Jump to content
Baku365.com

«Не русский империализм, а спасение Азербайджана от оккупации Западом»: в Баку представили новые учебники по истории Азербайджана


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
06.09.2024 в 23:10, Undina сказал:

разве только футбол? в единоборствах.Карл!борьба:facepalm:

Ну, вы же не хотите, чтобы в спорте мы опустились до уровня каких-нибудь Турции или Ирана🤔

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Русские - самые прекрасные люди, что я видел. Без шуток. Где бы я не был, встречая русских людей, ты будто встречаешь душу. С ними всегда душевно, с ними всегда офигенно, с ними ты можешь быть самим собой, тебе не нужно подстраиваться, тебе с ними комфортно. Я конечно понимаю, что на этом сайте очень много хейтеров Азербайджана (которые кстати азербайджанцы сами) и эти же хейтеры Азербайджана зачастую и хейтеры России и русских. Но давайте не будем упускать тот факт, что Россия близкая для нас страна, а русские люди вложили очень много в нашу страну. Это и интеллектуальный труд, это и финансовые вложения со времен СССР и в том числе труд физический. Очень много у нас появилось производства благодаря русским людям. Отрицать часть истории и хейтить плюсы это просто максимально глупо. Благодаря русским мы сейчас не Туркменистан. Благодаря Алиеву мы сейчас Азербайджан. Я скажу больше, русские очень много сделали для того, чтобы восстановить историческую справедливость, чтобы Карабах был в составе Азербайджана. Алиев кстати ничего плохого про Россию и русских не говорил, более того, он учился в России, что говорит о довольно высоких интеллектуальных способностях данного человека :buba:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
06.09.2024 в 23:15, Вредный Крыс сказал:

Ну, вы же не хотите, чтобы в спорте мы опустились до уровня каких-нибудь Турции или Ирана🤔

они походу не ниже плинтуса.Не думаю что без России мы не смогли бы завоевать бронзу.

 

Но вот вы своим комментом и подтвердили мои опасения.Через годик два будем читать,мол и в спорте вы без нас были бы никто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Кстати благодаря русским практически и существует данный сайт. Ведь не будь русских, мы бы не знали русский язык и русскоязычный форум не имел бы смысла. Представляю, как от правды полыхнет, но факт есть фактом :buba:

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.09.2024 в 16:51, I am gonna hell сказал:

 

Именно! Монголы тоже самое делали на руси, не ведая что их бескорыстные добрые дела впоследстсвии игом назовут.

Ну дык на Руси их "бескорыстные дела" хотя бы и впоследствии,но игом назвали) То ли дело у нас-монгольское завоевание в почёте и даже историю срочно подгонять стали, называя их предками азербайджанцев)) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

А я предупреждала русофобов в одной из тем, что скоро спустят директиву "любить и жаловать")) 

И посмотрю я потом как они будут разрываться между любовью к партии и её лидеру и необходимостью срочно "пересмотреть свои взгляды " :gizildish:

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели
07.09.2024 в 00:21, nikotrissa сказал:

А я предупреждала русофобов в одной из тем, что скоро спустят директиву "любить и жаловать")) 

И посмотрю я потом как они будут разрываться между любовью к партии и её лидеру и необходимостью срочно "пересмотреть свои взгляды " :gizildish:

И пересмотрят. Им не впервой пересматривать 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
06.09.2024 в 23:21, nikotrissa сказал:

А я предупреждала русофобов в одной из тем, что скоро спустят директиву "любить и жаловать")) 

И посмотрю я потом как они будут разрываться между любовью к партии и её лидеру и необходимостью срочно "пересмотреть свои взгляды " :gizildish:

Русофоб - это предатель Азербайджана, не патриот, а враг. Что-то на уровня хая :buba:

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 00:31, Настоящий мужчина сказал:

Русофоб - это предатель Азербайджана, не патриот, а враг. Что-то на уровня хая :buba:

Кто поддерживал армению на протяжении 30 лет оккупации Карабаха, кто устроил Ходжалы, кто устроил 20 января, что творил Псковский десант в Карабах? Это все история и настоящие Азербайджанцы этого никогда не забудут.. 

затем вы путаете Дис и данный форум.. тут ваши суждения никогда не найдут поддержку 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
06.09.2024 в 23:38, Zlaw сказал:

Кто поддерживал армению на протяжении 30 лет оккупации Карабаха

Никто. Им максимум не давали распасться. Как таковой поддержки не было.

06.09.2024 в 23:38, Zlaw сказал:

затем вы путаете Дис и данный форум.. тут ваши суждения никогда не найдут поддержку 

Мне все равно на поддержку. Меня поддерживают здравые люди. Я понимаю, что здравых людей меньшинство. Это так не только тут, а и вообще в целом. Гоев всегда большинство. И гои меня очень сильно не любят и тем более не поддерживают :buba:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Политика это одно.. отношение людей со всем иное.. 

вот мне сегодня не с того не сего, один ублюдок решил меня за спиной обругать.. мол на этих чурок посмотри.. но он не знал, что я русским владею получше него самого.. двоечка его образумила.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
06.09.2024 в 23:43, Zlaw сказал:

Политика это одно.. отношение людей со всем иное.. 

вот мне сегодня не с того не сего, один ублюдок решил меня за спиной обругать.. мол на этих чурок посмотри.. но он не знал, что я русским владею получше него самого.. двоечка его образумила.. 

Русские одни из самых прекрасных людей я считаю. Никогда плохого мне не говорили. Всегда с ними по кайфу было. Русские что к нам приезжают вообще что-то на уровне высоком, воспитанные, ухоженные. А наши что к ним едут, как правило из аулов. Ведь азербайджанская элита в Россию ездит не за заработком, а на отдых :buba:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Я лично из семьи интеллигенции. У нас общаются на 4х языках. Азербайджанский, русский, французский и английский. Последние 2 знают хуже чем первые два, но всё же :buba:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.09.2024 в 23:52, Настоящий мужчина сказал:

 французский и английский. 

Так?)

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 00:50, Настоящий мужчина сказал:

Русские одни из самых прекрасных людей я считаю. Никогда плохого мне не говорили. Всегда с ними по кайфу было. Русские что к нам приезжают вообще что-то на уровне высоком, воспитанные, ухоженные. А наши что к ним едут, как правило из аулов. Ведь азербайджанская элита в Россию ездит не за заработком, а на отдых :buba:


Вы так рьяно защищаете  и рекламируете тех кто абсолютно не нуждается в этом. 
Что среди русских, что среди нас, что среди других встречаются разные персонажи. Сказать, что все одинаково хорошие или плохие не верно. 
Я жил и учился в Рф.. у меня есть хорошие знакомые там, мои сокурсники, сокурсницы. Но я не путаю личное и политику, я не путах их нормальных с фашистами националистами шовинистами, я их не путаю в конец концов с нашими некоторыми диванными патриотами представителями 5 колонны, мечтающих чтобы вновь кирзовый сапог оказался на моей Земле.. еще раз, надо отличать зерна от плевел..

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
07.09.2024 в 00:05, Zlaw сказал:


Вы так рьяно защищаете  и рекламируете тех кто абсолютно не нуждается в этом. 
Что среди русских, что среди нас, что среди других встречаются разные персонажи. Сказать, что все одинаково хорошие или плохие не верно. 
Я жил и учился в Рф.. у меня есть хорошие знакомые там, мои сокурсники, сокурсницы. Но я не путаю личное и политику, я не путах их нормальных с фашистами националистами шовинистами, я их не путаю в конец концов с нашими некоторыми диванными патриотами представителями 5 колонны, мечтающих чтобы вновь кирзовый сапог оказался на моей Земле.. еще раз, надо отличать зерна от плевел..

Я люблю Азербайджан. Я люблю Россию. Ближе у нас друзей нет. Если что-то с нами случится, нам Россия всегда поможет, как помогала всегда. Если что-то с Россией случится, я не уверен, что мы можем им помочь. По сути нам помогают на безвозмездной основе. Можем ли мы ответить взаимностью? Тяжело ответить. Но вы знаете ответ :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2024 в 01:08, Настоящий мужчина сказал:

Я люблю Азербайджан. Я люблю Россию. Ближе у нас друзей нет. Если что-то с нами случится, нам Россия всегда поможет, как помогала всегда. Если что-то с Россией случится, я не уверен, что мы можем им помочь. По сути нам помогают на безвозмездной основе. Можем ли мы ответить взаимностью? Тяжело ответить. Но вы знаете ответ :buba:

Насчет любви к Азербайджану и к Русским как к Народу,  я разделяю вашу точку зрения. 
 

Насчет других ваших мыслей, в определенной степени наши мнения расходятся.. 

По большому счету это нормально. Не все мыслят одинаково. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
07.09.2024 в 00:14, Zlaw сказал:

Насчет любви к Азербайджану и к Русским как к Народу,  я разделяю вашу точку зрения. 
 

Насчет других ваших мыслей, в определенной степени наши мнения расходятся.. 

По большому счету это нормально. Не все мыслят одинаково. 

Я много где был заграницей. Русские - самые душевные люди. Ты с ними можешь говорить как с азербайджанцем, за исключением некоторых моментов. С турками так не получается. С европейцами так не получается. А больше даже сравнивать не с кем. Грузины еще неплохи по своему :buba: 

Но блин, русские реально няши турки как говорит господин Verman на самом деле нам не ближе, у них свои замуты. А русские исторически нам всегда помогали. Поэтому я люблю русских, они всегда за нас :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Шутки шутками, но Россия создала ту же Армению в азербайджанских территориях. Одного этого факта должно быть достаточно. Россия и дальше сделает Азербайджану много пакостей, особенно если ей удастся свергнуть демократически избранного хайского управленца и поставить какую то чучелу вроде кочаро-сарксяна. Каким идиотом надо быть, чтобы пытаться стереть из памяти и истории народа только тот факт что армян и Армению на Кавказ пихали именно российские имперские амбиции. В советское время тоже давали большие, несравнимо большие льготы инструментариям России. Например из Карабаха искусственно и целенаправленно сделали автономию в пользу армян тоже во времена СССР, хотя такую автономию должны были дать азербайджанцам в армянской ССР. Так называемый термин «геноцид армян» было придумано тоже во времена СССР, потом активно распространяя по всему миру, еще и финансируя самые разные армянские террористические организации. В Азербайджане продвигали армянских нацистов вперед в любой сфере, а в самой Армении, кстати исторически в Западном Азербайджане из которого создана была армянская ССР, ставили барьеры перед местными жителям-азербайджанцами. Многие беды в современном Азербайджане это тоже отголосок советских времен. Простому народу всего этого же не говорили, не информировали. Кроме этого, не надо путать социализм с якобы заботой России, эта было другое устройство, государственная идеология, где ценили человека более менее, тот социализм сами же кпссшники уничтожили.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/6/2024 at 4:21 PM, nikotrissa said:

А я предупреждала русофобов в одной из тем, что скоро спустят директиву "любить и жаловать")) 

И посмотрю я потом как они будут разрываться между любовью к партии и её лидеру и необходимостью срочно "пересмотреть свои взгляды " :gizildish:

Русофобией и любовью к лидеру ( любому ) никогда не страдал 🙂

Поэтому разрываться не буду 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi

1. Переселение армян на исторические земли Азербайджана и плановое выдавливание азербайджанцев с исконных земель в начале 19 века

2. порабощение ханств и превращение в вассалов Росс империи.

3. Уничтожение демократического государства в начале 20 века 

4. На всему протяжении ссср, 90% молодежи служили в стройбате или на убой в Афганистане 

5. больше половины руководящих постов на предприятиях в республике не у азербайджанцев 

6. Война в Карабахе и трагедия 20 Января 

 

ПыСы Если бы не Эрдоган , русские нам не позволи бы вернуть земли. Путин сам говорил - оставим потомкам, или забыли?

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.09.2024 в 11:22, Gogi сказал:

1. Переселение армян на исторические земли Азербайджана и плановое выдавливание азербайджанцев с исконных земель в начале 19 века

2. порабощение ханств и превращение в вассалов Росс империи.

3. Уничтожение демократического государства в начале 20 века 

4. На всему протяжении ссср, 90% молодежи служили в стройбате или на убой в Афганистане 

5. больше половины руководящих постов на предприятиях в республике не у азербайджанцев 

6. Война в Карабахе и трагедия 20 Января 

 

ПыСы Если бы не Эрдоган , русские нам не позволи бы вернуть земли. Путин сам говорил - оставим потомкам, или забыли?

Эрдоган освободитель земель азербайджанских и спаситель азербайджанского народа:buba:

Link to comment
Share on other sites

Undina
07.09.2024 в 00:50, Настоящий мужчина сказал:

Русские что к нам приезжают вообще что-то на уровне высоком, воспитанные, ухоженные.

этих самых релокантов я недавно в банке огрела красным словцом, где они расселись в трусах, которые называют шортами и вели себя будто хозяева.Наша беда в том,что мы всегда были слишком толерантны.Не показывали,что на своей земле мы титульная нация,а не они.

Edited by Undina
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 9/7/2024 at 10:30 AM, Undina said:

этих самых релокантов я недавно в банке огрела красным словцом, где они расселись в трусах, которые называют шортами и вели себя будто хозяева.Наша беда в том,что мы всегда были слишком толерантны.Не показывали,что на своей земле мы титульная нация,а не они.

 

Может в шортах, а не трусах)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.09.2024 в 12:30, Undina сказал:

этих самых релокантов я недавно в банке огрела красным словцом, где они расселись в трусах, которые называют шортами и вели себя будто хозяева.Наша беда в том,что мы всегда были слишком толерантны.Не показывали,что на своей земле мы титульная нация,а не они.

Почему нельзя свободно сидеть в шортах?

Вижу такое постоянно со стороны англосаксов, их вы тоже банками красными огреваете? 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.09.2024 в 12:37, Fidel_Castro сказал:

 

Может в шортах, а не трусах)))

это и шортами не назовешь.Трусы атласные:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.09.2024 в 12:39, Вредный Крыс сказал:

Почему нельзя свободно сидеть в шортах?

Вижу такое постоянно со стороны англосаксов, их вы тоже банками красными огреваете? 🤔

если что,они себя культурно ведут.

А такое привольное воведение,я только от этих видела.И это их привычка себя так вести ,наблюдается не только у нас.Elə oturur,раздвинув все что есть и нету,как будто себя в доме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.09.2024 в 12:45, Undina сказал:

если что,они себя культурно ведут.

А такое привольное воведение,я только от этих видела.И это их привычка себя так вести ,наблюдается не только у нас.Elə oturur,раздвинув все что есть и нету,как будто себя в доме.

Я вижу обратное в городе. Наглых англосаксов.

Туристы, приехавшие отдыхать ведут себя свободно, это естественно. Никого же не оскорбляют. Просто отдыхают. 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.09.2024 в 12:37, Fidel_Castro сказал:

Может в шортах, а не трусах)))

Наши чушки видят трусы в шортах, а в шортах трусы:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.09.2024 в 12:39, Вредный Крыс сказал:

Почему нельзя свободно сидеть в шортах?

Вижу такое постоянно со стороны англосаксов, их вы тоже банками красными огреваете? 🤔

Надо было им полицию вызвать. Местные индусы только язык закона и силы понимают.:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions