Jump to content
Baku365.com

Эрдоган высказался за возвращение Крыма Украине


Operator85

Recommended Posts

Glock
12.09.2024 в 15:22, Birdman сказал:

Бетер олсун! Сизе бу да аздыр!

Нийя хирсоянирсянки?))

Мяним алямимдя ищляр йахшыды мювяггяти игтисади чятинликляря бахмыйараг. Даха да йахшы оладжах, истямямяйивизя бахмыйараг)

 

Просто оцениваем по разному из-за разных ценностей и целей.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/11/2024 at 9:46 PM, Glock said:

Друзья, по ходу, нападки на русских в теме не к месту и не хорошо. 

 

Пришел защитник русских...а как про своих как то слепым становишься...оставайся слепым и в отношении русских...тоже мне 

 

 

 

 

 

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 15:29, Birdman сказал:

Пришел защитник русских...а как про своих как то слепым становишься...оставайся слепым и в отношении русских...тоже мне 

 

 

 

 

 

 

 

Я не защитник русских.  Но по национальному признаку кого-то подкалывать нехорошо. 

 

Покажи где я оставался слепым когда что-то нехорошее сказали в адрес других или своих? Или это было мною не замечано/не прочитано..  или ты балабол, к тому же с ущербным шовинистическим уклоном)

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2024 at 2:35 PM, Glock said:

Я не защитник русских.  Но по национальному признаку кого-то подкалывать нехорошо. 

 

Покажи где я оставался слепым когда что-то нехорошее сказали в адрес других или своих? Или это было мною не замечано/не прочитано...

Йаа гит...слепой ты и оставайся слепым...

 

Не зря говорил Форумхуда гиренлик неотделимое качество азербайджанцев 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 15:39, Birdman сказал:

Йаа гит...слепой ты и оставайся слепым...

 

Не зря говорил Форумхуда гиренлик неотделимое качество азербайджанцев 

Балабол. Бросаюший слова и не умеющий за них ответить. То что форумхуда сказал это относится к части общества но не ко всем.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.09.2024 в 16:53, Glock сказал:

Балабол. Бросаюший слова и не умеющий за них ответить. То что форумхуда сказал это относится к части общества но не ко всем.

Лучше не вестись  на его провокации 🙃

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2024 at 2:53 PM, Glock said:

Балабол. Бросаюший слова и не умеющий за них ответить. То что форумхуда сказал это относится к части общества но не ко всем.

Трус ты...

 

Лучше быть шовинистом который говорит открыто что недолюбливает кого-то, чем слепым двуликим трусом 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2024 at 2:55 PM, Безе74 said:

Лучше не вестись  на его провокации 🙃

Ай ай кто говорит еее...великий провокатор форума с орденом

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 15:56, Birdman сказал:

Трус ты...

 

Лучше быть шовинистом который говорит открыто что недолюбливает кого-то, чем слепым двуликим трусом 

Докажи) но нет же, выше написал ты просто балабол...  твоя смелость только тут)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.09.2024 в 16:58, Glock сказал:

@Birdman @Безе74

Давайте не засорять тему)

У меня злости нет , ругаться тоже не собираюсь как оппоненты🤣

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2024 at 2:57 PM, Glock said:

Докажи) но нет же, выше написал ты просто балабол...  твоя смелость только тут)

Ты ничто что бы я тебе что то доказывал...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2024 at 2:58 PM, Glock said:

@Birdman @Безе74

Давайте не засорять тему)

Сам засорил тему с гиренством на русских, и говоришь не засоряйте....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сявийями ашагы дющюрмяк истямирям)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/12/2024 at 4:57 PM, Birdman said:

Ай ай кто говорит еее...великий провокатор форума с орденом

 

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11.09.2024 в 21:08, Настоящий мужчина сказал:

Гои и так схавают. 

 

Скажите, пожалуйста, а кто такие гои? 

Можно своими словами?

Я погуглила  но что-то туго соображаю 

 

 

 

Screenshot_20240912-163632_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.09.2024 в 16:35, Glock сказал:

Я не защитник русских.  Но по национальному признаку кого-то подкалывать нехорошо. 

 

Покажи где я оставался слепым когда что-то нехорошее сказали в адрес других или своих? Или это было мною не замечано/не прочитано..  или ты балабол, к тому же с ущербным шовинистическим уклоном)

Кто подкалывал русских в целом? Если ты о Крысе, то он враг моего Народа, моей страны, всего Азербайджанского… человек спит и видит, чтобы Россия сделала у нас, тоже самое, что на Украине.. таких как он в Азербайджане не мало и они должны сидеть в тюрьме и будут сидеть.. 

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 18:02, Zlaw сказал:

Кто подкалывал русских в целом? Если ты о Крысе, то он враг моего Народа, моей страны, всего Азербайджанского.. и он должен сидеть в тюрьме и будет сидеть.. 

Ну так поймаете его и судите.  Мне Крыс лично не интересен и за него не впрягаюсь)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.09.2024 в 19:04, Glock сказал:

Ну так поймаете его и судите.  Мне Крыс лично не интересен и за него не впрягаюсь)

По теме ты впрягался именно за него.. 

Русских никто и никогда не оскорблял и не будет оскорблять. Я вот всяких фашистов, шовинистов поганной метлой погоним. Щас не ссср, чтобы они здесь себя хозяевами чувствовали 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 18:06, Zlaw сказал:

По теме ты впрягался именно за него.. 

Русских никто и никогда не оскорблял и не будет оскорблять. Я вот всяких фашистов, шовинистов поганной метлой погоним. Щас не ссср, чтобы они здесь себя хозяевами чувствовали 

Нет...

"Платон мне друг но истина дороже "(с)

 

Гейдар не написал Крыс уезжай. Было написано Русский уезжай. Это две большие разницы. И Бёрдман(ну это уже потом)  не отрицал шовинизм свой. И другие посты были. Просмотри нить дискуссии. 

 

Мне принципы дороже чем личности. Потому что принципы у меня правильные. 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.09.2024 в 19:13, Glock сказал:

Нет...

"Платон мне друг но истина дороже "(с)

 

Гейдар не написал Крыс уезжай. Было написано Русский уезжай. Это две большие разницы. И Бёрдман(ну это уже потом)  не отрицал шовинизм свой. И другие посты были. Просмотри нить дискуссии. 

 

Мне принципы дороже чем личности. Потому что принципы у меня правильные. 

 

 

Про истину. Гейдар писал конкретно нему, а не в целом, ибо обращался к нему непосредственно. 
 

Бирдман больше с тобой лично терки имеет( я это вижу) в принципе в сети бывает.. почему и зачем, сами разберетесь.. 

 

твои принципы это твои принципы.. ты взрослый мужик со своим видением, тебе никто не переубедит и невозможно это.. 

также как и у тебя, и у меня, у Гейдара, у Бирдмана тоже свои принципы.. и нас тоже никто не переубедит. 
 

Давай на этом остановимся и вернемся к другим темам. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 18:18, Zlaw сказал:

Про истину. Гейдар писал конкретно нему, а не в целом, ибо обращался к нему непосредственно. 
 

Бирдман больше с тобой лично терки имеет( я это вижу) в принципе в сети бывает.. почему и зачем, сами разберетесь.. 

 

твои принципы это твои принципы.. ты взрослый мужик со своим видением, тебе никто не переубедит и невозможно это.. 

также как и у тебя, и у меня, у Гейдара, у Бирдмана тоже свои принципы.. и нас тоже никто не переубедит. 
 

Давай на этом остановимся и вернемся к другим темам. 

 

Хёрмятляр!)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Собака лает, караван идет...

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 18:02, Zlaw сказал:

Кто подкалывал русских в целом? Если ты о Крысе, то он враг моего Народа, моей страны, всего Азербайджанского… человек спит и видит, чтобы Россия сделала у нас, тоже самое, что на Украине.. таких как он в Азербайджане не мало и они должны сидеть в тюрьме и будут сидеть.. 

 

Все дело в интерпретации...

Ты на такой знак тоже ругаешься, считаешь его угрозой, объявляешь его врагом и поддаешь газку?

qs8gIJ3ooHU.jpg?size=807x538&quality=95&

Этот знак,походу, не рассказывает о действительности и не предупреждает, а угрожает и мечтает, чтобы падали в воду...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 18:13, Glock сказал:

Русских никто и никогда не оскорблял и не будет оскорблять.

Это ты загнул))) Только только вот недавно Эдитор бан кому-то выдал именно за это)

А сколько не выдал...:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.09.2024 в 21:03, Царь сказал:

Все дело в интерпретации...

Ты на такой знак тоже ругаешься, считаешь его угрозой, объявляешь его врагом и поддаешь газку?

qs8gIJ3ooHU.jpg?size=807x538&quality=95&

Этот знак,походу, не рассказывает о действительности и не предупреждает, а угрожает и мечтает, чтобы падали в воду...

Вот подумай почему я к тебе или к другим юзерам из России так не отношусь, дискутирую с вами, несмотря на различия только по одной теме.. отвечу, не считаю вас врагами своего народа в отличии от того о ком писал Глоку.. для меня он враг, вся его сущность враждебна к моему государству, моему народу , этим все сказано и обусловлено. 

 

12.09.2024 в 21:06, Царь сказал:

Это ты загнул))) Только только вот недавно Эдитор бан кому-то выдал именно за это)

А сколько не выдал...:diablotin:

Я не знаю кто оскорбляет целый народ, но я Себе этого не позволял ни разу. Также не видел, чтобы кто то оскорбил весь народ. Возможно кто позволил себе этот непозволительный шаг, но это на совести того кто сделал.


Я писал о конкретном случае на данной теме. 
П.с. Не охота на теме писать не по теме.. ответил чисто из уважения, чтобы не оставить твой комментарий без ответа. Не ради спора. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12.09.2024 в 20:06, Царь сказал:

Это ты загнул))) Только только вот недавно Эдитор бан кому-то выдал именно за это)

А сколько не выдал...:diablotin:

Ты чего-то стал писать в какой-то сталкеровской манере) читаю себя(по твоему цитированию)  и не узнаю)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 07:15, Джакели сказал:

Рискует Эрдоганыч, сильно рискует.. Если он перегнет палку и Турцию турнут из НАТО, то она останется один на один со своим старым и грозным противником. Который до сих пор видит щит Олега на вратах Цареграда..)) Турция - не братская Украина и здесь русские будут воевать очень жёстко..

В разные времена на разных сторонах, с разными "союзниками", которые на самом деле подталкивали к противостоянию, раздорам и в конце концов к войнам, Турция и Россия, была с разными частями Запада и друг против друга...

И всегда это приводило к проблемам у обоих, из которых приходилось долго выплывать...

Но ни разу не были еще друг с другом против Запада... Кто знает, может пришло время опробовать и такой вариант.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 20:30, Glock сказал:

Ты чего-то стал писать в какой-то сталкеровской манере) читаю себя(по твоему цитированию)  и не узнаю)

Это я промазал:diablotin: Когда цитата в цитате, сайт делает ответ отвечающему)))

Я ночь не спал, только днем немного перехватил. Отмазка такая сегодня есть... Хотя и без этого иногда промахиваюсь:diablotin: Это было для @Zlaw.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.09.2024 в 21:33, Царь сказал:

В разные времена на разных сторонах, с разными "союзниками", которые на самом деле подталкивали к противостоянию, раздорам и в конце концов к войнам, Турция и Россия, была с разными частями Запада и друг против друга...

И всегда это приводило к проблемам у обоих, из которых приходилось долго выплывать...

Но ни разу не были еще друг с другом против Запада... Кто знает, может пришло время опробовать и такой вариант.:diablotin:

Об этом я и писал Джакели.. в данный исторический промежуток цели РФ и Турции совпадают.. несмотря даже на то, что Эрдоган не признает Крым Российским

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Mishina
    • +Glock
    • +Buritas
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions