Jump to content
Baku365.com

Принц на белом коне)


Бенц

Recommended Posts

Sirius191

 

Here is a prince on a white horse 👍

ENJOY:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
17.09.2024 в 13:24, Arzu777 сказал:

В чем эта свобода, где она? В жизни от зарплаты до зарплаты, в страхе перед старостью и нищенской пенсией? Или что накопления съест инфляция? Или что государство отберёт собственность? Или заставит сидеть дома, без работы, из-за якобы пандемии? В чем эта свобода? 

 

Это в юности ты ищешь любовь, страсть эмоции, чуть постарше - общие интересы и мораль, а потом понимаешь - все плюс-минус мужчины одинаковы, все. И задача женщины обеспечить лучшую жизнь своим детям и сытую спокойную старость САМОЙ СЕБЕ. Все эти любящие, нравственные, обожающие мужья со временем могут воткнуть такой нож в спину,что мало не покажется. Женщине нужно думать о себе, делать так, как выгодно ей. И как будет лучше ей. Потому что мы не молодеем, и нас легко меняют ,будь хоть содержанка, хоть верная домашняя жена.

 

А по поводу чучмеков - ну превратить свою страну за 50 с лишним лет в центр роскоши, туризма и рай предпринимательства - это явно не удел глупых людей. Коренные арабки вообще сейчас замуж выходят после 25. Так что вопрос , кто из нас чучмеки.

 

Случаи разные бывают (с) 

Это не просто свобода... это свободищааа! 301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.1b8d7b74caf4f94345c2c5d872ff2dc1.gif )))

 

5756027_81110aef9dfc46393dae4558f7e9e881_800.jpg.336536280ca92e32f2b683d30b42193e.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 4:07 PM, Zlaw said:

Суть заключается в том, что Человек женится, выходить замуж должен исключительно на/ за ровне/ю..

Практика показывает, что красота страшная сила.

Являются ли ровней Меган, Кетрин, Водянова обоим мужьям, или та же Боня ))

Являются ли ровней своим мужьям жены, чьи мужья поднялись, а они так и остались домохозяйками, часто не занимаясь этим хозяйством ) но при этом все довольны и счастливы )

Являются ли ровней жены, которые ровня по статусу в начале брака, а потом, когда им 50, при наличии молодой любовницы, им начинают предъявлять, что ты никто и звать тебя никак )

Жизнь сложна, а жизнь конкретной женщины, ее счастье , связаны исключительно с порядочностью мужа и его адекватностью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.09.2024 в 18:08, mamsy сказал:

Практика показывает, что красота страшная сила.

Являются ли ровней Меган, Кетрин, Водянова обоим мужьям, или та же Боня ))

Являются ли ровней своим мужьям жены, чьи мужья поднялись, а они так и остались домохозяйками, часто не занимаясь этим хозяйством ) но при этом все довольны и счастливы )

Являются ли ровней жены, которые ровня по статусу в начале брака, а потом, когда им 50, при наличии молодой любовницы, им начинают предъявлять, что ты никто и звать тебя никак )

Жизнь сложна, а жизнь конкретной женщины, ее счастье , связаны исключительно с порядочностью мужа и его адекватностью.

На всех тех кого вы перечислили, я бы не женился бы.. погулять, как эскорт и прочее , то может быть , повторюсь может быть, по молодости.. в данном возрасте мне такие не уперлись как собаке пятая лапа.. у меня консервативные понятия касаемо личной жизни. 
 

по поводу поднялся муж и прочее.. я писал о создании семьи когда оба партнера равны.. естественно, если на протяжении семейной жизни один из партнеров поднялся, в этом всегда есть и будет заслуга второго партнера.. поэтому они были, есть и будут ровней.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 9/17/2024 at 3:08 PM, pazs said:

но прошли года , родились дети и в один день поняла что живу с абсолютно чужим и чуждым мне мужчиной , что зря потеряла с ним свои лучшие годы , что в юности нужно было действовать не по расчету , а немного включить чувства , духовность , сексуально- эстетические моменты гармонии .

Но вот беда , один месяц я вся такая романтичная эмотив , а другой месяц я расчетлива  как бухгалтерская прогрпмма 1С .

если вас все устраивает, то значит это не проблема, женщины вообще в целом не постоянны ))

идеального партнера в любом случае не существует, что богатого, что нет, как и партнерши, тем более на долгосрок 😄 все со своими тараканами. Так что лучше быть довольной собой, прежде всего ценить себя, уважать себя, любить себя, заниматься собой, тогда не будет времени на размышления не нужные ) вы же не собираетесь что-то менять ) просто иногда ваша программа дает сбой, но вы ее всегда можете правильно настроить ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Тема интересная, мнения разные и в основном обоснованные. Читаю и понимаю, что не знаю, что написать 🤔 Нет у меня опыта по этой теме. В своё время вышла замуж, как говорят "с молоду и сдуру", ну и понятно - по любви. Но то ли дурь была не совсем дурная, то ли интуиция меня не подвела, но потом в течение многих лет с приятным удивлением обнаруживала, что вышла замуж за очень достойного человека. Правда, ко всей этой истории конь всё-таки имеет косвенное отношение. Но не белый, а совершенно чёрный. И ну их - принцев вместе с белыми конями 😁

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Вот это я и имела ввиду-каждый сверчок знай свой шесток.....что дружба,что создание семьи-лично для меня-на своих орбитах..все эти -принц и нищий,красотка и миллионер,горничная и владелец-отеля-сюжеты книг и кино...

Ну что может объединять ребенка крепостного крестьянина и барского сына??принца и трубочиста??

Не знаю....))имхо))мне бы не хотелось,чтоб завтра попав под горячую руку,кто-то из родственников другой стороны сказал-мы сделали из тебя человека))

Руководствуюсь этими принципами и по сег.день,не выбирая в круг общения людей с высот,людей стоящих выше меня по уровням..по любым кровням...предпочитаю вращаться по своей орбите,на своем уровне....

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis


Тоже считаю, что человек рядом, должен быть ровней - но по интеллекту, кругозору, взглядам на жизнь, незашоренности, а деньги, тут, вторичны. Не вполне понимаю, что бы у меня было общего с сапожником с двумя классами образования или с нашим коррумпированным донельзя чинушей и с кругозором размером с пшеничное зернышко) Все зависимости от того, сколько у них денег.

 

Мне было бы плохо с ними, а им со мной)) 
 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions