Jump to content
Baku365.com

Заслуженный юрист Азербайджана, профессор Ильхам Рагимов: «Путин искренне симпатизирует Баку и азербайджанскому народу»


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Buritas
On 9/7/2024 at 9:42 PM, Вредный Крыс said:

Это точно. Надо их изгнать всех на территорию Турции назад. Пусть там вокруг Арарата свое государство строят🤔

Не. Лучше под Ростов. У них там их древняя Нахичевань есть)

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
07.09.2024 в 21:42, Вредный Крыс сказал:

Это точно. Надо их изгнать всех на территорию Турции назад. Пусть там вокруг Арарата свое государство строят🤔

Этого хочет и Россия, заварушку в регионе. Но так как, дележка территорий уже пройденный этап в истории и все республики вышли из развалин СССР теми границами которые у них были, то войны и изгнания тоже должны остаться в прошлом. А вот Россия этого не хочет и не хотела, поэтому совсем недавно поддерживала армян, помогала им оккупировать Карабах и другие районы. Теперь она якобы на стороне Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/7/2024 at 8:47 PM, Buritas said:

Не. Лучше под Ростов. У них там их древняя Нахичевань есть)

про такой древня нахичевань в Растовский обл ,  прочитал в книге  данила корецкого ))  там у него был персонаж карапет или айрапет нахичеванский ))) 

 

теперь дошло  откуда он это придумал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.09.2024 в 23:19, PlayPlus сказал:

Этого хочет и Россия, заварушку в регионе. Но так как, дележка территорий уже пройденный этап в истории и все республики вышли из развалин СССР теми границами которые у них были, то войны и изгнания тоже должны остаться в прошлом. А вот Россия этого не хочет и не хотела, поэтому совсем недавно поддерживала армян, помогала им оккупировать Карабах и другие районы. Теперь она якобы на стороне Азербайджана.

Вот давайте не будем. Оккупация Карабаха в начале 90-х прошла в то время, когда Россия сама думала как бы выжить, а не то, чтобы кому-то помогать.

Позже Россия помогала Азербайджану продавая танки и прочее современное вооружение, без которого не было бы победы.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
07.09.2024 в 17:19, Liliana-Kim сказал:


«Певица», «бизнесвумен» дейяндя ки, ты помнишь как она пела ? Там даже техника не помогала сделать для неё что-то похожее на голос, она мычала, причём никакого слуха, вообще ничего не было там. Ещё помню её тупые интервью где она через слово говорила - «амба» ))). 

Живите сто лет ))

 

 

07.09.2024 в 17:27, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он  поддерживает   и  горских  евреев  наших , когда Года  прессовали   о вмешался  и решил проблему , он вообще    хороший   почетный  гражданын  ашагы  гушчу  Товуского  района 

 

Там до Дондар гушчу рукой подать, там он не мог порядок навести? Или неохота)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/7/2024 at 10:57 PM, Baku2018 said:

Живите сто лет ))

 

 

 

Там до Дондар гушчу рукой подать, там он не мог порядок навести? Или неохота)

да я по шутку на счет гушчу писал 😀

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.09.2024 в 00:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да я по шутку на счет гушчу писал 😀

Вот облом,и я думала вы весь западный регион как свои пять пальцев знаете ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/7/2024 at 11:06 PM, Baku2018 said:

Вот облом,и я думала вы весь западный регион как свои пять пальцев знаете ))

про  ашагы гушчу зняю из армии , с мной служил один  оттуда , а еще знаю яныхлы , отец мокго бабушки оттуда ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Glock
    • +Dex
    • +Mishina
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions