Jump to content
Baku365.com

Принц на белом коне)


Бенц

Recommended Posts

Безе74
17.09.2024 в 11:21, pazs сказал:

Был такой западный миллиардер Аристотель Онассис , женщины были от него безума , он был шедрым , но грубым , мог оскорбить , избить и унизить своих фанаток и любовниц , а они всё равно стремились к нему.

Не все западные богачи душки и добряки , среди них тож не мало быдла.

У него видимо свои травмы родом из детства  были)

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.09.2024 в 06:52, pazs сказал:

На счет утрирования - я просто не умею так дипломатично и отточенно выражать свои мысли как вы ,у меня всё по колхозному , говорю прямо и открыто , по чесноку 🙂

 

а на счет умения быть женой для супербогатого человека с вами согласна .

Мне кажется что эти девушки как содержанки и приспособленки были не очень дальновидны , у них нет нужной эрудиции и интнллекта , нет нужной хитрости и манипулятивности , поэтому они не смогли стать центром жизни этого дубайского принца , со временем он потерял к ним интерес и задвинул подальше как шкаф , а если бы они могли получше приспособиться к нему и манипулировать им , тогда он бы их долго долго любил и они были бы счастливы.

Но эти приспособленки оказались примитивными , не то что такие как Жаклин Кеннеди и многие другие  .

а вы её уважаете ?

Я тоже говорю все довольно честно.

 

Для многих женщин мужчина - то действительно социальный лифт. А в таком формате, так вообще считай взлет в космос (официантка и принц). Однако у женщин есть такая черта - добравшись до верха, они забывают кем были, и начинают проявлять свои не лучшие черты- истеричность, избалованность, высокомерие, наглость, тщеславие -  в итоге это выливается в конфликт и другие проблемы. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.09.2024 в 11:21, pazs сказал:

Был такой западный миллиардер Аристотель Онассис , женщины были от него безума , он был шедрым , но грубым , мог оскорбить , избить и унизить своих фанаток и любовниц , а они всё равно стремились к нему.

Не все западные богачи душки и добряки , среди них тож не мало быдла.

А ещё бабник был, кими гёрюрдю гайырырды))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2024 в 11:53, invariant сказал:

А ещё бабник был, кими гёрюрдю гайырырды))

Таких полно,не будучи Аристотелем🤣 кими вя няйи герюрляр-атданырлар устюня🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2024 в 07:52, pazs сказал:

На счет утрирования - я просто не умею так дипломатично и отточенно выражать свои мысли как вы ,у меня всё по колхозному , говорю прямо и открыто , по чесноку 🙂

 

а на счет умения быть женой для супербогатого человека с вами согласна .

Мне кажется что эти девушки как содержанки и приспособленки были не очень дальновидны , у них нет нужной эрудиции и интнллекта , нет нужной хитрости и манипулятивности , поэтому они не смогли стать центром жизни этого дубайского принца , со временем он потерял к ним интерес и задвинул подальше как шкаф , а если бы они могли получше приспособиться к нему и манипулировать им , тогда он бы их долго долго любил и они были бы счастливы.

Но эти приспособленки оказались примитивными , не то что такие как Жаклин Кеннеди и многие другие  .

а вы её уважаете ?

Ага))очень))уважаю))беру за хвост и провожаю(с))

Особенно заслуживает уважения,когда будучи первой леди штатов-мужу снесло пол-черепа,и она,задрав ножки,выпрыгивает через багажник лимузина..))ну и то-верно))муж-уже не жилец),чтошш,теперь самой не жить штолэ))

После 40 жизнь только начинается....))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16.09.2024 в 15:18, Arzu777 сказал:

Такое предложение вообще редкость, не каждой предложит, тем более арабский шейх. Юзер @Liliana-Kim бесконечно права - связываясь с такой семьёй, нужно понимать все нюансы - они богаты, они избалованы, они с огромными связками, и женщине придется играть по этим правилам и подчинится.

 

По теме - я думаю бы вышла. Хотя бы из того факта, что мои дети  от такого отца уж точно будут иметь все возможности этого мира, лучшее образование, статус, материальную обеспеченность, вход в элиту. Лучшее что может сделать женщина - это выбрать хорошего отца для своего ребёнка.

 

Как говорится - лучше плакать в Роллс - ройсе, чем на велосипеде. Так вот - лучше все же принять какие-то моменты  в жизни с принцем, чем проживать ТАКИЕ же моменты с обычным мужчиной.

Дети этих чучмеков невоспитанные и необразованные как и они сами.

Девочек вообще за человека не считают. Ну вот вышли вы купаетесь в деньгах, выросли дети тоже в золотых унитазах, и бац в 15 лет он выдаёт ее за своего родственника старика. 

Этой жизни вы желаете?))

 

Свобода - важнее всего. А важнее этого культура и нравственность человека, мужа, детей.

Об интеллекте вообще молчу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
17.09.2024 в 12:07, Aydan Mdl сказал:

Таких полно,не будучи Аристотелем🤣 кими вя няйи герюрляр-атданырлар устюня🤣

А это что значит, Айданчииикккк?😻)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2024 в 12:22, Arial сказал:

А это что значит, Айданчииикккк?😻)))

Это когда коты непрошенно запрыгивают на чьи-то коленки🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
17.09.2024 в 12:23, Aydan Mdl сказал:

Это когда коты непрошенно запрыгивают на чьи-то коленки🤣

 Запрыгнул к тебе на коленки, Айданчииикккк 😻😻😻🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2024 в 12:27, Arial сказал:

 Запрыгнул к тебе на коленки, Айданчииикккк 😻😻😻🤣

Ну что поделать))придется гладить,холить,лелеять))капать на холку от насекомых))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
17.09.2024 в 12:28, Aydan Mdl сказал:

Ну что поделать))придется гладить,холить,лелеять))капать на холку от насекомых))

Атимасюнька,только ты меня понимаешь. Все гоняют(😻

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 10:18 AM, pazs said:

Очень точно вы описали про соответствие богатому  мужчине и умение удержать его :).

Мне кажется что матери этих девушек тоже в чем то виноваты , они не научили своих дочерей ценить , правильно подстраиваться  и ублажать богатого мужа , ведь богатый муж это редкая находка и надо уметь беречь отношения с ним , надо выучить его язык , его культуру , влиться в их общество , чтобы он видел что она сможет правильно воспитать его детей .

Надо гордиться и восхищаться им , подчиняться или же умело манипулировать им , это бедному  мужу можно грубить , истерить , что то требовать , а с богатыми надо быть кроькой ,  дипломатичной и принимать форму сосуда как вода , заполняя всё его пространство .

А что именно Вас интересует ? ))) Так как я сейчас проживаю в РФ, а здесь все чётенько, нужен точный вопрос, чтобы дать точный ответ )))

 

Вот вы сейчас написали, как удержать богатого мужчину, у меня аж голова закружилась, затошнило и возникло дикое чувство дискомфорта. Вот не по мне это все, я люблю свободу, жить в комфорте, делать, что хочу, но, в тоже время, как ответственный человек, не пренебрегать своими обязанностями по отношению к семье и детям. Мне важен комфорт окружения, люди которые рядом. Покой и благополучие в семье. Я хочу тихой, комфортной жизни, уютной. Мне всего хватает. Я согласна с тем, что богатый мужчина конечно лучше может обеспечить семью, деньги есть деньги. Но их также мало, как и в целом % от всего человечества. Кто-то как Жаклин, а кто-то нет. Но для меня, в любом случае важны чувства, любовь, привязанность, влечение. 

В целом тему можно свести к краткому - согласны ли вы терпеть унижения ради денег, ублажать, подстраиваться - я нет. Ситуация когда много денег и живут душа в душу не обсуждается. Все остальное, это уже другие темы, которые и не требуют обсуждения, и так ясно, что много денег - много возможностей. Также вопрос мама не научила - это вообще отдельная тема. Все разные личности. Некоторым вообще не стоит становиться мамами. Все рождаются с определенным мозгом, личностью, которую невозможно поменять. Каждый воспитывает в силу способностей. Мамы тоже стали продуктом своей жизни.

Также, я считаю, что если самоцелью женщины становится выйти замуж за богатого и удержать его, ради благой цели обеспеченности своим детям, это разрушает ее как личность, это большая нагрузка на психику. 

Я думаю в большинстве случаев, за принцев выходят по любви и это судьба, как Меган, Кетрин и тд.

И еще желательно , чтобы богатый не был Г, чтобы был человеком, адекватным, справедливым, иначе, когда вам стукнет 40 или 50, и взор он обратит на молодых, никакие манипуляции не помогут. Это уже вопрос зрелости мужчины как личности, его способности на долгие моногамные отношения, вопрос его психологической и эмоциональной зрелости. Вот это - отличный бонус к богатству ))

Также если есть цель - обеспеченный муж, надо четко понимать для себя, обеспеченный на сколько, чтобы было что ? Цель должна быть четкой и конкретной, чтобы уменьшить возможность фиаско и разочарования. Соответственно в соответствующих кругах и искать его. И понимать, что молодость как ресурс тает с каждым днем ))

А в целом, сейчас такое время, женщина, если у нее есть способности, сама может себе обеспечить все что хочет, если будет такая цель. И это гораздо проще и не напряжней, чем специально найти богатого, выйти за него и угождать ему постоянно ломая свои границы, теряя себя  ) А некоторым вон Бишимбаевы попадаются или еще там какой-то объявился, тоже унижал. Вообщем надо жить в мире и гармонии с самим собой прежде всего, правильно расставляя приоритеты, закладывая в своих детей прежде всего важные человеческие ценности.

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me
17.09.2024 в 11:26, Arzu777 сказал:

Я тоже говорю все довольно честно.

 

Для многих женщин мужчина - то действительно социальный лифт. А в таком формате, так вообще считай взлет в космос (официантка и принц). Однако у женщин есть такая черта - добравшись до верха, они забывают кем были, и начинают проявлять свои не лучшие черты- истеричность, избалованность, высокомерие, наглость, тщеславие -  в итоге это выливается в конфликт и другие проблемы. 

 

 

Странно,что вы выделили именно женщин. Всё перечисленное свойственно человеку, независимо от пола.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 12:34, mamsy сказал:

А что именно Вас интересует ? ))) Так как я сейчас проживаю в РФ, а здесь все чётенько, нужен точный вопрос, чтобы дать точный ответ )))

 

Вот вы сейчас написали, как удержать богатого мужчину, у меня аж голова закружилась, затошнило и возникло дикое чувство дискомфорта. Вот не по мне это все, я люблю свободу, жить в комфорте, делать, что хочу, но, в тоже время, как ответственный человек, не пренебрегать своими обязанностями по отношению к семье и детям. Мне важен комфорт окружения, люди которые рядом. Покой и благополучие в семье. Я хочу тихой, комфортной жизни, уютной. Мне всего хватает. Я согласна с тем, что богатый мужчина конечно лучше может обеспечить семью, деньги есть деньги. Но их также мало, как и в целом % от всего человечества. Кто-то как Жаклин, а кто-то нет. Но для меня, в любом случае важны чувства, любовь, привязанность, влечение. 

В целом тему можно свести к краткому - согласны ли вы терпеть унижения ради денег, ублажать, подстраиваться - я нет. Ситуация когда много денег и живут душа в душу не обсуждается. Все остальное, это уже другие темы, которые и не требуют обсуждения, и так ясно, что много денег - много возможностей. Также вопрос мама не научила - это вообще отдельная тема. Все разные личности. Некоторым вообще не стоит становиться мамами. Все рождаются с определенным мозгом, личностью, которую невозможно поменять. Каждый воспитывает в силу способностей. Мамы тоже стали продуктом своей жизни.

Также, я считаю, что если самоцелью женщины становится выйти замуж за богатого и удержать его, ради благой цели обеспеченности своим детям, это разрушает ее как личность, это большая нагрузка на психику. 

Я думаю в большинстве случаев, за принцев выходят по любви и это судьба, как Меган, Кетрин и тд.

И еще желательно , чтобы богатый не был Г, чтобы был человеком, адекватным, справедливым, иначе, когда вам стукнет 40 или 50, и взор он обратит на молодых, никакие манипуляции не помогут. Это уже вопрос зрелости мужчины как личности, его способности на долгие моногамные отношения, вопрос его психологической и эмоциональной зрелости. Вот это - отличный бонус к богатству ))

Также если есть цель - обеспеченный муж, надо четко понимать для себя, обеспеченный на сколько, чтобы было что ? Цель должна быть четкой и конкретной, чтобы уменьшить возможность фиаско и разочарования. Соответственно в соответствующих кругах и искать его. И понимать, что молодость как ресурс тает с каждым днем ))

А в целом, сейчас такое время, женщина, если у нее есть способности, сама может себе обеспечить все что хочет, если будет такая цель. И это гораздо проще и не напряжней, чем специально найти богатого, выйти за него и угождать ему постоянно ломая свои границы, теряя себя  ) А некоторым вон Бишимбаевы попадаются или еще там какой-то объявился, тоже унижал. Вообщем надо жить в мире и гармонии с самим собой прежде всего, правильно расставляя приоритеты, закладывая в своих детей прежде всего важные человеческие ценности.

 

Oчень мудрые слова и сбалансированная позиция :).

но мне кажется , что если молодая девушка красива и образованна , то ей стоит быть умнее и искать знакомство не с "лейтенантом " у которого есть шанс когда нибудь стать генералом ( а может и нет шанса , чёрт его знает ), а надо изначально избегать лейтенантов какими бы интересными они не были , потому что нет гарантии что он дорастёт до генерала , лучше не рисковать , а искать знакомство с " полковником " , если он не дорастёт до генерала , то не беда , он уже полковник , что уже не плохо :).

А всё остальное второстепенно , как говорила моя мама , стерпится - слюбится )).

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
16.09.2024 в 13:29, Безе74 сказал:

Прошла по ссылке, оказывается наша бедняга Джавадлы тоже была очередной наложницей гарема этого яныга. Помню ее историю, она делился в соцсетях о том, как он издевался над ней

Вот так умный условный «Запад» управляет такими странами) поставили выскочек, тупых, яныгов всяких, которым и так беспрепятсвенно отдаются отборные эскортницы, но у них такое дикое патологическое яныгство что им мало, решаются женится ради мимолетной искры. А источники то финансов у них не завоевание других стран как в древности или интеллектуальные особенности, а банальное извлечение ценного сырья из недр и то этим занимаются зарубежные компании. Единственный плюс, своему народу не дают жить в бедности и безнадеге. Но в целом, с таким истеблишментом, такие страны деградируют.

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 11:52 AM, pazs said:

А всё остальное второстепенно , как говорила моя мама , стерпится - слюбится ))

Она конечно может стараться избегать, но сердцу не прикажешь, может и занести на поворотах с кем-то ) А что тут важнее испытать ? или не испытать ? ) В любом случае, разум конечно нужно тоже включать, понимая, а как и на что вы будете жить, устроит ли тебя это ? ) Ну, и если есть запрос, попытаться ухватить свою птицу счастья и удачи, если она пролетает мимо ))

По поводу стерпится - Салтанат тоже так думала, взамен отдала свою жизнь. Потому что нарушила важное правило - тебе всегда должно быть комфортно, спокойно, уютно, все остальное второстепенно, как только были первые звонки, должна была бежать. Поэтому написала - богатый должен быть адекватным, любящим, заботливым. Не все такие, а их мало, вот и терпят, до поры до времени.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.09.2024 в 13:13, mamsy сказал:

Она конечно может стараться избегать, но сердцу не прикажешь, может и занести на поворотах с кем-то ) А что тут важнее испытать ? или не испытать ? ) В любом случае, разум конечно нужно тоже включать, понимая, а как и на что вы будете жить, устроит ли тебя это ? ) Ну, и если есть запрос, попытаться ухватить свою птицу счастья и удачи, если она пролетает мимо ))

По поводу стерпится - Салтанат тоже так думала, взамен отдала свою жизнь. Потому что нарушила важное правило - тебе всегда должно быть комфортно, спокойно, уютно, все остальное второстепенно, как только были первые звонки, должна была бежать. Поэтому написала - богатый должен быть адекватным, любящим, заботливым. Не все такие, а их мало, вот и терпят, до поры до времени.

Такие как Салтанат безвольные мазохистки.  Никогда не пойму,как можно терпеть такое,унижение,побои.Ради чего? И это городские образованные  девушки 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
16.09.2024 в 13:32, *Jolie* сказал:

А по теме нет и ещё раз нет,эти девочки бегают за деньгами,а женского счастья нет.(ключевое слово "женское счастье")Деньги любят все,но не все можно  купить и продать за деньги.

Большинства мечтают об этом, и все они думают что всего этого негатива им удастся избегать и они как умницы сделают так чтобы у них было по другому. Какие еще там мультимиллиардеры шейхи, даже быть выбранной в качестве неважно кого, какого нибудь миллионера чиновника или их близкой родни из клептократии это большая радость и успех для них.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.09.2024 в 11:18, Baku2018 сказал:

Дети этих чучмеков невоспитанные и необразованные как и они сами.

Девочек вообще за человека не считают. Ну вот вышли вы купаетесь в деньгах, выросли дети тоже в золотых унитазах, и бац в 15 лет он выдаёт ее за своего родственника старика. 

Этой жизни вы желаете?))

 

Свобода - важнее всего. А важнее этого культура и нравственность человека, мужа, детей.

Об интеллекте вообще молчу.

 

В чем эта свобода, где она? В жизни от зарплаты до зарплаты, в страхе перед старостью и нищенской пенсией? Или что накопления съест инфляция? Или что государство отберёт собственность? Или заставит сидеть дома, без работы, из-за якобы пандемии? В чем эта свобода? 

 

Это в юности ты ищешь любовь, страсть эмоции, чуть постарше - общие интересы и мораль, а потом понимаешь - все плюс-минус мужчины одинаковы, все. И задача женщины обеспечить лучшую жизнь своим детям и сытую спокойную старость САМОЙ СЕБЕ. Все эти любящие, нравственные, обожающие мужья со временем могут воткнуть такой нож в спину,что мало не покажется. Женщине нужно думать о себе, делать так, как выгодно ей. И как будет лучше ей. Потому что мы не молодеем, и нас легко меняют ,будь хоть содержанка, хоть верная домашняя жена.

 

А по поводу чучмеков - ну превратить свою страну за 50 с лишним лет в центр роскоши, туризма и рай предпринимательства - это явно не удел глупых людей. Коренные арабки вообще сейчас замуж выходят после 25. Так что вопрос , кто из нас чучмеки.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 13:13, mamsy сказал:

Она конечно может стараться избегать, но сердцу не прикажешь, может и занести на поворотах с кем-то ) А что тут важнее испытать ? или не испытать ? ) В любом случае, разум конечно нужно тоже включать, понимая, а как и на что вы будете жить, устроит ли тебя это ? ) Ну, и если есть запрос, попытаться ухватить свою птицу счастья и удачи, если она пролетает мимо ))

По поводу стерпится - Салтанат тоже так думала, взамен отдала свою жизнь. Потому что нарушила важное правило - тебе всегда должно быть комфортно, спокойно, уютно, все остальное второстепенно, как только были первые звонки, должна была бежать. Поэтому написала - богатый должен быть адекватным, любящим, заботливым. Не все такие, а их мало, вот и терпят, до поры до времени.

Я как то посмотрела одно видео на ютюбе про этого любовника салтанат , который бывший министр , разбор полетов вёл один очень толковый психиатр , он показал многие моменты , когда уже по его  разговорам , выступлениям по тв и по его мимике любовника понятно что он реальный психопат , многие ошибочно думают что психопаты это душевно больные , но на самом деле это люди с хитрым , подлым и гнилым нутром , они хорошие актеры и мантипуляторы , совести и эмпатии у них от роду нет.

Не повезло девушке , его статус и деньги затмили ей разум , а может быть она тоже была психопаткой , просто более слабой и поэтому приняла его как самка шимпанзе подчиняется альфа самцу  шимпанзе .

Для многих девушек же богатый = альфа самец , хоть он и метр с кепкой в прыжке и  с кривыми ногами .

Edited by pazs
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 12:24 PM, Arzu777 said:

В чем эта свобода, где она? В жизни от зарплаты до зарплаты, в страхе перед старостью и нищенской пенсией? Или что накопления съест инфляция? Или что государство отберёт собственность? Или заставит сидеть дома, без работы, из-за якобы пандемии? В чем эта свобода? 

Человек чувствует себя свободным, когда его потребности , большие или маленькие, закрыты и он находится в гармонии с окружающим миром. Все эти вопросы на самом деле, это не вопросы одного человека, как личности, хотя и стали таковыми. Это вопросы, которые должно решить государство и человечество в целом. Их не должно быть, они должны быть закрыты и тогда возникнут другие вопросы, кто мы, как должны жить, что должны дать этому миру, есть ли у нас общая цель как у человечества.. Пока нас ведут по другом пути.

 

On 9/17/2024 at 12:24 PM, Arzu777 said:

Все эти любящие, нравственные, обожающие мужья со временем могут воткнуть такой нож в спину,что мало не покажется. Женщине нужно думать о себе, делать так, как выгодно ей. И как будет лучше ей. Потому что мы не молодеем, и нас легко меняют ,будь хоть содержанка, хоть верная домашняя жена

Богатый тоже может оказаться с ножом. Никто не застрахован ) Тогда лучше самой заработать на пенсию) Богатые тоже плачут, может все потерять, может впасть в немилость, рекетиры могут убить и все забрать )

 

Для женщины решившейся на замужество лучшая стратегия - умный, добрый, ответственный. Это лучшая защита для женщины.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 12:31 PM, pazs said:

разбор полетов вёл один очень толковый психиатр

мне очень нравится на ютубе психолог Алина Зингман, нравится смотреть ее разборы. Меня трудно удивить и заинтересовать, но у нее много чего в роликах для себя подчерпнула, познавательно, разборы очень интересно делает ) Узнала например, что я эмотив ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 13:46, mamsy сказал:

мне очень нравится на ютубе психолог Алина Зингман, нравится смотреть ее разборы. Меня трудно удивить и заинтересовать, но у нее много чего в роликах для себя подчерпнула, познавательно, разборы очень интересно делает ) Узнала например, что я эмотив ))) 

О как интересно 🙂, я тоже постпраюсь посмотреть её ролики , а я год назад узнала что я двойственна , с одной стороны я тоже эмотив , видимо это с рождения , а с другой стороны благодаря наставлениям в юности со стороны мамы и бабушки я стала скрытной расчетливой стервой , которой всё равно муж блондин или мулат , холерик или флематик , эрудит или тупой , есть гармония или нет , есть дружба и духовная общность или нет , главное чтоб он был старше меня на 10 лет и был полностью обеспеченным , в остальном стерпится - слюбится .

И вот поэтому у меня  такая двойственность , один месяц  я романтичная , а другой месяц я жутко расчетливая .

Даже не знаю какая я на самом деле .

Edited by pazs
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.09.2024 в 13:18, PlayPlus сказал:

Большинства мечтают об этом, и все они думают что всего этого негатива им удастся избегать и они как умницы сделают так чтобы у них было по другому. Какие еще там мультимиллиардеры шейхи, даже быть выбранной в качестве неважно кого, какого нибудь миллионера чиновника или их близкой родни из клептократии это большая радость и успех для них.

Часто розовые очки бьются стёклами внутрь.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 12:56 PM, pazs said:

главное чтоб он был старше меня на 10 лет и был полностью обеспеченным , в остальном стерпится - слюбится

Возможно Вам приглянутся ролики от Вероники Степановой )) У нее  и курсы есть, что то типа как выйти замуж за богатого ) К тому же у нее хороший опыт, муж богатый психопат, как она утверждает )) Правда она его приручила )) Как то так )

А еще есть канал кулинарная дива, очень подойдет наивным романтикам для спускания с небес на землю и обретения реальности под ногами )) Подача прикольная )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 15:47, mamsy сказал:

Возможно Вам приглянутся ролики от Вероники Степановой )) У нее  и курсы есть, что то типа как выйти замуж за богатого ) К тому же у нее хороший опыт, муж богатый психопат, как она утверждает )) Правда она его приручила )) Как то так )

А еще есть канал кулинарная дива, очень подойдет наивным романтикам для спускания с небес на землю и обретения реальности под ногами )) Подача прикольная )

Cпасибо за ютюб ссылки 🙂

Но я не ищю мужа , уже замужем , муж не богат , но достаточно обеспеченный , у меня была цель знакомиться  только с  теми , чьё материальное положение заранее  изучили и провели аудит мои родители , а после одобрили , я встречалась только с такими и естественно их внешность , характер и мировозрение были второстепенны , а первостепенным была уверенность в том , что они обеспечены в первый же день знакомства и не нужно ждать , чтобы они еще чуток встали на ноги :),

а вот всех кто вызывал подозрения в том , что они полностью обеспечены (хорошая квартира с ремонтом , хорошая новая машина , большая дача , хлебная работа или успешный бизнес ) я изначально блокировала и отшивала , не давая шанс даже проявить себя ибо их внутренний и внешний мир мне был не интересен.

но прошли года , родились дети и в один день поняла что живу с абсолютно чужим и чуждым мне мужчиной , что зря потеряла с ним свои лучшие годы , что в юности нужно было действовать не по расчету , а немного включить чувства , духовность , сексуально- эстетические моменты гармонии .

Но вот беда , один месяц я вся такая романтичная эмотив , а другой месяц я расчетлива  как бухгалтерская прогрпмма 1С .

а тут на форуме меня никто не знает , вот и виртуальничаю ))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Прынц э:)) йох бир гашгалдаг на коне:))

 

у Принца должна быть Принцесса.. то есть Ровня.. времена Золушек, кухарок правящих государством канули в лето.. те минимальные исключения которые есть это исключение из правил.. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

pazs
17.09.2024 в 16:53, Zlaw сказал:

Прынц э:)) йох бир гашгалдаг на коне:))

 

у Принца должна быть Принцесса.. то есть Ровня.. времена Золушек, кухарок правящих государством канули в лето.. те минимальные исключения которые есть это исключение из правил.. 

Я вас умоляю , вы этих богатых принцев видели , хотя бы по телику ? , да они же типичные бабуины и крокодилы , только вот сказочно богаты и влиятельны (.

Я бы не называла их принцами , они всего лишь  сыновья правителей своих стран .

Да вы правы , принцы бывают в сказках , но они в сказках не всегда богаты , но всегда симпатичны , высокие , храбрые дженльмены .

Вот когда эти принцы сегодня будут как в сказке , вот тогда пусть и будут нужны им принцессы под стать .

А пока каждому богатому  бабуину и кракодилу такую же , но самку . Чтобы было справедливо )) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2024 в 17:01, pazs сказал:

Я вас умоляю , вы этих богатых принцев видели , хотя бы по телику ? , да они же типичные бабуины и крокодилы , только вот сказочно богаты и влиятельны (.

Я бы не называла их принцами , они всего лишь  сыновья правителей своих стран .

Да вы правы , принцы бывают в сказках , но они в сказках не всегда богаты , но всегда симпатичны , высокие , храбрые дженльмены .

Вот когда эти принцы сегодня будут как в сказке , вот тогда пусть и будут нужны им принцессы под стать .

А пока каждому богатому  бабуину и кракодилу такую же , но самку . Чтобы было справедливо )) 


вы не уловили суть походу мною написанного.. 

 

Суть заключается в том, что Человек женится, выходить замуж должен исключительно на/ за ровне/ю..

 

 

рожденный ползать летать не будет.. все просто и не надо придумывать вертолет 

 

п.с. Всегда есть исключения.. но на то это и исключение, ибо их ничтожно мало

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions