Jump to content
Baku365.com

Вся семья под арестом: Турция плачет о Нарин Гюран и требует самого сурового наказания для детоубийцы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Настоящий мужчина
10.09.2024 в 08:37, Mилаwка сказал:

В эту провинцию Диарбакир,поехала одна знакомая.64 года,светлая,полная женщина.Рус фасон...:facepalm:

Боже!Что было с местными мужиками,чуть ли не на ножах дрались,из за неё..

В конце концов она вышла за одного,который при каждой возможности,салырды ещщяй бойда арвады,тяпигинин алтына,дёюрдю(((

Сбежала она в город какой то ьам,и там в парке,нашла себе олного молодого турка.

Дальше не знаю,вроди живёт с ним там))

Как мне кажется у турков какой-то прям дикий спермотоксикоз и это отмечают девушки не только с бСССР, а и девушки со всей Европы, которые посещают Турцию. Я не знаю с чем это связано. У турецких женщин ведь такого нет, ведут себя нормально. У наших мужчин такого нет. А турки прям готовы облизать любую женщину, причем 20 летний не постесняется ухлестывать за 60 летней. На окраинах Стамбула готовы даже на ножах драться за женщину, которую знают 5 минут. Что творится в восточных регионах я даже не представляю и не хочу представлять.

Причем у турков есть жены, у кого даже по 2, но они не упускают шанса приударить за иностранкой. Неужели турчанки так плохи? Надо задать вопрос ханум @Безе74

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тут уже понаписали что турки повально все насильники.Это отдельный случай,у нас тоже в году пару детей убивают.Здесь резонанс был в том что убийца не спившийся псих а глава бялядийя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 11:22, Настоящий мужчина сказал:

Как мне кажется у турков какой-то прям дикий спермотоксикоз и это отмечают девушки не только с бСССР, а и девушки со всей Европы, которые посещают Турцию. Я не знаю с чем это связано. У турецких женщин ведь такого нет, ведут себя нормально. У наших мужчин такого нет. А турки прям готовы облизать любую женщину, причем 20 летний не постесняется ухлестывать за 60 летней. На окраинах Стамбула готовы даже на ножах драться за женщину, которую знают 5 минут. Что творится в восточных регионах я даже не представляю и не хочу представлять.

Причем у турков есть жены, у кого даже по 2, но они не упускают шанса приударить за иностранкой. Неужели турчанки так плохи? Надо задать вопрос ханум @Безе74

Я там не живу,поэтому спросите у другой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Белядя ки наши яныги тоже не отстали, галыб эллериндя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Семья утверждает, что организована кампания против них с целью опорочить религию.

Что это организовано внешними силами.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.09.2024 в 14:56, Bushido сказал:

Семья утверждает, что организована кампания против них с целью опорочить религию.

Что это организовано внешними силами.

 

 

 

Ну да, ведь толпа заставила его задушить ребенка, толпа положила тело в мешок....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
WWW.INSTAGRAM.COM

334 likes, 73 comments - cew_ken on September 12, 2024

Iğrenç millet, iğrenç düşünce.

2 yaşda uşağa nece tecavüz edersen? Ve ana bilirmiş...

Deyrnde ki bunlar kimi mundar millet yoxdu mene inanmirsiz. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.09.2024 в 14:11, Nazul сказал:

Ну да, ведь толпа заставила его задушить ребенка, толпа положила тело в мешок....

 

 

Они на Фето, ЦРУ, Моссад зад намекают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.09.2024 в 17:26, Bushido сказал:

 

 

Они на Фето, ЦРУ, Моссад зад намекают

 Твари. Ребенок умер, убили!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SBC

Есть теория, что чем ближе к экватору, тем сильнее у мужчин страсть и похоть. Чем дальше от него, тем сдержаннее.

 

У Геродота читал про древних египтян. У них принято было бальзамировать тела мертвецов. Но если умирала молодая женщина, семья сразу не отдавала тело покойной тем людям, кто занимались услугами бальзамирования. Ждали пока тело немного подпортится. Потому что, по словам Геродота, там практиковалось сексуальное насилие над женскими трупами. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.09.2024 в 09:15, SBC сказал:

Есть теория, что чем ближе к экватору, тем сильнее у мужчин страсть и похоть. Чем дальше от него, тем сдержаннее.

 

У Геродота читал про древних египтян. У них принято было бальзамировать тела мертвецов. Но если умирала молодая женщина, семья сразу не отдавала тело покойной тем людям, кто занимались услугами бальзамирования. Ждали пока тело немного подпортится. Потому что, по словам Геродота, там практиковалось сексуальное насилие над женскими трупами. 

Ne dexli var?

Link to comment
Share on other sites

SBC
20.09.2024 в 12:17, Nazul сказал:

Ne dexli var?

 

Я это к тому, что здесь прозвучало много обвинений именно в адрес мужчин Турции. Я показал, что вопрос мужской сексуальной озабоченности это что-то более обширное и давнишнее. Это не исключительно турецкая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.09.2024 в 12:34, SBC сказал:

 

Я это к тому, что здесь прозвучало много обвинений именно в адрес мужчин Турции. Я показал, что вопрос мужской сексуальной озабоченности это что-то более обширное и давнишнее. Это не исключительно турецкая проблема.

У них принято было бальзамировать тела мертвецов. Но если умирала молодая женщина, семья сразу не отдавала тело покойной тем людям, кто занимались услугами

Как это относится к теме? Тело ребенка прятали, чувствуете разницу?

Link to comment
Share on other sites

SBC
20.09.2024 в 13:45, Nazul сказал:

У них принято было бальзамировать тела мертвецов. Но если умирала молодая женщина, семья сразу не отдавала тело покойной тем людям, кто занимались услугами

Как это относится к теме? Тело ребенка прятали, чувствуете разницу?

 

Так мой комментарий был не столько по самой теме, сколько по обвинению всех турок в озабоченности. Здесь некоторые обвиняли их в этом, в том числе и Вы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +114
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Ринчин Падма
    • +Вредный Крыс
    • +просто ник
    • +Tercel
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Birdman
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +mamsy
    • +SBC
    • +Тайна
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions