Jump to content
Baku365.com

Опасная мода: в Азербайджане женщины меняют цвет глаз с помощью операции


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Mилаwка
05.09.2024 в 20:16, Caldogno сказал:

Можно даже просто положить пачку стодолларовых купюр в карман, предварительно обмотав резинкой. Даже душ принимать и душиться не надо. Это все что интересует азербайджанских женщин )

Не придумывайте!!!!!!

Мы Вас,и без денег любим🤗

Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/5/2024 at 2:58 PM, Anis said:

 

выше написано - минус.

 

Это не от того, что вы много читали тогда, это наследственное. Это все сказки, что от читания глаза портятся, они портятся от возраста и портятся в сторону плюса. Так что с возрастом, если конечно у вас не -4 и ниже, ваш минус компенсируется плюсом.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
05.09.2024 в 14:08, Anis сказал:


Такой бред) У меня были когда-то, то синие, то зеленые линзы (совмещенные с моим обычным минусом) - поносила немного, потом надоело, перестала. Лучше своего цвета нет. 

 

А делать такое на всю жизнь, там более с таким букетом возможных осложнений...

 

Бедные женщины, совсем себя не любят.
 

Согласна. Я не понимаю этого , да и ещё всякого рода перманентного макияжа. Я могу разочароваться в цвете губной помады и сменить на другую, волосы, брови, стрелки и так далее. Делать это на всю жизнь, а тем более глаза - это выше моего понимания.

 

Ладно ещё понимаю пластику груди. Если визуально под одеждой грудь можно скорректировать специальными бюстгальтерами, то когда женщина разденется, то будут видны недостатки. Но опять-таки - если это доставляет дискомфорт женщине - то одно. А если она не видит ничего в этом страшного, то другое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

бабайка

очередное скопище саркастических простынь из пустого в порожнее

 

по теме, я против. смотрится как рыбьи глаза на рынке

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 9/5/2024 at 6:30 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

DxreyIO2nSG8sEaCyFGpJLLq2n8YJiA7upBfhdTk:640.jpg

 

 

Лицо человеческое, глаза рептилии. Надо бы еще поменять цвет кожи и добавить чешую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.09.2024 в 17:01, I am gonna hell сказал:

 

Лицо человеческое, глаза рептилии. Надо бы еще поменять цвет кожи и добавить чешую.

В синем море, в белой пене... | Армянские мультфильмы (1984)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ред Батлер Красавчик, Эшли чурбан чурбаном.. 

 

ну, а про гоев уже писал.. у некоторых женщин крышу окончательно и бесповоротно сорвало, что вытворяют со своей внешностью всякие непонятные опыты

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Почти 10 кусков чтоб поменять цвет глаз который ты сам увидишь только в зеркале 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
06.09.2024 в 22:47, Elcin676 сказал:

Почти 10 кусков чтоб поменять цвет глаз который ты сам увидишь только в зеркале 

Я же говорю, это очередная ГОЙСКАЯ тема, как тема с тату и увеличением губ. Женщины сайта кричат, как они превосходят мужчин, но по факту больше всего прибыли для подобных контор приносят они, и гадалкам больше всего денег несут именно они) если вы такие умные, почему подхватываете всё гойское? Почему вами так легко манипулировать? :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Если завтра гоям скажут, что нужно увеличивать соски и что это супермодно и ультрасовременно, то первыми пойдут делать это женщины :buba:

Все курсы, которые продаются в мире, зачастую покупаются женщинами, на деньги мужчин. Такие как условная Блиновская и в свое время Кашпировский не существовали бы, если бы женщины на них не покупались)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions