Jump to content
Baku365.com

Harris vs Trump


Bushido

Recommended Posts

Светлый путь
11.09.2024 в 10:58, Gun-smith сказал:

Вы это скажите Илону Маску который просил Губернатора Калифорнии Ньюсома чтоб он запретил не совершеннолетним менять пол без разрешения родителей, на что ублюдок ньюсом сказал нет, после чего Маск вывел свой капитал из Калифорнии ... блин сколько же идиотов на этой планете , вам бы сетками заниматься , и посуду мыть за чаевые..

На итог выборов не влияет что маск за трампа или что он против губернатора.Это отдельные понятия,там система работает так-государство создает все условия для бизнеса,а бизнес развивается семимильными шагами-в результате америка цветет и процветает.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Я за Трампа. Очень дальновидный политик, харизматичный, патриот своей страны, патриот верховенства закона и права и просто умный человек из хорошей семьи. А кто такая Харрис? Интеллекта 0, понимания ситуации 0, харизмы 0. С таким же успехом можно было бы двинуть какую-то ярую лгбт активистку или еще хуже - основателя блм :buba:

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/11/2024 at 11:43 AM, Настоящий мужчина said:

Я за Трампа. Очень дальновидный политик, харизматичный, патриот своей страны, патриот верховенства закона и права и просто умный человек из хорошей семьи. А кто такая Харрис? Интеллекта 0, понимания ситуации 0, харизмы 0. С таким же успехом можно было бы двинуть какую-то ярую лгбт активистку или еще хуже - основателя блм :buba:

Кого из принимающих решения это все волнует. Смотрят перспективные сметы. По сметам штатам нужно усугубление заваренной каши.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Камалла, это не та бабенка, которая в 29 лет давала 60 - летнему чернокожему хыйяру , чтобы тот двигал ее по карьерной лестнице. Она же прокурор ещё. Когда вижу именно Камаллу, несмотря на то, что я ратую за женщин в политике, у меня есть определенное чувство отвращения и брезгливости. Даже Трампа с его вполне шовинистическими и секстисткими взглядами я могу простить.

 

У Камаллы нет детей. У Трампа куча детей и внуков. Я никого не хочу обидеть, но по опыту своему скажу - с бездетными женщинами-карьеристками иметь дело не стоит.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Какой у нее отвратительный ни**ерский акцент 

 

К черту это...пора делать ставки

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 12:42 AM, Светлый путь said:

На итог выборов не влияет что маск за трампа или что он против губернатора.Это отдельные понятия,там система работает так-государство создает все условия для бизнеса,а бизнес развивается семимильными шагами-в результате америка цветет и процветает.

И это Азербайджанская оппозиция... даже обычный колхозник понимает что вы несете чушь... вы так долго будете копаться  в  вашем гавне не осознавая где вы..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 12:53 AM, Birdman said:

Какой у нее отвратительный ни**ерский акцент 

Она индуска..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 9/11/2024 at 11:01 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Американский музыкант Джонни Кинг обвинил Камалу Харрис в жульничестве: 
Камала Харрис сегодня вечером во время дебатов с Трампом была в сережках Nova H1 Audio, которые представляют собой беспроводные наушники. Вот почему было замечено, что она постоянно делала записи ручкой во время дебатов, хотя ранее было четко согласовано, что записей не будет.

оппа.

неужели попалась )

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2024 at 9:55 AM, Gun-smith said:

Она индуска..

Но акцент ни**ерский

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 12:57 AM, Birdman said:

Но акцент ни**ерский

Подделывает..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 11:54, Gun-smith сказал:

И это Азербайджанская оппозиция... даже обычный колхозник понимает что вы несете чушь... вы так долго будете копаться  в  вашем гавне не осознавая где вы..

В сети пишут что ваш президент в районе будет открывать новую канализационную систему.Вот ваше понятие роли президента,его полномочий.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Трамп уже был президентом,запомнился тем что пресмыкался перед путиным,менял людей в кабинете каждые полгода,устроил неразбериху в стане союзников.Хорошо что был конгресс,который устранял его выходки.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/11/2024 at 10:36 AM, Padre said:

Харрис ожидаемо разгромила Трампа

Столько смыслов в этой фразе можно найти ))) В зависимости от отношения к оппонентам ))

 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/11/2024 at 10:51 AM, Arzu777 said:

У Камаллы нет детей. У Трампа куча детей и внуков. Я никого не хочу обидеть, но по опыту своему скажу - с бездетными женщинами-карьеристками иметь дело не стоит.

Никогда не задумывалась об этом, но, как только я вышла замуж и родила детей, одной многолетней дружбе пришел конец 😄 Теперь с недоверием отношусь к бездетным ))

с бездетными женщинами-карьеристками иметь дело не стоит - подпишусь сто раз. 😄 На работе был крупный конфликт с такой, это реально человек робот без души и сердца. Теперь у нас строго функциональные отношения, подыскиваю другую работу, неприятно работать с таким человеком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2024 at 10:22 AM, mamsy said:

Никогда не задумывалась об этом, но, как только я вышла замуж и родила детей, одной многолетней дружбе пришел конец 😄 Теперь с недоверием отношусь к бездетным ))

с бездетными женщинами-карьеристками иметь дело не стоит - подпишусь сто раз. 😄 На работе был крупный конфликт с такой, это реально человек робот без души и сердца. Теперь у нас строго функциональные отношения, подыскиваю другую работу, неприятно работать с таким человеком.

Беспредел у Вас в конторе как и в квартале китайском

Link to comment
Share on other sites

Evol

İkisi birinə dəyməz. Да простить меня Ган Смит

 

Жаль у них нет такого харизматичного, блестящего политика который внешне доминирует во всех частях  Евразии, также от Новой Каледонии до Франции, знающий превосходно английский язык, лидера как Ильхам Алиев!

Edited by Evol
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/11/2024 at 11:34 AM, Birdman said:

Беспредел у Вас в конторе как и в квартале китайском

Да, уникальная ситуация, связанная с тем, что она жена шефа наделенная им большими полномочиями с учетом того, что она недоучившийся учитель с не особо большими умственными способностями, но большими амбициями. Плюс уже 3 года являюсь свидетелем того, как люди с достаточно низкими способностями в сфере управления, постоянно в проблемах, получают огромные зарплаты на пустом месте в условиях убытков, и писец не приходит, нет, в тот момент, когда он должен был прийти окончательно, появился человек в черном плаще, дар судьбы, который помогает этим людям не потонуть совсем, конечно со своим интересом, но факт - беспредел продолжается, люди уверены в своей гениальности, зарплаты капают ))) Удача жуткая вещь порой ))) 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

У Трампа есть один большой плюс - он не кукла «глубинного государства» или одной из партий, и поэтому его нещадно мочат со всех сторон, даже часть влиятельных республиканцев подключилась
 

Если Камала станет президентом, то она будет второй Терезой Мэй

 

Помню, как многие тогда ожидали что вот, наконец Британия расцветет, пришла наконец новая Маргарет Тетчер, так Терезу позиционировали.. а получился на деле один из самых несуразных премьер-министров

 

теперь и в США тренд, мол будет первый президент-женщина.. но она же реально никакая, и на посту вице-президента была бледной молью, про нее вообще забыли до выхода Байдена из гонки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Padre
11.09.2024 в 12:16, mamsy сказал:

Столько смыслов в этой фразе можно найти ))) В зависимости от отношения к оппонентам ))

 

Опрос после дебатов -

Харрис -63%

Трамп -37%

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/11/2024 at 12:28 PM, Padre said:

Опрос после дебатов -

Харрис -63%

Трамп -37%

Харрис самостоятельно не может формулировать, выражать мысли, значит в голове хаос. Напоминает мне Черномырдина, Кличко. Трамп тоже по большому счету интеллектом не блещет, хоть и миллиардер. То, какие фразы он использует, формулировки, много примитива.  Почему именно они, не Обама, не Хилари, ну еще кто-нибудь. Странный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2024 at 10:45 AM, mamsy said:

Да, уникальная ситуация, связанная с тем, что она жена шефа наделенная им большими полномочиями с учетом того, что она недоучившийся учитель с не особо большими умственными способностями, но большими амбициями. Плюс уже 3 года являюсь свидетелем того, как люди с достаточно низкими способностями в сфере управления, постоянно в проблемах, получают огромные зарплаты на пустом месте в условиях убытков, и писец не приходит, нет, в тот момент, когда он должен был прийти окончательно, появился человек в черном плаще, дар судьбы, который помогает этим людям не потонуть совсем, конечно со своим интересом, но факт - беспредел продолжается, люди уверены в своей гениальности, зарплаты капают ))) Удача жуткая вещь порой ))) 

Боже снова фаворитизм ака тайфабазлыг...

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/11/2024 at 1:14 PM, Birdman said:

Боже снова фаворитизм ака тайфабазлыг...

Каждый выживает как может 😄 свою птицу счастья она не упустила в нужном месте в нужное время 😄

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 12:54, mamsy сказал:

Харрис самостоятельно не может формулировать, выражать мысли, значит в голове хаос. Напоминает мне Черномырдина, Кличко. Трамп тоже по большому счету интеллектом не блещет, хоть и миллиардер. То, какие фразы он использует, формулировки, много примитива.  Почему именно они, не Обама, не Хилари, ну еще кто-нибудь. Странный выбор.

После Байдена сойдёт.....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 07:59, vugel сказал:

 

жаль что обаму нельзя было выдвинуть еще на один срок.

 

Лучше сразу Билл Клинтона, с Моникой под столом......

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2024 в 11:22, mamsy сказал:

Никогда не задумывалась об этом, но, как только я вышла замуж и родила детей, одной многолетней дружбе пришел конец 😄 Теперь с недоверием отношусь к бездетным ))

с бездетными женщинами-карьеристками иметь дело не стоит - подпишусь сто раз. 😄 На работе был крупный конфликт с такой, это реально человек робот без души и сердца. Теперь у нас строго функциональные отношения, подыскиваю другую работу, неприятно работать с таким человеком.

Пока у меня не было ребенка, я многое не понимала, точнее, мне многое казалось простым и легким.

 

Как только родился сын, я прошла через трансформацию. В каких-то аспектах мягче, в каких-то жёстче. Но у меня появилась огромная ответственность. И ещё я стала понимать других мам и их моменты.

 

Я все же полагаю,что большинство людей желает видеть на посту человека семейного, нежели карьериста. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Походу только мне фиолетово, кто там будет.. вот если бы выбрали Моншера я бы порадовался..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo

 Дебаты ночной кошмар пост советских диктатур и поэтому их нет в диктатурах. Представьте любого правителя из пост совка где ему в прямом эфире могут сказать что он лжец, ведущие могут привести факты против его слов. Демократия кайф 🙂 мне даже стало немного жаль Трампа, энергия не та, постарел сильно, прическу сменил )) 

Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 9/11/2024 at 11:16 AM, Pashayev said:

 

 

теперь и в США тренд, мол будет первый президент-женщина.. но она же реально никакая, и на посту вице-президента была бледной молью, про нее вообще забыли до выхода Байдена из гонки

Как сказал один американец « Kamala is not the best candidate but I would vote even for a stick against Trump”

Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 9/11/2024 at 6:59 AM, vugel said:

 

жаль что обаму нельзя было выдвинуть еще на один срок.

 

«Благодаря» этому никчемномному слабаку мы имеем в мире ту ситуацию которую имеем. Трампа, Путина и все остальное Г в мире на одной волне с такими..

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну и страсти!) 

У людей которые в массе своей молчат по выборам в собственной стране)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +Absheron
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Birdman
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Эхо
    • +Жемчужинка
    • +Sirius191
    • +Джо Дассен
    • +BaltaEtibar
    • +lex-mix
    • Eded
    • +dama8080
    • +trr
    • +Glock
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions