Jump to content
Baku365.com

Панкавкасизм


Bushido

Recommended Posts

Marchember
On 9/26/2024 at 8:28 AM, Glock said:

Это широко распространённый миф и псевдо наука у азербайджанцев.  Мир смеётся над этой версией. Знаю что большинство форумчан тоже так считают, так ведь не читают а слушают то что им дают пропагандисты)

 Да дедушка наломал дров

Обезьяны в берлинском зоопарке и то больший вес имеют , чем  обласканные властью азер историки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.09.2024 в 15:00, Arzu777 сказал:

Вот людям неймётся. Прямо все объединятся в одночасье - ту скорее либо пан, или пропал.)))

 

Границы бы сухопутные открыли для начала.

Панквасизм это

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/26/2024 at 8:32 AM, Arzu777 said:

Да причем тут пропаганда, если достаточно исследований на эту тему от разных источников, где и генетический анализ, и лингвистический анализ выдают схожесть?

 

Ладно, оставим это мифом. Как объяснить тот факт, что армяне склонны приписывать к себе (считай воровать) много каких достижений. Начиная от кухни, музыки, стиля, традиций и каких-то известных произведений? Откуда эта привычка?

Вы уже в десятый раз категорично  пишете о чем то , не имея при этом доказательной базы. 

Где эти доказательства ?  В книжках депутатов милли меджлис ?:-) 

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.09.2024 в 22:03, Marchember сказал:

Вы уже в десятый раз категорично  пишете о чем то , не имея при этом доказательной базы. 

Где эти доказательства ?  В книжках депутатов милли меджлис ?:-) 

 

Да, именно, их и читаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
26.09.2024 в 22:21, Arzu777 сказал:

Да, именно, их и читаю.

Так они хуже цыган))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25.09.2024 в 21:41, Bushido сказал:

100 millet- 1 dövlet 

 

20240925_193904.jpg

 

 

 

Панкавкаси́зм — обобщающее название для ряда политических явлений и процессов националистического характера, ставящих своей целью объединение коренных кавказских народов. Идеологическая основа единства обосновывается географической предопределённостью, генетическим родством, разноплановой культурной близостью и международными обстоятельствами. Для кавказоязычных народов дополнительным аргументом выступает автохтонность их этнолингвистической принадлежности в рамках региона.

 

 

Etrafli :

 

 

Невозможно построить государство без основного, гособразующего этноса, который многочисленней  на порядок других этносов.

Даже Дагестан не смог бы быть независимым. Там нет нации на порядок многочисленней и сильнее других.

 

Link to comment
Share on other sites

Woke Folk

@Bushido и @Glock правильно мыслят, по крайней мере согласно современной науке. Армяне выходцы из анатоли где они жили бок о бок с греками и были вытеснены тюрками. 

Азербайджанцы имеют много предков от персов, те же самые мидийцы это персоинизорованные племена 

У меня например кавказские аварские корни, я не считаю себя тюрком. Тюрки пришли на кавказ в 10-11 веке. Не являются аутохтонным этносом для кавказа. Я азербайджанский кавказец. Мне положить глобально на турцию, для примера, никогда там жить не хотел бы, я чувствую себя ближе кульутрно к кавказким народам. 

WWW.BRITANNICA.COM

Caucasian peoples, various ethnic groups in the Caucasus, a geographically complex area of...

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

А нам обязательно кучковаться? Нельзя как-то обойтись без мании сбиться в стаю с кем-нибудь? А то ведь придется под обобщенные доктрины подстраиваться, и вполне вероятно ловить плюхи по косякам подельников. Думаю, наилучший вариант взаимодействия - это старое доброе "деньги-товар-дееьги".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions