Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

nikotrissa
23.08.2024 в 18:32, Orion 68 сказал:

Пацифистом может быть каждый это в природе человека.. Но когда такой дебил поддерживает и жалеет всякую сепаратистскую шваль которая за последние 30 лет башымыза ачмадыгы оюунлар гоймайыв то я обеими руками и ногами за его наказание...Может я старый уже мяня чатмыр? (

Нет, не старый, всё правильно говорите, если речь о военных преступниках из числа сепаратистов. Но..Если основное население выпустили без проблем, значит к ним претензий не имели. Правильно?

То есть прямо или косвенно "жалеть" их ну например из гуманных соображений (старики дети,женщины),делает ли это человека преступником? 

 

Вот опять же: что для вас поддержка? Поддержкой я считаю финансирование, подрывную работу на заказ, и всё из этой оперы. 

 

П.с. в теме не участвую в формате "спор ради спора", мне это не интересно, но хочу понять как мало или много надо нашим людям, чтоб объявить кого-то персоной нон грата)

Особенно учитывая ситуацию, как в том анекдоте про пожар: о гядяр яланнан пожар пожар деди ки, что догурдан пожар оланда уже хеч ким инанмады. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:20 AM, invariant said:

Гирянство уже как национальная черта определённой прослойки. Ладно, ещё можно понять попаолизство особо приближенных к телу и присосавшихся к госбюджету (чёряк агаджы и всё такое). А эти чё лезут?! 

У каждого есть своя цена , у тех кто не сейчас не гирянствует , при хороших плюшках загирянствуют ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:56 AM, nikotrissa said:

Нет, не старый, всё правильно говорите, если речь о военных преступниках из числа сепаратистов. Но..Если основное население выпустили без проблем, значит к ним претензий не имели. Правильно?

То есть прямо или косвенно "жалеть" их ну например из гуманных соображений (старики дети,женщины),делает ли это человека преступником? 

 

Вот опять же: что для вас поддержка? Поддержкой я считаю финансирование, подрывную работу на заказ, и всё из этой оперы. 

 

П.с. в теме не участвую в формате "спор ради спора", мне это не интересно, но хочу понять как мало или много надо нашим людям, чтоб объявить кого-то персоной нон грата)

Особенно учитывая ситуацию, как в том анекдоте про пожар: о гядяр яланнан пожар пожар деди ки, что догурдан пожар оланда уже хеч ким инанмады. 

Ты или не внимательно читало его Х или действительно споришь ради спора )) мян геттим ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 19:11, Gun-smith сказал:

Ты или не внимательно читало его Х или действительно споришь ради спора )) мян геттим ))

Я вообще не читалО 😁 его X, которого не было на момент ссылки)) вчера же скрин запостила оттуда)

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 8/23/2024 at 3:31 PM, Editor said:

Защитники честного и справедливого Ильхама Алиева - как вы объясняете полное закрытие Диспута и блокировку Baku365 в Азербайджане?

 

на 40-й секунде.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 20:09, Gun-smith сказал:

У каждого есть своя цена , у тех кто не сейчас не гирянствует , при хороших плюшках загирянствуют ))

Не все покупаются, а кто клюёт на плюшки и до них был продажным

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 20:22, bongo сказал:

на 40-й секунде.

Нагло врать и глазом не моргнув тоже своего рода талант (со знаком минус, конечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.08.2024 в 16:42, Editor сказал:

А потом в комментариях возмущаются, что почему оппозиционеры из-за бугра критикуют.

 

23.08.2024 в 02:09, nikotrissa сказал:

+ они и  критиковать-то  начинают с дальним прицелом-свалить за бугор) 

Орион и Джакели поставили сердечко на этот мой пост, из чего ясно, что он был расценен не как продолжение цитаты Эдитора))

 

@Orion 68дейирям ки эти два "обвинения" идут бок о бок)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Эслинде все всё прекрасно понимают, просто в очередной раз нашли повод виртуально побросать камушек друг другу в огород... Взрослые люди все, гиряншики миряншики, а небилим дюз сёз  демяк горханщики ... Все это лишнее по мне, всего лишь нужно быть реалистами и по крайней мере хотя бы стараться быть последовательным ... 

Если у кого то личные обиды и есть веские причины не любить власть, это их право, но нельзя говорить на чёрное белое и наоборот будучи предвзятым, в данном конкретном случае, активистди няди перегнул палку и получает по заслугам, правдорубы забугрники часто пишут, что типа местные пытаются им запретить критиковать власть, но это не не так, просто явно просматривается непоследовательность суждений и мнений...

Эдитор сам с одной стороны пишет, если бы он открыл этот форум в Баку, то его сейчас сумели бы полностью закрыть, или то что будучи в Баку его заставляли закрывать темы, и вы Эдитор молча делали это, т.е будучи в Баку вы были реалистом, но почему то сейчас пытаетесь упрекнуть местных юзеров в трусости или  подхалимаже к властям.. а дело не в страхе, а в осознании того, что все эти голословные обвинения и т.д бессмысленны, ничего этим не добьешься, хуже станет, но не лучше ... Так что хватает, того чтобы каждый занялся самим собой, отвечал за себя, так будет эффективнее и для общества будет больше пользы

..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бурдан бура Шарка, бармагнан сайыласы юзер дястяк олду, дело даже не фин. и моральной поддержке, после того ареста, а просто хватало обратить внимание на оценку его деятельности со стороны юзеров и в очередной раз стало понятно, что наше общество конкретно хяр шея мызгоянщики, и не следует быть через чур полезным для общества, открывать ему глаза, качать права и показывать что к чему в правовых аспектах, все рано не оценят, а умудрятся пачкайнан ошипка тутмаг, обсудят всю семью, перейдут на личности, но мало кто скажет по сути...

А тут какой то Бахруз, о котором ты слышишь в первые и судя по предоставленной информации явно перегнувший палку, и когда ты просто говоришь, это же явный очередной провокатор как минимум, тебя сразу обвиняют в трусости и гирянстве к властям .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 6:29 PM, Editor said:

 

А про фальшивые доллары, подкинутые профессору Лондонской Школы Экономики Губаду Ибадоглы, тоже выброс западных сми?

 

 

я про наркотики говорил , на самом деле давно уже не грещат с наркотиками

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я согласен с Бенцом

 

я ничего не имею против когда критикуют внутреннюю политику, коррупцию

я не идеализирую власть

я поддерживаю внешнюю политику, не поддерживаю внутреннюю

 

и да, я молчу когда арестовывают оппозиционеров

потому что боюсь

и не боюсь в этом признаваться

 

 

но когда в рамках критики власти затрагиваешь карабахскую тему (речь конечно не о коррупции на стройке), то этим ты идешь не против власти, а против народа

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Werty
23.08.2024 в 20:56, Al Pacino сказал:

я согласен с Бенцом

 

я ничего не имею против когда критикуют внутреннюю политику, коррупцию

я не идеализирую власть

я поддерживаю внешнюю политику, не поддерживаю внутреннюю

 

и да, я молчу когда арестовывают оппозиционеров

потому что боюсь

и не боюсь в этом признаваться

 

 

но когда в рамках критики власти затрагиваешь карабахскую тему (речь конечно не о коррупции на стройке), то этим ты идешь не против власти, а против народа

 


Несогласие с мнением народа является общественно опасным проступком, требующим тюремного заключения? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2024 в 18:56, Al Pacino сказал:

но когда в рамках критики власти затрагиваешь карабахскую тему (речь конечно не о коррупции на стройке), то этим ты идешь не против власти, а против народа

 

 

Это тоже не преступление.

Такие вопросы решаются на публичных дискуссиях, а не арестом того чье мнение нам не нравится 

 

Я в шоке от некоторых уважаемых юзеров.

Во времена Сталина они бы объяснили почему арест Джавида необходим. 😞

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 10:34 AM, Bushido said:

 

 

Это тоже не преступление.

Такие вопросы решаются на публичных дискуссиях, а не арестом того чье мнение нам не нравится 

 

Я в шоке от некоторых уважаемых юзеров.

Во времена Сталина они бы объяснили почему арест Джавида необходим. 😞

Вы разбомбили наш степанакерт мы разбомбим вашу Гянджу , это мнение ? Писал он это во время второй Карабахской 

Edited by Gun-smith
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Вопрос с арменией закрыт,так что шпионаж в пользу армении не актуален.Там еще наркотики всплыли.Меня как налогоплательщика интересует,если там хорасан игил что то замутит наши хваленые спецслужбы защитят нас или самим обороняться? 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2024 в 19:40, Gun-smith сказал:

Вы разбомбили наш степанакерт мы разбомбим вашу Гянджу , это мнение ? Писал он это во время второй Карабахской 

 

 

 

Да, это мнение.

Дурацкое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
23.08.2024 в 21:45, Bushido сказал:

 

 

 

Да, это мнение.

Дурацкое мнение.

 

Мнение не дурацкое, а вполне продуманное. И сволочное.

Edited by Хамаль
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 10:45 AM, Bushido said:

 

 

 

Да, это мнение.

Дурацкое мнение.

Это сепаратизм и призыв к убийство мирных жителей , и поддержка терроризма 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2024 в 19:47, Хамаль сказал:

 

Мнение не дурацкое, а вполне продуманное. И сволочное.

 

 

Пусть будет сволочное 

Но мнение 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
23.08.2024 в 21:49, Bushido сказал:

 

 

Пусть будет сволочное 

Но мнение 

 

Наверное это не либерально, не толерантно, не демократично etc., но индивидуум, публично представляющий подобное сволочное мнение в Азербайджане ни поддержки, ни сочувствия не получит. И правильно. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/23/2024 at 9:32 PM, Werty said:


Несогласие с мнением народа является общественно опасным проступком, требующим тюремного заключения? 

 

On 8/23/2024 at 9:34 PM, Bushido said:

 

 

Это тоже не преступление.

Такие вопросы решаются на публичных дискуссиях, а не арестом того чье мнение нам не нравится 

 

Я в шоке от некоторых уважаемых юзеров.

Во времена Сталина они бы объяснили почему арест Джавида необходим. 😞

 

я не писал что это уголовно наказуемое деяние

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 6:36 PM, nikotrissa said:

Тут возвращаемся к началу ветки)

Все,кто "борются" из-за рубежа, становятся "армянскими союзниками", потому что до них руки не доходят, те,кто делают это внутри страны-"наркоманами" и прочими неформалами. Многие сторонники  действующей системы не хотят  понимать-внешняя политика не заменяет внутреннюю. Если люди выражают недовольство внутренней, это не значит,что они подвергают сомнению успехи во внешней или не рады восстановлению тер.целостности. Сазан айры, фазан айры.

А если кто-то не хочет участвовать в дешевых и дурацких шапкозакидательских постановках вроде дойдём до Еревана,когда в стране куча проблем,  онлара да дейирсюз "они не хотели, чтоб мы  победили в 44 ной".

данный персонаж , обвиняет нас в Европе в том что мы не делали ,ладно я понял бы если он все это грязь лил бы только на власть , но у этого человека нет совести он лет грязь на тех людей которые отдали свою жизнь 90 годах ради того чтоб мы тогда не стали пленами армянских ублюдков ! 

 

вообщем я пас , больше никаких политических тем по поводу Азербайджана ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 20:27, nikotrissa сказал:

 

Орион и Джакели поставили сердечко на этот мой пост, из чего ясно, что он был расценен не как продолжение цитаты Эдитора))

 

@Orion 68дейирям ки эти два "обвинения" идут бок о бок)) 

 

Çox fəlsəfi yazırsan ee)

 

Как будто мало таких было? Которые продадут мать родную за плюшки... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я так понял люди Зёрна от Плевел так и не научились разделять

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 22:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

данный персонаж , обвиняет нас в Европе в том что мы не делали ,ладно я понял бы если он все это грязь лил бы только на власть , но у этого человека нет совести он лет грязь на тех людей которые отдали свою жизнь 90 годах ради того чтоб мы тогда не стали пленами армянских ублюдков ! 

 

вообщем я пас , больше никаких политических тем по поводу Азербайджана ))

Сяня лазым иди бу?)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.08.2024 в 19:54, Хамаль сказал:

 

Наверное это не либерально, не толерантно, не демократично etc., но индивидуум, публично представляющий подобное сволочное мнение в Азербайджане ни поддержки, ни сочувствия не получит. И правильно. 

 

 

Всё что он пишет мне тоже не нравится.

 

Но то что он государственный изменник не верю, не верю службам безопасности в Азербайджане. Особенно после многолетнего бандитизма и рекета банды Махмудова и вообше учитывая всю историю КГБ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 11:18 AM, Orion 68 said:

Сяня лазым иди бу?)) 

С самого начало хотел сказать ему это , но забывал )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В Америке если человек угрожает другому человеку расправой его легко могут посадить в тюрьму , и за клевету тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Mishina
    • +Glock
    • +Buritas
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions