Jump to content
Baku365.com

Два улу ондяря подружились


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
09.09.2024 в 12:39, Liliana-Kim сказал:


Точно, тоже самое я хотела ему написать, вы просто сняли с языка. Подхалимничает и пишет хвалебные оды режиму, благодаря которому он стал экономическим беженцем, такое я даже не знаю как назвать ))

В самой Турции таких немало: свалили в Европу и оттуда голосовали за Эрдо)) 

Свалили конечно от "хорошей жизни", как автор поста, который жаловался, что плохо жил в Стране, а турок дал ему работу).Гял бунларын логикасыны баша дющ) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Светлый путь

    10

  • Heydar Ali

    9

  • Agakerim

    8

  • Elik745i

    7

Liliana-Kim
09.09.2024 в 23:51, nikotrissa сказал:

В самой Турции таких немало: свалили в Европу и оттуда голосовали за Эрдо)) 

Свалили конечно от "хорошей жизни", как автор поста, который жаловался, что плохо жил в Стране, а турок дал ему работу).Гял бунларын логикасыны баша дющ) 


У них нет логики, это вопрос самоуважения, тот кто так думает и делает, прежде всего не уважает себя. Как можно одобрять и поддерживать тех, благодаря кому ты стал экономическим беженцем ?! 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.09.2024 в 21:48, Agakerim сказал:

 

Если я евровахабит то ты говноармянин.

Как то так.

 

Пнл, бан

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
09.09.2024 в 22:57, Liliana-Kim сказал:

Как можно одобрять и поддерживать тех, благодаря кому ты стал экономическим беженцем ?! 

Экономическим, политическим, мазохисты. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 9/9/2024 at 10:17 AM, Светлый путь said:

Когда вспоминаю годы правления г.а. то волосы встают дыбом.Всеобщая нищета,абсолютная корумпированность,отсутствие перспектив,тупоголовые министры а во главе старец у себя на уме.

А нынче у народа богатство и изобилие? Нефти экспорта не было во первых во вторых было 20 коррумпированных центров власти по немного а теперь много и все в одни руки. Кто строительство разрешения получал всякие знает цену взяток тогда и сейчас. Номера автомобилей, итд итп. В 10-100 раз дороже все. Тольку купчии теперь в АСАНЕ зато недвижимость сама ужу можно сказать недоступна практически. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mishina
09.09.2024 в 23:19, Светлый путь сказал:

 

А что там в архивах-писатель анар и его родители стучали на коллег,спикер парламента на депутатов и т.д. и т.п.Прикиньте все это в публику-и без того шаткие позиции власти лопнули бы.

Насколько я помню из диссидентов пришедших к власти только Лех Валенса открыл архивы и то не до конца кажется…Говорят он был готов,но в конце отказался ,что гардаш гардашы гырар…возможно был прав,но вот имя Леха Валенсы тоже было в списках,это явная отвага.Что было бы- обязательно чтото и было,но время было такое,что люди были готовы ко всему и нарыв бы прорвался и мы очистились бы от пятой колонны..и самое главное-после этой очистки потребовались бы года чтоб создать такую же сеть агентурную. Конечно же все это абсолютно мянчя)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10.09.2024 в 15:26, Mishina сказал:

Насколько я помню из диссидентов пришедших к власти только Лех Валенса открыл архивы и то не до конца кажется…Говорят он был готов,но в конце отказался ,что гардаш гардашы гырар…возможно был прав,но вот имя Леха Валенсы тоже было в списках,это явная отвага.Что было бы- обязательно чтото и было,но время было такое,что люди были готовы ко всему и нарыв бы прорвался и мы очистились бы от пятой колонны..и самое главное-после этой очистки потребовались бы года чтоб создать такую же сеть агентурную. Конечно же все это абсолютно мянчя)

Недавно бывший министр образования при власти нфа рассказал такую историю.Он пришел к президенту и радостно сказал что вводится тестовая система.Вопреки его ожиданиям Эльчибей не разделил его радость,но подписал указ.Уходя он сказал министру-все это хорошо,но ты подписал мне смертный приговор,вся это экзаменационная мафия мне этого не простит.И действительно там десятки лет крутились большие деньги,в свое время кто вставал на их пути включая двух госдеятелей убивали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Elik745i
On 9/9/2024 at 2:16 PM, Heydar Ali said:

Элик......, ну какой же вы отрицательный......

Обижается на правду и банит меня хихихихи... нежные порой люди пошли...

Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/9/2024 at 9:38 AM, invariant said:

Поэтому смотали в Турцию, «полезный людишка»?!))

Мне сделали предложение от которого я несмог отказаться, вам не понять )) далее сами додумаете почему...

Как в том анекдоте про кешу....ей участковый, ну ты сам понял даа кто ты...

Edited by Elik745i
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/9/2024 at 9:12 AM, Sirius191 said:

 

а что неверно конкретизируйте плииз?

(by the way - "необиженник")))

 

не было взятничества, не было наглого местничества,

не было очередей, не было рэкета, судебная служба и 

минюст не были корумпированны, была "справедлива",

родстванника парня 17летнего похитили с трудом

выкупил отец за опред.мзду.

Не жил в вакууме, всё было и видел.

Зачем идеализировать))

и это я негативный??? )))))

 

Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/9/2024 at 8:59 AM, Светлый путь said:

Я тоже жил,только я смотрел со стороны народа,а вы с противоположной стороны.И обиженник это не ко мне,я содержу себя сам,я просто оцениваю работу госорганов.

Государство ничем ни при каких условиях вам недолжно. Если вы платите налоги и хотите за это что то получить, так не платите, посмотрим что будет.

Со стороны какого народа, который сбежал как только подвернулась возможность?

Знаете почему все так произошло? Потому что цивильные люди нетерпят конкуренции, они считают себя выше других, сбегают и бегут всю жизнь.

Поэтому ко власти пришли несовсем (по их мнению) цивильные, начали править и вытеснять всю интеллигенцию.

За всое дело следует бороться до конца!

Ленина и сталина и многих других тоже сажали, пытали и избивали. Они не сдались и победили. Если не можешь победить цивильно, на войне все средства хороши, воюй по правилам "дикарей"!

А чтобы знать как победить следует пройти все круги ада!

НЕ БЕГИ!

Edited by Elik745i
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
19.09.2024 в 17:28, Elik745i сказал:

Мне сделали предложение от которого я несмог отказаться, вам не понять )) далее сами додумаете почему...

Как в том анекдоте про кешу....ей участковый, ну ты сам понял даа кто ты...

Конечно, стокгольмским синдромом не страдаю да и лизунов не понять)) Так что свободен и хош гетдин) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/19/2024 at 5:28 PM, invariant said:

Конечно, стокгольмским синдромом не страдаю да и лизунов не понять)) Так что свободен и хош гетдин) 

конечно..пищиин дили ятя чятмаянда сехбяти... походу в лизании ты разбераешься .. ))

Edited by Elik745i
Link to comment
Share on other sites

invariant
19.09.2024 в 18:34, Elik745i сказал:

конечно..пищиин дили ятя чятмаянда сехбяти... походу в лизании ты разбераешься .. ))

Как хочешь думай только отвали и не квотируй пожалуйста)) Гёрюнюр в бане сидел юряйун долуимиш) 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.09.2024 в 17:37, Elik745i сказал:

Государство ничем ни при каких условиях вам недолжно. Если вы платите налоги и хотите за это что то получить, так не платите, посмотрим что будет.

Это в соцсетях напишите,там такой ответ получите что мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions