Jump to content
Baku365.com

Психолог: Отказавшись служить мужу, разведенка начинает служить сотне мужчин - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Джо Дассен
25.09.2024 в 12:32, INCREDIBLE сказал:

Решать все семейные, бытовые проблемы будучи в паре это одно удовольствие, при условии, что от пары такая же отдача, в противном случае с морально-психологической точки зрения легче одной/одному 

С этим согласен, но ведь так наверное было не сразу. Нужно смотреть более глобально на подобные обстоятельства. Очень часто рождение ребенка меняет женщину. Выполнив свою биологическую миссию, она считает, что исполнила главную роль своей жизни и теперь все остальное не столь важно для нее. Всецелая любовь к мужу, которая была в самом начале брака теперь почти полностью передается ребенку. Муж не дополучает нежностей и удовлетворения и хорошо, если он мудр по жизни и начинает понимать свою новую роль в семье, но если он эгоистичен по сути своей и нетерпелив, то обида гложет его, а это есть первый шаг к трениям в семье и к началу семейных неурядиц, а там уже и быт будет не таким обоюдным каким бы хотелось женщинам.

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.09.2024 в 13:24, Birdman сказал:

Будет живот сильно болеть, а доктор будет ч ч ч и больной скажет ала бунун ч-сына бах и откажется от такого доктора и будет дальше страдать от боли...

 

 

Бугагагага...би реал, чернь! 

Ай Га.. Реалда Нахчыванларла Еразларын гябулуна дюшмяк очередди.. 

 

Форумды да язы позы да))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 9/25/2024 at 11:31 AM, Buritas said:

Сорри, если задел за живое. Просто запомятовал, что сингулярность штука настолько серьезная, что иначе как набив карманы кирпичами к ней не подступиться.

Все ок, и вы простите, если был резок) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 9/25/2024 at 11:30 AM, Birdman said:

 

Вот смотря на это у меня возникает мысль о пенетрации....мне уже к психиатру? 

 

 

Зачем психиатр? Если есть желание пенетрации, значит надо пенетрировать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/25/2024 at 11:34 AM, Zlaw said:

Ай Га.. Реалда Нахчыванларла Еразларын гябулуна дюшмяк очередди.. 

 

Форумды да язы позы да))

Можно понять ч плохо звучит в дикции где эта дикция нужна

 

Как может буква ч в другой озвучке определять профессионализм доктора или инженера? 

 

Незнание английского влияет на профессионализм, а не буква ч 

 

Учите русский бугагагага

 

 

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.09.2024 в 13:48, Birdman сказал:

Можно понять ч плохо звучит в дикции где эта дикция нужна

 

Как может буква ч в другой озвучке определять профессионализм доктора или инженера? 

 

Незнание английского влияет на профессионализм, а не буква ч 

 

Учите русский бугагагага

 

 

Я не знаю, что, куда и как влияет, но в нашей Реальности происходит абсолютное противоположное тому о чем пишут на форуме, вообще в соц сетях..

Самое смешное, что в Азербайджане, в Азербайджаноязычном обществе, некоторые русскоязычные считают, что сказанное ими есть истина в последней инстанции..

Адама дейерляр, Айя, раз ты Кухарка иди готовь свой борщ, раз ты Мастер иди стучи по своей мебели, раз ты водила держи свою баранку.. времена кто был ничем и стал всем давно прошли..

Link to comment
Share on other sites

Suharik
24.09.2024 в 22:55, Monseigneur сказал:

 

 

 

 

Но вопию! 

 

 

 

 

 

 

 

«Не желаете ль воспригубить?» — сказал я себе, воспривстав. И, несколько восприсев, отвечал: «Восплесните».😄)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Люди с "высоким "iq  не поняли,что речь идёт о чурке,который 2 слова связать не может. Продолжайте цыкать🤣

Цай,цоряй, уцюнцю

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Хорошо что в письменном доносе ч без озвучки

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
25.09.2024 в 12:19, Джо Дассен сказал:

Женщины сейчас хотят получать в браке лишь блага всевозможные и чтобы их хотелки были охвачены полностью, терпеть и притереться в отношениях уже не вариант для них. От этого чуть только что-то не по нраву, сразу до свидания и зовут меня никак. Я не говорю о больших минусах как пить, бить, изменять, проблема в том, что даже мелкие минусы терпеть современная женщина не желает, но запросов от партнера выше крыши.  Женщины не готовы подстраиваться и имеют завышенные ожидания от брака. 

 

Чаще всего я именно это слышу от мужчин - женщина не готова ТЕРПЕТЬ. То есть ни один мужчина не сказал ещё - что сегодня и я должен стараться сохранить семью, что сегодня и мне необходимо находить компромиссы, сглаживать мои недостатки, сегодня я должен услышать потребности своей супруги, сегодня мы должны уметь наладить диалог - нет, только и слышу - меня такого прекрасного - распрекрасно  видите жена не готова терпеть.

 

Статус вообще вещь очень переменчивая. Сегодня Вы можете быть руководителем, а завтра наемным работником. Сегодня Вы владелец бизнеса, а завтра уже банкрот. Либо собственник жилья, а завтра уже снимаете в аренду. И в отношении личной жизни - сегодня муж/жена, завтра в разводе. Но именно женщинам бьют по голове статусом ,, разведена ".

Edited by Arzu777
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

hihikaet-devochka(2).gif.d4b3c7ce3ec3a292c68751a6d1a1fbb0.gif.b48f1046bf90c10eaae5c9f471a031db.gif )))

 

Настоящий джентльмен никогда не скажет  глупой женщине: «Как была дура дурой, так ею и осталась». Он скажет: «Мадам, время над вами не властно!».
 

c7a33eaa5183ac1f16b614aff6b96ddf.jpg.99b8f4d3ca43054978239f92dbf2b574.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Kul ele senin tepene

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
25.09.2024 в 14:10, Arzu777 сказал:

 

Чаще всего я именно это слышу от мужчин - женщина не готова ТЕРПЕТЬ. То есть ни один мужчина не сказал ещё - что сегодня и я должен стараться сохранить семью, что сегодня и мне необходимо находить компромиссы, сглаживать мои недостатки, сегодня я должен услышать потребности своей супруги, сегодня мы должны уметь наладить диалог - нет, только и слышу - меня такого прекрасного - распрекрасно  видите жена не готова терпеть.

 

Статус вообще вещь очень переменчивая. Сегодня Вы можете быть руководителем, а завтра наемным работником. Сегодня Вы владелец бизнеса, а завтра уже банкрот. Либо собственник жилья, а завтра уже снимаете в аренду. И в отношении личной жизни - сегодня муж/жена, завтра в разводе. Но именно женщинам бьют по голове статусом ,, разведена ".

Женщины перестали жить в адеквате и реально оценивать жизнь. Все принцессы, у всех мнимые амбиции не подкрепленные собственными достижениями. Сейчас женщинам проще уйти чем работать над отношениями, над собой. Женщины во всем винят мужей в их ужасном браке. Плохой брак женщины - это следствие её ошибок, которые она допускала в совместной жизни. Все время гнут свою линию, не пытаются понять партнера. Что-то не так, даже не обсуждают, сразу подают на развод. Я не за то, чтобы терпеть плохое отношение к себе, но в 80 % случаев проблемы можно решать совместными усилиями. Не осталось ценности в семейных отношениях, каждый сам за себя, всё превратилось в товарно-денежные отношения. Женщины перестают давать ласку, тепло, уют, ты весь день на работе , а потом приходишь домой, а там тебя ждет целый психозный фронт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А почему собственно женщина должна терпеть? С какого перепугу? Ние? Зачем? Нядян? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/25/2024 at 11:55 AM, Zlaw said:

Я не знаю, что, куда и как влияет, но в нашей Реальности происходит абсолютное противоположное тому о чем пишут на форуме, вообще в соц сетях..

Самое смешное, что в Азербайджане, в Азербайджаноязычном обществе, некоторые русскоязычные считают, что сказанное ими есть истина в последней инстанции..

Адама дейерляр, Айя, раз ты Кухарка иди готовь свой борщ, раз ты Мастер иди стучи по своей мебели, раз ты водила держи свою баранку.. времена кто был ничем и стал всем давно прошли..

1721038729000-1721105684201.jpg.22a64e5662d557a9516f79910206d254.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.09.2024 в 14:43, Джо Дассен сказал:

Плохой брак женщины - это следствие её ошибок, которые она допускала в совместной жизни. Все время гнут свою линию, не пытаются понять партнера

 

А почему так односторонне? По моим наблюдениям,поведение мужчины привело к распаду семьи - инфантильность, лень, нежелание работать и другие факторы, как измены

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                  hihikaet-devochka(2).gif.d4b3c7ce3ec3a292c68751a6d1a1fbb0.gif.ad7f7ecc9492a8cc38fce6df87b903dc.gif )))

 

  0bc316da2b8451da3a439dec1cbac74a.jpg.4038e022621d62547b8a195dd689abc8.jpg

62dd42c5aa8567871ae297ab024e1666.jpg.07c34e539d0bf1b64d76471d630b589b.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Вчера сижу на ютубе, смотрю американские и российские каналы, темы разные - бессмертная партия пешек Димера и Хайлинга, гении Курт Кобейна, Меркури, Ролинг Стоунз, каскадный контроль, провокации на допросе, гипотеза Коллатца 3n+1, допрос росс.пленных в Украине, и тут...появляется два азербайджанских ролика...первая - про воров в законе, вторая м истерикой певички грозящей сорвать с кого-то маску...

 

 

 

В Люксембурге, предлагаешь государству милионные инвестиции для развития сельского хозяйства, они тебе дают в два раза больше, чтобы ты этим не занимался и не загрязнял экологию, вместо этого поощряют развитие всего, что минимизирует роль человеяеского фактора, то бишь, люди больше не должны работать, пора наслаждаться результатами своих интелектуальных трудов. 

 

В Баку до сих пор самое актуальное - жениться, развестись, быть содержанкой, ким ня деяр, средневековый хормят и статус...

 

@Monseigneur созю олмасун:  Бииллляяяяяяяяя

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 9/24/2024 at 10:51 PM, Elbilir said:

Психолог признал ,что Керамет горе писатель

Кстати, что за странный ажиотаж вокруг этого петиконтропа? Один знакомый, довольно грамотный инженер, вечно ставит в статус его книги. Немного прочел, послушал, ни одной глубокой мысли, все поверхностно, даже примитивненько, на уровне дворовой беседки. Все разговоры вокруг него и Акшин Енисея - великие философы нашей современности. По сути, они сами являются лакмусовой бумажкой нашего общества, в котором посредственность расценивается как великий разум.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.09.2024 в 13:19, Джо Дассен сказал:

  Женщины не готовы подстраиваться и имеют завышенные ожидания от брака. 

А мужчины готовы подстраиваться ?  Или мужчины не имеют завышенные ожидания от брака ? Они хотят, чтобы жена убирала, готовила, гладила, стирала, рожала, воспитывала ( и при этом рожденные и воспитываемые ей дети должны мужчине нравиться),выслушивала жалобы на жизнь и на начальство, покорно раздвигала ноги и при этом не приставала, когда играет Пахтакор и Динамо , выглядела хорошо, но при этом не тратила на это деньги, была экономной, но с радостью соглашалась на новый тюнинг машины и супер пупер шины, брезгливо отворачивалась при виде проходящего молодого красавца, но гладила мужу трусы, чтобы он хорошо выглядел перед любовницей . И это только малая часть пожеланий .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По Моим понятиям, если любишь, то надо быть терпимее.

И того кто проявит нетерпимость в семье,кто бы это не был, Я с болью в душе, с огромным сожалением,проклиная себя,жестоко накажу его. (с).. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/25/2024 at 11:48 AM, Martinika said:

А мужчины готовы подстраиваться ?  Или мужчины не имеют завышенные ожидания от брака ? Они хотят, чтобы жена убирала, готовила, гладила, стирала, рожала, воспитывала ( и при этом рожденные и воспитываемые ей дети должны мужчине нравиться),выслушивала жалобы на жизнь и на начальство, покорно раздвигала ноги и при этом не приставала, когда играет Пахтакор и Динамо , выглядела хорошо, но при этом не тратила на это деньги, была экономной, но с радостью соглашалась на новый тюнинг машины и супер пупер шины, брезгливо отворачивалась при виде проходящего молодого красавца, но гладила мужу трусы, чтобы он хорошо выглядел перед любовницей . И это только малая часть пожеланий .

В перечисленном много "сделанного белым"(R) Достаточно всего лишь убирала, стирала, рожала, покорно раздвигала ноги не страдала мигренью и при этом не приставала, когда играет Пахтакор и Динамо , выглядела хорошо. Остальное несущественно.

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
25.09.2024 в 15:20, Безе74 сказал:

 

А почему так односторонне? По моим наблюдениям, поведение мужчины привело к распаду семьи - инфантильность, лень, нежелание работать и другие факторы, как измены

Односторонне, так как, я анализировал в тот момент точку зрения женщины.

Даже если она не виновата, но делала ошибки, приведшие к разводу. 

         Во-первых, конфетно-букетный период не дал ей возможности понять с кем она связывает свою жизнь. Так как там была заложена главная цель - выйти замуж. 

         Во-вторых, следующая ошибка в том, что слишком давила на мужа, хотела все и сразу - а так не бывает. Есть неплохой совет из известного фильма: "Чтобы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить..." А многим женщинам не хватает терпения, они не в состоянии понять, что все и сразу только в фильмах да инстаграмах с тиктоком бывают. 

         И в-третьих, стремление переделать партнера. Не работает. Эту ошибку делают 95% женщин, чей брак закончился разводом. К данной мысли о разводе женщина приходит не сразу. Она обычно тратит 5-10 лет на то, чтобы переделать изначальный материал «под себя». Мероприятия по перевоспитанию мужчины обычно не приводят к желаемому результату. Другой человек никак не хочет становится тем идеалом, который ты хочешь в нем видеть. И дело заканчивается разрывом: либо уходит замученный воспитанием мужчина, либо женщина, осознавшая тщетность своих попыток.  

Источник: https://organicwoman.ru/zhenskie-oshibki-v-brake-kotorye-privodyat-k-razvodu/
© organicwoman.ru

 

 

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.09.2024 в 16:11, Джо Дассен сказал:

Односторонне, так как, я анализировал в тот момент точку зрения женщины.

Даже если она не виновата, но делала ошибки, приведшие к разводу. 

         Во-первых, конфетно-букетный период не дал ей возможности понять с кем она связывает свою жизнь. Так как там была заложена главная цель - выйти замуж. 

         Во-вторых, следующая ошибка в том, что слишком давила на мужа, хотела все и сразу - а так не бывает. Есть неплохой совет из известного фильма: "Чтобы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить..." А многим женщинам не хватает терпения, они не в состоянии понять, что все и сразу только в фильмах да инстаграмах с тиктоком бывают. 

         И в-третьих, стремление переделать партнера. Не работает. Эту ошибку делают 95% женщин, чей брак закончился разводом. К данной мысли о разводе женщина приходит не сразу. Она обычно тратит 5-10 лет на то, чтобы переделать изначальный материал «под себя». Мероприятия по перевоспитанию мужчины обычно не приводят к желаемому результату. Другой человек никак не хочет становится тем идеалом, который ты хочешь в нем видеть. И дело заканчивается разрывом: либо уходит замученный воспитанием мужчина, либо женщина, осознавшая тщетность своих попыток.  

Источник: https://organicwoman.ru/zhenskie-oshibki-v-brake-kotorye-privodyat-k-razvodu/
© organicwoman.ru

 

 

Я знаю все эти ошибки женщин, но все это можно отнести и к мужчинам,которым по большому счету плевать на жену и детей ,особенно это проявляется в вопросе выплаты алиментов после развода, так отдают их ,через силу,как будто собаке на улице кость подкидывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
25.09.2024 в 15:48, Martinika сказал:

А мужчины готовы подстраиваться ?  Или мужчины не имеют завышенные ожидания от брака ? Они хотят, чтобы жена убирала, готовила, гладила, стирала, рожала, воспитывала ( и при этом рожденные и воспитываемые ей дети должны мужчине нравиться), выслушивала жалобы на жизнь и на начальство, покорно раздвигала ноги и при этом не приставала, когда играет Пахтакор и Динамо , выглядела хорошо, но при этом не тратила на это деньги, была экономной, но с радостью соглашалась на новый тюнинг машины и супер пупер шины, брезгливо отворачивалась при виде проходящего молодого красавца, но гладила мужу трусы, чтобы он хорошо выглядел перед любовницей . И это только малая часть пожеланий .

Есть такие автоматизированные системы как робот-пылесос, стиральная машина, посудомоечная машина, а также служба доставки еды, няни, прислуги.  Представьте,  наши матери и бабушки лишены были таких привилегий, но привязанность к спутнику жизни была на другом уровне. 

 

ЗЫ

Уточните какое Динамо. Их много. Московское, киевское, минское, загребское итд.))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 9/25/2024 at 3:48 PM, Martinika said:

брезгливо отворачивалась при виде проходящего молодого красавца

Можно просто с благородным презрением 😌

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 9/25/2024 at 4:21 PM, Джо Дассен said:

Уточните какое Динамо.

Катушка с проводом, вращающаяся в магнитном поле создаваемым статором😁

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
25.09.2024 в 16:27, Солоу сказал:

Катушка с проводом, вращающаяся в магнитном поле создаваемым статором😁

Можно и так. Но как привязать к этому ташкентский Пахтакор?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 9/25/2024 at 4:31 PM, Джо Дассен said:

Можно и так. Но как привязать к этому ташкентский Пахтакор?

Никак. Лучше бы "Карабах" написали )

 

Трагическая страница в истории футбола. При  упоминании этой команды вспоминаются события 79-го года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Arzu777
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Martinika
    • +Buritas
    • +Absheron
    • +BAKILI
    • +Birdman
    • +114
    • +INCREDIBLE
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чомбе
    • Фабрицио
    • +bongo
    • +Natiq da ne tot
    • +TruePick
    • +Mishina
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Migrant
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions