Jump to content
Baku365.com

Бакинцам придется потерпеть из-за «Формулы-1»


Neon

Recommended Posts

Хамаль
15.09.2024 в 15:21, Grisbi сказал:


Кто успел сбежал из города 

 

Это я 😁 Даже не из города, а из страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Светлый путь

    27

  • Adina

    13

  • Пантерка

    8

  • Aydan Mdl

    7

Светлый путь
15.09.2024 в 16:21, Grisbi сказал:


Кто успел сбежал из города остальные устали уже ругаться матом в адрес организаторов тк. старые слова уже не передают всю гамму чувств, а новых еще не придумали..кстати сколько еще формул нас ждет в будущем?


Вообще было бы интересно узнать мнение жителей Монако, как они относятся к проведению гонок в их городе, так же как мы или как-то по своему с позитивом

Монегасков мало,у них другого места нет для гонок,они на этом зарабатывают и их гонщик на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

На гонках победил австралиец пиастри.Весь народ от мала до велика празднует эту победу.Теперь в австралии знают что мы есть!

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В па сейчас йейиб ичмяк с руководством формулы,там еще модель наоми кэмпэлл притащили.Нам на голову обещают в перерывах на проведение формулы еще картинг на улицах организовать,чтобы не скучно было.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Я счастлив, что нас тоже пригласили на такое соревнование.

Как сообщает Oxu.Az, об этом журналистам сказал ветеран Отечественной войны Рустам Алекберов, присутствующий в качестве зрителя на Гран-при Азербайджана "Формулы-1", который наша страна принимает в восьмой раз.Ветеран: Я счастлив, что нас тоже пригласили на такое соревнование, как "Формула-1"

"Я благодарен всем за приглашение. Мы являемся свидетелями прекрасного соревнования. Местные жители и иностранные граждане встречают нас с любовью. Это нас очень радует. Да помилует Аллах души всех военнослужащих, отдавших свои жизни за Родину", - сказал Р.Алекберов.

Отметим, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" завершится сегодня.

OXU.AZ

Я счастлив, что нас тоже пригласили на такое соревнование.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Я горжусь тем, что в нашей стране проводится такое международное соревнование.

Как сообщает Oxu.Az, об этом журналистам сказал ветеран Отечественной войны Рафиг Рагимов, присутствующий в качестве зрителя на Гран-при Азербайджана "Формулы-1", который наша страна принимает в восьмой раз.Ветеран Отечественной войны: Очень приятно наблюдать за гонкой "Формула-1" с трибуны

"Очень приятно находиться здесь и наблюдать за главной автомобильной гонкой мира. Для нас созданы идеальные условия. Я приехал на "Формулу-1" из Сураханского района. Для семей шехидов и ветеранов из этого района были выделены специальные машины. Я благодарен всем. А пилотам желаю удачи", - поделился своими впечатлениями Р.Рагимов.

Отметим, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" завершится сегодня.

OXU.AZ

Я горжусь тем, что в нашей стране проводится такое международное соревнование.

 

Link to comment
Share on other sites

Rodrigo

А тем временем дорогие и не очень эскортницы ездят по Баку в сопровождении ГАИ и наблюдают за формулой с Паддока за 14000 манат в день. Билеты ессно им полорили местные спонсоры типа сибриз итд

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/28/2024 at 12:27 AM, DoctorHouse said:

Плохо что прям перед школой сделали,хотя бы на неделю раньше,чтоб к 16 успели все разобрать

Странно что начало школы не отменили из-за формулы. Надо было отменить и уже начать школу после COP. А еще лучше уже после Нового года, что не портить все эти праздники и грандиозные мероприятия идиотскими занятиями.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74

вроде уже должны обрадоваться что дороги открыты будут завтра. а толку? завтра начало учебного года, опа нас всех ждет на дорогах с утра)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
15.09.2024 в 18:56, Caldogno сказал:

Странно что начало школы не отменили из-за формулы. Надо было отменить и уже начать школу после COP. А еще лучше уже после Нового года, что не портить все эти праздники и грандиозные мероприятия идиотскими занятиями.

Нормальные занятия,не идиотские

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.09.2024 в 18:28, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я горжусь тем, что в нашей стране проводится такое международное соревнование.

Как сообщает Oxu.Az, об этом журналистам сказал ветеран Отечественной войны Рафиг Рагимов, присутствующий в качестве зрителя на Гран-при Азербайджана "Формулы-1", который наша страна принимает в восьмой раз.Ветеран Отечественной войны: Очень приятно наблюдать за гонкой "Формула-1" с трибуны

"Очень приятно находиться здесь и наблюдать за главной автомобильной гонкой мира. Для нас созданы идеальные условия. Я приехал на "Формулу-1" из Сураханского района. Для семей шехидов и ветеранов из этого района были выделены специальные машины. Я благодарен всем. А пилотам желаю удачи", - поделился своими впечатлениями Р.Рагимов.

Отметим, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" завершится сегодня.

OXU.AZ

Я горжусь тем, что в нашей стране проводится такое международное соревнование.

 

Очередное гирянство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Полностью дороги будут открыты во вторник в 08:00,17 сентября.

Об этом еще в конце августа давали инфо

https://azertag.az/ru/xeber/vo_vremya_gran_pri_azerbaidzhana_formula_1_na_nekotoryh_ulicah_baku_budet_ogranicheno_dvizhenie_transporta-3155166

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Так а кто выиграл то, Хайникен или Макалан? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Dünyaca məşhur model Naomi Campbell "Formula 1"də damalı bayrağı qaldırdı

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Впервые за 8 лет проведения гонки, дороги были открыты менее чем за 24 часа после гонки.Сняты все ограничения на движение в центре Баку на дорогих, которые были закрыты в связи с проведением Гран-при Азербайджана 2024 Формулы-1.https://1news.az/news/20240916040159596-V-Baku-otkrylis-dorogi-posle-Formuly-1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.09.2024 в 16:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Впервые за 8 лет проведения гонки, дороги были открыты менее чем за 24 часа после гонки.Сняты все ограничения на движение в центре Баку на дорогих, которые были закрыты в связи с проведением Гран-при Азербайджана 2024 Формулы-1.https://1news.az/news/20240916040159596-V-Baku-otkrylis-dorogi-posle-Formuly-1

Сегодня днем мне пришлось переть пешком от баксовета до дворца ручных игр.А они открыли решетки ближе к вечеру. Тюпюрюм сизин оперативностивя,тюпюрюм сизин формулунуза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.09.2024 в 16:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Впервые за 8 лет проведения гонки, дороги были открыты менее чем за 24 часа после гонки.Сняты все ограничения на движение в центре Баку на дорогих, которые были закрыты в связи с проведением Гран-при Азербайджана 2024 Формулы-1.https://1news.az/news/20240916040159596-V-Baku-otkrylis-dorogi-posle-Formuly-1

Да,верно,все 2-сторонее движение от сыроварни и муз.комедии,вверх по Самеда Вургуна,было разобрано с 12 дня...

И,кстати,эту практику они начали еще в прошлом году-тогда к утру понедельника,были сняты многие ограничения по центру и возобновлен проезд

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

“Formula 1”-dən sonra paytaxtın mərkəzi yolları nə vaxt tam açılacaq?

 

Link to comment
Share on other sites

Эва

Одному БОГУ известно, КАК я ждала именно эту Формулу!)) Дождалась)) Слава тебе, Господи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions