Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Mилаwка
10.09.2024 в 20:03, Caldogno сказал:

Главное же душа и внутренний мир мужчины. Тут без помощи друга не обойтись @Anis

ДА!Я та сама меркантильная дама,о которой вы всегда упоминали:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
10.09.2024 в 21:57, Mилаwка сказал:

ДА!Я та сама меркантильная дама,о которой вы всегда упоминали:diablotin:

 

                               250777113.gif.c733a8d8a8833864b8927c0f9e20d4ca.gif )))

 

1575747599_13741158.jpg.c98da483e8975b92db71b212670429cd.jpg

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 21:00, Zlaw сказал:

Нашел современный трамвай, цена всего лишь под 500 тысяч манат .. 

IMG_4152.jpeg

IMG_4153.jpeg

Купите,будете катать форумчан?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 22:26, Mилаwка сказал:

Купите,будете катать форумчан?


Легко.. осталось совсем малость,  купить ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 22:28, Zlaw сказал:


Легко.. осталось совсем малость,  купить ))

В кредит возьмите да

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Майбах очень красивый конь)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
10.09.2024 в 21:28, Liliana-Kim сказал:


Отличный вид транспорта, жаль что местные придурки отменили его в Баку. Я помню где-то до 2000 года ещё были троллейбусы, а вот на трамвае ездила, только в школе. 

В 2003 трамваи еще ходили. Ползали и трещали по швам. Конечно же жалко что убрали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
09.09.2024 в 20:25, Vagrant сказал:

Может объясните мне логику тех кто в городе пользуются машиной вместо общественного транспорта?

 

Как

 

Когда у тебя дети, личное авто порой жизненно необходимо.

Делать покупки хоть в супермаркете, хоть где, отвозить какие-то мелкогабаритные грузы - свой автомобиль в этом очень помогает.

Ну и в любой момент дня и ночи ты можешь поехать туда, куда тебе необходимо.

В автомобиле при определенных жизненных ситуациях можно переночевать, поесть, отдохнуть и прочее. 

Наличие собственного авто значительно повышает шансы при трудоустройстве.

Немало женщин, скажем открыто, отдают предпочтение мужчинам с собственным авто, при знакомстве или выборе.

Наличие собственного автомобиля входите нередко в список достижений человека и оказывает положительный психологический эффект в плане собственного достоинства (эвим вар,машин вар и т.д.)

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мужчина без машины,для меня не мужчина а подружка🤧

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 1:55 PM, Mилаwка said:

Мужчина без машины,для меня не мужчина а подружка🤧

На трамвае тоже можно нормально кататься с мужчиной и вместе читать книгу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 23:07, Caldogno сказал:

На трамвае тоже можно нормально кататься с мужчиной и вместе читать книгу.

Это после 50ти лет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 19:03, Caldogno сказал:

Главное же душа и внутренний мир мужчины. Тут без помощи друга не обойтись @Anis

 

Друга, говоришь? А не ты ли дорогой друг, в компании могучей кучки еще троечки мужичков, пытался на меня наезжать в соседней теме? Правда, с вами всеми разделались в пух и прах, а Вы одним из первых, поняли, что время ретироваться самым вежливым образом, что я записываю Вам в актив, как признак очевидного ума и хороших инстинктов) Не то, что некоторые обижульки (не буду показывать пальцем, но это был Злаш)) 

 

Ну ладно, на первый раз, и с большими оговорками, сделаем вид, что этого не было, друг)) На испытательный срок)

 

Что до Вашего вопроса, повторю еще раз очевидное - люди все разные, и приоритеты у них тоже разные) Я не могу сказать, что для меня совсем неважна финансовая составляющая, просто она для меня даже в первой десятке, куда более важных для меня качеств. Для своего избранника, мне бы не хотелось, чтобы он был чересчур беден или чересчур богат. С излишней бедностью понятно - если мы заводим семью, детей, мне нужен надежный партнер, на которого я могу положиться, а он на меня. С излишним богатством, иные проблемы - такие люди думают что все и всех можно купить, обесценивают человеческие отношения, и как мне кажется, у них проблемы с доверием, потому что им кажется, что все с ними, только из-за денег. И поскольку у меня у самой проблемы с доверием к мужчинам, то такой же партнер мне не нужен, иначе это будет бедлам)

 

Что касается друзей - они могут быть любого финансового уровня, это для меня вообще не критерий. Не любого уровня образования, кругозора, зашоренности, искренности - тут у меня четкие критерии, а вот денежный вопрос в этом, не интересует меня от слова совсем. Главное, чтобы на человека можно было положиться - ему на меня, а мне на него.

 

Это про мои критерии - у других людей - свои. Каждый в этой жизни ищет то, что важно/интересно ему. Если бы мы все были одинаковые, это было бы слишком скучно)

 

❤️

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Тема не для поиска себе партнёра. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
10.09.2024 в 23:12, Mилаwка сказал:

Это после 50ти лет)

 

                          m2008(1).gif.a491965bf4c111147bc656716905af35.gif )))

 

UID1604198_1618253990_54.jpg.027a82c999cbdda060139a8960267fb9.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 21:22, Kreative Life сказал:

 

                               250777113.gif.c733a8d8a8833864b8927c0f9e20d4ca.gif )))

 

1575747599_13741158.jpg.c98da483e8975b92db71b212670429cd.jpg

 

 

Если честно, мужчинам надо быть благодарным судьбе, что некоторые женщины меркантильны. Можно подумать, в противном случае, их окружала бы толпа женщин, которая тянулась бы к ним просто так) Нет - твоя личность либо притягивает к себе, либо нет. И если нет, дело тут не в деньгах - как раз они то единственное, что может спасти тебя от одиночества, если личность твоя жуткая, эгоистичная, с кругозором не больше пшеничного зернышка) Благодарить таким мужчинам нужно судьбу, что есть в этом мире меркантильные женщины, а не жаловаться)

 

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 23:44, Kreative Life сказал:

 

                          m2008(1).gif.a491965bf4c111147bc656716905af35.gif )))

 

UID1604198_1618253990_54.jpg.027a82c999cbdda060139a8960267fb9.jpg

Это я и Caldogno муаллим:rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 21:50, Arzu777 сказал:

 

Когда у тебя дети, личное авто порой жизненно необходимо.

Делать покупки хоть в супермаркете, хоть где, отвозить какие-то мелкогабаритные грузы - свой автомобиль в этом очень помогает.

Ну и в любой момент дня и ночи ты можешь поехать туда, куда тебе необходимо.

В автомобиле при определенных жизненных ситуациях можно переночевать, поесть, отдохнуть и прочее. 

Наличие собственного авто значительно повышает шансы при трудоустройстве.

Немало женщин, скажем открыто, отдают предпочтение мужчинам с собственным авто, при знакомстве или выборе.

Наличие собственного автомобиля входите нередко в список достижений человека и оказывает положительный психологический эффект в плане собственного достоинства (эвим вар,машин вар и т.д.)

 

 

Это правда. Есть страны, где без машины вообще никак.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:44, Vagrant сказал:

Тема не для поиска себе партнёра. 

 

Классно, вот и не ищите.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:07, Caldogno сказал:

На трамвае тоже можно нормально кататься с мужчиной и вместе читать книгу.

 

В самом трамвае зачем? На трамвае, можно доехать до парка, там устроить пикник с чем-то вкусненьким, может винишком и почитать вместе книжки.

 

А вообще, чтение дело интимное, не надо мне, чтобы рядом мужик отирался в такие моменты и отвлекал от сюжета. Максимум, когда на лежаках у бассейна в отеле, можно рядом полежать, позагорать и вместе (каждому свою) книжку почитать. Перед сном, опять же - а кроме этого, зачем мне в этот момент (чтения) мужик?

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
10.09.2024 в 23:45, Anis сказал:

 

Если честно, мужчинам надо быть благодарным судьбе, что некоторые женщины меркантильны. Можно подумать, в противном случае, их окружала бы толпа женщин, которая тянулась бы к ним просто так) Нет - твоя личность либо притягивает к себе, либо нет. И если нет, дело тут не в деньгах - как раз они то единственное, что может спасти тебя от одиночества, если личность твоя жуткая, эгоистичная, с кругозором не больше пшеничного зернышка) Благодарить таким мужчинам нужно судьбу, что есть в этом мире меркантильные женщины, а не жаловаться)

 

 

                                           361799501.gif.145f127997858b0f196b94d4d0547685.gif )))

 

457625214_1053086436821083_8421969009842128899_n.thumb.jpg.e518a9fc548eea310b41885b4388ac9a.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/10/2024 at 11:48 PM, Anis said:

 

Классно, вот и не ищите.

 

 

Может тогда хватит уже о женщинах и мужчинах? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:49, Vagrant сказал:

 

Может тогда хватит уже о женщинах и мужчинах? 

 


Вам хватит - Вы и не пишите. Со своими постами, я разберусь сама.
 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 23:38, Anis сказал:

 

Друга, говоришь? А не ты ли дорогой друг, в компании могучей кучки еще троечки мужичков, пытался на меня наезжать в соседней теме? Правда, с вами всеми разделались в пух и прах, а Вы одним из первых, поняли, что время ретироваться самым вежливым образом, что я записываю Вам в актив, как признак очевидного ума и хороших инстинктов) Не то, что некоторые обижульки (не буду показывать пальцем, но это был Злаш)) 

 

Ну ладно, на первый раз, и с большими оговорками, сделаем вид, что этого не было, друг)) На испытательный срок)

 

Что до Вашего вопроса, повторю еще раз очевидное - люди все разные, и приоритеты у них тоже разные) Я не могу сказать, что для меня совсем неважна финансовая составляющая, просто она для меня даже в первой десятке, куда более важных для меня качеств. Для своего избранника, мне бы не хотелось, чтобы он был чересчур беден или чересчур богат. С излишней бедностью понятно - если мы заводим семью, детей, мне нужен надежный партнер, на которого я могу положиться, а он на меня. С излишним богатством, иные проблемы - такие люди думают что все и всех можно купить, обесценивают человеческие отношения, и как мне кажется, у них проблемы с доверием, потому что им кажется, что все с ними, только из-за денег. И поскольку у меня у самой проблемы с доверием к мужчинам, то такой же партнер мне не нужен, иначе это будет бедлам)

 

Что касается друзей - они могут быть любого финансового уровня, это для меня вообще не критерий. Не любого уровня образования, кругозора, зашоренности, искренности - тут у меня четкие критерии, а вот денежный вопрос в этом, не интересует меня от слова совсем. Главное, чтобы на человека можно было положиться - ему на меня, а мне на него.

 

Это про мои критерии - у других людей - свои. Каждый в этой жизни ищет то, что важно/интересно ему. Если бы мы все были одинаковые, это было бы слишком скучно)

 

❤️

 

Если честно,я не ожидала что он так болезненно отреагирует,на мой пост...

Видимо это больная тема для него🤭Вообще люди которые сначало были бедными,и вдруг разбогатели,в них сидит вот этот комплекс неполноценности,что все любят их за деньги и их деньги а не егг самого...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.09.2024 в 23:44, Vagrant сказал:

Тема не для поиска себе партнёра. 

Ежик иди спать...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:51, Mилаwка сказал:

Если честно,я не ожидала что он так болезненно отреагирует,на мой пост...

Видимо это больная тема для него🤭Вообще люди которые сначало были бедными,и вдруг разбогатели,в них сидит вот этот комплекс неполноценности,что все любят их за деньги и их деньги а не егг самого...


Кстати говоря да, многие люди, кто не был с самого начала при деньгах, а потом они у них появились - тут-то бошку и сносит)

 

Я тоже не ожидала, что меня ни с того, ни с сего в эту тему зазовут) Я на трамваях не езжу и вообще, тут трамваев нет) Как в Баку. Вот такой я етим) 
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Бедные @Caldogno и @Zlaw, ни за что прошлись по ним, ещё и первому сделали одолжение. @Caldogno трамвай вам дорого обошёлся. Надо бы вам хотя бы купить себе ВАЗ 2106.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/10/2024 at 11:12 PM, Mилаwка said:

Это после 50ти лет)

Славатебегоспади. Пронесло 🤲

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 23:38, Anis сказал:

 

Друга, говоришь? А не ты ли дорогой друг, в компании могучей кучки еще троечки мужичков, пытался на меня наезжать в соседней теме? Правда, с вами всеми разделались в пух и прах, а Вы одним из первых, поняли, что время ретироваться самым вежливым образом, что я записываю Вам в актив, как признак очевидного ума и хороших инстинктов) Не то, что некоторые обижульки (не буду показывать пальцем, но это был Злаш)) 

 

Ну ладно, на первый раз, и с большими оговорками, сделаем вид, что этого не было, друг)) На испытательный срок)

 

Что до Вашего вопроса, повторю еще раз очевидное - люди все разные, и приоритеты у них тоже разные) Я не могу сказать, что для меня совсем неважна финансовая составляющая, просто она для меня даже в первой десятке, куда более важных для меня качеств. Для своего избранника, мне бы не хотелось, чтобы он был чересчур беден или чересчур богат. С излишней бедностью понятно - если мы заводим семью, детей, мне нужен надежный партнер, на которого я могу положиться, а он на меня. С излишним богатством, иные проблемы - такие люди думают что все и всех можно купить, обесценивают человеческие отношения, и как мне кажется, у них проблемы с доверием, потому что им кажется, что все с ними, только из-за денег. И поскольку у меня у самой проблемы с доверием к мужчинам, то такой же партнер мне не нужен, иначе это будет бедлам)

 

Что касается друзей - они могут быть любого финансового уровня, это для меня вообще не критерий. Не любого уровня образования, кругозора, зашоренности, искренности - тут у меня четкие критерии, а вот денежный вопрос в этом, не интересует меня от слова совсем. Главное, чтобы на человека можно было положиться - ему на меня, а мне на него.

 

Это про мои критерии - у других людей - свои. Каждый в этой жизни ищет то, что важно/интересно ему. Если бы мы все были одинаковые, это было бы слишком скучно)

 

❤️

 

Вот не отвечаю, но все не так. 
во 1 обижаться на незнакомых людей не кашерно

во 2, я ни раз на форуме писал, я с женщинами не спорю.. 

в 3.. в какой раз написал.. не переходи на личность, но походу не имется

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 23:54, Vagrant сказал:

Бедные @Caldogno и @Zlaw, ни за что прошлись по ним, ещё и первому сделали одолжение. @Caldogno трамвай вам дорого обошёлся. Надо бы вам хотя бы купить себе ВАЗ 2106.

Женщина все таки.. не по понятиям с ней спорить.. был бы мужик было бы иначе

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:54, Vagrant сказал:

Бедные @Caldogno и @Zlaw, ни за что прошлись по ним, ещё и первому сделали одолжение. @Caldogno трамвай вам дорого обошёлся. Надо бы вам хотя бы купить себе ВАЗ 2106.


Ути-путичка, прибежал утешать с платочком? 

 

Они взрослые мужики, сами справятся, ежик)
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +reanimator1975
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Эхо
    • Mir67
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions