Jump to content
Baku365.com

Что происходит в селе Аранлы Имишлинского района? Почему школьники сидят на дороге перед школой?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

İmişli rayonu Aranlı kəndində nə baş verir? şagirdlər niyə yolda oturublarİmişli rayonu Aranlı kəndində nə baş verir? şagirdlər niyə yolda oturublar

.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ANALOQU OLMAYAN ETİRAZ: Şagirdlərə niyə açıq havada DƏRS KEÇDİLƏR?İmişlidə şərait olmadığına görə açıq havada dərs keçən müəlliməyə icra nümayəndəsinin kobud şəkildə etirazı müzakirələrə səbəb olub. Sodial şəbəklərədə yayılmış videodan da göründüyü kimi keçən ildən bəri məktəbsiz qalan şagirdlər və müəllimlər bu il etiraz olaraq küçənin ortasında dərs keçiblər. Müəllimə icra nümayəndəsinə bildirir ki, tarixdə müharibə şəraitində meşədə belə dərs keçiblər. Hətta müəllim seçki saxtakarlığında icra nümayəndəsini günahlandırır. Daha ətraflı videosujetdə

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Məktəbin açılışı olmadı, müəllim açıq havada dərs keçdi, icra nümayəndəsi mane oldu Aranlı sakinləri də övladlarının qonşu kənd məktəbinə getməsinə etiraz edirlər İmişlinin Aranlı kəndində yeni inşa olunmuş Yusif Sadatxanov adına 1 saylı tam orta məktəbin tikintisi 7 ay öncə başa çatıb. Amma respublika üzrə sentyabrın 16-da dərslər başladığı gün məktəbin istifadəyə verilmədiyi bildirilir. İbtidai sinif müəllimi Leyla Nəcəfquliyeva məktəbin Bilik Günündə istifadəyə verilməməsinə etiraz edib. O, şagirdlərinə məktəbin qarşısında açıq havada dərs keçib. Müəllimin dərs prosesinə Aranlı kəndinin icra nümayəndəsi Əlhümbət Alıkişiyev mane olmağa çalışıb. Baş verənlərini videogörüntüsünü Leyla Nəcəfquliyeva “YouTube”dakı kanalında paylaşıb(   • İllərimizi ayaqlar altına atmaq istəy...  ) Görüntülərdən belə aydın olur ki, bir neçə aydır tikinti işləri gedən məktəbin şagirdləri qonşuluqdakı Qızılkənd kəndinin məktəbinə getməli olublar. Videoda kənd sakinlərindən biri etiraz edib ki, qonşu kəndin yolu uzaqdır və uşağını ora aparıb-gətirməkdə əziyyət çəkirlər.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Фонд Гейдара Алиева продолжает реализацию масштабных проектов по развитию образовательной инфраструктуры в регионах Азербайджана. Очередным важным шагом в этом направлении стало открытие полной средней школы №1 в селе Аранлы Имишлинского района.Фонд Гейдара Алиева построил новую школу в Имишлинском районе

Как сообщает Report, новая школа, носящая имя видного азербайджанского педагога Юсифа Садатханова, рассчитана на 624 ученических места. Современное трехэтажное здание состоит из 4 корпусов и оснащено всем необходимым для организации полноценного учебного процесса. Классы и лаборатории укомплектованы необходимой мебелью и оборудованием, наглядными пособиями и материалами.

В школе имеется 29 классных комнат, лаборатории по физике, химии и биологии, кабинет информатики, помещения для военной и трудовой подготовки, медицинский кабинет. Для всестороннего развития учеников созданы библиотека, столовая, актовый и спортивный залы, открытая спортивная площадка.cuNdDcFOqTLQjaZb5Fv3LoP10SUd1MZotWIdIqi9:640.jpg6lSSFJuOLHKVJW8rPMkRmYFRlSxlD1NIqst0UHBu:640.jpgojN8VbqP0BsogiLUNkpZ8LDQpM2bsDuj5kvcmxZI:640.jpgdTHFSS6MMe4K7zwGu6QYOxpNNG6ei0TmnFYiJkG5:640.jpgwfyOlV1CYV8H4N2HefAjjMSY0ujTVx84JTpUGccK:640.jpgnf94wnQkUz8qFW4XdXJ0S25zy9yT2wFxU2wDUcDb:640.jpg77MPkQ75HnZuNZIUPVfeXJzZTll1lC3JTlDdH3Bm:640.jpgb1ToTzU4V9ImzrmWrvAOv582cpgRoQ8duwSrwIBR:640.jpgcmha0kqET8Ps0HfM4Lg0yfiMhg32Jayc7UWyURzr:640.jpgXezd3QGTfsKIOsOdBgPqt5CCvImQG7Unl0l6tmDr:640.jpgatr8Dz5Mz4H8O6HqvIfzh8X2wCFTxhXcvD0tcXbT:640.jpgdf7xIztwajX6ZuORqDv1ryP15GETHP0lhdSaeSWz:640.jpgyFrVXiqIzPqsxwOPhkUSQUEoWzk5GjbQkzIOknUc:640.jpg8O7BbklCecOUkYqpROxiKy6SJTEAD0rF7sW8YNia:640.jpg

OXU.AZ

Фонд Гейдара Алиева продолжает реализацию масштабных проектов по развитию образовательной инфраструктуры в регионах...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Уволенная учительница начальных классов средней школы №1 имени Ю. Садатханова села Аранлы Имишлинского района Лейла Наджафгулиева, прокомментировал ситуацию для Axar.az.

Педагог заявила, что ее увольнение планировалось давно из-за ее активной гражданской позиции.

«Все началось после того, как 8 января 2023 года я публично рассказала о проблемах школьной уборной - там запирали детей, издевались над ними. Меня вызывали к руководству, упрекнули, что я подняла шум в соцсетях. Уже тогда мне намекнули, что рано или поздно со мной расторгнут контракт за своеволие», - рассказала Лейла Наджафгулиева.

По ее словам, она также боролась с низким качеством преподавания в старших классах учебного заведения. Из-за травли в школе ей даже пришлось в январе забрать оттуда собственного сына-пятиклассника. «Он каждый день жаловался, что учителя им не занимаются, по пять раз повторяют один материал. Я и это предала огласке», - добавила учительница.

Педагог также внесла ясность в вопрос использования учеников в качестве инструмента для продвижения своих личных интересов.

«В результате моих публикаций началось строительство нового школьного здания. Как строительство, так и открытие школы произошло именно благодаря моим ученикам. До 15 сентября я была в Баку. До того времени директор сказал, что занятия с 16 сентября буду проводиться в нашей школе. Однако вечером стало известно, что директор изменил свое мнение, и мы будем проводить уроки в школе №2 села Аранлы. Однако эта школа очень маленькая, она не вмещает такое количество учеников. Затем нам заявили, что наша школа откроется 18-го числа. Но что изменится за три дня?! В учебном заведении присутствует другая проблема, которую они не хотели афишировать», - заявила педагог.

Лейла Наджафгулиева утверждает, что в ее увольнении напрямую замешан директор, и что она исчерпала терпение руководства школы, раскрыв его незаконные действия.

«Я пошла в школу, но дверь оказалась заперта. Меня не впустили в учебное заведение. Я подумала, что в этом нет ничего страшного, у нас все равно было запланировано мероприятие «Во имя зеленого мира», и мы проведем урок в школьном дворе.

Как потом оказалось, наш директор, Анар Алекперов, сообщил всем сотрудникам школы, чтобы меня не впускали в учебное заведение. Он был председателем избирательного участка на выборах, а я пожаловалась на него вплоть до ЦИК, раскрыв фальсификации, которые он допустил на выборах. Это также негативно повлияло на его имидж. Анар Алекперов сделал все возможное, чтобы меня уволили.

Он шантажировал учителей увольнением, заставляя их подписывать петиции против меня. Меня оклеветали, утверждая, что я восстала против правительства, нашего государства, Министерства науки образования, что я недовольна руководством Эмина Амруллаева. На самом деле я пыталась привлечь внимание к проблемам в школе, некачественному обучению, проблемам с санузлом и водой, и, наконец, к беззаконию, пыталась устранить эти проблемы», - подчеркнула уволенный педагог.

13:36

Миль-Муганское региональное управление образования провело расследование в связи с распространенными в социальных сетях видеокадрами, на которых учительница начальных классов средней школы №1 имени Ю.Садатханова в селе Аранлы Имишлинского района отвлекает учеников от учебы, рассадив их на землю перед входом в учебное заведение.

Как сообщили Trend в пресс-службе управления образования, несмотря на указание руководства школы о том, что 16 сентября 2024 года занятия будут проводиться в школе №2 имени Н.Асадова села Аранлы, Лейла Наджафгулиева проигнорировала указание руководства школы. Утром того же дня, около 08:00, она увела часть учеников 3Б класса, классным руководителем которого является, прочь от школы, фактически лишив их возможности получать образование.

«Мало того, учительница транслировала этот процесс в прямом эфире через свой аккаунт в социальной сети TikTok, использовав учеников в качестве инструмента для продвижения своих личных интересов. Тем самым она грубо нарушила право учащихся на получение образования в здоровой и безопасной среде, а также «Правила этического поведения педагогов», - заявили в структуре.

В администрации школы добавили, что, с учетом мнения первичной профсоюзной организации учебного заведения, 17 сентября 2024 года в соответствии с требованиями трудового законодательства договор с Л.Наджафгулиевой был расторгнут.l8q6o7hUKRAo12tXjyP4KH1SVuMLbCcXQ2VqIr7I.webpFrXZeftTxBZ4sSm14stuU6XN9XR7KmwkNBHHHuZ3.webp

MEDIA.AZ

Миль-Муганское региональное управление образования провело расследование в связи с распространенными в социальных сетях...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Возможно, это изображение 1 человек и текст

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Mənə deyir dəlisən" - Azərbaycanda iki müəllim qalmaqalı

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Вперед к светлому будущему

 

180603-afganistan-school-1115a-rs.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Sirius191
    • +vugel
    • +sapiens
    • Adik
    • +Elbilir
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +Sorrel
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions