Jump to content
Baku365.com

Экспорт азербайджанок в Турцию


Bushido

Recommended Posts

Bushido

8,9% всех невесток в Турции гражданки Азербайджана.

 

3,5% женихов.

Кишилеримизи бегенмирлер. 😒

 

 

20240911_145006.jpg

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Marchember

    26

  • Anis

    22

  • Zlaw

    11

  • Heydar Ali

    11

Verman

Əziklik psixologiyası. Alman qızları türk kişilərini heç it yerinə də qoymurlar. Azərbaycanda isə bir çox qızlar türkün ayaqaltısı olmağı özlərinə böyük fəxr sayır.

 

Bəzi ağıllılar gəlib burada danışmasınlar "sovot voxtı azorbaycanlı kişilər erməni və ruslarla evlonirdi". Sovet vaxtı azərbaycanlı qadınlar da rus və erməni kişiləri ilə çox sayda evlənirdilər, onun bu mövzuya dəxli yoxdur.

Edited by Verman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

В академии учились пара поблядушек обе вышли замуж за турков. На работе была одна такая же, тоже была замужем за турком, потом развелась и приехав в Баку, вернулась к своему ремеслу. У одной знакомой была племянница, все медные трубы она прошла тут, потом вышла замуж за турка, она ещё покрылась, не знаю правда это было до брака с турком или после. У другой знакомой была очень озабоченная дочь, будучи замужем она спелась со своим директором турком, затем видимо муж узнал, но прежде она как-то смогла его обмануть и всё что было нажито в браке забрать себе, там был позорных развод, после она вышла замуж за своего турка. Сын турка её ненавидел, подозреваю, что она стала причиной его развода. 
Никого не хочу обидеть, просто после подобных совпадений у меня сложилось определённое мнение, что турки выбирают особый тип местных женщин, искл конечно же есть, не обобщаю! 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 3:52 PM, Bushido said:

8,9% всех невесток в Турции гражданки Азербайджана.

 

3,5% женихов.

Кишилеримизи бегенмирлер. 😒

 

 

20240911_145006.jpg

тут  дела  не  в   бянмяе ,   проблема в другом ,  девочек  которых  у нас  считают  не хорошими , турки берут  в  жёну  без  проблем )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А я знаю немало счастливых браков наших девушек  с турками, знакомились ещё во время учёбы там в универе.  Люди разные бывают, и быдла хватает везде. Ещё много браков турок-русская, многие русские девушки работают там в сфере туризма,гиды,блогеры, я была подписана на двух. Нормальные семьи, муж  образованный, дети воспитанные. А нашим девочкам счастья в межнац браке

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Потому что турки очень легко и быстро женятся. Они не смотрят на возраст, вес, разведена ли ты и есть ли дети от предыдущих браков. 
Короче, выйти за турка есть шанс у любой - и взрослой, и с лишнем весом, и с детьми и пр.)) Они не смотрят на это всё.
У нас же очень избирательны- последнее время вообще тенденция не  жениться совсем , либо попозже (не говоря уже о на разведенных и пр.)

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 17:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

тут  дела  не  в   бянмяе ,   проблема в другом ,  девочек  которых  у нас  считают  не хорошими , турки берут  в  жёну  без  проблем )

Этот стереотип внушили себе в голову наши мужчины от злости и ревности. В нашем доме 2 девушки учась  в Стамбуле, познакомились  с турками и уже который год замужем. Девушки воспитанные, так что не пишите глупостей,обобщая

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 9:29 AM, Пантерка said:

Потому что турки очень легко и быстро женятся. Они не смотрят на возраст, вес, разведена ли ты и есть ли дети от предыдущих браков. 
Короче, выйти за турка есть шанс у любой - и взрослой, и с лишнем весом, и с детьми и пр.)) Они не смотрят на это всё.
У нас же очень избирательны- последнее время вообще тенденция не  жениться совсем , либо попозже (не говоря уже о на разведенных и пр.)

Турки просто очень озабоченые 🙂 а требование турецких невест высоки причем частно намного выше чем допускает их внешность 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 4:29 PM, Безе74 said:

Этот стереотип внушили себе в голову наши мужчины от злости и ревности. В нашем доме 2 девушки учась  в Стамбуле, познакомились  с турками и уже который год замужем. Девушки воспитанные, так что не пишите глупостей,обобщая

я ничего в  себе  не  внушал )))
 просто знаю  что не мало таких , которых  по  нашим   народным меркам не  считались  типа  достойными , потому что  обещались  с пацанами  без  нишанов ,  сватанье  , шалили  так сказать  которые  вышли  замуж  за турков 

  и кроме  этого  туркам  на  много  выгоднее  женится  на  кого  хочешь  кроме  своих ,  чтоб не  платит  громадную  кялму ,поэтому  и у них  под  50 летные    гуляют  холостяком

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 17:34, Marchember сказал:

Турки просто очень озабоченые 🙂 а требование турецких невест высоки причем частно намного выше чем допускает их внешность 

Да,там золото требуют,чтобы квартира была. Хотя многие так и живут на съёмном  жилье)

Многие их парни говорят что лучше жениться на иностранке  особенно  на азерб.,они более хозяйственные  и не такие распущенные  и языкастые  как свои

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 17:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я ничего в  себе  не  внушал )))
 просто знаю  что не мало таких , которых  по  нашим   народным меркам не  считались  типа  достойными , потому что  обещались  с пацанами  без  нишанов ,  сватанье  , шалили  так сказать  которые  вышли  замуж  за турков 

  и кроме  этого  туркам  на  много  выгоднее  женится  на  кого  хочешь  кроме  своих ,  чтоб не  платит  громадную  кялму ,поэтому  и у них  под  50 летные    гуляют  холостяком

Такие кто гуляет живут там,сожительствуют.  Я про приличные  семьи пишу

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
11.09.2024 в 17:22, Liliana-Kim сказал:

В академии учились пара поблядушек обе вышли замуж за турков. На работе была одна такая же, тоже была замужем за турком, потом развелась и приехав в Баку, вернулась к своему ремеслу. У одной знакомой была племянница, все медные трубы она прошла тут, потом вышла замуж за турка, она ещё покрылась, не знаю правда это было до брака с турком или после. У другой знакомой была очень озабоченная дочь, будучи замужем она спелась со своим директором турком, затем видимо муж узнал, но прежде она как-то смогла его обмануть и всё что было нажито в браке забрать себе, там был позорных развод, после она вышла замуж за своего турка. Сын турка её ненавидел, подозреваю, что она стала причиной его развода. 
Никого не хочу обидеть, просто после подобных совпадений у меня сложилось определённое мнение, что турки выбирают особый тип местных женщин, искл конечно же есть, не обобщаю! 

Вас возможно начнут осуждать, но я поддерживаю мысль, т.к. имею все основания. Исключения есть всегда и везде, но в основном всё как вы описали. 

Edited by Тайна
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 4:38 PM, Безе74 said:

Такие кто гуляет живут там,сожительствуют.  Я про приличные  семьи пишу

из  восьми  %  примерно  три   или  четыре  %  попадают  в  долью  шалуньи ))

 я  тоже  не всех  записваю в  ряды  "плохих"  девочек 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Турки ребята очень практичные смотрят на долгую дистанцию  - чтоб и внешне и финансово был выгодный брак . А есть ли пленка между ног или нет - это для них вопрос второстепенно 

 

Такой расклад же возможен лишь с иностранкой из стран третьего мира типа Азербайджан Таджикистан Россия Украина Беларусь Болгария Босния , женщины из стран ЕС пошлют этих smart guys куда подальше 

Edited by Marchember
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 17:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

из  восьми  %  примерно  три   или  четыре  %  попадают  в  долью  шалуньи ))

 я  тоже  не всех  записваю в  ряды  "плохих"  девочек 

Мы не можем от себя придумывать статистику,  случаи разные бывают.  Тем более что Баку давно славится гулящими которые зашились  и вышли замуж, так что для этого не обязательно искать иностранца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 9:39 AM, Тайна said:

Вас возможно начнут линчевать, но я поддерживаю мысль, т.к. имею все основания. Исключения есть всегда и везде, но в основном всё как вы написали. 

А есть статистика ? Без нее все эти рассказы всего лишь домыслы:-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
11.09.2024 в 17:41, Marchember сказал:

Турки ребята очень практичные 

Придурки они, в массе своей 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 17:41, Marchember сказал:

Турки ребята очень практичные смотрят на долгую дистанцию  - чтоб и внешне и финансово был выгодный брак . А есть ли пленка между ног или нет - это для них вопрос второстепенно 

 

Такой расклад же возможен лишь с иностранкой из стран третьего мира типа Азербайджан Таджикистан Россия Украина Беларусь Болгария Босния , женщины из стран ЕС пошлют этих smart guys куда подальше 

Европейская женщина самостоятельная  и независимая,туркам предпочтительнее  чтобы жена сидела дома или не была карьеристкой. Возможно я где-то ошибаюсь, но примерно такой восточный подход

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гузу кясим бизим гызлара.. каждый раз приезжая в Турцию удивляюсь хаясызтву, страшности турчанок.. курят, пьют, орут.. мужья же эля билки балгабаг, что жена сказала, то и делают.. 

 

дил вуран чякяндазлар :classic_biggrin:

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Verman

Yeri gəlmişkən, medalın digər üzü də var. Türklərlə evlənib boşanan xarici qadınlar arasında da azərbaycanlı qadınlar həmişə ilk 3-lükdə olublar.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/11/2024 at 4:48 PM, Zlaw said:

Гузу кясим бизим гызлара.. каждый раз приезжая в Турцию удивляюсь хаясызтву, страшности турчанок.. курят, пьют, орут.. мужья же эля билки балгабаг, что жена сказала, то и делают.. 

 

дил вуран чякяндазлар :classic_biggrin:

амма  самодостаточные  ганджыхи =)))
 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2024 в 16:38, Безе74 сказал:

Такие кто гуляет живут там,сожительствуют.  Я про приличные  семьи пишу

Солидарна. Немало хороших девушек создали семьи с турецкими мужчинами и вполне счастливыми.

 

По поводу тех,кто скажем так обладал тут не лучшей репутацией и заключил брак с турком - скажу так, ну во-первых, у нас легко опорочить практически любую женщину, во-первых - раз уже создали семью и все у них хорошо - не нам судить.

 

Турецкие мужчины встречаются, не всегда конечно, очень хорошие, образованные, куда более с широким взглядом на жизнь. У меня был шанс выйти за такого замуж в молодости, но я отказала, посчитала слишком рано замуж. Жалею до сих пор.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 16:29, Пантерка сказал:

Потому что турки очень легко и быстро женятся. Они не смотрят на возраст, вес, разведена ли ты и есть ли дети от предыдущих браков. 
Короче, выйти за турка есть шанс у любой - и взрослой, и с лишнем весом, и с детьми и пр.)) Они не смотрят на это всё.
У нас же очень избирательны- последнее время вообще тенденция не  жениться совсем , либо попозже (не говоря уже о на разведенных и пр.)

Турки готовы жениться на любой кроме турчанки,сумасшедшие создания......

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 9:43 AM, Тайна said:

Придурки они, в массе своей 

Обычно такой пост имеет продолжение , " а вот (.....немцы , колумбийцы , фарерцы) очень хорошие , хозяйственные , носят женщину на руках зырт пырт " 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
11.09.2024 в 17:34, Marchember сказал:

Турки просто очень озабоченые 🙂 а требование турецких невест высоки причем частно намного выше чем допускает их внешность 

У турчанок, и азербайджанок одинаково высокие запросы.
У славянок - не такие высокие

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
11.09.2024 в 18:03, Marchember сказал:

Обычно такой пост имеет продолжение , " а вот (.....немцы , колумбийцы , фарерцы) очень хорошие , хозяйственные , носят женщину на руках зырт пырт " 😇

Хорошо, я продолжу. А вот азербайджанцы очень хорошие, хозяйственные, носят женщину на руках зырт пырт.

И вдобавок - бизимкилярдян башга хамысы йаландыр 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 9/11/2024 at 4:52 PM, Bushido said:

8,9% всех невесток в Турции гражданки Азербайджана.

 

3,5% женихов.

Кишилеримизи бегенмирлер. 😒

 

 

20240911_145006.jpg

всех yabancı невесток, то есть не всех невесток вообще, а только иностранных.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 10:03 AM, Пантерка said:

У турчанок, и азербайджанок одинаково высокие запросы.
У славянок - не такие высокие

Ага 🙂

Славянские мужчины могут написать книжку о запросах своих женщин 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 17:16, Тайна сказал:

Хорошо, я продолжу. А вот азербайджанцы очень хорошие, хозяйственные, носят женщину на руках зырт пырт.

И вдобавок - бизимкилярдян башга хамысы йаландыр 🙂

По поводу Азербайджанцев, возн кло такое мнение, что они не хотят жениться, большинство хотят выйти " замуж"

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
11.09.2024 в 18:21, Marchember сказал:

Славянские мужчины могут написать книжку о запросах своих женщин 🙂

они рыдают от запросов своих женщин :))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Tipsgeek
    • +SBC
    • +Rodrigo
    • +Birdman
    • +АнтиФейк
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • +Cain
    • +Dex
    • +Operator85
    • +Аналитик
    • +Царь
    • +Dominik_Toretto
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Glock
    • +Pashayev
    • +Эхо
    • +Mr. TANNER
    • +Хамаль
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions