Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 5:07 PM, Editor said:

 

А где тут правильная критика? Натик это гламурная версия Игбала Агазаде. ЧИновники воруют, Иджра воруют. экономика в заднице.

 

Но никто не смеет назвать самую первую причину всех этих проблем - Ильхама Алиева. Как только его назовут, то сядут по выдуманной статье.
 

Это случилось с дорогим нам Ильгаром Мамедовым. Он честно и прямо выступил и назва имя Ильхама Алиева, и получил 7 лет по выдуманной статье.  Вся партия РЕал = это паразиты на политической боррьбе Ильгара Мамедова. Только он понес жертвы и потери в жизни, а остальные лишь эксплуатировали его страдания.

 

  я  считаю  только  их  адекватными  оппозиционерами     в реалях  Азербайджана  данный момент !
  они говорят  о реальных проблемах  в стране , отличие  от  других  партии , и  от   тех  кто сидит за кордоном  и обсужадают  рубашку  путина ,  я  за  смену власть  путем выборов  как  предлагает  тот  же  Ильгар 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/22/2024 at 4:13 PM, Editor said:

У Вас не хватает смелости осуждать факт незаконного ареста, но при этом Вы рьяно обсуждаете а тех, кто него заступились…

 

Если этого пассивиста поддерживают враги моей страны, желавшие проигрыша в войне с арменией, то я за любой незаконный метод его ареста и анального внушения...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Была переписка с армянами или нет - неизвестно.

Но факт что сей Бяхруз очень поддерживается армянами публично 

Сам Бяхруз пишет про- армянские и антитурецкие посты 

Возможно текст постов не преследуется по УК

Но !!! Сочувствие этот человек у большей части народа НЕ ВСТРЕТИТ 

 

вес Салам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 17:02, Editor сказал:

Вероятно, что версия переписки с армянами придумана.

 

Ведь его сначала задержали с "Наркотиками". 

 

"Наркомания" уже набила оскомину,креативят с фальшивомонетчиками и армянским сотрудничеством) И мотивация понятна-олан галан сочувствие к критикам отбиваются у публики, эта же и другие темы тому свидетельство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 12:03 AM, Bushido said:

 

 

Социалисты бывают интернационалистами.

 

 

КНДР яркий тому пример...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 17:17, Marchember сказал:

Была переписка с армянами или нет - неизвестно.

Но факт что сей Бяхруз очень поддерживается армянами публично 

Сам Бяхруз пишет про- армянские и антитурецкие посты 

Возможно текст постов не преследуется по УК

Но !!! Сочувствие этот человек у большей части народа НЕ ВСТРЕТИТ 

 

вес Салам 

А пацифисты все ими поддерживаются,по понятным причинам, но пацифиста изменником родины это не делает ведь. Россиян тогда не десятками а тысячами сажали бы. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/23/2024 at 10:19 AM, nikotrissa said:

у публики

 

даже тут, среди продвинутой форумовской публики видны явные симптомы стокгольмского синдрома....

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/23/2024 at 10:12 AM, Солоу said:

Если этого пассивиста поддерживают враги моей страны, желавшие проигрыша в войне с арменией, то я за любой незаконный метод его ареста и анального внушения...

 

Я не видел Вас в теме про арест с выдуманными обвинениями журналистов Абзац ТВ. 

 

Невозможно быть честным наполовину.

 

Или надо полностью промолчать, или если обвиняешь оппозиционера в переписке с армянами, то надо обвинить власти в подбрасывание наркотиков и фальшивых купюр.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 17:12, Солоу сказал:

Если этого пассивиста поддерживают враги моей страны, желавшие проигрыша в войне с арменией, то я за любой незаконный метод его ареста и анального внушения...

Я не верю, чтоб кто-то из них желал проигрыша в войне. А если так, то на основе каких их действий делаются такие выводы? 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:23 PM, nikotrissa said:

А пацифисты все ими поддерживаются,по понятным причинам, но пацифиста изменником родины это не делает ведь. Россиян тогда не десятками а тысячами сажали бы. 

К чему рассматривать все с однобокой призмы? Идет противостояние двух систем, одна из которых утопает в тоталитаризме и диктатуре, соответственно не вызывает поддержки и симпатии...Но любой активист - это попытка расшатать эту систему, в результате которой образуется брешь от которой мы все пострадаем больше, потеряв и то малое что у нас есть...Пока есть дышит кремль, иного здорового вектора нам не видать. И в прозападную, свободоправную и демократическую силы армении я верю в самую последнюю очередь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Перед предстоящим референдумом о продлении сроков Ильхама Алиева в 2008 году закрыли политический форум на Day.Az

Перед предстоящими президентскими выборами этого года закрыли доступ к Baku365

Перед предстоящими парламентскими выборами этого года полностью закрыли Disput.Az

 

Просто закрыли без решения суда или объяснений. 

 

Если бы я был физически в Баку, Baku365 тоже полностью закрылся бы. Меня вынудили бы это сделать

 

Система не допускает даже минимума критики.

 

Критикуешь - станешь наркоманом, фальшивомнетчиком, или армянским шпионом.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:28 PM, Editor said:

 

Я не видел Вас в теме про арест с выдуманными обвинениями журналистов Абзац ТВ. 

 

Невозможно быть честным наполовину.

 

Или надо полностью промолчать, или если обвиняешь оппозиционера в переписке с армянами, то надо обвинить власти в подбрасывание наркотиков и фальшивых купюр.

 

 

Дык вы меня и видеть не могли с вашим своенравием к беспричинным банам и дальнейшей АйПи коньюктурой форума, я тут пару дней как объявился...

 

Чтобы обвинить власти в делошвействе, я должен быть как минимум в теме, а не строить замки из-за бугра. Я не отрицаю и принимаю факт подбрасывания улик, любая диктатура этим славится. Однако, если это необходимые меры борьбы с проплаченными крысами шатающими лодку, я их одобряю. 

 

Я сторонник постепенных реформ, а не гражданских войн и еще больших потерь. Нужно быть реалистом. Я не сторонник нашего правительства, ненавижу и критикую своевластие, монархию, монополию...Но и прекрасно понимаю, что клещни этой метостазы ростут с кремля и молчаливого одобрения продажного Лондона...

 

Свалите кремль, со своими мы сами разберемся.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:28 PM, nikotrissa said:

Я не верю, чтоб кто-то из них желал проигрыша в войне. А если так, то на основе каких их действий делаются такие выводы? 

Прочитай выше..."его поддерживает армянка вопившая о поражении Азербайджана в 44-дневке..."  Или ты поверила в хайскую гуманность?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Посты поддержки от армян в его ленте тоже азер полиция написала ?

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вообщем то что он писал на Х тоже выдумка..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/23/2024 at 10:40 AM, Солоу said:

Дык вы меня и видеть не могли с вашим своенравием к беспричинным банам и дальнейшей АйПи коньюктурой форума, я тут пару дней как объявился...

 

Не надо да приписывать мне своенравие или беспричинные баны )))))

Ваш бан был в сентябре 2023 года за использование слова "Блядь". )))

 

  • Warned by Editor, 
  • 30 days

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 18:24, Editor сказал:

 

даже тут, среди продвинутой форумовской публики видны явные симптомы стокгольмского синдрома....

 

 

Победа в Карабахской войне это своего рода индульгенция. Здешняя аудитория готова простить всё ворам за победу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 7:46 AM, Editor said:

 

Не надо да приписывать мне своенравие или беспричинные баны )))))

Ваш бан был в сентябре 2023 года за использование слова "Блядь". )))

 

  • Warned by Editor, September 20, 2023 at 01:36 PM
  • 30 days

 

Вечный бан был ?))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 5:28 PM, nikotrissa said:

Я не верю, чтоб кто-то из них желал проигрыша в войне. А если так, то на основе каких их действий делаются такие выводы? 

карабах был единственный фишка в руках оппо , они все строили свои планы на карабахском конфликте , решением проблему они лишились от всего 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 8/23/2024 at 10:47 AM, invariant said:

Победа в Карабахской войне это своего рода индульгенция. Здешняя аудитория готова простить всё ворам за победу.

Верить в то что армянская диаспора прямо желает добра , процветания Азербайджану - тоже так себе 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/23/2024 at 10:46 AM, Editor said:

 

  • 30 days

 

On 8/23/2024 at 10:48 AM, Gun-smith said:

Вечный бан был ?))

 

да )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 18:48, Marchember сказал:

Верить в то что армянская диаспора прямо желает добра , процветания Азербайджану - тоже так себе 

Мне плевать на армянскую диаспору. Все эти не раскачивайте лодку и прочее это булщит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:07 PM, Editor said:

Но никто не смеет назвать самую первую причину всех этих проблем - Ильхама Алиева.

Знаете уважаемый, в науке есть метод поиска корневых причин. Root cause analyses. В основе которого лежит обнаружение первопричины проблемы побудивший двльнейший ход событий, дальше - why tree anyses, SHERPA, THEA, HEART..., и т.д. и т.п. Это все методики. Отказываюсь верить, что вы первопричиной видите Ильхама Алиева - рядового ставленника Кремля выполняющего политические и финансовые указания плешивого. И так было всегда, с 90-ых гг. Вы хоть знаете каким оьразом устроена сегодняшняя финансовая схема азербайджанских банков, какие компании утопают в каких кредитах? Для чего созданы местные операционные компании выкачивающие остатки дебитов из скважин и принадлежещие роснефти, что в Баку сидят московские нефтянники, фсбшники...что каждый месяц от этих работающих в большинстве в убыток нефтяных контор на мальту отправляетсян-ая сумма, которую забирает азербайджанский представитель Путина...и т.д. и т.п. Ня вар эээ отуруб тянгид этмяя? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Осталось только назвать Ильхама рептилоидом)) Заговоры кругом заговоры))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:47 PM, invariant said:

Победа в Карабахской войне это своего рода индульгенция. Здешняя аудитория готова простить всё ворам за победу.

Зачем так примитивно? Читать и делать поверхностные выводы - признак поверхностного чтения...)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:53 PM, invariant said:

Осталось только назвать Ильхама рептилоидом)) Заговоры кругом заговоры))

Рад, что вам весело...сиз деян олсун...)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:49 PM, Editor said:

 

 

да )))

Что да?) Не вечный был, полужизненный ))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:48 PM, Marchember said:

Верить в то что армянская диаспора прямо желает добра , процветания Азербайджану - тоже так себе 

Данышырлар даа...озляри дя билир, дюшюнджяляри хардадыр...шахматисты все да правдорубы..)

Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 18:54, Солоу сказал:

Зачем так примитивно? Читать и делать поверхностные выводы - признак поверхностного чтения...)

Делать глубоководные выводы оставляю вам, амма Кусто демищкян чох дяриня гетмя)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 8/23/2024 at 6:46 PM, Marchember said:

Посты поддержки от армян в его ленте тоже азер полиция написала ?

Сам Вилаят Эйвазов, говорят был замечен за этим плохим занятием..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions