Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Mилаwка
10.09.2024 в 23:54, Anis сказал:


Кстати говоря да, многие люди, кто не был с самого начала при деньгах, а потом они у них появились - тут-то бошку и сносит)

 

Я тоже не ожидала, что меня ни с того, ни с сего в эту тему зазовут) Я на трамваях не езжу и вообще, тут трамваев нет) Как в Баку. Вот такой я етим) 
 

Он именно разразился на мой пост о мужчинах с машиной)))))

Как будто сидел столько дней в засаде,и ждал когда что то подобное,напишет бедный Азербайджанский женщин!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/10/2024 at 11:55 PM, Zlaw said:

Женщина все таки.. не по понятиям с ней спорить.. был бы мужик было бы иначе

 

Да тут пожар, никак не потушить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:55, Zlaw сказал:

Вот не отвечаю, но все не так. 
во 1 обижаться на незнакомых людей не кашерно

во 2, я ни раз на форуме писал, я с женщинами не спорю.. 

в 3.. в какой раз написал.. не переходи на личность, но походу не имется

 


Не кошерно - не обижайся)

 

Форум общий, если захочу, буду писать. Ты уж прости, обидчивый ты наш))
 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 23:57, Vagrant сказал:

 

Да тут пожар, никак не потушить.

Я привык женщин любить, спорить и ругаться с ними не мое.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.09.2024 в 23:58, Anis сказал:


Не кошерно - не обижайся)

 

Форум общий, если захочу, буду писать. Ты уж прости, обидчивый ты наш))
 

Да пиши что угодно, хоти что угодно.. только меня не трогай и мою семью..

Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:56, Mилаwка сказал:

Он именно разразился на мой пост о мужчинах с машиной)))))

Как будто сидел столько дней в засаде,и ждал когда что то подобное,напишет бедный Азербайджанский женщин!))))

 

Может и сидел, хто его знает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 22:57, Vagrant сказал:

 

Да тут пожар, никак не потушить.


Что же Вы опять не о том - пишите о своих любимых трамваях и метро. Сами же бензинчику подливаете исподтишка, и при этом еще жалуетесь. Фу. Hе мужское поведение. И не женское. И даже не ежиное)

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 12:02 AM, Anis said:


Что же Вы опять не о том - пишите о своих любимых трамваях и метро. Сами же бензинчику подливаете исподтишка, и при этом еще жалуетесь. Фу. Hе мужское поведение. И не женское. И даже не ежиное)

 

 

Исподтишка? Вы что не видите мои посты? Я тут пытаюсь чтоб вы успокоились и прекратили этот треш, даже вот так подкалываю, может до вас дойдёт. Но никак не угомонитесь. Как вам ещё донести? Ждете что вас умоляли? Да не дождётесь. 

 

Продолжайте дальше, мне то что. Вы сами себе вредите.

Edited by Vagrant
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати как там в Баку обстановка из за Формулы.. опять пробки и все гудят? 
Представляю, что будет на СОР творится.. кстати кто в гос структурах и гос организациях, есть указ КабМина о переходе на онлайн работу ( исключение определенные организации), для коммерческих структур данный указ носит рекомендательный характер.. так что начинайте уже щас портить нервы работадателю, чтобы завтра не портили свои

Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 23:31, Vagrant сказал:

 

Исподтишка? Вы что не видите мои посты? Я тут пытаюсь чтоб вы успокоились и прекратили этот треш, даже вот так подкалываю, может до вас дойдёт. Но никак не угомонитесь. Как вам ещё донести? Ждите что вас умоляли? Да не дождётесь. 

 

Продолжайте дальше, мне то что. Вы сами себе вредите.

 

Все уже все прекратили и тут Вы прикатили) И в очередной раз не к месту.

 

Давайте озаботьтесь лучше собственными постами, и пишите по теме, если Вам есть, что сказать, вместо того, чтобы отслеживать чужие посты.

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 2:46 PM, Mилаwка said:

Это я и Caldogno муаллим:rolleyes:

Я гондольер на заднем фоне )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 2:54 PM, Vagrant said:

Бедные @Caldogno и @Zlaw, ни за что прошлись по ним, ещё и первому сделали одолжение. @Caldogno трамвай вам дорого обошёлся. Надо бы вам хотя бы купить себе ВАЗ 2106.

Наш форум всегда славился адекватными женщинами )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.09.2024 в 00:39, Caldogno сказал:

Я гондольер на заднем фоне )

Никогда мне это слово не нравилось))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 3:43 PM, Zlaw said:

Никогда мне это слово не нравилось))

Долго пытался найти замену, кроме еще более пошлого «лодочник», ничего больше в голову не пришло. Оставил все как есть )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 12:42 AM, Caldogno said:

Наш форум всегда славился адекватными женщинами )

 

Тут у нас в основном женщины умные и начитанные, включая @Anis. Видно же по постам. Но чересчур эмоциональная и близко принимает все написанное тут. Ну и ладно, итак ушли от темы. Кони смешались с трамваями. Кстати, все из за вашего трамвая.:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.09.2024 в 23:46, Mилаwка сказал:

Это я и Caldogno муаллим:rolleyes:

А Калдоньо-гондольер,по всей видимости)))

Всегда в хорошем настроении,доволен жизнью и собой:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
10.09.2024 в 23:54, Vagrant сказал:

трамвай вам дорого обошёлся. Надо бы вам хотя бы купить себе ВАЗ 2106.

 

                   m100.gif.dab366cc6e89242abbfbd03ff26d2f5b.gif)))

 

448916157_1170880363958937_7731513810543236589_n.jpg.8f430200494fdb24a60e8bb5cc8b8675.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 23:42, Caldogno сказал:

Наш форум всегда славился адекватными женщинами )

 

И не менее чудными мужчинами)

 

10.09.2024 в 23:45, Caldogno сказал:

Долго пытался найти замену, кроме еще более пошлого «лодочник», ничего больше в голову не пришло. Оставил все как есть )

 

Гребец.
 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
11.09.2024 в 00:39, Caldogno сказал:

Я гондольер на заднем фоне )

 

11.09.2024 в 00:47, Aydan Mdl сказал:

А Калдоньо-гондольер,по всей видимости)))

Всегда в хорошем настроении,доволен жизнью и собой:))

Ай дааа))оказ-ся,ты уже написал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 2:38 PM, Anis said:

 

Друга, говоришь? А не ты ли дорогой друг, в компании могучей кучки еще троечки мужичков, пытался на меня наезжать в соседней теме? Правда, с вами всеми разделались в пух и прах, а Вы одним из первых, поняли, что время ретироваться самым вежливым образом, что я записываю Вам в актив, как признак очевидного ума и хороших инстинктов) Не то, что некоторые обижульки (не буду показывать пальцем, но это был Злаш)) 

 

Ну ладно, на первый раз, и с большими оговорками, сделаем вид, что этого не было, друг)) На испытательный срок)

 

Что до Вашего вопроса, повторю еще раз очевидное - люди все разные, и приоритеты у них тоже разные) Я не могу сказать, что для меня совсем неважна финансовая составляющая, просто она для меня даже в первой десятке, куда более важных для меня качеств. Для своего избранника, мне бы не хотелось, чтобы он был чересчур беден или чересчур богат. С излишней бедностью понятно - если мы заводим семью, детей, мне нужен надежный партнер, на которого я могу положиться, а он на меня. С излишним богатством, иные проблемы - такие люди думают что все и всех можно купить, обесценивают человеческие отношения, и как мне кажется, у них проблемы с доверием, потому что им кажется, что все с ними, только из-за денег. И поскольку у меня у самой проблемы с доверием к мужчинам, то такой же партнер мне не нужен, иначе это будет бедлам)

 

Что касается друзей - они могут быть любого финансового уровня, это для меня вообще не критерий. Не любого уровня образования, кругозора, зашоренности, искренности - тут у меня четкие критерии, а вот денежный вопрос в этом, не интересует меня от слова совсем. Главное, чтобы на человека можно было положиться - ему на меня, а мне на него.

 

Это про мои критерии - у других людей - свои. Каждый в этой жизни ищет то, что важно/интересно ему. Если бы мы все были одинаковые, это было бы слишком скучно)

 

❤️

 

Я Вам очень благодарен за задорный текст, но честно признаюсь, мне совершенно неинтересно какие у Вас критерии в выборе друзей, партнеров, мужей и прочего.
 

Тэгнул Вас чтобы добавить огоньку в увядающую трамвайно-автомобильную тему и Вы как обычно не подкачали - блестяще справились со своими обязанностями ) за что Вам спасибо от лица немногочисленного (но дружного) мужского коллектива форума )

 

А вот книгу я с вами почитал бы. Надо только выбрать какую.

Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 23:47, Vagrant сказал:

 

Тут у нас в основном женщины умные и начитанные, включая @Anis. Видно же по постам. Но чересчур эмоциональная и близко принимает все написанное тут. Ну и ладно, итак ушли от темы. Кони смешались с трамваями. Кстати, все из за вашего трамвая.:diablotin:

 

Вот, я попрошу заметить - что я сидела на своей литературной теме и никого не трогала)

 

Пока сюда, этот @Caldogno не пришел и меня позвал.

 

А ведь знал, что если я приду, будет ураган!

 

Ну вот, теперь, когда картина мира восстановлена - во всем виноваты мужики)), что там на счет метро и троллейбусов? 😁

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 3:51 PM, Anis said:

 

Вот, я попрошу заметить - что я сидела на своей литературной теме и никого не трогала)

 

Пока сюда, этот @Caldogno не пришел и меня позвал.

 

А ведь знал, что если я приду, будет ураган!

 

Ну вот, теперь, когда картина мира восстановлена - во всем виноваты мужики)), что там на счет метро и троллейбусов? 😁

 

Вы очень эмоциональная женщина. Настоящая азербайджанка ) 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 12:51 AM, Anis said:

 

Вот, я попрошу заметить - что я сидела на своей литературной теме и никого не трогала)

 

Пока сюда, этот @Caldogno не пришел и меня позвал.

 

А ведь знал, что если я приду, будет ураган!

 

Ну вот, теперь, когда картина мира восстановлена - во всем виноваты мужики)), что там на счет метро и троллейбусов? 😁

 

 

А как по вашему будет после урагана? В метро басабас, троллейбусы перевернулись....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Настало время позвать @Evol чтобы он рассказал о случае возле БешМяртябя :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 12:53 AM, Zlaw said:

Настало время позвать @Evol чтобы он рассказал о случае возле БешМяртябя :classic_biggrin:

 

@Evol получает удовольствие от вождения своего авто, дадим ему спокойно наслаждаться моментом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
10.09.2024 в 23:50, Caldogno сказал:

Я Вам очень благодарен за задорный текст, но честно признаюсь, мне совершенно неинтересно какие у Вас критерии в выборе друзей, партнеров, мужей и прочего.
 

Тэгнул Вас чтобы добавить огоньку в увядающую трамвайно-автомобильную тему и Вы как обычно не подкачали - блестяще справились со своими обязанностями ) за что Вам спасибо от лица немногочисленного (но дружного) мужского коллектива форума )

 

А вот книгу я с вами почитал бы. Надо только выбрать какую.

 

К сожалению, не могу Вам ответить взаимностью на предложение почитать книгу)

 

Не люблю мужчин, которые при малейшей шуме, по-пластунски отползают в сторону, тем более, если сами это затеяли (по собственному же признанию)

 

Так что, я не готова с таким мужчиной, заниматься таким интимным делом, как чтение книг)

 

Но уверена, что Вы найдете себе кого в Вашем голубеньком трамвае)

 

Всех благ)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.09.2024 в 00:55, Vagrant сказал:

 

@Evol получает удовольствие от вождения своего авто, дадим ему спокойно наслаждаться моментом.

Это давнишний случай, тогда он был пешим, и вроде не женат)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

@Caldogno а вы попробуйте исподтишка, чтоб @Anis не заметила вас.

 

Gibelinda014.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.09.2024 в 00:51, Anis сказал:

 

Вот, я попрошу заметить - что я сидела на своей литературной теме и никого не трогала)

 

Пока сюда, этот @Caldogno не пришел и меня позвал.

 

А ведь знал, что если я приду, будет ураган!

 

 

               m2031.gif.78bfd0fd487c808a0965072cd996aa45.gif )))

 

456c23988d5786af3322fe3138a20be318b75426r1-736-1103v2_hq.jpg.dfca956efacbb9e7270c60d3c6771beb.jpg.c672a51d5264ecbaa9291828153b6582.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 3:56 PM, Anis said:

 

К сожалению, не могу Вам ответить взаимностью на предложение почитать книгу)

 

Не люблю мужчин, которые при малейшей шуме, по-пластунски отползают в сторону, тем более, если сами это затеяли (по собственному же признанию)

 

Так что, я не готова с таким мужчиной, заниматься таким интимным делом, как чтение книг)

 

Но уверена, что Вы найдете себе кого в Вашем голубеньком трамвае)

 

Всех благ)

 

Опять она мне отказала )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • +Эхо
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • Mancunian
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions