Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Zlaw

Так сложилось, что дом, работа, школа, дом где Мама живет, Супруги место работы все находится в пешей доступности, то есть места где бываю чаще всего. От дома до работы пешком 20-25 минут, до школы 30-35 минут, до дома Мамы аналогично 20-25 минут, больше всех повезло Супруге ей до работы 5-10 минут.. 

Машиной пользуюсь когда надо в школу, на дачу и по семейным делам. 
За рулем,это наверное, единственное место где ругаюсь отборным матом, что на Баранов водителей, что на Оленей пешеходов. 
Вот будет СОР, школы не будет, вообще буду пешеходом, учитывая ту попу, что будет творится в городе. 
В общественном транспорте не ездю, метро не помню когда был, автобус очень очень редко.. если днем по городу куда то надо , то машину с паркинга не беру, либо такси, либо служебный транспорт , либо пешком 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Говорят построят широкую дорогу от инглаба до азизбеково,должна разгрузить большую часть дорог

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
09.09.2024 в 22:42, Caldogno сказал:

Я еду на работу на трамвае. Машина это уже вчерашний день

Стыдно признаться, но последним моим общественным транспортом был именно трамвай. После того как рельсы убрали, перестал вообще пользоваться каким либо общественным транспортом. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.09.2024 в 21:46, Liliana-Kim сказал:


Это наверное Хырдалан

.опа Мира))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 9:48 AM, W0lf said:

Стыдно признаться, но последним моим общественным транспортом был именно трамвай. После того как рельсы убрали, перестал вообще пользоваться каким либо общественным транспортом. 

 

 

Почему стыдно признаться? Нормальный удобный вид транспорта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Я вообще то не шутил. Действительно часто использую трамвай, чтобы добираться из точки А в точку Б.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
10.09.2024 в 18:49, Caldogno сказал:

Почему стыдно признаться? Нормальный удобный вид транспорта.

Стыдно, потому как не могу по достоинству сейчас определить, что удобнее и лучше, метро, автобус, электричка, или свой автомобиль. Думаю, что получу инфаркт с непривычки, если спущусь в метро)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 18:51, Caldogno сказал:

Я вообще то не шутил. Действительно часто использую трамвай, чтобы добираться из точки А в точку Б.

На встречу с форумчанами,приезжайте на роскошном авто,пожалуйста!

Мы вас не таким представляли,трамвайщиком...😒

Edited by Mилаwка
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я вообще ни как не рассматриваю мужчин,без машины

Что это за мужчина,без коня?)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/10/2024 at 6:51 PM, Caldogno said:

Я вообще то не шутил. Действительно часто использую трамвай, чтобы добираться из точки А в точку Б.

Коллега, как я вас понимаю. Хожу пешком на работу(( Вся надежда на @Birdman с его чудесным экипажем. Может будет когда в наших краях, прокатит с ветерком.

Edited by Buritas
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
10.09.2024 в 18:53, Mилаwка сказал:

На встречу с форумчанами,приезжайте на роскошном авто,пожалуйста!

Мы вас не таким представляли,трамвайщико...😒

транвайщик... столько негатива в Ваших словах как  от слова "антеннщик"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.09.2024 в 18:49, Mилаwка сказал:

.опа Мира))

Если бы, тогда бы тут жило меньше людей. Похы чыхыб Хырдаланын, все кому не лень прутся сюда. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 9:53 AM, Mилаwка said:

На встречу с форумчанами,приезжайте на роскошном авто,пожалуйста!

Мы вас не таким представляли,трамвайщиком...😒

Покатаю форумчан на трамвае бесплатно.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 9:54 AM, Mилаwка said:

Я вообще ни как не рассматриваю мужчин,без машины

Что это за мужчина,без коня?)

Главное же душа и внутренний мир мужчины. Тут без помощи друга не обойтись @Anis

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Мдаа... та что живёт в ста километрах от Баку называет  пригород  опой мира) мяктябдя охумаг  надо было!)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.09.2024 в 19:16, Wolfy сказал:

Если бы, тогда бы тут жило меньше людей. Похы чыхыб Хырдаланын, все кому не лень прутся сюда. 

Люди не виноваты ведь, а те кто разрешает такую плотную застройку высоток, скоро пустого места не останется. Очень много молодых семей заселяются,школы и детсады  переполнены. Слава богу я не вижу всего этого и пробок, т.к. скоростной поезд - лучшее что могли придумать местные власти Баку когда-то 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/10/2024 at 6:54 PM, Mилаwка said:

Я вообще ни как не рассматриваю мужчин,без машины

Что это за мужчина,без коня?)

 

А с лощадиным навозом наверное женщина сама разберётся...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Caldogno помнится вы делились фото транспорта на котором передвигались по Баку.. трамвай очень комфортный у вас, скажу я вам)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Современные  трамваи классные. В Европе не была,но уверена,стамбульский  из той серии. Один кайф был на нем передвигаться,просторно, прохладно,с мониторами 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/10/2024 at 8:22 PM, Zlaw said:

@Caldogno помнится вы делились фото транспорта на котором передвигались по Баку.. трамвай очень комфортный у вас, скажу я вам)

 

У @Editor классный трамвай.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.09.2024 в 20:08, Безе74 сказал:

Люди не виноваты ведь, а те кто разрешает такую плотную застройку высоток, скоро пустого места не останется. Очень много молодых семей заселяются,школы и детсады  переполнены. Слава богу я не вижу всего этого и пробок, т.к. скоростной поезд - лучшее что могли придумать местные власти Баку когда-то 

Поезддян данышмайын. Никак гейрятя гялиб не сяду на него))) наверное лет 5-6 собираюсь))) 

Дело не в пробках, я их тоже не вижу. Людей слишком много стало, причем разнокалиберных. Раньше все свои были, тут жили так называемые среднестатистические жители республики, не слишком богатые, не слишком бедные, все были равные, были конечно русскоязычные и азербайджаноязычные, но социально равные, жили скромно и размеренно. Сейчас же все смешалось, эля бил мегаполисдир. Йазыг Хырдаланын .опа мира репутасийасы вар, но он намного близж к городу чем е же самые Ахмедлы, Гюняшли, Гарачухур. Просто у нас метро нету и транспорт отстойный. 

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.09.2024 в 20:29, Wolfy сказал:

Поезддян данышмайын. Никак гейрятя гялиб не сяду на него))) наверное лет 5-6 собираюсь))) 

Дело не в пробках, я их тоже не вижу. Людей слишком много стало, причем разнокалиберных. Раньше все свои были, тут жили так называемые среднестатистические жители республики, не слишком богатые, не слишком бедные, все были равные, были конечно русскоязычные и азербайджаноязычные, но социально равные, жили скромно и размеренно. Сейчас же все смешалось, эля бил мегаполисдир. Йазыг Хырдаланын .опа мира репутасийасы вар, но он намного близж к городу чем е же самые Ахмедлы, Гюняшли, Гарачухур. Просто у нас метро нету и транспорт отстойный. 

Сейчас везде та же картина, что в Говнасы,что в Сумгаите,что в Ахмедлы, ох оха гарышыф)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 20:27, Vagrant сказал:

 

У @Editor классный трамвай.

Мяня мараглыдыр нийя хямин эждахадан Бакыда йохдур))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 11:22 AM, Zlaw said:

@Caldogno помнится вы делились фото транспорта на котором передвигались по Баку.. трамвай очень комфортный у вас, скажу я вам)

В Баку не было трамваев. У меня не было выбора.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 20:44, Caldogno сказал:

В Баку не было трамваев. У меня не было выбора.

В трамвайном парке, который был на Инглабе, я бывал частым гостем. Даже катался в те времена на маленьком трамвае  до зоопарка.. Потом помню как на Ага Нейматулла садились на 5 номер и ехали на Насисинский базар ( в те времена арминикенд) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                  301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.c2d753bb67a50e563a98f58f83d53ec9.gif )))

 

2024-09-10190018.png.fbf995b0822853861174f49cb938cb70.png

1706241869191357750.jpg.ff2643a24a94a05f60e82906035bc3aa.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Нашел современный трамвай, цена всего лишь под 500 тысяч манат .. 

IMG_4152.jpeg

IMG_4153.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Отвлекли меня, пропустил свой трамвай. Придется бежать за ним.

IMG_6791.jpeg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.09.2024 в 18:51, Caldogno сказал:

Я вообще то не шутил. Действительно часто использую трамвай, чтобы добираться из точки А в точку Б.


Отличный вид транспорта, жаль что местные придурки отменили его в Баку. Я помню где-то до 2000 года ещё были троллейбусы, а вот на трамвае ездила, только в школе. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
10.09.2024 в 21:08, Caldogno сказал:

Отвлекли меня, пропустил свой трамвай. Придется бежать за ним.

 

 

m1053.gif.7a35a40c8c4c025062e7ddd4e5e55f4b.gif )))

 

- Знаешь, а я сегодня рубль сэкономил!
- Молодец! А как?
- Утром я не сел в автобус, а бежал за ним.
- Эх ты! Надо было бежать за такси, сэкономил бы больше!

 

1411477811_1259695198.gif

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • +Эхо
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • Mancunian
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions