Jump to content
Baku365.com

Эрдоган высказался за возвращение Крыма Украине


Operator85

Recommended Posts

Царь
12.09.2024 в 20:27, Zlaw сказал:

Вот подумай почему я к тебе или к другим юзерам из России так не отношусь, дискутирую с вами, несмотря на различия только по одной теме.. отвечу, не считаю вас врагами своего народа в отличии от того о ком писал Глоку.. для меня он враг, вся его сущность враждебна к моему государству, моему народу , этим все сказано и обусловлено. 

 

Я не знаю кто оскорбляет целый народ, но я Себе этого не позволял ни разу. Также не видел, чтобы кто то оскорбил весь народ. Возможно кто позволил себе этот непозволительный шаг, но это на совести того кто сделал.


Я писал о конкретном случае на данной теме. 
П.с. Не охота на теме писать не по теме.. ответил чисто из уважения, чтобы не оставить твой комментарий без ответа. Не ради спора. 

Я тоже не для спора. А про то, что личная интерпретация не всегда есть истина в последней инстанции... Тем более когда она основана на эмоциях, истории, и каких-то отдельных фразах, которые зачастую из-за эмоций и разогрева не всегда трактуются здраво... Я такое вижу часто в наших каналах телеги, например... Когда благие намерения и предупреждения, или указание проблемы у некоторых вызывает чувство, что это нападки... А если подумать, очень хорошо подумать, то человек пытался причинить пользу а не вред...

И вот такое непонимание, не все могут к себе примерить... Они остаются при своем мнении. Бывает и такое. И очень часто, вижу, что к Крысу буквально придираются и переворачивают смысл... А потом уже по форуму ходит как утверждение, что он именно это и хотел сказать.

А у него, между прочим есть проблемка, которую не берут в расчет. Он не всегда может четко сформулировать предложение... И возможно потому, что он настолько азербайджанец, что фразы не так просто складываются, как у коренного москвича)))

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12.09.2024 в 18:13, Glock сказал:

Нет...

"Платон мне друг но истина дороже "(с)

 

Гейдар не написал Крыс уезжай. Было написано Русский уезжай. Это две большие разницы. И Бёрдман(ну это уже потом)  не отрицал шовинизм свой. И другие посты были. Просмотри нить дискуссии. 

 

Мне принципы дороже чем личности. Потому что принципы у меня правильные. 

 

 

О точно. Именно этот бан и имел в виду... Как раз отписался в теме про гражданство иноземцам, что не созрела еще страна для выдачи массово гражданств.

А потом захожу куда-то в тему и вижу подтверждение. Где гражданину Азербайджана в разговоре про Азербайджан говорят, типа, тебя это не касается, ты русский, уезжай.

У меня смешалось сегодня и вчера, так что как раз сегодня или вчера видел.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 10 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Mishina
    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions