Jump to content
Baku365.com

Опасная мода: в Азербайджане женщины меняют цвет глаз с помощью операции


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Anis
05.09.2024 в 20:32, Caldogno сказал:

Я вообще к Вам не обращался, Вам не писал и не интересовался вашим мнением. Вы сами мне написали, начали меня убеждать в чем-то, а теперь я вам наскучил? ) 

 

Я тоже не против поговорить с девочками о литературе, но по моему Унесенные ветром это больше кинематограф, чем литература ) в любом случае, буду признателен. Если добавите меня тоже в ваш милый литературный кружок. У меня есть что сказать, чем поделиться )


Добавлю, но при условии, что Вы не будете делать обобщений, говоря о конкретном человеке - своем собеседнике. Я не против Ваших наблюдений, в чем-то возможно справедливых, но обо мне Вы ничего не знаете и сделали уже несколько заявлений, которые совершенно не соответствуют истине. Особенно про то, что я себя меняю операциями, было забавно (а я Злашу говорила, что пока сидишь на форуме, узнаешь о себе массу нового)))

 

Тогда добавим в наш литературный кружок и даже обсудим, что же Унесенные ветром в большей степени - кино или литeратура? А может даже исторический источник отразивший свое время и ностальгию по стороне проигравшей войну?

 

Ну как, по рукам?
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:32, Caldogno сказал:

 

Я тоже не против поговорить с девочками о литературе, но по моему Унесенные ветром это больше кинематограф, чем литература ) в любом случае, буду признателен. Если добавите меня тоже в ваш милый литературный кружок. У меня есть что сказать, чем поделиться )


Расскажи нам своё мнение о Скарлетт )), как ты оцениваешь её натуральную красоту и образ персонажа ? )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 20:23, Liliana-Kim сказал:


И подмышки тоже пусть бреют. 

Подмышки-непременно.тестикулы-и кокосообразно-ничего:looll:,можно пережить)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:41 PM, Liliana-Kim said:


Расскажи нам своё мнение о Скарлетт )), как ты оцениваешь её натуральную красоту и образ персонажа ? )

Какая Скарлетт? Наша или Охара?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:42, Caldogno сказал:

Какая Скарлетт? Наша или Охара?


Я так и знала э, что кто-то это скажет, Охара )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

«Унесённые ветром» я воспринимаю скорее как кино, чем литература. Вот «Джейн Эйр» и как кино и как литературу. А мистер Рочестер вообще мой любимчик. Причём что Далтон, что Фассбендер - оба прекрасно исполнили роль. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

А мне всегда Эшли нравился . Ииенно тот, который в книге . Добрый, честный, нормальный человек . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Нахожусь сейчас по работе в одной из балканских стран. Девочки все натуральные, за все время увидел только одно силиконовое "чудо". Во что ты себя превратила, азербайджанская девушка, что на лицо что внутри.... тошнит от большинства накаченных и переделанных девиц у нас...тьфу млин

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:43 PM, Liliana-Kim said:


Я так и знала э, что кто-то это скажет, Охара )))

Если бы я не сказал, никто не сказал бы, поэтому пришлось сказать. Ты не оставила мне выбора )

 

Что касается г-жи Охара, то как человек близко знакомый с американками (грустно вздохнул), могу сказать, что основные черты ее характера очень характерны для большинства американок. В англо-саксонской культуре, девочек воспитывают с трепетом и в условиях чрезмерной родительской любви - в американской семье, де-факто девочка это главный член семьи, они получают все и сразу же от жизни, постоянно окружены вниманием и просто маниакальным уровнем заботы. Многие до 15 лет играют с куклами. В результате такой чрезмерной опеки, вырастает нарциссическая личность, которую непременно говорит громким голосом, убеждена в собственной правоте, лишена чувства долга, эмпатии и элементарного человеческого сострадания. Такой характер хорошо пригоден для ведения хозяйства и быстрого принятия решений, потому что собственная самовлюбленность не дает ей адекватно оценить все плюсы и минусы ее сиюминутных решений.
 

Однако реальная жизнь намного многослойнее и сложнее, и непременно попадаются люди, которые будут гнуть свою линию и плевать они хотели на мнение какой-то девчонки. Собственно, именно так она и попала в ловушку Батлера, который просто был взрослым самодостаточным человеком, но к своему несчастью спутался с этой вздорной девчонкой.
 

Чем закончилась эта так и толком не начавшаяся история любви вы и сами знаете. Могу только добавить, что все логично и по делу.

 

Авторский дисклеймер: Все написанное выше не имеет отношения к нашей Скарлетт )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:48, Liliana-Kim сказал:

«Унесённые ветром» я воспринимаю скорее как кино, чем литература. Вот «Джейн Эйр» и как кино и как литературу. А мистер Рочестер вообще мой любимчик. Причём что Далтон, что Фассбендер - оба прекрасно исполнили роль. 

 

Унесенные ветром, для меня и то и другое - и отличная книга, и отличный фильм.

 

Книга глубже, это не только любовная история - кино, больше про это. А книга, это во многом еще уничтожение старого Юга - не как географической единицы, а как культурного пространства со своими обычаями. Там есть определенная тоска по этому миру, которую автор вложила в уста Эшли, но которую разделяла сама и которая хорошо считывалась американскими читателями того времени.

 

А Джейн Эйр для меня, однозначно, книга. Очень сильно ее люблю, и никакая экранизация даже близко не вызвала таких эмоций - хотя они тоже неплохие, но книга... Восхитительна)

 

Кстати, есть книга "13 сказка", написанная судя по всему большой поклонницей Джейн Эйр - читаешь и ощущение, что это та же книга, просто написанная в наше время. Сюжет совсем другой, но атмосфера - один в один. Книга сразу стала бестселлером, я помню ее проглотила за раз. Но если честно, у нее нет такого послевкусия, как от Джейн Эйр, чтобы потом вспоминать снова и снова. Но пока читаешь - классно.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 12:56 PM, Fidel_Castro said:

Во что ты себя превратила, азербайджанская девушка, что на лицо что внутри.... тошнит от большинства накаченных и переделанных девиц у нас...тьфу млин

Не может быть, вам показалось )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 20:50, Martinika сказал:

А мне всегда Эшли нравился . Ииенно тот, который в книге . Добрый, честный, нормальный человек . 

 

Мне тоже нравится) Просто он совсем не герой Скарлетт)

 

Но это человек не мямля, на самом деле. У него есть свои принципы, от которых он никогда не отступит, просто он не облекает их в такую форму как Ретт, а выдает свои мысли в более мягкой форме. Но у него однозначно есть свой стержень четких убеждений.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 21:58, Anis сказал:

 

Унесенные ветром, для меня и то и другое - и отличная книга, и отличный фильм.

 

Книга глубже, это не только любовная история - кино, больше про это. А книга, это во многом еще уничтожение старого Юга - не как географической единицы, а как культурного пространства со своими обычаями. Там есть определенная тоска по этому миру, которую автор вложила в уста Эшли, но которую разделяла сама и которая хорошо считывалась американскими читателями того времени.

 

А Джейн Эйр для меня, однозначно, книга. Очень сильно ее люблю, и никакая экранизация даже близко не вызвала таких эмоций - хотя они тоже неплохие, но книга... Восхитительна)

 

Кстати, есть книга "13 сказка", написанная судя по всему большой поклонницей Джейн Эйр - читаешь и ощущение, что это та же книга, просто написанная в наше время. Сюжет совсем другой, но атмосфера - один в один. Книга сразу стала бестселлером, я помню ее проглотила за раз. Но если честно, у нее нет такого послевкусия, как от Джейн Эйр, чтобы потом вспоминать снова и снова. Но пока читаешь - классно.

 


Я читала «13 сказка» Диана Сеттерфилд, неплохая книга, но отвратительнейшая экранизация, это просто ужас так испортить такое произведение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
05.09.2024 в 21:03, Liliana-Kim сказал:


Я читала «13 сказка» Диана Сеттерфилд, неплохая книга, но отвратительнейшая экранизация, это просто ужас так испортить такое произведение. 

 

Да, экранизация никакая - я вроде смотрела, но вообще не запомнилась)

 

И главная героиня - как говорил Портос - я уважаю старость, но не в жареном и вареном виде) Так вот, я уважаю актрису в главной роли, но она явно старовата для своего персонажа.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2024 в 22:05, Anis сказал:

 

Да, экранизация никакая - я вроде смотрела, но вообще не запомнилась)

 

И главная героиня - как говорил Портос - я уважаю старость, но не в жареном и вареном виде) Так вот, я уважаю актрису в главной роли, но она явно старовата для своего персонажа.

 


Именно, эта актриса неплохая, но не для этой роли, там по книге той девушке было где-то 25 лет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis


Ладно, всем огромное спасибо за беседу ❤️, но надо же и делать перерыв)

 

Я поехала))
 

w2KAR_z9I88.jpg?size=1170x1116&quality=9

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 21:58, Caldogno сказал:

Если бы я не сказал, никто не сказал бы, поэтому пришлось сказать. Ты не оставила мне выбора )

 

Что касается г-жи Охара, то как человек близко знакомый с американками (грустно вздохнул), могу сказать, что основные черты ее характера очень характерны для большинства американок. В англо-саксонской культуре, девочек воспитывают с трепетом и в условиях чрезмерной родительской любви - в американской семье, де-факто девочка это главный член семьи, они получают все и сразу же от жизни, постоянно окружены вниманием и просто маниакальным уровнем заботы. Многие до 15 лет играют с куклами. В результате такой чрезмерной опеки, вырастает нарциссическая личность, которую непременно говорит громким голосом, убеждена в собственной правоте, лишена чувства долга, эмпатии и элементарного человеческого сострадания. Такой характер хорошо пригоден для ведения хозяйства и быстрого принятия решений, потому что собственная самовлюбленность не дает ей адекватно оценить все плюсы и минусы ее сиюминутных решений.
 

Однако реальная жизнь намного многослойнее и сложнее, и непременно попадаются люди, которые будут гнуть свою линию и плевать они хотели на мнение какой-то девчонки. Собственно, именно так она и попала в ловушку Батлера, который просто был взрослым самодостаточным человеком, но к своему несчастью спутался с этой вздорной девчонкой.
 

Чем закончилась эта так и толком не начавшаяся история любви вы и сами знаете. Могу только добавить, что все логично и по делу.

 

Авторский дисклеймер: Все написанное выше не имеет отношения к нашей Скарлетт )

Серьезно?)...как интересно...и не слышала,и,соот-но,не было повода задуматься....т.е.культа мальчишек там нет?))папанын гюль баласы и все такое....надо же...шок...шок..шок..))

Интересно,почему...почему девочку ставят во главу угла.....изначально...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 1:24 PM, Aydan Mdl said:

е.культа мальчишек там нет?))папанын гюль баласы и все такое....

Нет, в США, в отличии от Азербайджана полный матриархат ) мальчики растут как сорняки, сами по себе. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 22:32, Caldogno сказал:

Нет, в США, в отличии от Азербайджана полный матриархат ) мальчики растут как сорняки, сами по себе. 

В каком плане...родители совсем не занимаются их воспитанием..окружением...чем они живут..с кем.общаются...или же имеется ввиду-боевой,скаутский образ жизни...

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/5/2024 at 1:34 PM, Aydan Mdl said:

или же имеется ввиду-боевой,скаутский образ жизни...

Да, именно в этом плане. Мальчики растут очень самостоятельными, но при этом родители естественно в большинстве своем очень хорошо относятся и к сыновьям тоже. А не как скажем в России, где ребенка не считают за человека )  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.09.2024 в 22:38, Caldogno сказал:

Да, именно в этом плане. Мальчики растут очень самостоятельными, но при этом родители естественно в большинстве своем очень хорошо относятся и к сыновьям тоже. А не как скажем в России, где ребенка не считают за человека )  

Меня сбило слово"сорняки",что растут бесхозно..и удивило....значит,как в боевом духе...в принципе,так и должно быть...мальчик не должен расти-роза-мимоза))как по Михалкову))это кто лежит в кровати С одеялами на вате))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.09.2024 в 21:19, Liliana-Kim сказал:

Батлер обращался с ней так, как она себя вела, она себя именно так и вела.

любовь по-ирландски

Link to comment
Share on other sites

Undina

глаза как глаза вампира из фильмов.

качественные оптические линзы отличаются высокой степенью проникновения кислорода.Чтобы глаза дышали.А они взяли и закачали в глаза краску...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.09.2024 в 15:52, Nazul сказал:

Страшный взгляд. Неестественно. Когда общаюсь с человеком всегда смотрю в глаза, такие глаза меня отстронят от общения. 

По-моему,девушку на 1 фото больше портят виниры,неестественно белый ещё и отсвечивающий оскал какой-то))

У ведущей глаза смотрятся нормально 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Про тату радужки слышу впервые.  Лет 15 назад вышла совсем другая технология, когда лазер только разрушал меланин а без него у всех людей глаза голубые по умолчанию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.09.2024 в 16:59, Anis сказал:

 

Я боюсь делать даже операцию по коррекции зрения. Хотя все говорят, что это довольно безопасно, но даже малейший риск, остаться без зрения, меня останавливает

У меня знакомая,с детства носящая очки сделала лазерную коррекцию зрения, всё прошло хорошо, побочек никаких нет.  Но как её непривычно видеть без очков, глаза как-будто плывущие) а очки ей даже подходили 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.09.2024 в 17:02, Пантерка сказал:

Я так понимаю, на очереди, подбородок)

Кажется его уже подправили) или мне кажется, что в нём инородное тело?) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 9/5/2024 at 5:09 PM, Anis said:

 

Зависит от случая. Посмотрите, какая красивая девушка с натуральным цветом глаз и какой получился ненатуральный 2 вариант.
Тоже работа местного хирурга.

 

.thumb.JPG.cfee3886d8a38b0a09504bd9b22c36c2.JPG

 

 

Во втором варианте если честно интереснее выглядит. 

Ненатурально получился рот, он все и портит 

 

 

Link to comment
Share on other sites

patusik

При моей не совсем азербайджанской внешности, линзы не подошли...я была похожа на Машу из Иваново :classic_biggrin:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Гоям скармливают очередную "новинку", а гои и рады платить за "моду", то губы накачивают, то тату делают, теперь "в моде" менять цвет глаз :buba:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions