Jump to content
Baku365.com

Экспорт азербайджанок в Турцию


Bushido

Recommended Posts

Monseigneur

 

 

On 9/11/2024 at 12:28 PM, Marchember said:

Почему африканцы и белые находясь в одинаковых сейчас условиях показывают разные результаты?

 

 

On 9/11/2024 at 12:32 PM, Anis said:

Они не находятся в одинаковых условиях.

 

 

Читаю сегодня в Washington Post, что согласно данным, опубликованным университетом Гарварда, доля студентов данного учебного заведения, считающих себя чернокожими, в этом году резко сократилась после постановления Верховного Cуда, отменившего льготные правила приема абитуриентов по расовому признаку (т.н. Affirmative Action).

 

Чем обьяснить такой феномен? 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Marchember

    26

  • Anis

    22

  • Zlaw

    11

  • Heydar Ali

    11

Anis
11.09.2024 в 23:20, Monseigneur сказал:

 

 

 

 

 

 

Читаю сегодня в Washington Post, что согласно данным, опубликованным университетом Гарварда, доля студентов данного учебного заведения, считающих себя чернокожими, в этом году резко сократилась после постановления Верховного Cуда, отменившего льготные правила приема абитуриентов по расовому признаку (т.н. Affirmative Action).

 

Чем обьяснить такой феномен? 

 

 

Тем, что они не находятся в равных условиях. Были льготные правила приема, которые помогали сгладить эту разницу, но их упразднили - студентов стало меньше.
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 4:22 PM, Anis said:

Тем, что они не находятся в равных условиях. Были льготные правила приема, которые помогали сгладить эту разницу, но их упразднили - студентов стало меньше.

 

 

Т.е. вы считаете льготы в приеме в ВУЗ по расовому признаку приемлемым? Вы считаете снижение учебных стандартов, норм и требований для представителей отдельной расы нормальным? 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.09.2024 в 23:41, Monseigneur сказал:

 

 

Т.е. вы считаете льготы в приеме в ВУЗ по расовому признаку приемлемым? Вы считаете снижение учебных стандартов, норм и требований для представителей отдельной расы нормальным? 

 

 

 

Я считаю льготы при поступлении в ВУЗ, приемлемыми и не только по расовому признаку. К примеру, я родилась в семье преподавателей Вуза, интеллигенции, с огромной библиотекой с детства и доступом к огромному количеству образованных и интеллигентных людей. Какая-нибудь Фатима из условного поселка Нижние Нардараны, не имела все этого, и если ей при поступлении, будет делаться определенная скидка - я с этим проблем не имею.

 

Что касается балов при поступлении, они, конечно, важны, но это далеко на 100% гарантия успеха. Есть множество иных факторов, которые могут повлиять на успехи того или иного ученика. У меня была возможность, убедиться в этом самой. Во время моего обучения в одном из наших самых престижных Вузов, закрыли один из коммерческих Вузов, а его студентов, которые там не доучились, отправили к нам. Их приняли всех на платное отделение, но на общей основе. Чтобы Вы понимали, те, кто попал в этот Вуз обычным образом, набрали самые высокие балы при поступлении, а те, кто перевелись из этого задрипанного коммерческого Вуза, были из тех, кто набрал самые-самые низкие. И вот, и те, и другие, оказались за одной партой. Если Вы думаете, что разница в понимании материала, была какая-то запредельная, то нет. Уже к концу первого года обучения, ученики фактически сравнялись - и там, и там, были свои отличники, хорошисты и двоечники. С начальными балами при поступлении, это практически никак не коррелировало.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
11.09.2024 в 16:52, Bushido сказал:

 

20240911_145006.jpg

Uyruk - это гражданство. В Германии проживает огромное количество турков (граждан этой страны). Я уверена, что долю Германии на этой диаграмме составляют именно те самые турки\турчанки по национальности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
12.09.2024 в 00:41, Monseigneur сказал:

 

 

Т.е. вы считаете льготы в приеме в ВУЗ по расовому признаку приемлемым? Вы считаете снижение учебных стандартов, норм и требований для представителей отдельной расы нормальным? 

 

 

В Азербайджане снизили же баллы для поступления в вузы) Раньше толковые и умные люди не могли поступать из за того что набрали 400-500 баллов, но не 600. А потом снизили для почти любого проходимца вплоть до 200 баллов. Теперь эти 200 бальники учат людей жизни)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 4:22 PM, Anis said:

 

Тем, что они не находятся в равных условиях. Были льготные правила приема, которые помогали сгладить эту разницу, но их упразднили - студентов стало меньше.
 

 

Девушка , вы не заметили мой пост или сделали вид что не заметили ? 

Я жду доказательств о неравенстве между черными и белыми иначе... почти все ваши посты - это ложь и дезинформация 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 4:20 PM, Monseigneur said:

 

 

 

 

 

 

Читаю сегодня в Washington Post, что согласно данным, опубликованным университетом Гарварда, доля студентов данного учебного заведения, считающих себя чернокожими, в этом году резко сократилась после постановления Верховного Cуда, отменившего льготные правила приема абитуриентов по расовому признаку (т.н. Affirmative Action).

 

Чем обьяснить такой феномен? 

 

Конечно же , это ни в коем случае не лень !! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 4:55 PM, Anis said:

Я считаю льготы при поступлении в ВУЗ, приемлемыми и не только по расовому признаку. 

 

 

 

Верховный Суд Соединённых Штатов считает иначе. Он считает, что снижение проходных баллов для поступления в ВУЗ абитуриентов, принадлежащих к расовым меньшинствам - это расизм, поскольку т.о. оно доказывается, что сии абитуриенты априори неспособны умственно соответствовать установленным стандартам поступления. 

 

Кстати, то же самое касается и ВС, где вздумали снижать стандарты для поступления в них женщин, поскольку те физически не в состоянии соответствовать установленным нормам рекрута и последующих учений.

 

Если речь идёт о всеобщем равенстве (equality) и справедливости (equity), то поблажек никому не может быть по умолчанию. 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 01:12, Monseigneur сказал:

 

 

 

Верховный Суд Соединённых Штатов считает иначе. Он считает, что снижение проходных баллов для поступления в ВУЗ абитуриентов, принадлежащих к расовым меньшинствам - это расизм, поскольку т.о. оно доказывается, что сии абитуриенты априори неспособны умственно соответствовать установленным стандартам поступления. 

 

Кстати, то же самое касается и ВС, где вздумали снижать стандарты для поступления в них женщин, поскольку те физически не в состоянии соответствовать установленным нормам рекрута и последующих учений.

 

Если речь идёт о всеобщем равенстве (equality) и справедливости (equity), то поблажек никому не может быть по умолчанию. 

 

 

 

 

 

 

 

Верховный суд, в нынешнем составе, после того как отменил право на аборты в 21 веке, вообще для меня не авторитет. Даже если были был, все равно нужно думать своими мозгами, а то это ссылание на кого-то напоминает религиозную аргументацию - Мухаммед, Иисус сказали/сделали то-то. Ну и что? Верховный суд не безгрешен и принимает, в том числе и прямо противоположные решения в зависимости от состава. А нынешний состав... Ну, по этому поводу, я уже все сказала выше.

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Да пусть девушки едут в Турцию, встречаются и выходят замуж за турок. Если они не привлекают внимание ( а ведь не редко и привлекают) сотрудников управления по борьбе с торговлей людьми, то значит все с нравственностью содеянного все в порядке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/11/2024 at 6:39 PM, W0lf said:

Да пусть девушки едут в Турцию, встречаются и выходят замуж за турок. Если они не привлекают внимание ( а ведь не редко и привлекают) сотрудников управления по борьбе с торговлей людьми, то значит все с нравственностью содеянного все в порядке

   Так и есть. Если не на органы и т.д, то все норм. 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.09.2024 в 02:48, KASTEEL сказал:

   Так и есть. Если не на органы и т.д, то все норм. 

Чаще останавливают в аэропортах и привлекают за проституцию. 

- Куда ездили?

- Замуж выходить. Меня познакомили с парнем

- А почему вернулась

- Не сошлись характерами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/11/2024 at 6:55 PM, W0lf said:

Чаще останавливают в аэропортах и привлекают за проституцию. 

- Куда ездили?

- Замуж выходить. Меня познакомили с парнем

- А почему вернулась

- Не сошлись характерами.

    Все же это намного лучше, чем на органы. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 6:12 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Верховный Суд Соединённых Штатов считает иначе. Он считает, что снижение проходных баллов для поступления в ВУЗ абитуриентов, принадлежащих к расовым меньшинствам - это расизм, поскольку т.о. оно доказывается, что сии абитуриенты априори неспособны умственно соответствовать установленным стандартам поступления. 

 

Кстати, то же самое касается и ВС, где вздумали снижать стандарты для поступления в них женщин, поскольку те физически не в состоянии соответствовать установленным нормам рекрута и последующих учений.

 

Если речь идёт о всеобщем равенстве (equality) и справедливости (equity), то поблажек никому не может быть по умолчанию. 

 

 

 

 

 

 

В некоторых странах ЕС, в отличие от расистского США , есть куча льгот для образования, тем паче для африканских беженцев.

Однако гордые сыны и дочери Африки не торопятся грызть гранит науки.

Почему ? 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.09.2024 в 03:00, Marchember сказал:

В некоторых странах ЕС, в отличие от расистского США , есть куча льгот для образования, тем паче для африканских беженцев.

Однако гордые сыны и дочери Африки не торопятся грызть гранит науки.

Почему ? 

Может факультета для черных нет, или в университетах вакансию уборщика заменили на роботов?

Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.09.2024 в 02:58, KASTEEL сказал:

    Все же это намного лучше, чем на органы. 

Надеюсь, что до этого не доходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 7:08 PM, W0lf said:

Может факультета для черных нет, или в университетах вакансию уборщика заменили на роботов?

Не знаю 

Я расист ( стал им )

Эксперт по льготам для африканцев вам ответит... возможно 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.09.2024 в 03:13, Marchember сказал:

Не знаю 

Я расист ( стал им )

Эксперт по льготам для африканцев вам ответит... возможно 

да, ну ладно Вам. Это была шутка. Черный юмор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 7:17 PM, W0lf said:

да, ну ладно Вам. Это была шутка. Черный юмор.

Поздно

Вы получите ещё от Анжелы Дэвис 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 6:19 PM, Anis said:

Верховный суд, в нынешнем составе, после того как отменил право на аборты в 21 веке, вообще для меня не авторитет

 

 

 

Дело в том, что ВС в принятии решений не считает необходимым учитывать ваше субъективное мнение по целому ряду вопросов. А вот его мнение учитывать придется всем живущим в США, каким бы ретроградным он ни был. 

 

Независимо от политических взглядов там сидят весьма компетентные в юриспруденции люди с огромным рабочим опытом, да и штат служащих при них соответствующий. Это вам не выпускники Юрфака БГУ, которые не видят разницы между гномом и гномоном. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/11/2024 at 7:00 PM, Marchember said:

В некоторых странах ЕС, в отличие от расистского США , есть куча льгот для образования, тем паче для африканских беженцев.

Однако гордые сыны и дочери Африки не торопятся грызть гранит науки.

Почему ? 

 

 

А зачем учиться, если можно грабить магазины и насиловать прогулочных пони в парках, а тебе за это ещё и пособие дают?

 

Если бы мне щедро платили каждый месяц, то я бы тоже грабил и насиловал всех подряд от Скандинавии до Пелопоннеса. 

 

 

karikatura-sex-repka_(sergey-komarov)_598.jpg.0c6429e93ff1ec7058c6829af5d6960b.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 9/11/2024 at 8:49 PM, Настоящий мужчина said:

Лучше бы наши выходили замуж за русских! Я лично приветствую подобные браки :buba:

Уже выходят и немало

Link to comment
Share on other sites

Тайна

глюк 

Edited by Тайна
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 11:52 PM, Fidel_Castro said:

Уже выходят и немало

Почетное звание санитаров леса перешло от шотландцев к россиянам ? 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 9/11/2024 at 4:59 PM, Operator85 said:

На графике число немок невест однако почти как наши 8,7%, вы кажется заблуждаетесь.

 

Onlar Almaniyada yaşayan türklərdir.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ну что, успокоились? Облили грязью своих женщин и иностранцев, а сами чистенькие пошли дальше, эсл "быглы саггаллы абырлы" кищиляр?))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.09.2024 в 01:12, PlayPlus сказал:

В Азербайджане снизили же баллы для поступления в вузы) Раньше толковые и умные люди не могли поступать из за того что набрали 400-500 баллов, но не 600. А потом снизили для почти любого проходимца вплоть до 200 баллов. Теперь эти 200 бальники учат людей жизни)

Да,верно..сейчас на некот.факультеты,причем,по бюджетному набору и причем,в частные вузы-можно пройти,набрав всего лишь 200 с чем-то баллов,не сдавая уже вступительных экзаменов,а только выпускные-это западный универ,хязяр универ,некот.гос.вузы-спорт.академия,на факультеты аквакультура,дизайн,педагог физич.культуры,спец-тренер и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 05:13, Monseigneur сказал:

 

 

 

Дело в том, что ВС в принятии решений не считает необходимым учитывать ваше субъективное мнение по целому ряду вопросов. А вот его мнение учитывать придется всем живущим в США, каким бы ретроградным он ни был. 

 

Независимо от политических взглядов там сидят весьма компетентные в юриспруденции люди с огромным рабочим опытом, да и штат служащих при них соответствующий. Это вам не выпускники Юрфака БГУ, которые не видят разницы между гномом и гномоном. 

 

 

 

 

 

 

Дело в том, что я не просила учитывать ВС, мое субъективное мнение или Ваше. Не нужно самому придумывать аргументы и самому же их опровергать) 

 

Также, я не живу в США, Вы живете - вот и учитывайте и подчиняйтесь, это Ваши проблемы, не мои)

 

Дело в том, что у меня что к ВС, что к шайке юрфака БГУ, отношение одинаковое, если они принимают решения не согласующиеся со здравым смыслом. Тем более, очевидно, продиктованные их политическими взглядами. Как и было отмечено выше, судьи ВС принимают и прямо противоположные решения, в зависимости от состава. В таком случае, они либо они полностью безумны, если постоянно меняют свое мнение на противоположное, либо... это люди со своими взглядами и конъюнктурой, и попытки молиться на кого-либо, будь то ВС/юрфак БГУ или лидер религиозного культа - это просто смешно. Равно как и попытка прибегнуть к авторитету, коли своих аргументов не хватает) Так же Джизас говорил, чаго Вы еще хотите. Еще раз, - мне плевать на мнение ВС - я не нахожусь в его юрисдикции, а его перекошенный в сторону правых республиканцев состав, не вызывает у меня ни малейшего доверия, поскольку их решения, очевидным образом, политически мотивированы и идеологически пристрастны.

 

Вы вольны считать иначе, носиться с каждым решением (в том числе и противоположным, что особенно забавно), как со священной торбой и менять свое мнение и взгляды от того, кто в данный момент заседает там - так сказать, колебаться вместе с линией партией - кто же Вам мешает?) Ну и подчиняться, конечно, беспрекословно - какой же тут выбор))

 

Link to comment
Share on other sites

Anis
12.09.2024 в 05:24, Monseigneur сказал:

Если бы мне щедро платили каждый месяц, то я бы тоже грабил и насиловал всех подряд от Скандинавии до Пелопоннеса. 

 

Вопросов более не имею)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Glock
    • +namula
    • +AliSa_777
    • +114
    • Простолюдин
    • +dama8080
    • +trr

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions