Jump to content
Baku365.com

Проправительственному агитатору и пишушими за гранты США Эйнуле отказали во везде США


Elbilir

Recommended Posts

Zlaw
12.09.2024 в 08:27, Marchember сказал:

Русофилы считают что Хаггын - прозападный .

Западные считают тот же Хаггын - российским 

В этом и заключается виртуозная игра Фатуллаева

 

И только Туркофилам прямо фиолетово на Эйнуллу и его писульки.. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Piccini
On 9/12/2024 at 8:27 AM, Marchember said:

Русофилы считают что Хаггын - прозападный .

Западные считают тот же Хаггын - российским 

В этом и заключается виртуозная игра Фатуллаева

 

не такой уж он и виртуозный судя по тому как его посольство подальше послали

Link to comment
Share on other sites

Царь
11.09.2024 в 10:02, Настоящий мужчина сказал:

Почему-то хейтеры и предатели Азербайджана думают, если они подлизывают Западу, то Запад автоматически должен открывать для них свои двери 

В том случае,когда язык грязнее шопы, это перестает нравиться даже шопам.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.09.2024 в 07:30, Царь сказал:

Я так хохотался:rofl: Такого про хаггын еще не видал... Если эта помойка лучшая - то всё. Тушите свет.

 


учитывая тот контент, который вы тащите сюда на форум с зед-телег и спутников, вам контент хаггына понравиться не может))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 14:05, Pashayev сказал:


учитывая тот контент, который вы тащите сюда на форум с зед-телег и спутников, вам контент хаггына понравиться не может))

Я тебя огорчу. Хаггын своего контента не имеет. Он ворует контент из тех же мест...

Разница лишь в том, что он подбирает и компилирует в нужном ключе контент угодный хозяевам. И в Хаггыне ты увидишь, только "правильные линии партий".

А в телеге любой может найти, что нужно ему для понимания...

Но в отличие от телег, хаггын не указывает источник.

В телеге в целом с этим чище, чем с грязным языком Хаггына...

P.S.

Некоторые люди, правда, говорят, что Эйнула иногда, выйдя из запоя(шутят походу), выдает свой личный контент на хаггыне...

LAAAAgMExuA-960.jpg

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.09.2024 в 15:10, Царь сказал:

Я тебя огорчу. Хаггын своего контента не имеет. Он ворует контент из тех же мест...

Разница лишь в том, что он подбирает и компилирует в нужном ключе контент угодный хозяевам. И в Хаггыне ты увидишь, только "правильные линии партий".

А в телеге любой может найти, что нужно ему для понимания...

Но в отличие от телег, хаггын не указывает источник.

В телеге в целом с этим чище, чем с грязным языком Хаггына...

P.S.

Некоторые люди, правда, говорят, что Эйнула иногда, выйдя из запоя(шутят походу), выдает свой личный контент на хаггыне...

LAAAAgMExuA-960.jpg


контент выдаваемый самим Эйнуллой, иногда под чужими псевдонимами(это правда), мне лично мало интересен. Как правило агитки, заказуха, разборки с теми кого не любит и т.д, на мой взгляд Эйнулла как журналист исписался, а вот как редактор - отнюдь
 

Хаккын единственный азербайджанский сайт, регулярно публикующий международную аналитику от авторов которые более-менее «в теме», на сайте часто появляются интересные материалы по Ирану, Ближнему Востоку, Латинской Америке, Азии, и уровень статей ничуть не ниже чем в известных мировых изданиях

Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 14:43, Pashayev сказал:


контент выдаваемый самим Эйнуллой, иногда под чужими псевдонимами(это правда), мне лично мало интересен. Как правило агитки, заказуха, разборки с теми кого не любит и т.д, на мой взгляд Эйнулла как журналист исписался, а вот как редактор - отнюдь
 

Хаккын единственный азербайджанский сайт, регулярно публикующий международную аналитику от авторов которые более-менее «в теме», на сайте часто появляются интересные материалы по Ирану, Ближнему Востоку, Латинской Америке, Азии, и уровень статей ничуть не ниже чем в известных мировых изданиях

Скажи, как по твоему, почему хаггын в отличие от порядочных сайтов, с упорством гладиатора идущего на смерть, не дает линки источников, откуда украл контент?

Ведь, казалось бы чего проще - указал линк, и все. Уже не воровство.

И с ответственностью все ок, если что...

Но нет... Почему? Я ответ знаю. А ты?

Подумай...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • Mancunian
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions