Jump to content
Baku365.com

Эрдоган высказался за возвращение Крыма Украине


Operator85

Recommended Posts

Glock
11.09.2024 в 21:31, Operator85 сказал:

Ну как войдёт в БРИКС сразу появятся молочные реки и кисельные берега...неправда ли?

Я так не считаю. А дело со входом в БРИКС это другая плоскость внешней политики Турции. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

На Крым максимум кто может претендовать - русские и греки. Но в коем случае не турки. Турки пускай туран строят со своей тухлой экономикой :buba:


Я тут уже много где писал, что Азербайджан круче Турции в очень многих аспектах, мы уже давно их опередили, а у турков нет денег на туран :buba:

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 9/11/2024 at 2:32 PM, Настоящий мужчина said:

Русские исторически справедливо наказали тюрков и забрали Крым себе. Вопросы?

 

Тюрки вопросы не задают, они забирают то что им положено по праву. Начали с Карабаха, Зангезур напрашивается в продолжение, и очередь Кырыма тоже наступит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 21:00, Glock сказал:

Устал ждать...  кто-нибудь скажите уже:

 

Какое он имеет право вообще говорить? Страна экономически в пис гюне, пусть поднимает лиру!)

Его " лира" никогда уже не поднимется, жду когда будет пришествие с небес Ататурка

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 21:37, I am gonna hell сказал:

 

Тюрки вопросы не задают, они забирают то что им положено по праву. Начали с Карабаха, Зангезур напрашивается в продолжение, и очередь Кырыма тоже наступит.

Карабах взяли азери. Не путайте :buba: Алиев и Азербайджан возвратили свои земли назад, никакие не тюрки, не турки, а именно азеры :buba:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Два славянских народа уничтожают друг друга ради земель, на которых скоро не кому будет жить, ведь они и без этой войны имели  проблемы с  демографией, а с началом войны показатели рождаемости рухнут не только из за того что мужчин стало меньше, но и потому что война это всегда кризис,  а ведь славяне это не африканцы или мусульмане, которым бедность  не мешает плодиться ... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.09.2024 в 21:32, Настоящий мужчина сказал:

Эрдоган пускай для начала выскажется про возвращение Северного Кипра :buba:

Эрдоган озвучивает один из пунктов устава ООН , а точнее резолюцию "о территориальной целостности Украины" основанную на статье устава "Устав ООН закрепляет основные принципы международных отношений, от суверенного равенства государств до запрещения применения силы в международных отношениях." Основываясь этими прописными истинами в основном все и пользуются на словах. На деле же весь мир давно забил на устав, ООН и делает так удобно каждому. Устав этот можно крутить и вертеть так как вздумается. Суверенитет. Независимость.. До этого определения государство еще должно дорасти и стать таковым. Иначе, к примеру, в уставе имеется и другая статья " Право народов и наций на неотъемлемый суверенитет над их естественны богатствами и ресурсами должно осуществляться в интересах" и "все народы имеют право на самоопределение; в силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и т.д." 

Вот и радуют политики замысловатыми фразами друг друга

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
11.09.2024 в 22:45, Бенц сказал:

Два славянских народа уничтожают друг друга ради земель, на которых скоро не кому будет жить, ведь они и без этой войны имели  проблемы с  демографией, а с началом войны показатели рождаемости рухнут не только из за того что мужчин стало меньше, но и потому что война это всегда кризис,  а ведь славяне это не африканцы или мусульмане, которым бедность  не мешает плодиться ... 

Не совсем так украинцы вынужденно защищаются от вероломного агрессора мнящего себя вершителем судеб бывших имперских народов России...прикрываясь всякими надуманными лозунгами  и страшилками и времён Холодной войны. 

Стыдно видеть до чего довели честной  народ России своей шовинистической бравадой. Позорище...

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 9/11/2024 at 2:41 PM, Настоящий мужчина said:

Карабах взяли азери. Не путайте :buba: Алиев и Азербайджан возвратили свои земли назад, никакие не тюрки, не турки, а именно азеры :buba:

 

Mən azərbaycanlı türkəm!

 

Карабах вернули себе azərbaycan türkleri, а Кырым вернут себе kırım türkleri.

 

а то что русский язык за неимением буквы "ü" использует то "у", то "ю" не моя проблема.

Edited by I am gonna hell
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.09.2024 в 22:00, Glock сказал:

Устал ждать...  кто-нибудь скажите уже:

 

Какое он имеет право вообще говорить? Страна экономически в пис гюне, пусть поднимает лиру!)

В начале не уловила в посте сарказм и подумала, что ваш аккаунт взломали)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11.09.2024 в 21:58, Wolfy сказал:

В начале не уловила в посте сарказм и подумала, что ваш аккаунт взломали)))

По ходу, я Вам один гонаглыг должен)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 21:58, I am gonna hell сказал:

 

Mən azərbaycanlı türkəm!

 

Карабах вернули себе azərbaycan türkleri, а Кырым вернут себе kırım türkleri.

 

а то что в русский язык за неимением буквы "ü" использует то "у", то "ю" не моя проблема.

Не вернут. Крым был всегда греческий, а потом русский :buba: Турки могу пускать влажные фантазии о туране и крыме, но по факту это страна вечной инфляции и спермотоксикоза :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 21:45, Бенц сказал:

Два славянских народа уничтожают друг друга ради земель, на которых скоро не кому будет жить, ведь они и без этой войны имели  проблемы с  демографией, а с началом войны показатели рождаемости рухнут не только из за того что мужчин стало меньше, но и потому что война это всегда кризис,  а ведь славяне это не африканцы или мусульмане, которым бедность  не мешает плодиться ... 

Потом опять приедут турки, монголо-татары и рождаемость опять подниметься до высот))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
11.09.2024 в 22:23, Zlaw сказал:

Гет десям хятривя дяйяр, она гёря … бурдан

Вы в первом слове вместо ё написали е, но и так смысл понятен))

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2024 в 22:00, Glock сказал:

Устал ждать...  кто-нибудь скажите уже:

 

Какое он имеет право вообще говорить? Страна экономически в пис гюне, пусть поднимает лиру!)

Напоминает Лукашенко 10 летней давности. Как флюгер, и вашим и нашим.

У Эрдогана бумага есть мирного соглашения. По которой его предшественники добровольно передали Крым России.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.09.2024 в 22:59, Glock сказал:

По ходу, я Вам один гонаглыг должен)

Чаныныз саг олсун, гонаглыг вермиш кими варсыз, онсуз да я жуткая домоседка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

По большому счету нам начхать кто и какие точки отсчёта рисует в своем воображении. Главный вопрос, что выгодно и хватит ли сил подведя под это базу провернуть изъятие лакомого куска. В нашем случае, было бы выгодно, чтобы Крым контролировала Турция. Чем дальше и глубже РФ увязает в амплуа хулигана-марионетки, тем более вероятным становится такой сценарий. Турция на пути оздоровления экономики нам очень на руку в перспективных проектах. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Отличное начало БРИКСа 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11.09.2024 в 22:04, Вредный Крыс сказал:

Напоминает Лукашенко 10 летней давности. Как флюгер, и вашим и нашим.

У Эрдогана бумага есть мирного соглашения. По которой его предшественники добровольно передали Крым России.

Про бумагу и Крым мне писать не надо. Меня эта тема мало интересует)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 21:32, Настоящий мужчина сказал:

Русские исторически справедливо наказали тюрков и забрали Крым себе. Вопросы?

 

 

Мужчина вы русский????

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
11.09.2024 в 22:04, Wolfy сказал:

Чаныныз саг олсун, гонаглыг вермиш кими варсыз, онсуз да я жуткая домоседка. 

Намёк понял... приглашать не буду, закажу и пошлю к вам на работу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 22:06, Heydar Ali сказал:

Мужчина вы русский????

Я азери. Но я обожаю русских. Благодаря русским мы с вами общаемся на одном языке, благодаря русским 90% значимых объектов Азербайджана созданы и функционируют :buba:

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Хейтерки конечно будут вонять, но что поделать? :buba:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 3:06 PM, Heydar Ali said:

Мужчина вы русский????

Бедные русские кто только под них не косит 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.09.2024 в 22:59, Настоящий мужчина сказал:

Не вернут. Крым был всегда греческий, а потом русский :buba: Турки могу пускать влажные фантазии о туране и крыме, но по факту это страна вечной инфляции и спермотоксикоза :buba:

Народ Крыма уже самоопределился. И народ Крыма не хочет Украины. Это факт. Остается, только забрать Крым как территорию силой, а народ расстрелять. Или смириться и дать возможность международным государствам рассказывать еще 150 лет о суверенитете и независимости. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 22:08, Настоящий мужчина сказал:

Я азери. Но я обожаю русских. Благодаря русским мы с вами общаемся на одном языке, благодаря русским 90% значимых объектов Азербайджана созданы и функционируют :buba:

Всё верно, я с вами согласен, Русские нам дали всё!!! Вот вам пример, Америка или Европа......, итин гюнюндя, всё потому что нога священной русской нации не дошла тудЫ....

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 3:02 PM, invariant said:

Вы в первом слове вместо ё написали е, но и так смысл понятен))

Мы так скоро потеряем одного форумчанина 🙂

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11.09.2024 в 22:09, Настоящий мужчина сказал:

Хейтерки конечно будут вонять, но что поделать? :buba:

А вы не ныряйте в пилотку, и вони не будет)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
11.09.2024 в 22:11, Heydar Ali сказал:

Всё верно, я с вами согласен, Русские нам дали всё!!! Вот вам пример, Америка или Европа......, итин гюнюндя, всё потому что нога священной русской нации не дошла тудЫ....

По сравнению с русскими, европейцы нам не дали НИЧЕГО. Русские строили тут фабрики, заводы, развивали нефтеперерабатывающую промышленность, образование, очень многие сферы. Что нам дали гейропейцы? Вопрос!

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/11/2024 at 3:11 PM, W0lf said:

Народ Крыма уже самоопределился. И народ Крыма не хочет Украины. Это факт. Остается, только забрать Крым как территорию силой, а народ расстрелять. Или смириться и дать возможность международным государствам рассказывать еще 150 лет о суверенитете и независимости. 

Не обязательно силой

Достаточно умного русского парня вроде Ленина 🙂

Который дал всем чужеродным территориям свободу 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Mishina
    • +Glock
    • +Buritas
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions