Jump to content
Baku365.com

Экспорт азербайджанок в Турцию


Bushido

Recommended Posts

Evol
11.09.2024 в 19:59, Bushido сказал:

Когда придем к власти запретим браки азербайджанцев с азиатскими и африканскими народами.

 

Если кто то создает семью с представителем германских народов 50 000 манат поддержка от государства.

 

Если с представителем латинских и славянских народов 25 000.

 

Мян миллионер оларам эээ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Marchember

    26

  • Anis

    22

  • Zlaw

    11

  • Heydar Ali

    11

Пантерка
11.09.2024 в 19:36, Mr. TANNER сказал:

 

Можно подумать, англичане с американцами в этом плане лучше  🙂 

Кого только они не делали своими женами, вытаскивая тех из наполи, блэк джека и т.д.  🙂 

По-моему, многие иностранцы не заморачиваются  о прошлом избранницы - нравится, беру!)). Знаю шведа, который женился на девушке, услугами которой пользовался некоторое время -  сейчас она купается в ювелирке от Bvlgary и дома на Тенерифы свои)

 

Турки тоже, более европеизированы в этом плане (не прям вот в крайность, конечно - жениться на куртизанке), но у них нет культа «девственности» (кроме совсем уж деревенских)

Но Азербайджанцы намного галантней, любят делать жесты, сюрпризы, щедры, цветы, подарки и многое  другое) У наших меньше слов, больше дел- без всяких бла бла бла))

Турки прижимисты в этом плане. НО. После того, как женятся - тратятся. 5 знакомых и подруг замужем за турков. Вроде всё хорошо) Ни в чем женам не отказывают, у всех машины, дома, неплохие счета в банках, балуют и не жалеют ничего для жен. Более лояльны - нет каких либо сильных запретов на одежду, или ещё что то радикальное.
Помимо этих примеров в Баку, в самой Турции окружена тоже такими же семьями. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
11.09.2024 в 19:59, Evol сказал:

 

Годжа кишисян сянин турчанкаларла ня ишюн вар?)

Ищим олмайыб. Оланда только с персючками. Гены тянут))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 18:57, Evol сказал:

 

Здесь буквы на кирилице или латынь?))

Латын )

 

11.09.2024 в 18:57, Evol сказал:

 

Здесь буквы на кирилице или латынь?))

дузелтдим)Биз бурда турклери хошбахт елемейе чалышырыг ,сизде хериф сехви тутурсунуз )Йарысы кирилче йарысы латынча йазылмышды )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 17:28, Тайна сказал:

 

Турки же (повторюсь, в массе своей) абсолютно ненадежны, üzləri ilə g*tləri birdir :))

Пислемейин, бурахын гедиб бир азда турклерин бейинлерин газсынлар )

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 11:56 AM, Безе74 said:

Это так. Туда только погулять,на пляжи, Стамбул, Измир и все. Жить геморно  стало местным, один стресс

О чем мы говорим если половина регионов Турции писать толком не умеет 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 19:08, Marchember сказал:

О чем мы говорим если половина регионов Турции писать толком не умеет 

 

Зато йахшы музукантдылар ,бутун алетлерде чала билирлер )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 18:59, Bushido сказал:

Когда придем к власти запретим браки азербайджанцев с азиатскими и африканскими народами.

 

Если кто то создает семью с представителем германских народов 50 000 манат поддержка от государства.

 

Если с представителем латинских и славянских народов 25 000.

 

Может проще - обязать всех азербайджанок оплодотворяться только спермой божественных славян и англосаксов для улучшения генофонда? А сперму азербайджанскиx мужчин, сливать в канализацию, как некачественный продукт? Да, азербайджанские мужчины будут в браках растить не своих детей, но зато будут знать, что улучшают таким образом генофонд нации. Что следующее поколение воспитанных ими детей, будет лучше, белее, выше, своих отцов.

 

Ну как, любитель евгеники, нравится такое предложение?

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 12:11 PM, Anis said:

 

Может проще - обязать всех азербайджанок оплодотворяться только спермой божественных славян и англосаксов для улучшения генофонда? А сперму азербайджанскиx мужчин, сливать в канализацию, как некачественный продукт? Да, азербайджанские мужчины будут в браках растить не своих детей, но зато будут знать, что улучшают таким образом генофонд нации. Что следующее поколение воспитанных ими детей, будет лучше, белее, выше, своих отцов.

 

Ну как, любитель евгеники, нравится такое предложение?

 

Азербайджанские мужчины тем временем будут облагораживать другие Нивы )

Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 19:12, Marchember сказал:

Азербайджанские мужчины тем временем будут облагораживать другие Нивы )

 

Ну, мы уже выяснили, что не облагораживать, а только портить (говоря словами Бушидо). Потом, кто все этих славянских детей на ноги поднимать должен? Азербайджанским мужчинам будет чем заняться в рамках новой евгенистической программы товарища Менгеле Бушидо.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 12:11 PM, Anis said:

 

Может проще - обязать всех азербайджанок оплодотворяться только спермой божественных славян и англосаксов для улучшения генофонда? А сперму азербайджанскиx мужчин, сливать в канализацию, как некачественный продукт? Да, азербайджанские мужчины будут в браках растить не своих детей, но зато будут знать, что улучшают таким образом генофонд нации. Что следующее поколение воспитанных ими детей, будет лучше, белее, выше, своих отцов.

 

Ну как, любитель евгеники, нравится такое предложение?

 

Вы допускаете технические ошибки

Славянский ген слабый 

Германский ген  тоже плох 

Оба гены веками страдали от голода 

 

Северный хотя тоже германский ген немного лучше менее страдал от голодухи и со времён стал лучше 

 

но надо будет смириться что к сорока годам лица морщинистые и черты лица  обострятся 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 12:18 PM, Anis said:

 

Ну, мы уже выяснили, что не облагораживать, а только портить (говоря словами Бушидо). Потом, кто все этих славянских детей на ноги поднимать должен? Азербайджанским мужчинам будет чем заняться в рамках новой евгенистической программы товарища Менгеле Бушидо.

 

Не знаю насчёт поднятия ног 

Государство платит да 

Потом Варра небезосновательно писал что современный женщине муж особо и не нужен особенно если государство начинает оплачивать ее прихоти 

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 19:01, Пантерка сказал:

По-моему, многие иностранцы не заморачиваются  о прошлом избранницы - нравится, беру!)). Знаю шведа, который женился на девушке, услугами которой пользовался некоторое время -  сейчас она купается в ювелирке от Bvlgary и дома на Тенерифы свои)

 

Турки тоже, более европеизированы в этом плане (не прям вот в крайность, конечно - жениться на куртизанке), но у них нет культа «девственности» (кроме совсем уж деревенских)

Но Азербайджанцы намного галантней, любят делать жесты, сюрпризы, щедры, цветы, подарки и многое  другое) У наших меньше слов, больше дел- без всяких бла бла бла))

Турки прижимисты в этом плане. НО. После того, как женятся - тратятся. 5 знакомых и подруг замужем за турков. Вроде всё хорошо) Ни в чем женам не отказывают, у всех машины, дома, неплохие счета в банках, балуют и не жалеют ничего для жен. Более лояльны - нет каких либо сильных запретов на одежду, или ещё что то радикальное.
Помимо этих примеров в Баку, в самой Турции окружена тоже такими же семьями. 

А мы ищем  место где можно постричься за 5 манат )Аллах хошбехт елесин шведи )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2024 в 19:36, Mr. TANNER сказал:

 

Можно подумать, англичане с американцами в этом плане лучше  🙂 

Кого только они не делали своими женами, вытаскивая тех из наполи, блэк джека и т.д.  🙂 

 

Это тоже верно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 19:18, Marchember сказал:

Вы допускаете технические ошибки

Славянский ген слабый 

Германский ген  тоже плох 

Оба гены веками страдали от голода 

 

Северный хотя тоже германский ген немного лучше менее страдал от голодухи и со времён стал лучше 

 

но надо будет смириться что к сорока годам лица морщинистые и черты лица  обострятся 

 

 

Это Вы не мне пишите, а тем кто за это ратует. Я не расистка и считаю, что все люди, вне зависимости от расы равны, и в целом, социальные условия влияют на жизнь человека/обществ, больше, чем любая биология.

 

Но есть у нас тут товарищи, которые пожив за рубежом, открыли в себе нелюбовь к себе же и преклонение перед белым господином. Вот и пропагандируют этот бред.

 

Я, как раз, иронизирую, наблюдая за этими метаморфозами.
 

Edited by Anis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 19:20, Marchember сказал:

Не знаю насчёт поднятия ног 

Государство платит да 

Потом Варра небезосновательно писал что современный женщине муж особо и не нужен особенно если государство начинает оплачивать ее прихоти 

 

А государство откуда платит? Из наших налогов.

 

Растишь славянского ребенка - тебе полагаются налоговые льготы.

 

Растишь расово неполноценного азербайджанского ребенка - отдаешь 80-90% доходов государству, чтобы компенсировать наносимый генофонду вред.
 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 12:23 PM, Anis said:

 

Это Вы не мне пишите, а тем кто за это ратует. Я не расистка и считаю, что все люди, вне зависимости от расы равны, и в целом, социальные условия влияют на жизнь человека/обществ, больше, чем любая биология.

 

Но есть у нас тут товарищи, которые пожив за рубежом, открыли в себе нелюбовь к себе же и преклонение перед белым господином. Вот и пропагандируют этот бред.

 

Я, как раз, иронизирую, наблюдая за этими метаморфозами.
 

Я иного мнения 

Почему африканцы и белые находясь в одинаковых сейчас условиях показывают разные результаты ? 

Почему подавляющий криминал - черный ?? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/11/2024 at 2:22 PM, Liliana-Kim said:

В академии учились пара поблядушек обе вышли замуж за турков. На работе была одна такая же, тоже была замужем за турком, потом развелась и приехав в Баку, вернулась к своему ремеслу. У одной знакомой была племянница, все медные трубы она прошла тут, потом вышла замуж за турка, она ещё покрылась, не знаю правда это было до брака с турком или после. У другой знакомой была очень озабоченная дочь, будучи замужем она спелась со своим директором турком, затем видимо муж узнал, но прежде она как-то смогла его обмануть и всё что было нажито в браке забрать себе, там был позорных развод, после она вышла замуж за своего турка. Сын турка её ненавидел, подозреваю, что она стала причиной его развода. 
Никого не хочу обидеть, просто после подобных совпадений у меня сложилось определённое мнение, что турки выбирают особый тип местных женщин, искл конечно же есть, не обобщаю! 

 

Я восхищаюсь порой раз, вашими словесными оборотами и уже завел тетрадку куда записываю некоторые, дабы не забыть на старости лет 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
11.09.2024 в 20:20, Ага сказал:

А мы ищем  место где можно постричься за 5 манат )Аллах хошбехт елесин шведи )

 

Швед подвмал хяр дяфя 300-500 гедир буна. Гял буну алым, расходу азалдым. Дурак не понимает лучше 300-500 хяфтя бир дефе чем арвад бютюн гюню ятыр гоншудакы Тиффани магазиндя))

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 12:27 PM, Anis said:

 

А государство откуда платит? Из наших налогов.

 

Растишь славянского ребенка - тебе полагаются налоговые льготы.

 

Растишь расово неполноценного азербайджанского ребенка - отдаешь 80-90% доходов государству, чтобы компенсировать наносимый генофонду вред.
 

Государство все равно облагает налогом , оно найдет откуда выдавить деньги из обычного белого гетеросексуала 😞

Link to comment
Share on other sites

Editor

У турчанок иногда там воняет....

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2024 в 20:20, Marchember сказал:

Не знаю насчёт поднятия ног 

Государство платит да 

Потом Варра небезосновательно писал что современный женщине муж особо и не нужен особенно если государство начинает оплачивать ее прихоти 

Современной женщине щас реально хорошо и без мужа.  Спокойно, мужчину всегда можно завести, да и без него хорошо,никто мозги  не делает. А в старости по любому женщина одна остаётся,даже щамужняя,потому что мужчина  раньше умирает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 19:28, Marchember сказал:

Я иного мнения 

Почему африканцы и белые находясь в одинаковых сейчас условиях показывают разные результаты ? 

Почему подавляющий криминал - черный ?? 

 

 

Они не находятся в одинаковых условиях.

 

Криминал черный - потому что криминал в основном в среде бедных людей, а черные в среднем более бедные. И криминала там больше.

 

Встречный вопрос - почему в Москве есть кавказские (даже азербайджанские) ОПГ? Говорит ли наличие этнического криминала от врожденной расовой неполноценности азербайджанцев перед русскими, или это социальные факторы?
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 19:28, Evol сказал:

 

Швед подвмал хяр дяфя 300-500 гедир буна. Гял буну алым, расходу азалдым. Дурак не понимает лучше 300-500 хяфтя бир дефе чем арвад бютюн гюню ятыр гоншудакы Тиффани магазиндя))

Джамаатын чорейине баис олмайын ,бир етек пул вериб  агдамлылара пробегин азалдыб)Озлери билер ,бизе хошбехт олсун демек душер )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.09.2024 в 20:28, Poor Yorick сказал:

 

Я восхищаюсь порой раз, вашими словесными оборотами и уже завел тетрадку куда записываю некоторые, дабы не забыть на старости лет 🙂


Ахахах )), спасибо ), не забывайте пожалуйста о моих авторских правах, когда будете использовать эти «словесные обороты». Я ещё знаю кучу «словесных оборотов» очень интересных, на азерб языке, их я слышала с детства, моя нянька любила поносить всех вокруг, включая её ближайших родственниц, и даже маленьких девочек, с которыми я игралась во дворе )). 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ага
11.09.2024 в 19:30, Безе74 сказал:

Современной женщине щас реально хорошо и без мужа.  Спокойно, мужчину всегда можно завести, да и без него хорошо,никто мозги  не делает. А в старости по любому женщина одна остаётся,даже щамужняя,потому что мужчина  раньше умирает)

Мен  ики елли разыйам )

Edited by Ага
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 18:51, Evol сказал:

Четвертая моя бывшая жена была турчанкой. Прекрасный человек, про нее ничего плохого не могу сказать. 

 

Вот видите, еще одно подтверждение того, как добрые турки заключают браки с теми из наших, у кого уже было много приключений в жизни. 

 

Санитарки леса, что тут скажешь))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 18:51, Evol сказал:

Четвертая моя бывшая жена была турчанкой. Прекрасный человек, про нее ничего плохого не могу сказать. 

Силу применяла?(била?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/11/2024 at 9:23 AM, Anis said:

 

Это Вы не мне пишите, а тем кто за это ратует. Я не расистка и считаю, что все люди, вне зависимости от расы равны, и в целом, социальные условия влияют на жизнь человека/обществ, больше, чем любая биология.

 

Но есть у нас тут товарищи, которые пожив за рубежом, открыли в себе нелюбовь к себе же и преклонение перед белым господином. Вот и пропагандируют этот бред.

 

Я, как раз, иронизирую, наблюдая за этими метаморфозами.
 

Бушидо троллит да ))

Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 19:44, Gun-smith сказал:

Бушидо троллит да ))

 

Я тоже)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Glock
    • +namula
    • +AliSa_777
    • +114
    • Простолюдин
    • +dama8080
    • +trr

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions