Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Vagrant

@Mилаwка как молодому парню в 20+ лет заработать на нормальную машину? Бывают конечно редкие исключения, но в основном они не в силах заработать на машину и дом одновременно. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
11.09.2024 в 14:12, Vagrant сказал:

@Mилаwка как молодому парню в 20+ лет заработать на нормальную машину? Бывают конечно редкие исключения, но в основном они не в силах заработать на машину и дом одновременно. 

Стать манысом или маныской,и вуаля будут тебе все плюшки

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.09.2024 в 14:12, Vagrant сказал:

@Mилаwка как молодому парню в 20+ лет заработать на нормальную машину? Бывают конечно редкие исключения, но в основном они не в силах заработать на машину и дом одновременно. 

 

       reflections.gif.68baaf284f5967af7a9b789ea45e732c.gif)))

 

1682438670175656167.jpg.1dc0071726ce50a994e75d590ff58ac4.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 14:12, Vagrant сказал:

@Mилаwка как молодому парню в 20+ лет заработать на нормальную машину? Бывают конечно редкие исключения, но в основном они не в силах заработать на машину и дом одновременно. 

В 20+ мне тоже было 20+ и мы с парнем думали об учёбе,карьере и ездили на автобусе.

Я про состоявшихся мужчин,зачем мне 20+ я что его усыновить собираюсь что ли?????

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 8:28 PM, Mилаwка said:

В 20+ мне тоже было 20+ и мы с парнем думали об учёбе,карьере и ездили на автобусе.

Я про состоявшихся мужчин,зачем мне 20+ я что его усыновить собираюсь что ли?????

 

Тут обратный вопрос, зачем мужчине с домом и машиной женщина 30+?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 12:18, Mилаwка сказал:

Объясняю!

Женщинам можно то,что нельзя мужчинам...

Мужчинам можно то,что нельзя женщинам...

И не надо менять нас ролями,и подменять понятия...

От того,что ВЫ,так хотите,так не будеть никогда...

А то,что пишу Я...Это реалии жизни,так заведено веками и так будет всегда нормой,для большинства НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Ханум, чего вы так воспламенились? Я топлю за равноправие не хуже фемок, но при этом за равные права и за равные обязанности, фемки же топят только за права и отсутствие обязанностей. Женщина ничем не хуже мужчины, просто физически слабее. Вот и все отличия. В чем прикол? :buba:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 21:10, Vagrant сказал:

 

Тут обратный вопрос, зачем мужчине с домом и машиной женщина 30+?

А что не так с женщиной 30+? 

 

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 13:12, Vagrant сказал:

@Mилаwка как молодому парню в 20+ лет заработать на нормальную машину? Бывают конечно редкие исключения, но в основном они не в силах заработать на машину и дом одновременно. 

Она из тех категорий женщин, которым как говорится "вынь да положь". Им на это реально пофиг. К сожалению. Шутками шутками, но если ее муж вдруг каким-то образом не сможет поддерживать настоящий ее уровень жизни, она его бросит, и это печально, это не взаимовыгодный союз, это союз выгоды одного человека :buba:

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 9:27 PM, Бенц said:

А что не так с женщиной 30+? 

 

 

Да ничего, зависит от женщины. Бывают что 30+ фору даст 20 летним, но в большинстве случаев 20+ выглядят привлекательнее чем 30+.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 22:44, Vagrant сказал:

 

Да ничего, зависит от женщины. Бывают что 30+ фору даст 20 летним, но в большинстве случаев 20+ выглядят привлекательнее чем 30+.

И что от того? Пары с  слишком большой разницей в возрасте не бывают крепкими ...

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:48 PM, Бенц said:

И что от того? Пары с  слишком большой разницей в возрасте не бывают крепкими ...

 

 

С чего бы это? А как же ваш пророк?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 21:10, Vagrant сказал:

 

Тут обратный вопрос, зачем мужчине с домом и машиной женщина 30+?

Для любви,для очага для того,что бы иметь душевного друга..Для того,что бы стареть вместе,а не так что бы..он пердун старый и не может уже,а она молодая и её от него воротит...Вот для чего!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 22:44, Vagrant сказал:

 

Да ничего, зависит от женщины. Бывают что 30+ фору даст 20 летним, но в большинстве случаев 20+ выглядят привлекательнее чем 30+.

@Anis Теперь они на меня напали,не знаю чего хотят))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:52 PM, Mилаwка said:

Для любви,для очага для того,что бы иметь душевного друга..Для того,что бы стареть вместе,а не так что бы..он пердун старый и не может уже,а она молодая и её от него воротит...Вот для чего!

 

Yaşın nə fərqi var ki... если любит, то возраст не преграда. Да и в старости может насладиться молодым телом.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 22:44, Vagrant сказал:

 

Да ничего, зависит от женщины. Бывают что 30+ фору даст 20 летним, но в большинстве случаев 20+ выглядят привлекательнее чем 30+.

Ежик,ну хочешь ты женится на молодой до 30ти,ну иди и женись...

У меня разрешения спрашивать не надо))

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:54 PM, Mилаwка said:

@Anis Теперь они на меня напали,не знаю чего хотят))))

 

Я ни нападал. Не надо тут устроить ураган.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Как будто я против что ли)))

Нагло пытается мне доказать,что ему не нужна 30+ и никому не нужно..Как будто он всех уже спросил.

Не нужна,я же не предлагаю,у меня же тут не дом терпимости тем,кому за 30)))))

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:55 PM, Mилаwка said:

Ежик,ну хочешь ты женится на молодой до 30ти,ну иди и женись...

У меня разрешения спрашивать не надо))

 

На третью машину денег ещё не накопил.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

@Caldogno Это всё вы виноваты со своим трамваем))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 22:51, Vagrant сказал:

 

С чего бы это? А как же ваш пророк?

У пророка, много жен было, и вдовы, и молодые и старше него.. И среди обычных людей может быть положительный пример с удачным союзом между М и Ж с большой разницей в возрасте, но это не показатель, если речь идёт о большинстве... 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Как будто не мог,как все приличные люди..на Роллс-Ройсе въехать на тему😎 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 22:56, Vagrant сказал:

 

На третью машину денег ещё не накопил.

Ежик иди спать...)

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:59 PM, Mилаwка said:

Ежик иди спать...)

 

Ежик уже спит, это мы общаемся во сне.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 10:58 PM, Бенц said:

У пророка, много жен было, и вдовы, и молодые и старше него.. И среди обычных людей может быть положительный пример с удачным союзом между М и Ж с большой разницей в возрасте, но это не показатель, если речь идёт о большинстве... 

 

 

Так пророк является самым лучшим примером для подражания. Так что большинстве надо брать пример с него. И он своим примером показал что возраст никакой роли не играет.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 23:00, Vagrant сказал:

 

Ежик уже спит, это мы общаемся во сне.

Пипкать и спать!!!!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 23:01, Vagrant сказал:

 

Так пророк является самым лучшим примером для подражания. Так что большинстве надо брать пример с него. И он своим примером показал что возраст никакой роли не играет.

Как раз таки самая молодая, после его смерти и накосячила при верблюжьей битве, а та которая была старше его, была самой любимой, от которых у него и родились дети, именно она поддержала его, когда Ислам только зарождался, так почему не брать такой  пример ?)

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 11:09 PM, Бенц said:

Как раз таки самая молодая, после его смерти и накосячила при верблюжьей битве, а та которая была старше его, была самой любимой, от которых у него и родились дети, именно она поддержала его, когда Ислам только зарождался, так почему не брать такой  пример ?)

 

Так берите. Это вы тут утверждаете что разница в возрасте имеет значение и лучше чтоб она была меньше. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 23:11, Vagrant сказал:

 

Так берите. Это вы тут утверждаете что разница в возрасте имеет значение и лучше чтоб она была меньше. 

Ну серьезно, как много общего в интересах может быть между мужчиной 35-40 и девушкой 20-25, это же совсем разные поколения?  )

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 11:20 PM, Бенц said:

Ну серьезно, как много общего в интересах может быть между мужчиной 35-40 и девушкой 20-25, это же совсем разные поколения?  )

 

 

Пока что я наблюдаю как уничтожаются семейные ценности в обществах где поздние браки и маленькая разница в возрасте в моде. Приведите свои аргументы чтоб переубедить меня в этом.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 23:22, Vagrant сказал:

 

Пока что я наблюдаю как уничтожаются семейные ценности в обществах где поздние браки и маленькая разница в возрасте в моде. Приведите свои аргументы чтоб переубедить меня в этом.

Тут  у вас противоречие, если  вы топите за мужчин которым под 40 с желанием взять в жены женщин с возрастом 20-25 лет... 

40 летний мужчина уже опоздал с созданием семьи .. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • Rza
    • Norarosa
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Хатира
    • +Flight
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Золушка1935
    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +HGH
    • +Birdman
    • +Padre
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +falkie
    • +W0lf
    • +Anis
    • +bongo
    • Caldogno
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions