Jump to content
Baku365.com

Принц на белом коне)


Бенц

Recommended Posts

Безе74
16.09.2024 в 17:13, Ivory сказал:

Ну на фих деньги, когда тебя за человека не считают. У меня знакомая вышла замуж за богатого араба. Золото, вилла и тд. Но семьи как таковой не было. Он с ней не считался, не сообщал о своих планах, вечный контроль. Зато маму посвящал в свою жизнь, боялся её. Типичный мамин арабский пирожок. Человеку, выросшему в СНГ, с другим менталитетом ,было очень трудно принять это. В итоге , ушла с одним чемоданом. Благо, детей не было. 

 

А если бы и родила, отнял бы ребенка. Чужая страна, их законы, "порядки". Богатый богатому тоже рознь, эти арабы как дикари

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Девочки 80-90х, выросшие на сериалах про бедных, вышедших за богатых женихов, начинают стремиться к такой жизни. Вот только все сказки оканчивается на том, что сыграли пвшную свадьбу. А потом сказка заканчивается и начинается жестокая жизнь. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Да ну на фиг этих богачей с их тараканами.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
16.09.2024 в 16:48, KASTEEL сказал:

   Брежнев style ))

А мне нравятся такие брови у девушек)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina

Вышла бы наверное…просто глядишь на некоторых шейхов,замуж гетмяйин гяльмир

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Одно дело-просто выйти за очень богатого человека,разъезжающего на золотом лимузине и гуляющим с гепардом на поводке,не соответствуя ему по уровню фин.состояния,др.дело-выйти за представителя правящей династии.тем более,династии из какой-либо стран залива...

Это абсолютно чуждые нам традиции,элементарно-кто-то из этих девушек был третьей женой,на офиц.уровне,ибо это позволено законодательно.это абсолютно чужой,далекий от наших взглядов и привычек,мир...абсолютно другая культура,обряды,традиции,манеры поведения,и,в целом,жизни....это правящая семья....из как ни крути,диковатой части света....

Если даже в более цивильном варианте,в британском королевском доме,взяв не какую-то без роду,без племени,себе в невестки,а свою дальнюю родственницу-умудрились ее угробить,о ки галыб ближний восток.....имхо....

Да...можно,каждой жене выдать по дворцу,и посещать по расписанию,но не каждая согласится,даже ради многих благ,тем более,подчас,благ-меньше,а запретов-больше....туда не прйди,сюда не езжай..и что будет позволено им,как принцам/эмирам/шейхам-не будет дозволяться их женам...будут просто в золотых,в чистом понимании,клетках...может,кого-то устраивает...но все приедается....наступит день,когда захочется свободы....без спроса выйти и уйти в город,уехать к морю,на шоппинг и т.д.без согласования,без соглядотаев,без протокольных штучек...и тогда может закончиться и как для Дианы,и как для Хашогги.....

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16.09.2024 в 19:22, Aydan Mdl сказал:

кто-то из этих девушек был третьей женой,на офиц.уровне,ибо это позволено законодательно.

 

               t1937.gif.48c96e2c490872e039389eb8843c30bc.gif            m05013(4).gif.4117e63d210fea34a582792c72481b60.gif  m05013(4).gif.4117e63d210fea34a582792c72481b60.gif  m05013(4).gif.4117e63d210fea34a582792c72481b60.gif

 

1677802921_papik-pro-p-mnogozhenets-karikatura-2.jpg.f85cc8536ea35525b2fe7dfb45761243.jpg.8d53876fe81ea77c3e7052e18c0b43b9.jpg.841e6c0f870a537040b791ce4262bc8d.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/16/2024 at 8:13 AM, Ivory said:

В итоге , ушла с одним чемоданом. Благо, детей не было. 

@Evol тут у шейха неплохая вакансия образовалась )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

pazs
16.09.2024 в 19:10, Mishina сказал:

Вышла бы наверное…просто глядишь на некоторых шейхов,замуж гетмяйин гяльмир

Ночью же и так темно , что симпотный , что урод , один чёрт и то сойдёт  , с вот материальные блага это всегда красиво . Не с лица же пить воду , главное чтобы денег было больше .

Думаю @Arzu777 и многие  мнением другие со мной согласятся .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

pazs

@mamsy услышать ваше мнение тоже было бы интересно : )

Link to comment
Share on other sites

Ivory
16.09.2024 в 19:22, Aydan Mdl сказал:

Одно дело-просто выйти за очень богатого человека,разъезжающего на золотом лимузине и гуляющим с гепардом на поводке,не соответствуя ему по уровню фин.состояния,др.дело-выйти за представителя правящей династии.тем более,династии из какой-либо стран залива...

Это абсолютно чуждые нам традиции,элементарно-кто-то из этих девушек был третьей женой,на офиц.уровне,ибо это позволено законодательно.это абсолютно чужой,далекий от наших взглядов и привычек,мир...абсолютно другая культура,обряды,традиции,манеры поведения,и,в целом,жизни....это правящая семья....из как ни крути,диковатой части света....

Если даже в более цивильном варианте,в британском королевском доме,взяв не какую-то без роду,без племени,себе в невестки,а свою дальнюю родственницу-умудрились ее угробить,о ки галыб ближний восток.....имхо....

Да...можно,каждой жене выдать по дворцу,и посещать по расписанию,но не каждая согласится,даже ради многих благ,тем более,подчас,благ-меньше,а запретов-больше....туда не прйди,сюда не езжай..и что будет позволено им,как принцам/эмирам/шейхам-не будет дозволяться их женам...будут просто в золотых,в чистом понимании,клетках...может,кого-то устраивает...но все приедается....наступит день,когда захочется свободы....без спроса выйти и уйти в город,уехать к морю,на шоппинг и т.д.без согласования,без соглядотаев,без протокольных штучек...и тогда может закончиться и как для Дианы,и как для Хашогги.....

Ай саг олун. Свобода ценнее всего. Это я в декрете поняла, кстати 😄😄

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

pazs
16.09.2024 в 21:12, Ivory сказал:

Ай саг олун. Свобода ценнее всего. Это я в декрете поняла, кстати 😄😄

Когда муж обычный работник , какая еще свобода ? , чтобы женщина возбуждалась от мужчины и уважала его он должен быть очень обеспеченным или с высоким социальным статусом .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
16.09.2024 в 20:12, Ivory сказал:

Ай саг олун. Свобода ценнее всего. Это я в декрете поняла, кстати 😄😄

 

Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы :classic_biggrin:

 


 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.09.2024 в 21:12, Ivory сказал:

Ай саг олун. Свобода ценнее всего. Это я в декрете поняла, кстати 😄😄

Самое ценное что есть у человека- это свобода, отними её считай убил человека 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.09.2024 в 20:38, Безе74 сказал:

Самое ценное что есть у человека- это свобода, отними её считай убил человека 

Есть много кто сам её отдаст за всевозможные материальные ништяки. Вокруг таких полно. Разговори, и они признаются) а некоторые кричат об этом и ищут покупателя.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.09.2024 в 21:43, Glock сказал:

Есть много кто сам её отдаст за всевозможные материальные ништяки. Вокруг таких полно. Разговори, и они признаются) а некоторые кричат об этом и ищут покупателя.

Вот так мечтают жить в клетке? Как животное в зоопарке) видимо у таких людей птичий  мозг

Link to comment
Share on other sites

pazs
16.09.2024 в 21:43, Glock сказал:

Есть много кто сам её отдаст за всевозможные материальные ништяки. Вокруг таких полно. Разговори, и они признаются) а некоторые кричат об этом и ищут покупателя.

Ну а что девушкам делать ? , с простым мужчиной работягой же скучно общаться , с ним не интересно знакомиться , у него нет хлебной должности , хорошего бизнеса , он не воодушевляет , даж если он симпотный и знает всё про адронный коллайдер и кавказские горы , такой быстро наскучит , а вот богатенький мужчина как калейдоскоп , всегда разные картинки , всегда интрига и азарт успеха , развития  , с ним престижно и супер надёжно 🙂

Link to comment
Share on other sites

Glock
16.09.2024 в 20:45, Безе74 сказал:

Вот так мечтают жить в клетке? Как животное в зоопарке) видимо у таких людей птичий  мозг

Кто-то не понимает и живёт иллюзиями. Кто-то осознанно предпочитает жить в клетке.

16.09.2024 в 20:54, pazs сказал:

Ну а что девушкам делать ? , с простым мужчиной работягой же скучно общаться , с ним не интересно знакомиться , у него нет хлебной должности , хорошего бизнеса , он не воодушевляет , даж если он симпотный и знает всё про адронный коллайдер и кавказские горы , такой быстро наскучит , а вот богатенький мужчина как калейдоскоп , всегда разные картинки , всегда интрига и азарт успеха , развития  , с ним престижно и супер надёжно 🙂

Люди разные и ценности у них и интересы соответственно тоже разнятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.09.2024 в 20:07, pazs сказал:

Ночью же и так темно , что симпотный , что урод , один чёрт и то сойдёт  , с вот материальные блага это всегда красиво . Не с лица же пить воду , главное чтобы денег было больше .

Думаю @Arzu777 и многие  мнением другие со мной согласятся .

Утрируйте. 

 

Быть женой богатого человека, а тем ещё и вхожего в правящие круги - та ещё работёнка, особенно когда девушка не соответствует кругу.

 

Обычном среднестатистическому мужчине жена нужна как в первую очередь обслуга- постирать рубашки, приготовить обед-ужин,убрать дом, интим какой-никакой всегда в доступе. 

 

У богатого мужчины уже есть штат прислуги, толпа желающих запрыгнуть ему на корнеплод и т.п. И по этому , когда он жениться на женщине не из своего круга исключительно из любовных соображений, он рассчитывает получить именно жену, а не обслуги. А многие девушки не знают как быть именно женой. Поэтому их настигает фиаско.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.09.2024 в 13:31, Джо Дассен сказал:

Жила бы в Азербайджане со своим, все у нее было бы хорошо, здесь мужчины очень хорошо относятся к женам. От добра добра не ищут.

странная штука,деньги и любовь,то на что люди залипают.

На деньги можно куда выгоднее купиться,если иметь хитрость и вообще голову.С любовью ты теряешь голову и много чего еще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.09.2024 в 21:38, Безе74 сказал:

Самое ценное что есть у человека- это свобода, отними её считай убил человека 

если чел вообще знает что это

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         t141023(1).gif.464114aa1ff72799dc5fe618563c46ca.gif )))

 

- Мужчина, а я ведь абсолютно свободна!

- Подождите, давайте уточним - свободна или нафиг никому не нужна?

 

1503430026140734695.gif.51a81c5231c677238025c9dfe31c4a57.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

pazs
16.09.2024 в 22:20, Arzu777 сказал:

Утрируйте. 

 

Быть женой богатого человека, а тем ещё и вхожего в правящие круги - та ещё работёнка, особенно когда девушка не соответствует кругу.

 

Обычном среднестатистическому мужчине жена нужна как в первую очередь обслуга- постирать рубашки, приготовить обед-ужин,убрать дом, интим какой-никакой всегда в доступе. 

 

У богатого мужчины уже есть штат прислуги, толпа желающих запрыгнуть ему на корнеплод и т.п. И по этому , когда он жениться на женщине не из своего круга исключительно из любовных соображений, он рассчитывает получить именно жену, а не обслуги. А многие девушки не знают как быть именно женой. Поэтому их настигает фиаско.

На счет утрирования - я просто не умею так дипломатично и отточенно выражать свои мысли как вы ,у меня всё по колхозному , говорю прямо и открыто , по чесноку 🙂

 

а на счет умения быть женой для супербогатого человека с вами согласна .

Мне кажется что эти девушки как содержанки и приспособленки были не очень дальновидны , у них нет нужной эрудиции и интнллекта , нет нужной хитрости и манипулятивности , поэтому они не смогли стать центром жизни этого дубайского принца , со временем он потерял к ним интерес и задвинул подальше как шкаф , а если бы они могли получше приспособиться к нему и манипулировать им , тогда он бы их долго долго любил и они были бы счастливы.

Но эти приспособленки оказались примитивными , не то что такие как Жаклин Кеннеди и многие другие  .

а вы её уважаете ?

Edited by pazs
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2024 в 07:52, pazs сказал:

На счет утрирования - я просто не умею так дипломатично и отточенно выражать свои мысли как вы ,у меня всё по колхозному , говорю прямо и открыто , по чесноку 🙂

 

а на счет умения быть женой для супербогатого человека с вами согласна .

Мне кажется что эти девушки как содержанки и приспособленки были не очень дальновидны , у них нет нужной эрудиции и интнллекта , нет нужной хитрости и манипулятивности , поэтому они не смогли стать центром жизни этого дубайского принца , со временем он потерял к ним интерес и задвинул подальше как шкаф , а если бы они могли получше приспособиться к нему и манипулировать им , тогда он бы их долго долго любил и они были бы счастливы.

Но эти приспособленки оказались примитивными , не то что такие как Жаклин Кеннеди и многие другие  .

а вы её уважаете ?

Вы тоже хорошо смогли выразить именно те мысли,что у меня,которые в силу косноязычности,я зачастую не могу облечь в читаемую форму:)именно-что они не дотягивали(имхо) до уровня принцев..будь ли это общий кругозор ли,общая интеллектуальность и т.д...мало суметь зацепить/подцепить богатого-нужно уметь удержать/удержаться..удержаться на плаву...ибо выбор у таких людей всегда разностороннен и велик,как и возможности....нужно суметь остаться желанной..не важно,желанной ли из всех жен,или любовниц,элементарно,остаться желанной личностью..чтоб ему хотелось возвращаться от других в ее общество...

И не смотря,что обсуждаем династию из стран заливов,не смотря на дикие и диковинные устои и порядки-все принцы имеют достойное образование,все хорошо воспитанны,а этому всему еще нужно суметь соответствовать...поэтому,либо примешь,научишься и впишешься,либо тебя просто забудут в твоем золотом дворце(в лучшем из возможных вариантов)...имхо:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Поэтому,опять-таки,поговорка-каждый сверчок знай свой шесток-имеет место быть,когда уровень идет о слишком большом достатке,либо об уровне королевских кровей...чем больше денег-тем сильнее власть...

Не все встанут за законной женой,как принц Гарри,не каждый,как он,пойдет против всего королевского правящего дома,и будет делать,что ему вздумается...

И не стоит забывать,что позволено Юпитеру,как и обычно,не позволено быку,что вчера и всегда будет прощено и забыто для Гарри,и в его лице,всем членам любой из правящих семей планеты,то не спустят с рук ни одной из невесток....

 

Принято считать,что деньги-это свобода...но для окружения таких людей-стоящих ниже их по статусу-деньги и власть-всего лишь инструмент для ограничения им этой свободы,она имеет четко очерченные рамки,а не наоборот....имхо:)

 

ПыСы..если вам немного за 30,есть надежда выйти замуж за принца....Солнце всем на планете Одинаково светит-и принцессе,и простой проводнице.....(с)

 

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Большие деньги и полная свобода(и то-нет ее в абсолютном понимании,ибо всегда найдется тот человек и тот инструмент,которым ее ограничит) возможны только для цивильных вариантов-когда быв.уже жены оттяпывют при разводе значит.часть состояния,или запрашивают отступные,сумма которых устраивает обе стороны(Абрамович,Безос и проч).Вот тогда-да лети,куда хочешь,делай что хочешь...и то,если супруг адекват..а не как бывает-либо наймут кого-то и устранят,либо несчастный случай...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.09.2024 в 09:30, Aydan Mdl сказал:

не как бывает-либо наймут кого-то и устранят,либо несчастный случай...

думаю такое только богатое быдло любило делать. в лихие 90е, и причем в России)

Западные миллиардеры просто дают отступные и расходятся норм. Образование, менталитет, среда... не то что бедуины

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
16.09.2024 в 23:33, Kreative Life сказал:

         t141023(1).gif.464114aa1ff72799dc5fe618563c46ca.gif )))

 

- Мужчина, а я ведь абсолютно свободна!

- Подождите, давайте уточним - свободна или нафиг никому не нужна?

 

1503430026140734695.gif.51a81c5231c677238025c9dfe31c4a57.gif

Голова закружилась (

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 09:06, Aydan Mdl сказал:

Вы тоже хорошо смогли выразить именно те мысли,что у меня,которые в силу косноязычности,я зачастую не могу облечь в читаемую форму:)именно-что они не дотягивали(имхо) до уровня принцев..будь ли это общий кругозор ли,общая интеллектуальность и т.д...мало суметь зацепить/подцепить богатого-нужно уметь удержать/удержаться..удержаться на плаву...ибо выбор у таких людей всегда разностороннен и велик,как и возможности....нужно суметь остаться желанной..не важно,желанной ли из всех жен,или любовниц,элементарно,остаться желанной личностью..чтоб ему хотелось возвращаться от других в ее общество...

И не смотря,что обсуждаем династию из стран заливов,не смотря на дикие и диковинные устои и порядки-все принцы имеют достойное образование,все хорошо воспитанны,а этому всему еще нужно суметь соответствовать...поэтому,либо примешь,научишься и впишешься,либо тебя просто забудут в твоем золотом дворце(в лучшем из возможных вариантов)...имхо:)

Очень точно вы описали про соответствие богатому  мужчине и умение удержать его :).

Мне кажется что матери этих девушек тоже в чем то виноваты , они не научили своих дочерей ценить , правильно подстраиваться  и ублажать богатого мужа , ведь богатый муж это редкая находка и надо уметь беречь отношения с ним , надо выучить его язык , его культуру , влиться в их общество , чтобы он видел что она сможет правильно воспитать его детей .

Надо гордиться и восхищаться им , подчиняться или же умело манипулировать им , это бедному  мужу можно грубить , истерить , что то требовать , а с богатыми надо быть кроькой ,  дипломатичной и принимать форму сосуда как вода , заполняя всё его пространство .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 09:44, Безе74 сказал:

думаю такое только богатое быдло любило делать. в лихие 90е, и причем в России)

Западные миллиардеры просто дают отступные и расходятся норм. Образование, менталитет, среда... не то что бедуины

Был такой западный миллиардер Аристотель Онассис , женщины были от него безума , он был шедрым , но грубым , мог оскорбить , избить и унизить своих фанаток и любовниц , а они всё равно стремились к нему.

Не все западные богачи душки и добряки , среди них тож не мало быдла.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions