Jump to content
Baku365.com

Принц на белом коне)


Бенц

Recommended Posts

Бенц

На просторах  интернета случайно встретил фото девушки, которая была похожа на наших девушек,  прошел по ссылке и наткнулся на  статью про ее историю... Девушка бывшая официантка, которая стала женой дубайского принца, читая статью смотрю, этот принц женился в 3 раз и опять жена, азербайджанка )

Вопрос женской половине форума: само собой, если  были свободны, вышли бы замуж за такого принца ? 

 

https://dzen.ru/a/ZO9h2G0hO0O61FWw

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Наталья Алиева отец азербайджанец, мать белоруска 

bd06028c01f9941799679e414941eacd.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.09.2024 в 13:13, Evol сказал:

Я бы вышел замуж

Сян йорулдун евленмекдян,инди яря гетмяк фикрюн вар?😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Этой истории уже 150 лет )))

По теме: @Evol, уже ответил )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Прошла по ссылке, оказывается наша бедняга Джавадлы тоже была очередной наложницей гарема этого яныга. Помню ее историю, она делился в соцсетях о том, как он издевался над ней

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

вот что бывает, когда выходишь замуж за деньги, а не за человека

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
16.09.2024 в 13:29, Безе74 сказал:

Прошла по ссылке, оказывается наша бедняга Джавадлы тоже была очередной наложницей гарема этого яныга. Помню ее историю, она делился в соцсетях о том, как он издевался над ней

Жила бы в Азербайджане со своим, все у нее было бы хорошо, здесь мужчины очень хорошо относятся к женам. От добра добра не ищут.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А по теме нет и ещё раз нет,эти девочки бегают за деньгами,а женского счастья нет.(ключевое слово "женское счастье")Деньги любят все,но не все можно  купить и продать за деньги.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.09.2024 в 13:31, Джо Дассен сказал:

Жила бы в Азербайджане со своим, все у нее было бы хорошо, здесь мужчины очень хорошо относятся к женам. От добра добра не ищут.

 

И при том что она небедная девочка была, у нее уже были гонорары и своя спортивная секция. Но нет, захотелось писать в золотой унитаз

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114
16.09.2024 в 13:32, Безе74 сказал:

Но нет, захотелось писать в золотой унитаз

По итогу, золотой унитаз пописал на нее

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 Сначала ждут принца на белом коне. Потом - на коне любой масти. Затем - пешего принца. После - любого пешехода. А некоторые со временем согласны даже на коня. (с)

 

      301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.2d2ff7f8b2e235314ffd904ad076e9d3.gif )))

 

2966958040.jpg.8cd957e97e496cb0eebbcfd683a86657.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.09.2024 в 13:31, Безе74 сказал:

вот что бывает, когда выходишь замуж за деньги, а не за человека

 

 


Зачем ей нужно было доводить ситуацию до этих публичных истерик. Надо было тихо развестись, тем более он уже забил на неё раз редко появлялся, жила бы себе тихо с детьми и родителями во дворце, и тратила бы его деньги.

Тем более, что уже подобное вытворяли дочери его дяди в соцсетях, и потом пропали, а одна из жён его дяди вообще сбежала с детьми прихватив 40 миллионов, а потом ещё и отсудив у него миллиард, но она принцесса, и за неё впрягались, а эта кто ?! 

Связываясь с такими мужчинами надо учитывать всю опасность ситуации, и если уж связалась, хотя бы постарайся остаться с ним в хороших отношениях. 

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.09.2024 в 13:49, Liliana-Kim сказал:


Зачем ей нужно было доводить ситуацию до этих публичных истерик. Надо было тихо развестись, тем более он уже забил на неё раз редко появлялся, жила бы себе тихо с детьми и родителями во дворце, и тратила бы его деньги.

Тем более, что уже подобное вытворяли дочери его дяди в соцсетях, и потом пропали, а одна из жён его дяди вообще сбежала с детьми прихватив 40 миллионов, а потом ещё и отсудив у него миллиард, но она принцесса, и за неё впрягались, а эта кто ?! 

Связываясь с такими мужчинами надо учитывать всю опасность ситуации, и если уж связалась, хотя бы постарайся остаться с ним в хороших отношениях. 

он детей у  нее хотел отнять, там сыр-бор из за этого был. То есть разводишься, уходи, а детей отдай мне. Мало какая мать согласится на такое. Страшная дилемма... 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

От мечтаний о: богатом, красивом, принце, на белом коне, с годами остаются просто мечты о богатом. (с)

 

                    hihikaet-devochka(2).gif.d4b3c7ce3ec3a292c68751a6d1a1fbb0.gif.fac1188dd853c57bf5e55eeedd6e2b20.gif )))

 

c42558b9514176a8720a4b30ee29434d(1).thumb.jpg.f8f44be1af6fda159ef0eddf133b3b2c.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.09.2024 в 13:53, Безе74 сказал:

он детей у  нее хотел отнять, там сыр-бор из за этого был. То есть разводишься, уходи, а детей отдай мне. Мало какая мать согласится на такое. Страшная дилемма... 

 

Дети у них часто остаются с отцом, но есть и случае когда позволяют жить с матерью, видимо она столько истерила, что он решил так её наказать, я считаю, что практически с любым мужчиной можно договориться, с женщинами - нет, но с мужчинами - да, но для этого женщина не должна переходить на истерики и прочее, тут даже по видео понятно, что она истеричка. 
П.С. Выходя замуж за члена арабской королевской семьи, она должна была понимать, что дети могут и не остаться с нею при разводе, обычно с ними контракт подписывают изначально.

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.09.2024 в 14:02, Liliana-Kim сказал:

 

Дети у них часто остаются с отцом, но есть и случае когда позволяют жить с матерью, видимо она столько истерила, что он решил так её наказать, я считаю, что практически с любым мужчиной можно договориться, с женщинами - нет, но с мужчинами - да, но для этого женщина не должна переходить на истерики и прочее, тут даже по видео понятно, что она истеричка. 
П.С. Выходя замуж за члена арабской королевской семьи, она должна была понимать, что дети могут и не остаться с нею при разводе, обычно с ними контракт подписывают изначально.

 

Ну то что изначально была глупой это даже не обсуждается) Соблазнилась на деньги как та официантка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

Принц на белом коне эта я😻

71zosl.gif

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arial
16.09.2024 в 13:26, *Jolie* сказал:

Сян йорулдун евленмекдян,инди яря гетмяк фикрюн вар?😂😂😂

Он тоже тульку🦊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
16.09.2024 в 13:13, Evol сказал:

Я бы вышел замуж

Любитель волосатых ног)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.09.2024 в 14:16, Arial сказал:

Он тоже тульку🦊

Сяня чатмаз 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
16.09.2024 в 14:38, *Jolie* сказал:

Сяня чатмаз 😂

Он 6 раз тульку был,я пока ни одного🦊🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16.09.2024 в 14:15, Arial сказал:

Принц на белом коне эта я😻

71zosl.gif

 

         t09069.gif.c7fad8163071e84eebfc9643a0e16a31.gif )))

 

QUsx-min.gif.133c74d5de5cd9523c09d31517ce08d8.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Такое предложение вообще редкость, не каждой предложит, тем более арабский шейх. Юзер @Liliana-Kim бесконечно права - связываясь с такой семьёй, нужно понимать все нюансы - они богаты, они избалованы, они с огромными связками, и женщине придется играть по этим правилам и подчинится.

 

По теме - я думаю бы вышла. Хотя бы из того факта, что мои дети  от такого отца уж точно будут иметь все возможности этого мира, лучшее образование, статус, материальную обеспеченность, вход в элиту. Лучшее что может сделать женщина - это выбрать хорошего отца для своего ребёнка.

 

Как говорится - лучше плакать в Роллс - ройсе, чем на велосипеде. Так вот - лучше все же принять какие-то моменты  в жизни с принцем, чем проживать ТАКИЕ же моменты с обычным мужчиной.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

У каждой женщины свои приоритеты в жизни...кто-то готов готов терпеть потребительское отношение к себе ради белого лексуса, а у кого-то другие ценности. Но зачастую такие истории с принцами, дворцами и конями добром не заканчиваются. Принцы хороши только в сказках 🙂

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16.09.2024 в 15:42, Carpe Diem сказал:

У каждой женщины свои приоритеты в жизни...кто-то готов готов терпеть потребительское отношение к себе ради белого лексуса, а у кого-то другие ценности. Но зачастую такие истории с принцами, дворцами и конями добром не заканчиваются. Принцы хороши только в сказках 🙂

 

        dreams(1).gif.19ab929d511f7ec53f87607c23b08a65.gif )))

 

UID2324689_1678810844_62.jpg.2081935c3c0e9b2f6cd2febcd8905301.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/16/2024 at 5:06 AM, Бенц said:

Наталья Алиева отец азербайджанец, мать белоруска 

bd06028c01f9941799679e414941eacd.jpg

   Брежнев style ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16.09.2024 в 16:48, KASTEEL сказал:

   Брежнев style ))

 

  93877730.gif.c6d87b1df0e85db3a6ba81280cadf1c4.gif )))

 

brovi-smeshno-min.gif.c2e053245415a561630cd3ae407cef25.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/16/2024 at 7:18 AM, Arzu777 said:

Лучшее что может сделать женщина - это выбрать хорошего отца для своего ребёнка.


☝️

Link to comment
Share on other sites

Ivory

Ну на фих деньги, когда тебя за человека не считают. У меня знакомая вышла замуж за богатого араба. Золото, вилла и тд. Но семьи как таковой не было. Он с ней не считался, не сообщал о своих планах, вечный контроль. Зато маму посвящал в свою жизнь, боялся её. Типичный мамин арабский пирожок. Человеку, выросшему в СНГ, с другим менталитетом ,было очень трудно принять это. В итоге , ушла с одним чемоданом. Благо, детей не было. 

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions