Jump to content
Baku365.com

Услуга или измена?


Arzu777

Recommended Posts

W0lf
07.09.2024 в 20:00, Anis сказал:

 

Никого я не выдала, она живет в другой стране, здесь ее никто не знает) Это взрослые люди, родители моих друзей.

 

К тому же, гуляния у нее вполне невинные - у нее своя машина, она зарабатывает в новой стране больше него, поэтому разъезжает покупая себе разные вещи, проходит всякие косметические и спа-процедуры, ходит на спорт 7 раз в неделю и так далее. И она его не оставляет - она его тянет с собой, а ему этого уже не хочется, ему хочется сидеть дома, у камелька. Хотя он тоже и работает, и активный человек, но энергии уже меньше, по естественным причинам. Разве что путешествуют по другим странам они вместе, тут уж она его вытягивает из дома.
 

Знакома, по давней работе. Вышла замуж много лет назад, будучи и сама, молодой девушкой, за мужика старше нее на 17 лет. Все бы ничего, да муж 4 года назад умер. Все подруги о ее муже только хорошего мнения и вспоминают по доброму очень. А девушка, осталась с двумя взрослыми детьми одна. Ей сейчас немного за сорок. Ушла в работу, мужиков других не воспринимает. Заработала межпозвоночную грыжу, варикоз. Там болит, тут болит...

Так тоже бывает. Но, я склонен также к тому, что в браке желательны ровесники, с разницей в год - два, но не как ни с большей...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 20:11, Evol сказал:

 

Вятянпярвяр) Патриот )

Джан ай Га.. демишям, Сян чёряк оздэ гара икра иля тапажагсан..

 

п.с. Демяли икидяня халашка гейинифляр мини, вуруфлар вискидян дюшюфляр архамча.. лифт даирясиндя аздырдым))) отпускамда приключенийады э))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2024 в 20:18, Zlaw сказал:

Джан ай Га.. демишям, Сян чёряк оздэ гара икра иля тапажагсан..

 

п.с. Демяли икидяня халашка гейинифляр мини, вуруфлар вискидян дюшюфляр архамча.. лифт даирясиндя аздырдым))) отпускамда приключенийады э))

 

Мян сянин яшда оланда, йени джаван, мянимдя далымджа мини юбкада халашкалар дюшюрдюляр. Инди годжалмышам, халашка няди хеч ненешкада бахмыр(( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 20:29, Evol сказал:

 

Мян сянин яшда оланда, йени джаван, мянимдя далымджа мини юбкада халашкалар дюшюрдюляр. Инди годжалмышам, халашка няди хеч ненешкада бахмыр(( 

Гедеш, бизим районда, арваддан горхмайан кишийя пис бахырлар, бу сябябдян, я не трус, но я боюсь :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
07.09.2024 в 19:29, Evol сказал:

 

Мян сянин яшда оланда, йени джаван, мянимдя далымджа мини юбкада халашкалар дюшюрдюляр. Инди годжалмышам, халашка няди хеч ненешкада бахмыр(( 

Эвол , только честно признайтесь уже.

 

Что же такого происходило, что Вы каждый раз как честный человек просто обязаны были жениться?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 19:31, Zlaw сказал:

Гедеш, бизим районда, арваддан горхмайан кишийя пис бахырлар, бу сябябдян, я не трус, но я боюсь :classic_biggrin:

 

Прально, так и надо! 😂

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2024 в 20:31, Zlaw сказал:

Гедеш, бизим районда, арваддан горхмайан кишийя пис бахырлар, бу сябябдян, я не трус, но я боюсь :classic_biggrin:

 

Изменять элийендя элесийнен изменять эля ки, арвад гызы  горенде десин "киши мян сяни баша дюшюрям, эгер беля девушканы зад элямисянся сяни багышлыйырам"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 20:31, Arzu777 сказал:

Эвол , только честно признайтесь уже.

 

Что же такого происходило, что Вы каждый раз как честный человек просто обязаны были жениться?))

Он в детстве прошел школу от октябренка до комсомольца.. и как завещал великий вождь Революции Ленин Жениться, жениться и ещё раз жениться.. вот Эвол заветы Ильича и выполняет

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 20:34, Evol сказал:

 

Изменять элийендя элесийнен изменять эля ки, арвад гызы  горенде десин "киши мян сяни баша дюшюрям, эгер беля девушканы зад элямисянся сяни багышлыйырам"))

Мян изменять эляйян кишиляря бир тяхяр бахырам.. демяк олар ки савсем онлары анламырам.. истийярим ки хамы апостол Павел кими тямиз вя пак олсунлар ( апостол ады ола билсин айрыды, амма фикрими чатдырдым:))

Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2024 в 20:31, Arzu777 сказал:

Эвол , только честно признайтесь уже.

 

Что же такого происходило, что Вы каждый раз как честный человек просто обязаны были жениться?))

 

Не такой ангел как выше Анис написала) скажем злокачественный хобби )) никакой не честный)) зато не изменщик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 19:34, Evol сказал:

 

Изменять элийендя элесийнен изменять эля ки, арвад гызы  горенде десин "киши мян сяни баша дюшюрям, эгер беля девушканы зад элямисянся сяни багышлыйырам"))

 

Измена с сексуальным красавчиком не считается? Интересный концепт 😈
 

Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 19:37, Evol сказал:

 

Не такой ангел как выше Анис написала) скажем злокачественный хобби )) никакой не честный)) зато не изменщик))

 

Скажите, Ваш любимый фильм Привычка жениться с Ким Бейсингер и Болдуином?))

 

The_Marrying_Man.jpg
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2024 в 20:37, Anis сказал:

 

Измена с сексуальным красавчиком не считается? Интересный концепт 😈
 

 

Никогда не изменял с сексуальным красавчиком)) если что напишу вам ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 19:41, Evol сказал:

 

Никогда не изменял с сексуальным красавчиком)) если что напишу вам ))

 

Договорились)

 

Серьезно, Эвол, Вы просто удивительный мужчина. Тут даже раз на это и то страшно решиться, а Вы 6 раз... Какой Эвол? - бесстрашный берсерк Эвол)
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Если к путане - вина в женщине, не может дать ему хороший секс, разврат, раскрепощенность, что то новое, эксперименты)

Если просто изменил - да, предательство. Но тогда получается, что почти все предатели.

Если даже мужчина скромный (верный) любая красивая, сексуальная женщина может соблазнить (не откажется почти никто) - а учитывая то, какие сейчас девушки шустрые и активные (сами первые знакомятся, передают номерок свой -через AirDrop или на салфеточке), то везде опасность, девчули - везде)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 20:52, Пантерка сказал:

Если к путане - вина в женщине, не может дать ему хороший секс, разврат, раскрепощенность, что то новое, эксперименты)

Если просто изменил - да, предательство. Но тогда получается, что почти все предатели.

Если даже мужчина скромный (верный) любая красивая, сексуальная женщина может соблазнить (не откажется почти никто) - а учитывая то, какие сейчас девушки шустрые и активные (сами первые знакомятся, передают номерок свой -через AirDrop или на салфеточке), то везде опасность, девчули - везде)))

Дейелян саглыга, за коммуникабельность ))

IMG_4098.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2024 в 20:52, Пантерка сказал:

(сами первые знакомятся, передают номерок свой -на  салфеточке),

 

Это как?) 

 

@Zlaw если тебе эти халашки протянуть салфетку, прокладку или что то в этом роде. Бери)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 21:08, Evol сказал:

 

Это как?) 

 

@Zlaw если тебе эти халашки протянуть салфетку, прокладку или что то в этом роде. Бери)) 

Не.. халашки меня преследовали без всяких салфеток, они на трех языках ко мне обратились, но я как в фильме Бриллиантовая рука Никулин, на вопрос на русском Немой, ответил Да:))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
07.09.2024 в 19:46, Anis сказал:


Возможно, Вы правы) Так нередко бывает, особенно, когда жена намного моложе мужа. У знакомой пары это вижу - он раньше был таким активным товарищем, руководил большой компанией и т.д., а сейчас ему это все не надо, он хочет быть дома, у телевизора, когда его жена, которая моложе - в самом соку, у нее еще сил, выше крыши. Так что сейчас ее тянет, выходить с друзьями, кататься по своим делам, жить полной жизнью, пока он ждет ее дома. Так тоже бывает.

 

Поэтому, лучше быть в браке с ровесниками) Тогда жизненные циклы совпадают)
 


а мне кажется что в идеальном браке разница в возрасте 8-10 лет, но между женами

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/7/2024 at 12:52 PM, Пантерка said:

учитывая то, какие сейчас девушки шустрые и активные (сами первые знакомятся, передают номерок свой -через AirDrop или на салфеточке), то везде опасность

 

 

 

Это нынче в Атропатене так стало? Ну совсем инкишаф! 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/6/2024 at 9:01 AM, Джакели said:

Нормальный мужик к путанам не ходит. А имеет на содержании одну или двоих дамочек лет под 30, веселого нрава и лишенных предрассудков. Это ему нужно как гарнир к пище, именуемой браком, которая через некоторое количество лет становится пресной..))

Какое потребительское отношение к женщинам. Интересно, а в чем интерес этих двух дамочек в таком формате отношений? Просто меня на соседней теме долго убеждали, что азербайджанских женщин деньги не интересуют, так что после вашего комментария я окончательно запутался. Не знаю чему верить. Будь добр, помоги ежику добраться до яблока )

Edited by Caldogno
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/6/2024 at 1:59 PM, Mилаwка said:

Они и имён то их,не запоминают..

А они свои настоящие имена и не говорят никогда. Нечего мужику зря напрягаться ) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 20:28, Pashayev сказал:


а мне кажется что в идеальном браке разница в возрасте 8-10 лет, но между женами

 

Выступаете за лесбийские браки? Похвально)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 20:32, Caldogno сказал:

Какое потребительское отношение к женщинам. Интересно, а в чем интерес этих двух дамочек в таком формате отношений? Просто меня на соседней теме долго убеждали, что азербайджанских женщин деньги не интересуют, так что после вашего комментария я окончательно запутался. Не знаю чему верить. Будь добр, помоги ежику добраться до яблока )

 

Вам объяснили, что азербайджанские женщины разные.

 

А вот Вы долго пытались убедить, что все азербайджанские женщины одинаково меркантильны и видят в вас только пачку наличных, потому что там больше ничего нет и это нормально)

 

Ежик, неужели так и не понял?))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/6/2024 at 9:04 AM, ZAUR75 said:

неужели так тяжело приструнить свои сексуальные желания?Люди и вправду в основе своей слабаки...

А зачем их приструнивать? Вы же не приструниваете скажем чувство голода.
 

Если встал, там уже ничего не поможет, приходиться сразу искать противоядие. Поэтому голова мужчины должна быть постоянно занята какой-то созидательной работой или спортом. Именно поэтому Элиа Кодоньо (почти мой однофамилец) постоянно рубил дрова. Если нет дров, можно звонить в колокола.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/7/2024 at 12:42 PM, Anis said:

Вам объяснили, что азербайджанские женщины разные.

Боже, какое важное умозаключение. Спасибо, что объяснили. А я, дурак, даже не подозревал )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 20:43, Caldogno сказал:

Боже, какое важное умозаключение. Спасибо, что объяснили. А я, дурак, даже не подозревал )


Всегда пожалуйста, ежик.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 21:43, Caldogno сказал:

Боже, какое важное умозаключение. Спасибо, что объяснили. А я, дурак, даже не подозревал )

Одно время часто говорили

«Говорят нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины!»

 

и сразу же прилетела ответка 

«умом мужчину не понять, бессильны логика, наука. отдашься сразу - скажет блядь, а не отдашься - скажет сука.»

 

даже анекдот был о торгующихся женщинах 

 

Королева, прослышав, что Черчиль утверждает, будто бы любую женщину можно купить и продать, пригласила его к себе. - Это правда, Уинстон, - спросила она, будто вы утверждаете, что любую женщину можно купить и продать? - Да, моя королева, - ответил Черчиль. - И меня, английскую королеву? - Да, моя королева. - Интересно, за сколько же вы меня продали бы? - За сто тысяч фунтов стерлингов, моя королева. - Как, меня, английскую королеву, всего за сто тысяч фунтов стерлингов?! - Вот видите, моя королева, вы уже и торгуетесь!
 

п.с. Любые совпадения случайны. Автор сие топика не обобщает , женщины разные 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
07.09.2024 в 20:50, Zlaw сказал:

п.с. Любые совпадения случайны. Автор сие топика не обобщает , женщины разные 

 

Какой осторожный стал, слюшай - эт хорошо))
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions