Jump to content
Baku365.com

Harris vs Trump


Bushido

Recommended Posts

Джакели

Трамп выиграет эти выборы. У власти должен быть Хозяин, а не наёмная шестёрка, какими являются нынешние «лидеры свободного мира». 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Кампания республиканцев "спасите наших кошек и собак от мигрантов" гениальна хоть кажется смешной.

 

В штатах где 50 на 50 на многих пожилых избирателей эта кампания лучше подействует, чем "спасите наши рабочие места" итд.

 

Как мы знаем пожилые охотнее идут голосовать чем молодые.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Внимательно послушал обоих - просто было оч интересно

уровень кандидатов в стране, которая как бы считается

гегемоном на нашей в данный момент бурлящей планете,

 диктующая всем др. странам.

Честно не впечатлён - у Харрис были 2 задачи- атакуя обвинять 

и вместо определённой чёткой программы парировать лишь

тезисными лозунгами.

Трамп - как-бы оправдывался и вспоминал прошлое и 

самый незабываемый момент, когда он ловко отметил- 

"она встретилась с Зе и через 3 дня началась война"))) -

это было в самое яблочко, да и конечно его последний 

удачный выстрел - "что же не сделали за 3,5 года,то

что сейчас так яро обешаете народу?"

 

выбор за народом сша - гуд лак

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.09.2024 в 09:42, Светлый путь сказал:

На итог выборов не влияет что маск за трампа или что он против губернатора.Это отдельные понятия,там система работает так-государство создает все условия для бизнеса,а бизнес развивается семимильными шагами-в результате америка цветет и процветает.

 

 

Если выборы в западных странах фарс и не влияют на политику государства, то почему азербайджанцы должны требовать свободных выборов в Азербайджане, ведь даже в США с 250 летней демократией они ничего не значат (по Вашим словам)?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
11.09.2024 в 21:35, Glock сказал:

Ну и страсти!) 

У людей которые в массе своей молчат по выборам в собственной стране)

 

 пока не видят альтернативу нынешнему

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kamala Harris 

 

Alman jurnalistler 

 

20240911_141539.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 7:08 AM, Zlaw said:

Походу только мне фиолетово, кто там будет.. вот если бы выбрали Моншера я бы порадовался..

 

 

Вы очень добры, сударь! Но я буду баллотироваться только в римские папы. Или в патриархи Константинопольские. Или в шейх-уль-исламы. Или в Далай-ламы. 

 

А пока планирую окончить свой век садовником, звонарем или ключарем в монастыре кающихся девиц в Палермо, что на Сицилии. Хотя чем черт не шутит... 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 3:16 PM, Bushido said:

Kamala Harris 

 

Alman jurnalistler 

 

20240911_141539.jpg

вы уж меня  извините  это сперма ?)))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 9:28 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы уж меня  извините  это сперма ?)))

 

 

Конечна. Ведь Кямаля magna soska est. Не удивлюсь, если где-то есть видеозапись, как ее в молодости всячески дерут всякие нигрилы. 

 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy

А почему Харис называют коммунисткой ? Возможно ли существование коммуниста у власти в США ? )) Она же не призывает к социализму, фабрики рабочим, земли крестьянам .. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 16:01, Bushido сказал:

 

 

Если выборы в западных странах фарс и не влияют на политику государства, то почему азербайджанцы должны требовать свободных выборов в Азербайджане, ведь даже в США с 250 летней демократией они ничего не значат (по Вашим словам)?

Там много выборов-президента,конгресса,губернатора и т.д. Я не сказал что выборы ничего не значат,там власть старается улучшить жизнь для населения.По поводу бизнеса-им создаются отличные условия,но и налоги у них берут меньше-больше но в конце они зарабатывают миллионы и миллиарды.У нас наоборот-если придет кто то другой не из нынешних,то как минимум пособия и зарплаты увеличит в разы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.09.2024 в 15:52, Светлый путь сказал:

Там много выборов-президента,конгресса,губернатора и т.д. Я не сказал что выборы ничего не значат,там власть старается улучшить жизнь для населения.По поводу бизнеса-им создаются отличные условия,но и налоги у них берут меньше-больше но в конце они зарабатывают миллионы и миллиарды.У нас наоборот-если придет кто то другой не из нынешних,то как минимум пособия и зарплаты увеличит в разы.

 

 

То есть выборы президента, парламента, губернаторов, шерифов итд имеют значение для улучшения или ухудшения качества жизни людей? Короче выборы имеют таки значение?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 3:35 PM, Monseigneur said:

 

 

Вы очень добры, сударь! Но я буду баллотироваться только в римские папы. Или в патриархи Константинопольские. Или в шейх-уль-исламы. Или в Далай-ламы. 

 

А пока планирую окончить свой век садовником, звонарем или ключарем в монастыре кающихся девиц в Палермо, что на Сицилии. Хотя чем черт не шутит... 

 

 

этот  пост  оставьте  мне  плизз =))

 уверен  на  100%  вы  не можете  любит  монашек  больше  чем  я , у  меня  даже   в  чехле  от  телефоне  из  изображение ((
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 9:56 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

этот  пост  оставьте  мне  плизз =))

 уверен  на  100%  вы  не можете  любит  монашек  больше  чем  я , у  меня  даже в  чехле  от  телефоне  из  изображение ((

 

 

Пойдем туда вместе. Монашек на всех хватит. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11.09.2024 в 15:10, Sirius191 сказал:

 

 пока не видят альтернативу нынешнему

 

Если речь о президенте страны, то ок понимаю.

 

А про парламент того же мнения?

Нет альтернативы этим депутатам?

Или это признак высочайшего доверия политике президента по формированию состава милли меджлиса?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/11/2024 at 2:03 PM, Glock said:

Если речь о президенте страны, то ок понимаю.

 

А про парламент того же мнения?

Нет альтернативы этим депутатам?

Или это признак высочайшего доверия политике президента по формированию состава милли меджлиса?

Понимание того, что парламент марионеточный и в случае попыток вывести законодательную власть из под курации исполнительной просто будет распущен, делают переживания за его наполнение бесполезной растратой нервов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 17:54, Bushido сказал:

 

 

То есть выборы президента, парламента, губернаторов, шерифов итд имеют значение для улучшения или ухудшения качества жизни людей? Короче выборы имеют таки значение?

В америке не имеет особого значения для жизненного уровня кто победит-харрис или трамп.Зарплата почти не изменится.У них выбирают менеджера для более эффективного управления государством,т.е выбирают менеджера а не полубога.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вы на всякий случай запишите что я болею (без истерики, без долгосрочных планов или внутриамериканской аналитики настроений избирателей итд) за Харрис)

И по моему прогнозу - она станет президентом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.09.2024 в 06:57, Светлый путь сказал:

Трамп несет чушь.Он сказал что иммигранты в штатах едят домашних животных-даже ведущий говорит это неправда.Камала достойный президент,а кому не нравится пусть снова попытается штурмовать капитолий.

T.ME

Самое важное из вчерашних американских дебатов...😐 Войны? - нет Экономика? - нет Ели ли мигранты домашних животных американцев...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/11/2024 at 7:25 PM, Chel77 said:
T.ME

Самое важное из вчерашних американских дебатов...😐 Войны? - нет Экономика? - нет Ели ли мигранты домашних животных американцев...

 

Так все верно. Зачем американцам париться о войнах. Они их направляют чужими руками.  Те друг друга выпиливают, и создают огромные возможности для ослабления потенциальных угроз для США, плюс провоцируют все большее количество контрагентов усугублять свою кредитную зависимость. И зачем им париться о тяжёлой доле потенциальных конкурентов?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Все аз-оппи болеют за Харис так как привыкли получать гранты от демократов , при Трампе эта лавка закроется ..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 19:25, Chel77 сказал:
T.ME

Самое важное из вчерашних американских дебатов...😐 Войны? - нет Экономика? - нет Ели ли мигранты домашних животных американцев...

 

Это высказывание трампа вообще ни к селу ни к городу,штаты полностью состоят из иммигрантов.Ведущий потому его прервал что канал за это могли оштрафовать и не на 18 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 19:34, Gun-smith сказал:

Все аз-оппи болеют за Харис так как привыкли получать гранты от демократов , при Трампе эта лавка закроется ..

При нем тоже жили.А вообще нас спонсирует дедушка сорос,каждый день калбаса черяк!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/11/2024 at 7:34 PM, Gun-smith said:

Все аз-оппи болеют за Харис так как привыкли получать гранты от демократов , при Трампе эта лавка закроется ..

Насколько я знаю, у нас лавочку с грантами на гуманитарщину плотно прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 8:38 AM, Buritas said:

Насколько я знаю, у нас лавочку с грантами на гуманитарщину плотно прикрыли.

Обходными путями получают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 8:37 AM, Светлый путь said:

При нем тоже жили.А вообще нас спонсирует дедушка сорос,каждый день калбаса черяк!

Какая оппозиция такая и калпаса, даже они понимают что в Азербайджане любой идиот может назваться оппи ..

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/11/2024 at 7:41 PM, Gun-smith said:

Какая оппозиция такая и калпаса, даже они понимают что в Азербайджане любой идиот может назваться оппи ..

Ну а что, в принципе тоже бизнес. Если баблосы можно вытянуть, и риски осознаваемы, то вполне себе предприятие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.09.2024 в 18:36, Светлый путь сказал:

Это высказывание трампа вообще ни к селу ни к городу,штаты полностью состоят из иммигрантов.Ведущий потому его прервал что канал за это могли оштрафовать и не на 18 тысяч.

NYPOST.COM

Despite the governor's claims, however, the evidence is clear.

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Интересный был момент по Украине, когда Харрис говорила как она за три дня войны предупреждала Зеленского, и если б Трамп был президентом, то Путин уже сидел бы в Киеве

 

я вот только помню, что джавелины, которые во многом остановили движение танковых колонн на Киев, Украине дали при Трампе. А Байден в первые дни предлагал Зеленскому убежище

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2024 в 19:41, Gun-smith сказал:

Какая оппозиция такая и калпаса, даже они понимают что в Азербайджане любой идиот может назваться оппи ..

Демократы у нас пользуются уважением в народе,а у власти одни проклятия.Так что будьте с народом а не с этими.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +Absheron
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Birdman
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Эхо
    • +Жемчужинка
    • +Sirius191
    • +Джо Дассен
    • +BaltaEtibar
    • +lex-mix
    • Eded
    • +dama8080
    • +trr
    • +Glock
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions