Jump to content
Baku365.com

20 000 manat cibinizi deşir?


Vagrant

Recommended Posts

Vagrant
On 9/11/2024 at 11:28 PM, Бенц said:

Тут  у вас противоречие, если  вы топите за мужчин которым под 40 с желанием взять в жены женщин с возрастом 20-25 лет... 

40 летний мужчина уже опоздал с созданием семьи .. 

 

Никакого противоречия, привёл 2 причины, и одна из них укладывается под это описание.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 23:29, Vagrant сказал:

 

Никакого противоречия, привёл 2 причины, и одна из них укладывается под это описание.

А что означает, "маленькая разница" в моде ?) это не норма по вашему ? 

В нашем обществе кстати сам черт голову сломит, каждая третья пара разрушается, поэтому гиблое это дело связать главную причину разводов к одной проблеме . 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2024 at 2:20 PM, Бенц said:

Ну серьезно, как много общего в интересах может быть между мужчиной 35-40 и девушкой 20-25, это же совсем разные поколения?  )

 

У меня много общих интересов с девушками в возрасте 20-25. Это вообще мой любимый женский возраст. Вместе катаемся на трамвае. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 22:22, Vagrant сказал:

 

Пока что я наблюдаю как уничтожаются семейные ценности в обществах где поздние браки и маленькая разница в возрасте в моде. Приведите свои аргументы чтоб переубедить меня в этом.

 

Верно, пусть 40-летние женщины берут в жены 20-летних парней!

 

Вы же говорите, что разница в возрасте скрепляет брак?

 

Да и помрут одновременно, учитывая, что мужчины живут меньше.

 

Тогда и будет - они умерли в один день.

 

Романтик)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11.09.2024 в 23:41, Caldogno сказал:

У меня много общих интересов с девушками в возрасте 20-25. Это вообще мой любимый женский возраст. Вместе катаемся на трамвае. 

Трам -вай - вай -вай))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2024 в 23:45, Anis сказал:

 

Верно, пусть 40-летние женщины берут в жены 20-летних парней!

 

Вы же говорите, что разница в возрасте скрепляет брак?

 

Да и помрут одновременно, учитывая, что мужчины живут меньше.

 

Тогда и будет - они умерли в один день.

 

Романтик)

 


Как советовал один мой знакомый мне - «у них, у мужчин срок годности не большой, так что бери тех кто по-младше» )))

П.С. Но я реально не захотела бы 20-25 летнего )), мне всегда нра мужчины 40-40+, допускаю на крайний случай 35 летнего )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Далее, как известно, у мужиков со временем ослабевает потенция. Пик их сексуальной активности - в районе 20, пика женской сексуальности - в районе - 40.

 

То есть, если мужчина старше, у женщины, панимаешь, самый расцвет, а у него к тому времени - пичалька.

 

Это измены, угроза браку.

 

То ли дело, когда ритмы совпадают - ему 20, ей 40.

 

Вот это - крепкий брак без перекосов)

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 22:51, Liliana-Kim сказал:


Как советовал один мой знакомый мне - «у них, у мужчин срок годности не большой, так что бери тех кто по-младше» )))

П.С. Но я реально не захотела бы 20-25 летнего )), мне всегда нра мужчины 40-40+, допускаю на крайний случай 35 летнего )))

 

Мой следующий пост, как раз об этом)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/11/2024 at 11:45 PM, Anis said:

 

Верно, пусть 40-летние женщины берут в жены 20-летних парней!

 

Вы же говорите, что разница в возрасте скрепляет брак?

 

Да и помрут одновременно, учитывая, что мужчины живут меньше.

 

Тогда и будет - они умерли в один день.

 

Романтик)

 

 

Если почва хорошая, а семена слабые, то вырастит дерево, если почва плохая, а семена сильные вырастит дерево, если и почва хорошая и семена сильные получится огромный сад.

Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 22:57, Vagrant сказал:

 

Если почва хорошая, а семена слабые, то вырастит дерево, если почва плохая, а семена сильные вырастит дерево, если и почва хорошая и семена сильные получится огромный сад.

 

Уроки про почвоведение в другой раз, здесь о людях)

 

Хотя...

 

Если стручок крепкий и молодой, брак будет сильный и боевой)
 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Разодрали ёжика на мелкие куски.

Ёжик,сяня бу лазым иди бах?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Замечу, что мой дедушка, до последних дней, каждый день ездил на бульвар, на море, садился на пароходик и делал круг)

 

Так что поездки на трамваях, пароходиках и троллейбусах, в первую очередь ассоциируются у меня с дедушками ❤️

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 23:59, Anis сказал:

 

Уроки про почвоведение в другой раз, здесь о людях)

 

Хотя...

 

Если стручок крепкий и молодой, брак будет сильный и боевой)
 

 

А я ему говорила,иди спать Ежик,не твоё это...Спорить с Титанами😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.09.2024 в 23:41, Caldogno сказал:

У меня много общих интересов с девушками в возрасте 20-25. Это вообще мой любимый женский возраст. Вместе катаемся на трамвае. 

Ваш то любимый...А они думают..."Фу,стрёмный старик,ещё и на такси пожилил"))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2024 в 23:54, Anis сказал:

 

Далее, как известно, у мужиков со временем ослабевает потенция. Пик их сексуальной активности - в районе 20, пика женской сексуальности - в районе - 40.

 

То есть, если мужчина старше, у женщины, панимаешь, самый расцвет, а у него к тому времени - пичалька.

 

Это измены, угроза браку.

 

То ли дело, когда ритмы совпадают - ему 20, ей 40.

 

Вот это - крепкий брак без перекосов)

 


На этот случай как раз есть реальная история, короче в 90-х у нас была соседка, дети уже взрослые у них были, но она за собой следила, ей около 50 наверное тогда было, она ходила к той же маникюрщице, что и моя мама, и вот она как-то она рассказала за маникюром мастеру, что ей хочется, а муж уже не может. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Считаете что я проиграл, так пусть будет так. Мне как то все равно. Я вообще не был в курсе что мы спорим. У людей богатое воображение. Я предпочитаю действовать, чем языком чесать. В этом и отличаются мужчины от женщины. Мечтайте дальше.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.09.2024 в 00:09, Vagrant сказал:

Считаете что я проиграл, так пусть будет так. Мне как то все равно. Я вообще не был в курсе что мы спорим. У людей богатое воображение. Я предпочитаю действовать, чем языком чесать. В этом и отличаются мужчины от женщины. Мечтайте дальше.

Абидился что ли?🤗

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 9/12/2024 at 12:11 AM, Mилаwка said:

Абидился что ли?🤗

 

Мы знакомы? Вроде нет. Так на что мне обижаться то? Обидеться можно на близких людей. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.09.2024 в 00:09, Vagrant сказал:

Считаете что я проиграл, так пусть будет так. Мне как то все равно. Я вообще не был в курсе что мы спорим. У людей богатое воображение. Я предпочитаю действовать, чем языком чесать. В этом и отличаются мужчины от женщины. Мечтайте дальше.


Если б вы знали сколько мужчин пустозвонов и мямликов, так что «языком чесать» и ваш пол не хуже умеет )). 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 23:06, Liliana-Kim сказал:


На этот случай как раз есть реальная история, короче в 90-х у нас была соседка, дети уже взрослые у них были, но она за собой следила, ей около 50 наверное тогда было, она ходила к той же маникюрщице, что и моя мама, и вот она как-то она рассказала за маникюром мастеру, что ей хочется, а муж уже не может. 

 

Это еще что) 
У меня была история - заболела пожилая родственница. Взяли сиделку, за ней  присматривать. Ну, здесь хочешь-не хочешь, незнакомый человек, дома оказывается. Я как раз тоже там оставалась, чтобы убедиться, что все хорошо, на первых порах. И эта сиделка, лет 40, как начала мне ныть, что ее муж (лет на 20 старше), ее не удовлетворяет. После недели знакомства. Я уже не знала куда от нее спрятаться, чтобы не слышать всей этих интимных подробностей от малознакомого человека. Про всех родственниц мужа, где живут, что делают, про всех своих родственников. Я боялась выйти на кухню, чашку чая себе налить, потому что знала, что она меня атакует своими историями)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 23:09, Vagrant сказал:

Считаете что я проиграл, так пусть будет так. Мне как то все равно. Я вообще не был в курсе что мы спорим. У людей богатое воображение. Я предпочитаю действовать, чем языком чесать. В этом и отличаются мужчины от женщины. Мечтайте дальше.

 

В таких случаях надо говорить - не очень-то и хотелось) 🤣

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.09.2024 в 00:14, Vagrant сказал:

 

Мы знакомы? Вроде нет. Так на что мне обижаться то? Обидеться можно на близких людей. 

Как не стыдно э..такое сказать(((

Мы тут как одна семья,я глаза открыла и ты был уже тут...Ежик😒

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2024 at 3:03 PM, Anis said:

 

Замечу, что мой дедушка, до последних дней, каждый день ездил на бульвар, на море, садился на пароходик и делал круг)

 

Так что поездки на трамваях, пароходиках и троллейбусах, в первую очередь ассоциируются у меня с дедушками ❤️

 

Вспомнил бессмертный рассказ Ильфа и Петрова «Собачий холод» и отрывок про мифических дедушек )

 

…Но беседующие не обращают на это внимания. Рассказываются разные истории о холодах и вьюгах, о приятной дремоте, охватывающей замерзающих, о сенбернарах с бочонком рома на ошейнике, которые разыскивают в снежных горах заблудившихся альпинистов, вспоминают о ледниковом периоде, о проваливающихся под лед знакомых (один знакомый якобы упал в прорубь, пробарахтался подо льдом двенадцать минут и вылез оттуда целехонек, живехонек и здоровехонек) и еще множество сообщений подобного рода.

Но венцом всего является рассказ о дедушке. Дедушки вообще отличаются могучим здоровьем. Про дедушек всегда рассказывают что-нибудь интересное и героическое. (Например: «мой дед был крепостным», на самом деле он имел хотя и небольшую, но все-таки бакалейную лавку.) Так вот во время сильных морозов фигура дедушки приобретает совершенно циклопические очертания.

Рассказ о дедушке хранится в каждой семье.

— Вот мы с вами катаемся — слабое, изнеженное поколение. А мой дедушка, я его еще помню (тут рассказчик краснеет, очевидно от мороза), простой был крепостной мужик и в самую стужу, так, знаете, градусов шестьдесят четыре, ходил в лес по дрова в одном люстриновом пиджачке и галстуке. Каково? Не правда ли, бодрый старик?

— Это интересно. Вот и у меня, так сказать, совпадение. Дедушка мой был большущий оригинал. Мороз этак градусов под семьдесят, все живое прячется в свои норы, а мой старик в одних полосатых трусиках ходит с топором на речку купаться. Вырубит себе прорубь, окунется — и домой. И еще говорит, что ему жарко, душно.

Здесь второй рассказчик багровеет, как видно от выпитого чаю.

Собеседники осторожно некоторое время смотрят друг на друга и, убедившись, что возражений против мифического дедушки не последует, начинают взапуски врать о том, как их предки ломали пальцами рубли, ели стекло и женились на молоденьких, имея за плечами — ну как вы думаете, сколько? — сто тридцать два года. Каких только скрытых черт не обнаруживает в людях мороз!

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2024 at 3:06 PM, Mилаwка said:

Ваш то любимый...А они думают..."Фу,стрёмный старик,ещё и на такси пожилил"))) 

Так обо мне могут думать только старушки с форума, которые меня не видели ) А с этими 20-25 летними у нас полная душевная гармония ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 00:03, Caldogno сказал:

Вспомнил бессмертный рассказ Ильфа и Петрова «Собачий холод» и отрывок про мифических дедушек )

 

 

…Но беседующие не обращают на это внимания. Рассказываются разные истории о холодах и вьюгах, о приятной дремоте, охватывающей замерзающих, о сенбернарах с бочонком рома на ошейнике, которые разыскивают в снежных горах заблудившихся альпинистов, вспоминают о ледниковом периоде, о проваливающихся под лед знакомых (один знакомый якобы упал в прорубь, пробарахтался подо льдом двенадцать минут и вылез оттуда целехонек, живехонек и здоровехонек) и еще множество сообщений подобного рода.

Но венцом всего является рассказ о дедушке. Дедушки вообще отличаются могучим здоровьем. Про дедушек всегда рассказывают что-нибудь интересное и героическое. (Например: «мой дед был крепостным», на самом деле он имел хотя и небольшую, но все-таки бакалейную лавку.) Так вот во время сильных морозов фигура дедушки приобретает совершенно циклопические очертания.

Рассказ о дедушке хранится в каждой семье.

— Вот мы с вами катаемся — слабое, изнеженное поколение. А мой дедушка, я его еще помню (тут рассказчик краснеет, очевидно от мороза), простой был крепостной мужик и в самую стужу, так, знаете, градусов шестьдесят четыре, ходил в лес по дрова в одном люстриновом пиджачке и галстуке. Каково? Не правда ли, бодрый старик?

— Это интересно. Вот и у меня, так сказать, совпадение. Дедушка мой был большущий оригинал. Мороз этак градусов под семьдесят, все живое прячется в свои норы, а мой старик в одних полосатых трусиках ходит с топором на речку купаться. Вырубит себе прорубь, окунется — и домой. И еще говорит, что ему жарко, душно.

Здесь второй рассказчик багровеет, как видно от выпитого чаю.

Собеседники осторожно некоторое время смотрят друг на друга и, убедившись, что возражений против мифического дедушки не последует, начинают взапуски врать о том, как их предки ломали пальцами рубли, ели стекло и женились на молоденьких, имея за плечами — ну как вы думаете, сколько? — сто тридцать два года. Каких только скрытых черт не обнаруживает в людях мороз!

 

Все пытаетесь меня обманным путем, заставить прочитать с Вами книжку?)) Не получится!) Но пасаран!

 

А дедушка вполне реальный)
И это далеко не самый захватывающий факт из его интересной жизни)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/11/2024 at 4:08 PM, Anis said:

Все пытаетесь меня обманным путем, заставить прочитать с Вами книжку?))

Пытаюсь склонить к книгочтению

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 00:16, Caldogno сказал:

Пытаюсь склонить к книгочтению

 

А Вы упорный)
i give you that

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.09.2024 в 01:16, Caldogno сказал:

Пытаюсь склонить к книгочтению

 

UID6789_1549001416_37.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 00:20, Mилаwка сказал:

 

UID6789_1549001416_37.jpg

 

Милашка-Милашка, Вы хуже чем поручик Ржевский, чесслово. Ну что за пошлятина?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/11/2024 at 5:20 PM, Mилаwка said:

 

UID6789_1549001416_37.jpg


ban

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • Rza
    • Norarosa
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Хатира
    • +Flight
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Золушка1935
    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +HGH
    • +Birdman
    • +Padre
    • Arzu777
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +falkie
    • +Anis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions