безобидное.. людей, что ли вокруг нет, зачем именно с этими андырагалмышами общаться.. помню в середине 2000-х меня нашел одноклассник армянин посредством ФБ ( с 2015 я удалился и с ФБ, и с Инсты).. мол привет, хош, беш, он беш.. культурно послал его за звездочкой на небо.. после помню некоторые мои одноклассницы на встрече выпускников школы, мне мол, Саша свой, он наш, Монтинский, дедим тамбовский волк ему наш и свой, дедим гидж гидж данышмайун, гедин кухнада боршувузу биширин..

 

прекрасно осознавая, что за любые контакты с армянами могут вызвать на ковер,  и как минимум разговор будет неприятный, какой понт с ними общаться.. мазохисты что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.08.2024 в 05:57, Gun-smith сказал:

Bahruz Samadov (the Lack Observer)
@bahruz_samad
·
Sep 19, 2023
The ultimate goal is to de-Armenianize Nagorno-Karabakh. The constant ontological insecurity that Azerbaijan preserves in NK is the policy that has a destination - to destroy Nagorno-Karabakh's agency. The same policy of blockage and bombardment already took place in the 1990s.

 

Цель Азербайджана де арменизировать Карабах , политика блокады и бомбордировок уже использовалась Азербайджаном в первой Карабахской...

 

П.С Ничего себе, ну что тут скажешь..

Вот тварь он

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 08:31, Zlaw сказал:

Не конкретно о данном случае, а вообще…

после 90 года, мне всегда интересно было, какой понт у некоторых наших граждан от общения с армянами.. будь даже самое безобидное.. людей, что ли вокруг нет, зачем именно с этими андырагалмышами общаться.. помню в середине 2000-х меня нашел одноклассник армянин посредством ФБ ( с 2015 я удалился и с ФБ, и с Инсты).. мол привет, хош, беш, он беш.. культурно послал его за звездочкой на небо.. после помню некоторые мои одноклассницы на встрече выпускников школы, мне мол, Саша свой, он наш, Монтинский, дедим тамбовский волк ему наш и свой, дедим гидж гидж данышмайун, гедин кухнада боршувузу биширин..

 

прекрасно осознавая, что за любые контакты с армянами могут вызвать на ковер,  и как минимум разговор будет неприятный, какой понт с ними общаться.. мазохисты что ли?

ИМХО... тут дело даже не в понимании/непонимании о контактах с гражданами вражеского государства...  а о близости ментальной тех кто в этих контактах)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2024 в 08:35, Glock сказал:

ИМХО... тут дело даже не в понимании/непонимании о контактах с гражданами вражеского государства...  а о близости ментальной тех кто в этих контактах)

Я не знаю, какая такая ментальная близость может заставить общаться с врагом( речь о наших гражданах, проживающих в Азербайджане).. максимум допускаю по долгу службы какие либо контакты.. все.. о чем с ними говорить, рассуждать…тем более осознавая, что реакция карательных органов будет жесткой

Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 08:37, Zlaw сказал:

Я не знаю, какая такая ментальная близость может заставить общаться с врагом( речь о наших гражданах, проживающих в Азербайджане).. максимум допускаю по долгу службы какие либо контакты.. все.. о чем с ними говорить, рассуждать…тем более осознавая, что реакция карательных органов будет жесткой

Как какая близость? А Бока, а ностальгия по Завакзальной, а словечки ништяк в речи итд. У части населения эта близость есть и не получится отрицать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.08.2024 в 08:41, Glock сказал:

Как какая близость? А Бока, а ностальгия по Завакзальной, а словечки ништяк в речи итд. У части населения эта близость есть и не получится отрицать.

Так пусть спрячут это глубоко и надолго .. есть такие же Завакзальные Азербайджанцы, Русские, Евреи общайся с ними да, мютлягди бу ермяни иля данышмаг, тем более история показала и доказала, что более 90% , проживающих в Азербайджане армян всегда и во всем были против нас, просто открыто об этом не говорили.. 

Я тоже родился и вырос в Баку.. жил на Монтино, соседский двор, был на 80% армяне.. там прошло мое детство.. в беседке часто бренчали на гитаре, слушали Боку, сами пели иногда его песни.. но детство прошло, наступили тяжелые реалии 90-х, которые показали истинную сущность этих людей.. так что, субъективно, я против любых контактов с ними, исключение, как и указал, по долгу службы 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Никакой особой оппозицией здесь не пахнет 

Блоггер Габиль и то больше оппозиция чем этот малый 

Этот просто отрабатывает деньги 

Но каким умом въехал ???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Короче никого гражданства не лишают имей хоть пять других паспортов помимо Азербайджана 

Была тема недавно про типа как могут лишить гражданства

Да ни лишают его оно нужно чтоб держать таких ребят на коротком поводке

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
23.08.2024 в 08:41, Glock сказал:

Как какая близость? А Бока, а ностальгия по Завакзальной, а словечки ништяк в речи итд. У части населения эта близость есть и не получится отрицать.

ништяк армянское слово?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 10:26 PM, Коротышка said:

ништяк армянское слово?

Еврейское 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Один наш тоже вот так вот с армянами общался, а потом пришел терракт в АЗИ устроил. Так, что лучше перебдеть. Пусть теперь друзья армяшки его из тюрьмы вытаскивают, могут даже устроить очередной армянский вой на весь мир, посмотрим.    

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 7:01 AM, Bushido said:

По азербайджанским законам за это нельзя сажать людей

 

Так посадят не за это. Оформят госизмену и всё. Там столько критериев, что он под несколько попадет.
 

Например
- Прямое или косвенное содействие иностранным государствам или организациям в ущерб интересам своей страны.
- Действия, которые могут привести к дестабилизации общества
- Создание организаций, которые работают против интересов государства.
- Участие или призывы к акциям протеста, которые могут угрожать безопасности страны в условиях войны или конфликта.
- Умышленное раскрытие информации, которая может нанести вред национальной безопасности.
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 03:28, nikotrissa сказал:

Ну он как-то особняком, печеньками его вряд ли соблазняли) других даже не знаю, в т.ч. и этого Бахруза.

Но и с вашим обобщением о молодых и образованных демократах не согласна-они в конце концов будущее нашей страны, возможно не все они сейчас востребованы обществом, но это тоже актив страны и сабах бири габага гется, но порвёт связи со страной, кому от этого будет лучше-сами же потом обвиняют в нежелании иметь никаких дел с диаспорой. Впрочем я не знаю ничего о нем, возможно, в его случае вы и правы. 

 

Печеньки олмур круассан олсун.. ))

Да согласен они наши будущее, но их либерастические и лжепацифистские подходы бесят иногда.. 

Edited by Orion 68
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 05:36, Gun-smith сказал:

Ну как это не много оппозиционных постов ))) почти все оппозиционные , и если б были просто оппозиционные то лично у меня вызвал бы симпатию , а тут он откровенно занимается клеветой , про Марагу и якобы военные преступления азербайджанцев уже выставил пост , так же много говорит о фашистком режиме Азербайджана , 2023 году анонсировал свой семинар в каком то университете и сказал что будет говорить о фашисте Ильхаме Алиева и Азербайджане , привел в пример какую то полуармянку из Азербайджана которая не выдержала давления от фашистов Азербайджана и переехала , говорит что этот фашисткий режим сгеноцидил армян Карабаха , выставляет видео с митинга армян Карабаха где они говорят что мы не граждане Азербайджана , да много чего там , и армяне не просто следят за его деятельностью а поддерживают его в этом , ведет активную переписку с ними благодарит армян подписчиков и много чего , всего не читал но этого достаточно было чтоб понять что это за тип , непонятно только чего он этим добивался возвращения Карабаха армянам ? Что хотел то , и заметь за всем этим плачем ни разу не упомянул об Азербайджанцах изгнанных со своих территорий , а наоборот говорил что армяне не хотят покидать Карабах но жить в фашистком государстве не хотят …

Та денян джындырын йекясиди... 

((

Поделом.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

В подавляющем большинстве случаев «миротворческой деятельности» с армянами, мотивом выступает не идеология, а деньги, доступ к грантам, заграничные поездки, конференции

 

Это самый легкий путь для простого азербайджанского ляляша стать «дистигуишд мистер Маммадов» где-нибудь в Прагах/Парижах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.08.2024 в 05:36, Gun-smith сказал:

Ну как это не много оппозиционных постов ))) почти все оппозиционные , и если б были просто оппозиционные то лично у меня вызвал бы симпатию , а тут он откровенно занимается клеветой , про Марагу и якобы военные преступления азербайджанцев уже выставил пост , так же много говорит о фашистком режиме Азербайджана , 2023 году анонсировал свой семинар в каком то университете и сказал что будет говорить о фашисте Ильхаме Алиева и Азербайджане , привел в пример какую то полуармянку из Азербайджана которая не выдержала давления от фашистов Азербайджана и переехала , говорит что этот фашисткий режим сгеноцидил армян Карабаха , выставляет видео с митинга армян Карабаха где они говорят что мы не граждане Азербайджана , да много чего там , и армяне не просто следят за его деятельностью а поддерживают его в этом , ведет активную переписку с ними благодарит армян подписчиков и много чего , всего не читал но этого достаточно было чтоб понять что это за тип , непонятно только чего он этим добивался возвращения Карабаха армянам ? Что хотел то , и заметь за всем этим плачем ни разу не упомянул об Азербайджанцах изгнанных со своих территорий , а наоборот говорил что армяне не хотят покидать Карабах но жить в фашистком государстве не хотят …

Если так переживает,пусть живёт в Армении и гражданство примет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Те, кто приветствуют арест этого парня, из-за того, что он переписывался с армянами и выражал свои мысли в Твиттер, дружно молчали в теме про арест журналистов и закрытие Абзац ТВ, когда молодые люди сидели в Баку и публиковали данные о миллиардах, воруемых со строек в Карабахе.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 16:37, Editor сказал:

Те, кто приветствуют арест этого парня, из-за того, что он переписывался с армянами и выражал свои мысли в Твиттер, дружно молчали в теме про арест журналистов и закрытие Абзац ТВ, когда молодые люди сидели в Баку и публиковали данные о миллиардах, воруемых со строек в Карабахе.

#этодругое #этонебезопасно )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Любой азербайджанец ( и этот Бахруз тоже ) знает что в случае заигрывания с армянами он НЕ получит какую либо поддержку от населения , несмотря на то что даже скажет правду о действующих властях по внутренней политике

У него свои личные выгоды были но риски он не правильно оценил

 

 

Edited by Marchember
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вероятно, что версия переписки с армянами придумана.

 

Ведь его сначала задержали с "Наркотиками". 

 

Потом решили придать делу громкость и придумали статью Госизмена за переписки с армянами, которые так никто и не показал; видимо кто-то понял, что за арест "наркомана" звезды он не получит, а за армянского шпиона легко можно получить повышение в звании.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/22/2024 at 8:34 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я за правильную критику , вон Натиг сидить в Азербайджане весь день говорит о проблемах в экономике , о том как власть доит  народа , о том каком в попе наша экономика окажется если продолжим так , о том как власть обманывает народ , о ценах которые будут расти и тд

 

А где тут правильная критика? Натик это гламурная версия Игбала Агазаде. ЧИновники воруют, Иджра воруют. экономика в заднице.

 

Но никто не смеет назвать самую первую причину всех этих проблем - Ильхама Алиева. Как только его назовут, то сядут по выдуманной статье.
 

Это случилось с дорогим нам Ильгаром Мамедовым. Он честно и прямо выступил и назва имя Ильхама Алиева, и получил 7 лет по выдуманной статье.  Вся партия РЕал = это паразиты на политической боррьбе Ильгара Мамедова. Только он понес жертвы и потери в жизни, а остальные лишь эксплуатировали его страдания.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions