Jump to content
Baku365.com

Услуга или измена?


Arzu777

Recommended Posts

Martinika
08.09.2024 в 15:32, Ага сказал:

Прививка  от гриппа решить  вашу проблему)

Наших мужчин отвести к врачу , если он считает что нормально себя чувствует , можно только под дулом пистолета . У меня одного мужчину уговорить сделать прививку от гриппа не получается, а если их еще и двое будет ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ага
08.09.2024 в 17:55, Martinika сказал:

Наших мужчин отвести к врачу , если он считает что нормально себя чувствует , можно только под дулом пистолета . У меня одного мужчину уговорить сделать прививку от гриппа не получается, а если их еще и двое будет ))

Если что, я каждый год делаю прививку от гриппа )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 9/8/2024 at 6:55 PM, Martinika said:

Наших мужчин отвести к врачу , если он считает что нормально себя чувствует , можно только под дулом пистолета . У меня одного мужчину уговорить сделать прививку от гриппа не получается, а если их еще и двое будет ))

А зачем делать прививку от гриппа? 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
08.09.2024 в 18:33, El Terrible сказал:

А зачем делать прививку от гриппа? 🙂 

Теперь девушки выбирает тех у кого есть прививка )Вот такой у них каприз ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.09.2024 в 20:00, Ага сказал:

Теперь девушки выбирает тех у кого есть прививка )Вот такой у них каприз ))

Кстати делать прививку именно Вы посоветовали . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 9/6/2024 at 11:04 PM, Магнолия said:

   

   Солоу !!!!!!

Вы бы хоть предупредили, что это продолжение анекдота даа!!!  )))))

 :facepalm:    )))

 

Ну так....!))) 😬

Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 05:54, Martinika сказал:

Тема многомужества сначала заинтересовала . Лишний муж в хозяйстве всегда пригодится . Но вдруг подумала , а что будет, если они одновременно подцепят грипп и слягут с температурой 38. Боюсь моя нервная система не выдержит такого стресса)).

 

Да уж) Третьего, что ли, брать?

 

Ну кто знает, может в условиях конкуренции, они возьмут себя в руки, и несмотря на безумную температуру в 37-38 градусов, будут выполнять все свои обязанности, стиснув зубы? Быть может, они даже... дорастут до уровня женщины в таких ситуациях 😁

 

Кто знает)

 

Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 06:18, Zlaw сказал:

Чисто по теме .. как наказывают в различных страхах за измену

 

США называют страной безграничных возможностей. Но, как оказалось, возможность изменять в некоторых штатах карается штрафом в несколько сотен долларов или тюремным сроком. В штате Иллинойс за супружескую неверность могут наказать на 2500 долларов и (или) лишить свободы на 3 года, а в Оклахоме назначить штраф до 500 долларов и (или) посадить в тюрьму на срок до 5 лет. Прелюбодеяние незаконно также в Южной Каролине (1 год тюрьмы), Мичигане (4 года тюрьмы), Миннесоте (5 лет тюрьмы и штраф), Флориде, Вирджинии и еще в нескольких штатах.

 

В Египте, если изменила женщина, ее могут приговорить к 2 годам тюрьмы, а если мужчина  к 6 месяцам.

 

На Филиппинах изменяющих женщин ожидает тюрьма на срок до 6 лет, а изменяющих мужчин  до 4 с половиной. Наказание полагается и тем, с кем изменяли неверные супруги: любовницу могут изгнать, а любовника — лишить свободы.

 

Очень серьезно относятся к изменам в Афганистане, где даже существует религиозная полиция нравов. Система наказаний там продуманная: они различаются в зависимости от обстоятельств измены. Так, за супружескую измену установлена публичная порка. Если же измена длится долгое время или неоднократно повторилась, изменяющего супруга могут посадить в тюрьму на срок до 10 лет.

 

Опасные места для изменников — Бруней, Саудовская Аравияи Пакистан. В этих государствах за адюльтер вовсе можно поплатиться жизнью. В Брунее и Саудовской Аравии за измену предусмотрено забивание камнями, в Пакистане максимальное наказание — повешение.

 

Следует отметить, что в ряде стран адюльтер относительно недавно перестал считаться преступлением. Например, «поход налево» не считается преступлением в Бразилии с 2005 года, в Мексике — с 2011-го, в Южной Корее — с 2015-го, а в Тайване – с 2020 года.

В 2018 году упразднили уголовную ответственность за супружескую измену в Индии. Так, пару лет назад за интимную связь с замужней женщиной в Индии можно было сесть в тюрьму на 5 лет. Наказывали только мужчину: его считали зачинщиком измены. Наверное, поэтому инициатором упразднения такого вида преступления был как раз таки мужчина-бизнесмен индийского происхождения.

 

Так что Господа и Дамы, которые считают измену предательством и называющие ее всякими иными эпитетами, можете составить свои предложения для изменения в соответствующие законодательные акты Азербайджанской республики, я же в свою очередь при содействии депутатов ММ представлю ваши предложения на совещании его законодательной комиссии , а то уже какой год на форуме все пишем и пишем о изменах, а толку ноль. Пора вводить уголовную ответственность для обоих полов за измену. Докажем делом, а не болтологией своё желание бороться с изменами

 

 


Сапоги, как известно, должен тачать сапожник) Кому интересна тема УК и должен ею заниматься, взяв в руки свои сапожные принадлежности)

 

Начать, как видно даже по этой теме, следуeт с мужчин, поскольку именно в этой среде, проблема стоит наиболее остро. 

 

Флаг в руки, барабан на шею)
 

Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 07:31, Дюймовочка сказал:

Идеально же нет? :25:

 

Да, прекрасно, что и говорить.

 

Идиллия 😁

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 10:41, Kreative Life сказал:

622525694.gif.eee08fc4144ce07a6c4104af5e43fc55.gif )))

 

25077380eb1aa312da0f81a8f7630609.jpg.4420d5f3922a2af06ced2d4bac66efd2.jpg

 

Класс)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 14:28, Arzu777 сказал:

Страшный сон наших мужчин.

 

Когда пишете такие посты, предупреждайте хоть заранее, я приготовлю запас корвалола на всякий случай )))

 

Ничо, пусть привыкают)
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
08.09.2024 в 15:10, Ikusya сказал:

Просто он уже поседел ...:rolleyes:

 

Точно, скрытый блондин)

 

08.09.2024 в 15:11, Ikusya сказал:

Лысый справа на нашего математика похож

 

На Буншу нашего похож))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
08.09.2024 в 10:11, dama8080 сказал:

Откройте тему про женские измены. Пусть тоже погуляют в темах)))

 

                        m19050.gif.dfb9bfa7324b435ea2d2fab55b6f6491.gif )))

143724070_4076972792333659_6005629547385344566_n.png.612f59c7226dfc788638d7b7c745ba52.png

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Я никогда не изменяла своему мужу! так стоп не с того аккаунта зашла.

 

Я никогда не изменял своей жене! Потому что я мужик! А то что я не был женат, вы это ... не обращайте внимание)

 

А если серьёзно то я действительно никогда не изменял своей женщине. Но не спешите надет на меня нимб, не изменял я не из-за моральных принципов или думал что-то о высоком, нет.

Во первых моё отношение к секасу не такое как у большинства людей. Я понимаю что это чисто химический процесс в результате которого выделяется эндорфин и всё. И поэтому смотрю на секасу к нечто переоценённое. 

Во вторых я ужасно ленивый человек) Раньше +- было чуть лучше но после того как я стал программистом, я превзошёл ленивца по лени) Футболка+шорты вот мой уровень, я не хожу барбершоп, у меня нет смокинга, не хожу в зал итд итд В общем не красавчик я и не мачо) А чтобы подцепить цыпочку нужно оторвать жо_пу из дивана, а я не могу, мне лень)

В третьих услугами дам - лайтового поведение, не пользуюсь принципиально никогда. Тут замешан 1 причина(секс это не священное грааль) + болезни(чего только один СПИД стоит). Никакая резинка не гарантирует от вен.болезней  100% защиту. Так что для меня "игра не стоит свеч".

 

Но если, скажем так, завтра какая-то девушка(адекват+норм внешность), не смотря на мой бомжовый прикид будет клеится и позовет к себе к чаю, то с уверенностью могу сказать я виепю её чай)

 

Edited by Shoxrux
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions