Jump to content
Baku365.com

Опасная мода: в Азербайджане женщины меняют цвет глаз с помощью операции


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Kreative Life
05.09.2024 в 20:16, Caldogno сказал:

Можно даже просто положить пачку стодолларовых купюр в карман, предварительно обмотав резинкой. Даже душ принимать и душиться не надо. Это все что интересует азербайджанских женщин )

 

                     t139013.gif.af330b5fad7a01ef39a8dec2bd12487a.gif    m0551.gif.c781203168b68212359b6d2778045ef5.gif)))

448752140_871323438366063_9172745195452131457_n.jpg.e5bb21b26ee889553df8eb196c5b0c78.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Думаю, этой теме не хватает немного доброты и принятия себя:

 

VhKodROgIP4.jpg?size=588x600&quality=96&

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 20:26, Kreative Life сказал:

 

                     t139013.gif.af330b5fad7a01ef39a8dec2bd12487a.gif    m0551.gif.c781203168b68212359b6d2778045ef5.gif)))

448752140_871323438366063_9172745195452131457_n.jpg.e5bb21b26ee889553df8eb196c5b0c78.jpg


Ретт Батлер был лучшим мужчиной в её жизни, а она всё время бегала за этим Эшли ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
05.09.2024 в 20:32, Anis сказал:

 

Думаю, этой теме не хватает немного доброты и принятия себя:

 

VhKodROgIP4.jpg?size=588x600&quality=96&

 

 

 

                 958086717.gif.c40313102c0e490f940980ed18e57c98.gif )))

 

1692739744.jpg.bf7adc7374b02ba44fd743cf343e174f.jpg

          265-min.gif.8887c38590b7e7937a6a5e8f5c7223a7.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 19:42, Liliana-Kim сказал:


Ретт Батлер был лучшим мужчиной в её жизни, а она всё время бегала за этим Эшли ))

 

Потому что не азербайджанка, иначе сразу побежала бы к богатому))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 11:24 AM, Anis said:

 

Ничо себе у Вас печальный опыт 😪

 

Неужели ничем не смогли заинтересовать азербайджанских женщин, кроме налички?

 

Пичалька.

 

Как-то совсем отчаявшись, я спросил у своего сенсея, что же мне сделать, чтобы очаровать таких утонченных, милых, умных и самых красивых на планете азербайджанских женщин, вроде Вас ) Его ответ меня крайне удивил, но с тех я именно так и поступаю - качаю нефть и должен отметить, количество прокачанной нефти прямо пропорционально количеству женского внимания.

c63fa09f-ed21-4373-a576-d9351078fe85.jpeg

Edited by Caldogno
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 19:56, Caldogno сказал:

Как-то совсем отчаявшись, я спросил у своего сенсея, что же мне сделать, чтобы очаровать таких утонченных, милых, умных и самых красивых на планете азербайджанских женщин, вроде Вас ) Его ответ меня крайне удивил, но с тех я именно так и поступаю - качаю нефть и надо надо отметить, количество прокачанной нефти прямо пропорционально количеству женского внимания.

c63fa09f-ed21-4373-a576-d9351078fe85.jpeg

 

Дурик Ваш сенсей, что тут еще скажешь)

 

Но если Вы себя нашли в этом - поздравляю)

 

Главное, не отчаиваться, если не получается очаровать ничем другим, а найти свой путь)
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 11:56 AM, Anis said:

 

Потому что не азербайджанка, иначе сразу побежала бы к богатому))

 

Так и есть, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:00 PM, Anis said:

Дурик Ваш сенсей, что тут еще скажешь)

Почему дурик? Результаты превзошли все мои ожидания. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 20:56, Anis сказал:

 

Потому что не азербайджанка, иначе сразу побежала бы к богатому))

 


Меркантильные азербайджанские женщины ))
П.С. В случае с Батлером, деньги лишь приятный бонус, он был лучшим персонажем, чем Эшли ))


 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 21:01, Liliana-Kim сказал:


Меркантильные азербайджанские женщины ))
П.С. В случае с Батлером, деньги лишь приятный бонус, он был лучшим персонажем, чем Эшли ))


 

Причем,во всех смыслах))с юмором,не то что этот эшли,с лицом меланхоличной лошади)чем то напоминает нынешнего короля британии)ни богу-свечка,ни черту-кочерга))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:06, Aydan Mdl сказал:

Причем,во всех смыслах))с юмором,не то что этот эшли,с лицом меланхоличной лошади)чем то напоминает нынешнего короля британии)ни богу-свечка,ни черту-кочерга))


Точно ), в Батлере было всё - характер, решительность, а этот вообще мямля, как вообще можно было в него влюбиться ?! ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:01, Caldogno сказал:

Почему дурик? Результаты превзошли все мои ожидания. 

 

Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)

Далеко не всех знакомых мне азербайджанок, можно впечатлить только баблишком.

Хорошо, что Вы нашли тех, кому важны именно Ваши деньги)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 20:16, Caldogno сказал:

Можно даже просто положить пачку стодолларовых купюр в карман, предварительно обмотав резинкой. Даже душ принимать и душиться не надо. Это все что интересует азербайджанских женщин )

Как говорит один мой товарищ:"смотря в их глаза,я вижу только значок $"...(с)...не про все глаза,но в массе своей....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 21:09, Liliana-Kim сказал:


Точно ), в Батлере было всё - характер, решительность, а этот вообще мямля, как вообще можно было в него влюбиться ?! ))

Даа)))балыш..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:10 PM, Anis said:

Далеко не всех знакомых мне азербайджанок, можно впечатлить только баблишком

Откровенная ложь ) баблишком можно впечатлить всех, тем более азербайджанских женщин. Даже самые невпечатляемые женщины планеты впечатляются, что уж говорить о таких как Вы, которые в отчаянии переделывают свою внешность, в надежде понравится мужчине? Весь вопрос лишь только в цене.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:10 PM, Anis said:

Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)

У меня мои желания не успевают за моими возможностями, так что, ваше пожелание для меня неактуально )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:01, Liliana-Kim сказал:


Меркантильные азербайджанские женщины ))
П.С. В случае с Батлером, деньги лишь приятный бонус, он был лучшим персонажем, чем Эшли ))


 

 

05.09.2024 в 20:06, Aydan Mdl сказал:

Причем,во всех смыслах))с юмором,не то что этот эшли,с лицом меланхоличной лошади)чем то напоминает нынешнего короля британии)ни богу-свечка,ни черту-кочерга))

 

05.09.2024 в 20:09, Liliana-Kim сказал:


Точно ), в Батлере было всё - характер, решительность, а этот вообще мямля, как вообще можно было в него влюбиться ?! ))

 

Если честно, Ретт с ней тоже обращался как с неразумным ребенком, из-за этого у них позже отношения и не сложились, когда они уже были мужем и женой.

 

На фоне Эшли, я согласна он выглядел довольно выигрышно)

 

Хотя Эшли, как персонаж, мне тоже вполне интересен - сейчас подумала, что он больше всего напоминает русского интеллигента в перманентной хандре)

 

Но это, конечно, не герой Скарлетт. Она его просто слепила из того, что былo - сама себе придумала образ и сама в него влюбилась. Ничего общего, с реальным Эшли, он не имел)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Поняла, что соскучилась по литературным дискуссиям)

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 21:15, Anis сказал:

 

 

 

Если честно, Ретт с ней тоже обращался как с неразумным ребенком, из-за этого у них позже отношения и не сложились, когда они уже были мужем и женой.

 

На фоне Эшли, я согласна он выглядел довольно выигрышно)

 

Хотя Эшли, как персонаж, мне тоже вполне интересен - сейчас подумала, что он больше всего напоминает русского интеллигента в перманентной хандре)

 

Но это, конечно, не герой Скарлетт. Она его просто слепила из того, что былo - сама себе придумала образ и сама в него влюбилась. Ничего общего, с реальным Эшли, он не имел)

 

Вы не поверите))но как раз именно эта фразы из песни апиной-мне и пришла в голову))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:15, Anis сказал:

 

 

 

Если честно, Ретт с ней тоже обращался как с неразумным ребенком, из-за этого у них позже отношения и не сложились, когда они уже были мужем и женой.

 

На фоне Эшли, я согласна он выглядел довольно выигрышно)

 

Хотя Эшли, как персонаж, мне тоже вполне интересен - сейчас подумала, что он больше всего напоминает русского интеллигента в перманентной хандре)

 

Но это, конечно, не герой Скарлетт. Она его просто слепила из того, что былo - сама себе придумала образ и сама в него влюбилась. Ничего общего, с реальным Эшли, он не имел)

 


Батлер обращался с ней так, как она себя вела, она себя именно так и вела. Она кроме этого убогого Эшли никого не замечала. Думаю, если б было продолжение, он бы ей надоел через пару лет совместной жизни, или она превратилась бы командиршу, а он в раба. С остальным согласна ). 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:13, Caldogno сказал:

Откровенная ложь ) баблишком можно впечатлить всех, тем более азербайджанских женщин. Даже самые невпечатляемые женщины планеты впечатляются, что уж говорить о таких как Вы, которые в отчаянии переделывают свою внешность, в надежде понравится мужчине? Весь вопрос лишь только в цене.


Это относится и к мужчинам, мужчины не менее меркантильны, чем женщины, и каждый человек имеют свою цену, и не обязательно, чтоб цена была в деньгах или материальных вещах, но все имеют свою цену. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:13, Caldogno сказал:

Откровенная ложь ) баблишком можно впечатлить всех, тем более азербайджанских женщин. Даже самые невпечатляемые женщины планеты впечатляются, что уж говорить о таких как Вы, которые в отчаянии переделывают свою внешность, в надежде понравится мужчине? Весь вопрос лишь только в цене.

 

Чиго? Я в жизни своей не переделывала свою внешность - Вы меня с кем-то путаете)

 

Я наоборот, против этого яростно выступаю с феминистических позиций - с чего собственно и начался наш спор)

 

А уж про баблишко)) Давайте Вы будете говорить про своих знакомых женщин, но не будете строить предположений о тех, кого не знаете) Попадаете пальцем в небо)

 

У моего отца (азербайджанца, кстати), любимая максима была - я плохо одет, но хорошо воспитан) Не стоит понимать ее буквально) Имелось в виду, что принципы важнее баблишка) И мама у меня такой же человек творческий и не приземленный. И я... как-то так получилось) Так что, либо я нетипичная азербайджанка, либо азербайджанки/азербайджанцы бывают разные и не стоит судить обо всех по своему окружению)
 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:23 PM, Anis said:

 

Чиго? Я в жизни своей не переделывала свою внешность - Вы меня с кем-то путаете)

 

Я наоборот, против этого яростно выступаю с феминистических позиций - с чего собственно и начался наш спор)

 

А уж про баблишко)) Давайте Вы будете говорить про своих знакомых женщин, но не будете строить предположений о тех, кого не знаете) Попадаете пальцем в небо)

 

У моего отца (азербайджанца, кстати), любимая максима была - я плохо одет, но хорошо воспитан) Не стоит понимать ее буквально) Имелось в виду, что принципы важнее баблишка) И мама у меня такой же человек творческий и не приземленный. И я... как-то так получилось) Так что, либо я нетипичная азербайджанка, либо азербайджанки/азербайджанцы бывают разные и не стоит судить обо всех по своему окружению)
 

Очень впечатлительный монолог. Особенно про принципы, которые важнее бабла. И это в Баку, образца 2024-го года )

Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:14, Caldogno сказал:

У меня мои желания не успевают за моими возможностями, так что, ваше пожелание для меня неактуально )

 

Повторите еще раз, погромче, пожалуйста, а то вдруг кто-то не услышал 😁
 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:26 PM, Anis said:

 

Повторите еще раз, погромче, пожалуйста, а то вдруг кто-то не услышал 😁
 

Я говорю, у меня мои желания не успевают за моими возможностями, так что, ваше пожелание для меня неактуально ) могу еще и в лс написать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:25, Caldogno сказал:

Очень впечатлительный монолог. Особенно про принципы, которые важнее бабла. И это в Баку, образца 2024-го года )

 

Во-первых, я не в Баку.

 

Во-вторых, Вы мне наскучили) Даже все Ваши деньги не помогли)

 

Давайте, я лучше с девочками о литературе поговорю - мне это интереснее)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:28 PM, Anis said:

Во-вторых, Вы мне наскучили)

Я вообще к Вам не обращался, Вам не писал и не интересовался вашим мнением. Вы сами мне написали, начали меня убеждать в чем-то, а теперь я вам наскучил? ) 

 

Я тоже не против поговорить с девочками о литературе, но по моему Унесенные ветром это больше кинематограф, чем литература ) в любом случае, буду признателен. Если добавите меня тоже в ваш милый литературный кружок. У меня есть что сказать, чем поделиться )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
05.09.2024 в 20:20, Liliana-Kim сказал:


Вот душ пусть лучше принимают, и не только мужчины, но и женщины, и вообще все ))

 Звучит как тост )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:19, Liliana-Kim сказал:


Батлер обращался с ней так, как она себя вела, она себя именно так и вела. Она кроме этого убогого Эшли никого не замечала. Думаю, если б было продолжение, он бы ей надоел через пару лет совместной жизни, или она превратилась бы командиршу, а он в раба. С остальным согласна ). 

 

С Эшли они бы сразу расстались. Согласна, что она бы его растоптала, а самое главное, он бы утратил для нее все очарование, потому что главное в нем, была именно его недоступность)

 

А Батлер (возможно защищая свое хрупкое эго и тот факт, что он сам в нее влюблен - как он сам говорил, если Вы об этом узнаете, Вы используете это против меня), старался не открыть ей самого себя, а все время играл с ней в игры. Вначале это была неплохая тактика, но под конец, она их отношения и сгубила.

 

Там есть тот момент, когда она возвращается, беременная 2 ребенком, она летит к нему, в первый раз счастлива, что она беременна от любимого мужчины, а когда они встречаются, он по привычке, начинает ей грубить, они ссорятся и все ее теплые чувства угасают. Потом она падает и у нее выкидыш.

 

Вот тогда у них был шанс, который он профукал из-за паясничества.
 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions