Jump to content
Baku365.com

Почему мужчины возвращаются?


Arzu777

Recommended Posts

Zlaw
17.09.2024 в 19:40, Mishina сказал:

Вы их не знаете,потому что в 99% случаев им не разрешают вернутся… мы,женщины очень злопамятны,бойтесь нас))) А если серьезно,кому нужен вернувшийся муж?время прошло,раны зализаны,шок пережит,жизнь налаживается…и главное еще-потеря уважения

Не маловажную роль играет причина по которой уходит мужчина.. если произошла измена, ложь, то возвращение к такой женщине смерти подобно. 
Доверие очень хрупкая субстанция.. если оно потеряно, то потеряно раз и навсегда.. все эти вторые, третье шансы это уже жалость, а не настоящие чувства.. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/15/2024 at 1:39 PM, Гамлет said:

Ёзюня хёрмят едян адам, никогда не вернётся к бывшей жене....

Еще лучше когда ее вообще нет...и хормет останется при себе и не стоит вернутся...

 

Вессалам шюттамам 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/15/2024 at 6:56 PM, Editor said:

без любви тоже можно, прожить иногда,

если сердце молчит и его не тревожат....

Не зря Вы Форумхуда!

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
17.09.2024 в 19:44, Zlaw сказал:

Не маловажную роль играет причина по которой уходит мужчина.. если произошла измена, ложь, то возвращение к такой женщине смерти подобно. 
Доверие очень хрупкая субстанция.. если оно потеряно, то потеряно раз и навсегда.. все эти вторые, третье шансы это уже жалость, а не настоящие чувства.. 

не жалость,скорее суицид,потому что она отомстит,это однозначно…кстати почему то под местью мужчины предполагают измену женщины))Спешу огорчить,нормальные женщины так не мстят,это моветон…

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
17.09.2024 в 22:39, Mishina сказал:

не жалость,скорее суицид,потому что она отомстит,это однозначно…кстати почему то под местью мужчины предполагают измену женщины))Спешу огорчить,нормальные женщины так не мстят,это моветон…

 

     548200809.gif.a7cee2e970cec3828b7058459df07bb1.gif )))

 

458948869_1058998899563170_6603463119671929449_n.jpg.4a392c1688007971612a09bec189a70b.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2024 в 22:39, Mishina сказал:

не жалость,скорее суицид,потому что она отомстит,это однозначно…

 

это как минимум.. затем думаю и самодостаточному мужчине после того как его доверие подорвано нечего делать в таких Отношениях

17.09.2024 в 22:39, Mishina сказал:

 

 

кстати почему то под местью мужчины предполагают измену женщины))Спешу огорчить,нормальные женщины так не мстят,это моветон…

Сорушмаг пис чыхмасун… почему вы считаете, что мужчины под местью предполагают измену женщины?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
18.09.2024 в 07:59, Zlaw сказал:

 

это как минимум.. затем думаю и самодостаточному мужчине после того как его доверие подорвано нечего делать в таких Отношениях

Сорушмаг пис чыхмасун… почему вы считаете, что мужчины под местью предполагают измену женщины?)

Отвечу)впору нашего жениховства мой благоверный как бы аккуратно втолковывал мне свои границы,это все ласково и непринужденно)) и как то мы дошли до измен,я сказала ему ,указав на чужой пример,что я уйду с пятерьми детьми в никуда,если замечу чтото подобное и потом отомщу))Когда я увидела его лицо,я поняла что он шокирован,он просто обалдел…и выглядел потерянным,вот тогда до меня дошло,что подразумевается под местью))Но это чушь,во первых измена это предательство против прежде всего себя и потом перед собой не отмоешься,а во вторых прежде чем стать чьейто женой,и носить его фамилию ты дочь своего отца,и носишь его фамилию и ответсвенна за это…как то так,хоть и сумбурно)) Дедийим одур ки,нормальная женщина никогда не изменит в ответ на измену,она знает,что так дела не делаются)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.09.2024 в 12:00, Mishina сказал:

Отвечу)впору нашего жениховства мой благоверный как бы аккуратно втолковывал мне свои границы,это все ласково и непринужденно)) и как то мы дошли до измен,я сказала ему ,указав на чужой пример,что я уйду с пятерьми детьми в никуда,если замечу чтото подобное и потом отомщу))Когда я увидела его лицо,я поняла что он шокирован,он просто обалдел…и выглядел потерянным,вот тогда до меня дошло,что подразумевается под местью))Но это чушь,во первых измена это предательство против прежде всего себя и потом перед собой не отмоешься,а во вторых прежде чем стать чьейто женой,и носить его фамилию ты дочь своего отца,и носишь его фамилию и ответсвенна за это…как то так,хоть и сумбурно)) Дедийим одур ки,нормальная женщина никогда не изменит в ответ на измену,она знает,что так дела не делаются)))

В семье, на мой взгляд, не коим образом не перекладывая ответственность, женщина должна быть Мудрее чем мужчина. 

Link to comment
Share on other sites

Mishina
18.09.2024 в 12:10, Zlaw сказал:

В семье, на мой взгляд, не коим образом не перекладывая ответственность, женщина должна быть Мудрее чем мужчина. 

Золотом написать, в рамку и на стенку))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.09.2024 в 12:00, Mishina сказал:

 уйду с пятерьми детьми в никуда,если замечу чтото подобное и потом отомщу))Когда я увидела его лицо,я поняла что он шокирован,он просто обалдел…и выглядел потерянным,вот тогда до меня дошло,что подразумевается под местью))Но это чушь,во первых измена это предательство против прежде всего себя и потом перед собой не отмоешься,а во вторых прежде чем стать чьейто женой,и носить его фамилию ты дочь своего отца,и носишь его фамилию и ответсвенна за это…как то так,хоть и сумбурно)) Дедийим одур ки,нормальная женщина никогда не изменит в ответ на измену,она знает,что так дела не делаются)))

 

      m1415.gif.728bc65c15b1a469dfaa9f4c334efe94.gif )))

 

uxozhu-k-mame_18492.jpg.4b83eff3af50efb4b5b8de2eea5bec3c.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Baku2018
    • NightCrawler
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Mr. TANNER
    • Простолюдин
    • +Verman
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Эва
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Salix
    • +Astreya
    • Xazar
    • Mir67
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +STOIC
    • +Addict
    • +Kassiya
    • +Bordertown
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • navy
    • +Ага
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions