Jump to content
Baku365.com

Привет из страны, где ты никогда не был... но обязательно должен побывать.


Bushido

Recommended Posts

Glock
17.09.2024 в 22:44, Bushido сказал:

 

Пусть продолжается так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.09.2024 в 23:44, Bushido сказал:

Уважаемый ТС интересно какой % участников форума владеют английским 2,5,10,25,50, и есть ли возможность перевода на госдилли ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

постройку школы хабад спонсировала сама мадам.

Во главе школы стоят сектанты, ортодоксы хабад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

мечеть,церковь, сенагога ...

помню был ещё костёл в Баку

сохранён?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ролик про то, что здесь хорошо уживаются представители всех религиозных конфессий, люди толерантны, даже церковь была построена мусульманином. Нет нетерпрмости. В основном хвалили отношение людей друг к другу, а не город и государство. Мне понравилось

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Один новости бессмысленно копирует сюда весь день, другой на английском ролики без мыслей своих, иди догадайся что хочет сказать.  Админы есть у форума вообще?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.09.2024 в 04:55, Sirius191 сказал:

был ещё костёл в Баку

сохранён?

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.09.2024 в 06:26, Manaman сказал:

Один новости бессмысленно копирует сюда весь день, другой на английском ролики без мыслей своих, иди догадайся что хочет сказать.  Админы есть у форума вообще?

Так они оба админы

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.09.2024 в 06:26, Manaman сказал:

Один новости бессмысленно копирует сюда весь день, другой на английском ролики без мыслей своих, иди догадайся что хочет сказать.

Оба поддерживают рейтинг посещаемости форума, без них никто бы на форум не заходил, заметьте что активен тока раздел "обсуждения актуальных тем", все остальное мертво вот они двое и стараются в поте лица создают видимость активности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Bushido хватит постить новости на английском, переходи на Талышский и Курдский 😉

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/17/2024 at 1:03 PM, telefonist said:

Уважаемый ТС интересно какой % участников форума владеют английским 2,5,10,25,50, и есть ли возможность перевода на госдилли ?

 

On 9/17/2024 at 9:56 PM, Zlaw said:

@Bushido хватит постить новости на английском, переходи на Талышский и Курдский 😉

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.09.2024 в 09:05, Gun-smith сказал:

 

 

Я часто словосочетание про Ишака и Зяфяран на форуме использую.. но к сожалению не всегда понимает эшшяк :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/17/2024 at 10:10 PM, Zlaw said:

Я часто словосочетание про Ишака и Зяфяран на форуме использую.. но к сожалению не всегда понимает эшшяк :classic_biggrin:

Надо его квотировать ))) иначе не поймет.. знаю что он у тебя в игнор листе, но один раз нужно попробовать без игнора сквотировать ))))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2024 at 6:56 AM, Zlaw said:

@Bushido хватит постить новости на английском, переходи на Талышский и Курдский 😉

Peasant!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2024 at 4:06 AM, Wolfy said:

Ролик про то, что здесь хорошо уживаются представители всех религиозных конфессий, люди толерантны, даже церковь была построена мусульманином. Нет нетерпрмости. В основном хвалили отношение людей друг к другу, а не город и государство. Мне понравилось

Пока....все это относительно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2024 at 7:10 AM, Zlaw said:

Я часто словосочетание про Ишака и Зяфяран на форуме использую.. но к сожалению не всегда понимает эшшяк :classic_biggrin:

Люблю equus equus

А вот homo-equus проблема

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
18.09.2024 в 08:37, telefonist сказал:

Оба поддерживают рейтинг посещаемости форума, без них никто бы на форум не заходил, заметьте что активен тока раздел "обсуждения актуальных тем", все остальное мертво вот они двое и стараются в поте лица создают видимость активности.

STALKER не поддерживает, а опускает уровень форума . Страница состоит сплошь из криминальной хроники, либо каких-то негативных новостей, либо новостей, в которых вообще нечего обсуждать. И человек, уже, психологически, зная какие темы, не будет заходить или реже. Люди приходят на форум, чтоб отдыхать, общаться, а не вот это вот всё)) За сводкой новостей можно посетить соответствующие сайты. Учитывая, что здесь ещё немало форумчан, переехавших за границу - им вся эта ерунда вообще не нужна. 

@S.T.A.L.K.E.R - остановитесь, пожалуйста. Вы свои «актуальные» темы постите лучше на сайте, который могут читать и обсуждать в Азербайджане - этот только через vpn, и то, много иностранных пользователей. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.09.2024 в 10:31, Birdman сказал:

Пока....все это относительно

 

 

Это сосушеcтвование можно нарушить за короткое время.

 

Уже видели 30 лет назад.

 

Узбеки изгнали турок, армяне азербайджанцев, абхазы грузин, чеченцы русских итд. О взаимных погромах молчу.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Люди дорогие, начинайте учить английский. Его нужно знать хоть на простом уровне ) 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.09.2024 в 14:45, Пантерка сказал:

STALKER не поддерживает, а опускает уровень форума . Страница состоит сплошь из криминальной хроники, либо каких-то негативных новостей, либо новостей, в которых вообще нечего обсуждать. И человек, уже, психологически, зная какие темы, не будет заходить или реже. Люди приходят на форум, чтоб отдыхать, общаться, а не вот это вот всё)) За сводкой новостей можно посетить соответствующие сайты. Учитывая, что здесь ещё немало форумчан, переехавших за границу - им вся эта ерунда вообще не нужна. 

@S.T.A.L.K.E.R - остановитесь, пожалуйста. Вы свои «актуальные» темы постите лучше на сайте, который могут читать и обсуждать в Азербайджане - этот только через vpn, и то, много иностранных пользователей. 

Ну о повышении я имел ввиду в кавычках , естественно читать всю его галиматью в виде новостей и мусора с негативом нет желания, вы правы проживающие за бугром граждане АР читая этот мусор естественно делают отрицательные выводы, тут правда есть его защитники, будем надеятся что @S.T.A.L.K.E.R услышит вас и прекратит постить сюда весь мусор и негатив, а модераторы и админфы должны следить за этим но им это их не волнует главное посещаемость читать его опусы из охуяза 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.09.2024 в 14:51, KASTEEL сказал:

Люди дорогие, начинайте учить английский. Его нужно знать хоть на простом уровне ) 

А Зачем он нам ? В Оман мы не едем,а пенсию получать можно и без знания английского , мы его не знали 50 лет и ничего живы слава богу 

Edited by telefonist
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Qara qüvveler 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.09.2024 в 14:51, KASTEEL сказал:

Люди дорогие, начинайте учить английский. Его нужно знать хоть на простом уровне ) 

я в свою очередь настоятельно советую,чтобы юзеры проживающие зарубежом начали изучать Талышский :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Ролик неплохой, но очень пропагандистский, конечно)

 

Армяне там все за...рали своими комментариями в стиле - Азербайджан устроил этническую чистку, о каком мирном coсуществовании речь?

 

Наших меньше и они не такие активные.

 

Учите английский)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bir dene xosh soz deyilen rolik cekilib ne olardi uzumuz guleydi. Yoox hokman lazimdir inkar etmek ki,yox bele deyil her shey pisdir 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/18/2024 at 5:12 PM, Anis said:

 

Ролик неплохой, но очень пропагандистский, конечно)

 

Армяне там все за...рали своими комментариями в стиле - Азербайджан устроил этническую чистку, о каком мирном coсуществовании речь?

 

Наших меньше и они не такие активные.

 

Учите английский)

 

что в этом плохого  если  все  что в ролике  показано все  чистая  правда 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.09.2024 в 18:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

что в этом плохого  если  все  что в ролике  показано все  чистая  правда 

 

Плохо то, что такая подача, убивает доверие к материалу.

 

Но, в принципе, пропаганда, это нормальное явление - и мы, и армяне, и любые другие страны ведут пропаганду своих идей. Главное, действительно, чтобы в основе не было искажений и дезинформации.

 

Зашла в пост - армяне массово продолжают возмущаться и активно голосить, а наших почти не видно и не слышно(

 

Англоязычные, отписались бы, хоть немного.

 

Я, если что, уже)
 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/18/2024 at 7:34 PM, Anis said:

Зашла в пост - армяне массово продолжают возмущаться и активно голосить, а наших почти не видно и не слышно(

 

Англоязычные, отписались бы, хоть немного.

Навеяло:

 

На Иоссере судили рядового Бабичева. Судили его за пьяную драку. В роте было назначено комсомольское собрание. От его решения в какой-то мере зависела дальнейшая судьба подсудимого. Если собрание осудит Бабичева, дело передается в трибунал. Если же хулигана возьмут на поруки, тем дело может и кончиться.

В ночь перед собранием Бабичев разбудил меня и зашептал:

– Все, погибаю, испекся. Придумай что-нибудь.

– Что?

– Что угодно. Ты мужик культурный, образованный.

– Ладно, попытаюсь.

– С меня ящик водки…

Толкаю его в бок через полчаса:

– Вот слушай. Начнется собрание. Я тебя спрошу: «Есть у вас, Бабичев, гражданская профессия?» Ты ответишь: «Нет». Я скажу: «Так что ему после армии – воровать?» А дальше все зашумят, поскольку это больная тема. Может, в этом шуме тебя и оправдают…

– Слушай, – просит Бабичев, – ты напиши мне, что говорить. А то я собьюсь.

Достаю лист бумаги. Пишу ему крупными буквами: «Нет».

– И это все?

– Все. Я задаю вопрос, ты отвечаешь – «нет».

– Напиши мне, что ты сам будешь говорить. А то я все перепутаю.

Короче, просидели мы всю ночь. К утру сценарий был закончен.

Начинается комсомольское собрание. Встает подполковник Яковенко и говорит:

– Ну, Бабичев, объясните, что там у вас произошло?

Смотрю, Бабичев ищет эту фразу в шпаргалке. Лихорадочно читает сценарий. А подполковник свое:

– Объясните же, что там случилось? Ну?

Бабичев еще раз заглянул в сценарий. Затем растерянно посмотрел на меня и обратился к Яковенко:

– А х.ли тебе, козлу, объяснять?!.

В результате он получил три года дисциплинарного батальона.

(С)Довлатов

 

Иногда, может лучше и не реагировать. По разным причинам)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/18/2024 at 11:34 AM, Anis said:

 

Плохо то, что такая подача, убивает доверие к материалу.

 

Но, в принципе, пропаганда, это нормальное явление - и мы, и армяне, и любые другие страны ведут пропаганду своих идей. Главное, действительно, чтобы в основе не было искажений и дезинформации.

 

Зашла в пост - армяне массово продолжают возмущаться и активно голосить, а наших почти не видно и не слышно(

 

Англоязычные, отписались бы, хоть немного.

 

Я, если что, уже)
 

Я не защищаю абсолютно армян

Но совершенно не собираюсь становиться в один ряд с пропагандистам - историками защищающими интересы ИА или ВВП 

 

В серьезных научных кругах русские турецкие армянские ( современные) и азербайджанские историки воспринимаются как клоуны 

И объективно говоря это действительно так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 11 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +hanter
    • +Verman
    • +trr
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +Mishina
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Absheron
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Glock
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • Mancunian
    • +Tercel
    • +HGH
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions