Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Vagrant

@Zlaw Формула 1 заставит многих отказаться от личного транспорта. Просто беда в том что, маршруты у общественного транспорта тоже поменяются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
10.09.2024 в 22:29, Mилаwка сказал:

Майбах очень красивый конь)

Сян джаны))эйбяджярский мерс))понты,принтЫ,тюнинг,шмюнинг))у мерсов более красивые притягательные модели есть)

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2024 at 4:03 PM, Aydan Mdl said:

притягательные модели

Джазибядар моделляр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Без лайков-прям как без авто))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.09.2024 в 00:53, Zlaw сказал:

Настало время позвать @Evol чтобы он рассказал о случае возле БешМяртябя :classic_biggrin:

 

Смотрел на красивые, сексуальные, волосатые ноги на теме части тело. Вдруг и ты и Вагрант одновременно меня зовут сюда ) зашел прочел и ничего не понял. Можно вернусь я в свою любимую шоколадную тему?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo

У меня нет желания толкаться в метро с некультурными молодыми бородатыми людьми зачастую довольно дурно пахнущими и еще слушают громко тик ток на смартфоне. Даже такси перестал пользоваться, не хочу общаться с ними, никогда не знаешь кто попадет тебе и как этотповлияет на моетнастроение. С тех пор как за парковку можно платить с телефона и не нужно общаться с наглыми парковщиками я стал все чаще водить машину. Свожу на минимум общение с людьми у которых мировозрение мягко говоря отличается от моего и которые не владеют русским языком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 01:03, Aydan Mdl сказал:

Сян джаны))эйбяджярский мерс))понты,принтЫ,тюнинг,шмюнинг))у мерсов более красивые притягательные модели есть)

Отдайте мне,если не нравится🤭

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.09.2024 в 01:14, Evol сказал:

 

Смотрел на красивые, сексуальные, волосатые ноги на теме части тело. Вдруг и ты и Вагрант одновременно меня зовут сюда ) зашел прочел и ничего не понял. Можно вернусь я в свою любимую шоколадную тему?))

Хоть кто то оценил красоту волосатых ног :diablotin:

тим более ноги важны когда передвигаешься пешком, а волосатые ноги к тому же зимой от холода спасают :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В районе 20 января полная полная...полный дискомфорт!

WWW.TIKTOK.COM

 

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
09.09.2024 в 20:25, Vagrant сказал:

Те кто живут в городе, в доступности метро, разных автобусов или электрички, вот зачем им личный автомобиль? В крайних случаях можно использовать такси.

Разве ты сможешь дать боком на метро, на автобусе? Разве сможешь на такси? Ни один вид транспорта не подарит тебе столько эмоций, сколько собственная машина :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
10.09.2024 в 21:55, Mилаwка сказал:

Мужчина без машины,для меня не мужчина а подружка🤧

Это кстати работает и для женщин. Если у женщины есть машина, значит она уже состоялась в жизни и с ней можно строить серьезные отношения, а если у нее нет машины... Ну я даже не знаю. Значит у нее нет целей в жизни никаких, ну либо она совсем малая. Если у девушки 25-30 лет нет машины, я бы задумался на ее месте :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.09.2024 в 10:58, Настоящий мужчина сказал:

Это кстати работает и для женщин. Если у женщины есть машина, значит она уже состоялась в жизни и с ней можно строить серьезные отношения, а если у нее нет машины... Ну я даже не знаю. Значит у нее нет целей в жизни никаких, ну либо она совсем малая. Если у девушки 25-30 лет нет машины, я бы задумался на ее месте :buba:

 

               t1805.gif.4d24474252038a4e47dce83b56293c69.gif

 

images.jpg.3888029db585b1d09c98a1a35c5b2a05.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Интересно, что делать нам, если в Сиднее, без машины просто невозможно. Я живу на краю национального парка, до ближайшего мола 15 минут на машине и небось час на общественном транспорте. До пляжа 10 минут на машине, но вообще общественный транспорт не идет. Это вам не Европа, где можно на трамваях кататься.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 12:07 PM, Znaya said:

Интересно, что делать нам, если в Сиднее, без машины просто невозможно. Я живу на краю национального парка, до ближайшего мола 15 минут на машине и небось час на общественном транспорте. До пляжа 10 минут на машине, но вообще общественный транспорт не идет. Это вам не Европа, где можно на трамваях кататься.

 

Речь не о штатах или Австралии, речь о Баку.

Link to comment
Share on other sites

Evol
11.09.2024 в 10:31, Светлый путь сказал:

В районе 20 января полная полная...полный дискомфорт!

WWW.TIKTOK.COM

 

 

20 yanvarda avtobus zolagı yaradıblar. Bu zolaga görə ora nəinki ças pikdə, hər zaman uzun tixaç olaçaq. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 10:58, Настоящий мужчина сказал:

Это кстати работает и для женщин. Если у женщины есть машина, значит она уже состоялась в жизни и с ней можно строить серьезные отношения, а если у нее нет машины... Ну я даже не знаю. Значит у нее нет целей в жизни никаких, ну либо она совсем малая. Если у девушки 25-30 лет нет машины, я бы задумался на ее месте :buba:

Слава Богу,так считает меншенство,кучка таких как вы:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А многие настоящие мужчины считают ,что не подобает женщине,водить машину,не женское это дело.

Умеет вкусно готовить,образованная,культурная,порядочная...и всё.

Больше мужчине,ничего не надо,для серьёзных отношений🤗

Edited by Mилаwка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 11:41, Mилаwка сказал:

А многие настоящие мужчины считают ,что не подобает женщине,водить машину,не женское это дело.

Умеет вкусно готовить,образованная,культурная,порядочная...и всё.

Больше мужчине,ничего не надо,для серьёзных отношений🤗

Вы сейчас про районских мужчин больше говорите, чем о состоявшихся бакинцах :buba:

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Районские еще считают, что женщина должна спрашивать разрешение на выход из дома, не то что не должна водить машину :buba: 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                           718215047.gif.eb91c8b5234aff9dd7a7dfe58b59c22c.gif  )))

 

438168773_410772738586275_3892098762974371182_n.jpg.c190dfe7c08e9e20eca6c16707760830.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 12:43, Настоящий мужчина сказал:

Вы сейчас про районских мужчин больше говорите, чем о состоявшихся бакинцах :buba:

Юзер Бакилы районский?

Он вот считает,что женщина и машины,это без культурно и позор для женского рода.

Говорил,что женщина,в таком случае уподобляется мужику.

Он совсем не чушка ведь...

И многг других образованных,городских мужчин знаю,кто так считает 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 12:44, Настоящий мужчина сказал:

Районские еще считают, что женщина должна спрашивать разрешение на выход из дома, не то что не должна водить машину :buba: 

У меогих форумчан,женщины работают и тратят свои деньги,только на себя...А муж содержит их,дом и деток.

Покупает дорогие подарки,и машину ей.

А её деньги,это только её деньги...

Они совсем не районские))))

Если честно,так как пишите вы,я ни у кого такого рассуждения не встречала из мужчин...

Поэтому за основу берут только большинство,а не так как хотелось бы вам..."пополамщику"🤭

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 11:46, Mилаwка сказал:

Юзер Бакилы районский?

Он вот считает,что женщина и машины,это без культурно и позор для женского рода.

Говорил,что женщина,в таком случае уподобляется мужику.

Он совсем не чушка ведь...

И многг других образованных,городских мужчин знаю,кто так считает 

Это мнение отдельно взятого человека. У вас свое мнение. У меня свое :buba:

Женщина может и не водить машину, но если она у нее есть, то это всегда прекрасно и удобно, а также это деньги, которые, как известно, лишними не бывают. Также прекрасно, если у женщины есть своя квартира. А то мы так скоро дойдем и до того, что у женщины и квартиры своей не должно быть, что это некультурно и позор, слишком уподобляется мужику типа :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 11:50, Mилаwка сказал:

У меогих форумчан,женщины работают и тратят свои деньги,только на себя...А муж содержит их,дом и деток.

Покупает дорогие подарки,и машину ей.

А её деньги,это только её деньги...

Они совсем не районские))))

Если честно,так как пишите вы,я ни у кого такого рассуждения не встречала из мужчин...

Поэтому за основу берут только большинство,а не так как хотелось бы вам..."пополамщику"🤭

С одной стороны вы осуждается людей, которые "пополамщики", а с другой, хвалите тех, что не то что не пополамщиков, а тех, кто полностью на содержании своей второй половинки живет и даже на половину не вкладыватся, более того - тратит свою зарплату только на себя, что является высшим проявлением эгоизма и самолюбования. Как у вас в голове это укладывается вообще? :buba:

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

По сути вы хейтите пополамщиков, при этом поете хвалебные оды тем кто не вкладывается и на половину, а живет за счет партнера. Объяснитесь Милашка :classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Mishina

Второй месяц без машины,сменить решили))до работы пешком,если дома никто не подбросит-40 мин,на машине почти столько же,учитывая выезд из нашего двора,пробки на нашей замечательной улице,парковка на работе…Вот что скажу- без машины мне пока нравится,состояние свободы,да и во время ходьбы столько всего интересного видишь,за рулем не до того.Я так поняла по теме-бир машын алан севинир в Баку и машыныны сатан))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.09.2024 в 12:50, Настоящий мужчина сказал:

Также прекрасно, если у женщины есть своя квартира. А то мы так скоро дойдем и до того, что у женщины и квартиры своей не должно быть, что это некультурно и позор, слишком уподобляется мужику типа :classic_biggrin:

 

                     125802308.gif.a729be8e1fa8be75d77c365713d65441.gif )))

 

453195545_883682653797665_4499484271091487298_n.jpg.ef8194ca5646b737d5f1908ba708d39d.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.09.2024 в 01:07, Aydan Mdl сказал:

Без лайков-прям как без авто))

 

            491319160.gif.1e23b90ee1abb0a16f1b47eb7e35305e.gif )))

 

449925621_7920704864655005_8448728164311669795_n.thumb.jpg.60f0275c330559c1eb34af5c89c3a46d.jpg

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 12:56, Настоящий мужчина сказал:

По сути вы хейтите пополамщиков, при этом поете хвалебные оды тем кто не вкладывается и на половину, а живет за счет партнера. Объяснитесь Милашка :classic_biggrin: 

Объясняю!

Женщинам можно то,что нельзя мужчинам...

Мужчинам можно то,что нельзя женщинам...

И не надо менять нас ролями,и подменять понятия...

От того,что ВЫ,так хотите,так не будеть никогда...

А то,что пишу Я...Это реалии жизни,так заведено веками и так будет всегда нормой,для большинства НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 12:50, Настоящий мужчина сказал:

Это мнение отдельно взятого человека. У вас свое мнение. У меня свое :buba:

Женщина может и не водить машину, но если она у нее есть, то это всегда прекрасно и удобно, а также это деньги, которые, как известно, лишними не бывают. Также прекрасно, если у женщины есть своя квартира. А то мы так скоро дойдем и до того, что у женщины и квартиры своей не должно быть, что это некультурно и позор, слишком уподобляется мужику типа :classic_biggrin:

Тут вы начали уже юлить...

В посту,с которого всё и началось...Вы утверждали,что МУЖЧИНЫ ищут серьёзных отношений с женщинами с машиной,а если нет...то это районский типаж .

Я назвала,и привела вам в пример юзера,так как условного ФЕдю вы не знаете,так как дискуссия приобрела реальные грани,но вы его отмели..Назвав единицей из большинства,которое видимо только вас и окружает...Какая то  там кучка.

 

Edited by Mилаwка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +reanimator1975
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Эхо
    • Mir67
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions