Jump to content
Baku365.com

Алиев привел сына на заседание Кабинета Министров- ФОТО


Editor

Recommended Posts

Elik745i
On 9/26/2024 at 5:07 PM, Джакели said:

Все правильно. Мальчику нужно постепенно начинать разбираться в делах управления государством. 

скорее не государством а хозяйством и семейным бизнессом!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
26.09.2024 в 17:48, Agriae сказал:

Это можно назвать как чел живет в Германии, на Азер-н ему абсолютно насрать и потому он в принципе может говорить любую херотень)

А живущие наши там в Германии они такие. Вот Бушидо готов даже потратить 200 евро чтобы приехать а Берлин и голосовать в поддержку монархии в Азербайджане)).

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

А почему министры своих детей не привели?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 9/26/2024 at 4:24 PM, Bushido said:

 

 

Никогда нигде не голосовал, в этом случае потрачу пару сотен евро, поеду в Берлин, проголосую за.
 

пусть  отец  правит  этого  срока  а  потом  еще  одного  если  это необходимо ,а  потом  уйдут  из  политарены , ничего  против не имею !, 1  срок он точно  нам нужен , пока  колбасит  мир  

 

если его сын будет   заменит  его , я  откажусь  от гражданство  Азербайджан

Алиевы  от  этого ничего не потеряют  конечно  же ,  но за  то  я  как  то  себя  утешу!


  это  чистом виде ....... ня  исе !

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Да ну какие шалости. А ведь мог бы легко и коня привести)

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Я тоже сына иногда беру на работу, пусть видит что такое работа и труд) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 9/26/2024 at 1:27 PM, 114 said:

Не важно. Убежден он наберет в любом случае большинство голосов

Придет к власти 3-й Алиев и как знаковое событие откроет сухопутную границу. Народ будет благодарен и готов терпеть еще 30 лет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

А то что заседание кабинета министров проходит в здании Паша холдинга вас не смущает?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.09.2024 в 17:47, mamsy сказал:

Недавно наткнулась на видео, где его дочь достаточно странно ведет себя на Генассамблее ООН . Сначала подумала фейк, но вроде нет. После просмотра остался вопрос, почему она так странно вела себя ))

приближенные говорят что она курит сигареты из марихуаны,которые разрешены в голландии.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Толку от этого семейства и от властей для обычных граждан никакого.Посудите сами-встает утром среднестатический азери.Он садится в транспорт и платит деньги.Он работает и сам зарабатывает деньги.На черта ему власть?! Только лезет со своими повышениями цен,штрафами,проверками.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Тот случай когда комментарии веселее самой темы

Штольц конечно номер один 🙂

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 9/26/2024 at 9:17 AM, Glock said:

Кто будет считать голоса, Мязаир?)

Мика

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/26/2024 at 5:14 PM, Marchember said:

Тот случай когда комментарии веселее самой темы

Штольц конечно номер один 🙂

Я не претендую на лавры. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yaxshi padishah

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.09.2024 в 17:18, Stolz сказал:

Нормально, династия Алиевых не один раз доказывала своими знаниями, поступками, свою правоту и спасали страну от беды и краха. Когдато нынешний президент начинал с министерства спорта и молодёжи. Пора передавать знания своему сыну. Золотыми буквами вписал своё имя в историю Азербайджана. Бушу младшему можно было, сыну бывшего президента Туркмении Бердымухамедову тоже можно, а в России вон посмотрите 25 лет с лишем у властии другой президент, ему тоже можно. Президенту республики Беласусь тоже никакие протесты неимеют значения. Страна в крепких руках и развивается, яшасын Азербайджжан !
 

На сегодняшний день сыновья предыдущих президентов правят в Сирии, Туркменистане, Азербайджане и Корее.

Дед, сын и внук три поколения только в Корее🤗 сможем догнать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/26/2024 at 5:28 PM, Вредный Крыс said:

На сегодняшний день сыновья предыдущих президентов правят в Сирии, Туркменистане, Азербайджане и Корее.

Дед, сын и внук три поколения только в Корее🤗 сможем догнать?

Дай Бог всем нам здоровья и долгих лет сытой жизни, и мы увидем данное. Я о данном ещё 4 года тому назад писал. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

falkie

Не знаю как там, а в США есть такой день, один день в году- “Bring your kid to work day”. Это когда от кассира в супермаркете до главы корпорации могут привести своего ребенка на работу. Может в АР тоже ввели такую традицию, а вы не в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.09.2024 в 17:38, Bushido сказал:

Ogul vice-prezident olacaq.

Ondan evvel nazirler kabinetinde ya da prezident aparatinda ishleyecek.

Говорят,у него уже должность в Минэкономике 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/26/2024 at 12:11 PM, Безе74 said:

Говорят,у него уже должность в Минэкономике 


он замминистра экономики

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Всего несколько дней назад написал в теме про открытие Карабахского универа, где прекрасные юзеры удивились присутствию там Гейдара Алиева младшего:

 

«а что, в этом у кого-то в Азербайджане есть сомнения?:))

 

Я лично ни на минуту не сомневаюсь в том, что Гейдар Алиев-младший будет следующим президентом Азербайджана, если никаких форс-мажоров не случится»

 

Со мной еще спорили))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.09.2024 в 19:09, Светлый путь сказал:

Толку от этого семейства и от властей для обычных граждан никакого.Посудите сами-встает утром среднестатический азери.Он садится в транспорт и платит деньги.Он работает и сам зарабатывает деньги.На черта ему власть?! Только лезет со своими повышениями цен,штрафами,проверками.

Еще и ихние сотовые операторы Баксел/Нар, нагло воруют счета абонентов. Как называть таких управленцев в компаниях? Я заплатив например два маната открываю линию на двадцать дней, раньше было тридцать дней, а то что я не пользуюсь или мало пользуюсь этим счетом, это мои предпочтения. Главное то что я уже заплатил чтобы линия была открыта на определенное время. А эти умники, первосортные мошенники воруют в конце каждого месяца тех двух манатов. В итоге, мой мобильный счет постоянно пустой. Раньше всегда на счету были средства, мог звонить когда надо и спокойно говорить, а сейчас мало того воруют, еще и сделали минут разговора дорогим. Потом говорят, кто то ругает кого то или почему у людей недовольства, хмурые лица. Каким ненасытным и враждебным настроем против страны надо быть, чтобы воровать в режиме постоянно, везде и всюду. Бунлар йейиб дойублар, аха щась. Миллиардлар ичиндя юзюрляр, амма йеня адж кусочник гёрмямиш кими фикирляширляр ки даха неджя етсинляр, харадан огурласынлар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo

Противен не столько сам факт данного события сколько то у что этого есть сторонники, при чем насколько я понимаю даже не проживающие в А.Р.. Во истину каждый народ заслуживает ту власть которая ими управляет!!!

Edited by Rodrigo
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Новый император  знакомится с вассалами.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Будто швейцарцы собрались и осуждают какого-то туземного правителя. Йахшы да😬 

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 9/26/2024 at 7:03 PM, Manneken Pis said:

Будто швейцарцы собрались и осуждают какого-то туземного правителя. Йахшы да😬 

Чтобы иметь адекватное мнение и считать сие средневековое действие нелепым обязательно быть швейцарцем? 

Edited by Agriae
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Когда я написал в другой теме, пару юзеров начали меня переубеждать.

Когда вижу как поставлена камера и как снимают, сразу видно на что делают акцент.

Нельзя так позориться перед всем миром. Пусть лучше передумают.

 

Только Эмин Агаларов может стать преемником на сегодня.

Все остальные могут отдыхать на скамейке запасных...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
26.09.2024 в 17:30, Bushido сказал:

Самое главное ханымэфенди не будет 🙏

 

Когда-то вы были иного мнения 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Spirt
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Znaya
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions