Jump to content
Baku365.com

Алиев привел сына на заседание Кабинета Министров- ФОТО


Editor

Recommended Posts

Женщина

Поставят на 4 года, потом обратно папу на место)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А я бы сказал в стиле любимого юзера:

 

-  и воспевали они!

- и да вкусят они!

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/26/2024 at 9:09 AM, Editor said:

f674ba50-a6f7-4bd8-b707-1bb94c0cda60.jpeg

 

 

  Все синхронно что то записывают 😂😂

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/26/2024 at 3:27 PM, KASTEEL said:

  Все синхронно что то записывают 😂😂


почти в 2025 году живем, а они пишут в тетрадки ручками, не забывая при этом делать лицо, согласное с каждым услышанным словом…

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/26/2024 at 3:34 PM, Editor said:


почти в 2025 году живем, а они пишут в тетрадки ручками, не забывая при этом делать лицо, согласное с каждым услышанным словом…

   A bunch of spineless clowns

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 9/26/2024 at 9:34 PM, Editor said:


почти в 2025 году живем, а они пишут в тетрадки ручками, не забывая при этом делать лицо, согласное с каждым услышанным словом…

Они живут по северокорейскому календарю а там 115 год от рождения самого великого лидера 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gulchatai
26.09.2024 в 09:18, Stolz сказал:

Нормально, династия Алиевых не один раз доказывала своими знаниями, поступками, свою правоту и спасали страну от беды и краха. Когдато нынешний президент начинал с министерства спорта и молодёжи. Пора передавать знания своему сыну. Золотыми буквами вписал своё имя в историю Азербайджана. Бушу младшему можно было, сыну бывшего президента Туркмении Бердымухамедову тоже можно, а в России вон посмотрите 25 лет с лишем у властии другой президент, ему тоже можно. Президенту республики Беласусь тоже никакие протесты неимеют значения. Страна в крепких руках и развивается, яшасын Азербайджжан !
 

Ну насчет Буша младшего вы этого …того… малость не того …..

Link to comment
Share on other sites

bad_balance

всё правильно, поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 9/26/2024 at 11:35 PM, KASTEEL said:

   A bunch of spineless clowns

Ну не так уж все и плохо. Для них) Это скорее заседание совета директоров арбитражного управления предприятием Хитземол ЛЛП.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Не думаю, что прямо так уж примитивно все выглядит. В президентском кресле ему еще шесть лет сидеть, в чем надобность индидян бяри рекламировать сына? Посыл другой, но естесно мы об этом узнаем только в свое время. И  да, я сомневаюсь что сын его когда то будет избираться. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/26/2024 at 4:26 PM, Spirt said:

Не думаю, что прямо так уж примитивно все выглядит. В президентском кресле ему еще шесть лет сидеть, в чем надобность индидян бяри рекламировать сына? Посыл другой, но естесно мы об этом узнаем только в свое время. И  да, я сомневаюсь что сын его когда то будет избираться. 

    Думаю, что тут все просто. Нужно почву готовить. Вот и готовят. 

Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/26/2024 at 9:31 AM, Rodrigo said:

Противен не столько сам факт данного события сколько то у что этого есть сторонники, при чем насколько я понимаю даже не проживающие в А.Р.. Во истину каждый народ заслуживает ту власть которая ими управляет!!!

Скажу еще больше. Этот народ имеет даже больше и лучше, чем заслуживает. Знаю полетят камни в меня. Эти же люди приди они к власти в бело-народных странах, с более высокими моральными принципами, хорошо образованными, лишенным ханжества, лицемерия и наглости - вели бы себя и управляли совершенно другим образом. А так население страны, которое на 70% невежественное и примитивное имеет то, что имеет. Если хотят изменений пусть начнут все лично с себя и своей семьи, займутся самообразованием, вести себя достойно в обществе, быть принципиальным от быта до голосования и подсчета голосов в выборах, тогда и все изменится в лучшую сторону. А тенденция сейчас к сожалению идет в худшую сторону...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
26.09.2024 в 23:27, KASTEEL сказал:

  Все синхронно что то записывают 😂😂

 

26.09.2024 в 23:34, Editor сказал:


почти в 2025 году живем, а они пишут в тетрадки ручками, не забывая при этом делать лицо, согласное с каждым услышанным словом…

 

26.09.2024 в 23:35, KASTEEL сказал:

   A bunch of spineless clowns

А в это время, по ту сторону Каспия

1582180976_turkmenija.jpg

 

sovbez265441.jpg

 

2024_02_09_kabmin_01.jpg

 

Постсоветское средневековье, бывшие кпссшники и их родня. Поэтому с старой советской «элитой» так и будет продолжаться. Они по другому не только не хотят, но и не умеют. А через многих лет этого маразма, думают что так и должно быть и это совершенно нормально.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

bad_balance
On 9/27/2024 at 12:58 AM, falkie said:

Скажу еще больше. Этот народ имеет даже больше и лучше, чем заслуживает. Знаю полетят камни в меня. Эти же люди приди они к власти в бело-народных странах, с более высокими моральными принципами, хорошо образованными, лишенным ханжества, лицемерия и наглости - вели бы себя и управляли совершенно другим образом. А так население страны, которое на 70% невежественное и примитивное имеет то, что имеет. Если хотят изменений пусть начнут все лично с себя и своей семьи, займутся самообразованием, вести себя достойно в обществе, быть принципиальным от быта до голосования и подсчета голосов в выборах, тогда и все изменится в лучшую сторону. А тенденция сейчас к сожалению идет в худшую сторону...

первые ряды аплодируют стоя

 

единственное, с чем категорически не согласен - момент семидесяти процентов

вы в самом деле думаете, что 3 из 10 случайным образом опрошенных на улице человек будут реально образованными носителями нравственности?

дайте одного из десяти, и я буду считать, что у населения моей любимой страны есть шанс на будущее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/26/2024 at 5:00 PM, PlayPlus said:

 

 

А в это время, по ту сторону Каспия

1582180976_turkmenija.jpg

 

sovbez265441.jpg

 

2024_02_09_kabmin_01.jpg

 

Постсоветское средневековье, бывшие кпссшники и их родня. Поэтому с старой советской «элитой» так и будет продолжаться. Они по другому не только не хотят, но и не умеют. А через многих лет этого маразма, думают что так и должно быть и это совершенно нормально.

    Клоуны с опущенной головой. ) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 9/26/2024 at 3:00 PM, Werty said:

А то что заседание кабинета министров проходит в здании Паша холдинга вас не смущает?

нет совсем не смущает. Государство это один и отделов пашахолдинга, а не наоборот, как некоторые думают.

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 9/26/2024 at 7:20 PM, Glock said:

А я бы сказал в стиле любимого юзера:

 

-  и воспевали они!

- и да вкусят они!

через несколько лет в очередной раз произнесем : Король умер! Да здравстует Король!

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
26.09.2024 в 15:12, Arial сказал:

Стыд позор. Мерзкое зрелище.

А кому он должен передать страну?этим недоумкам? Или тем, кто из— за границы хает страну , пытаясь оправдать потраченные на него деньги?
Алиеву альтернативы, достойной его — нет

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 9/26/2024 at 7:27 PM, KASTEEL said:

  Все синхронно что то записывают 😂😂

а сын ничего не пишет, придется ему потом у когото списать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/26/2024 at 2:06 PM, bad_balance said:

первые ряды аплодируют стоя

 

единственное, с чем категорически не согласен - момент семидесяти процентов

вы в самом деле думаете, что 3 из 10 случайным образом опрошенных на улице человек будут реально образованными носителями нравственности?

дайте одного из десяти, и я буду считать, что у населения моей любимой страны есть шанс на будущее

Ну я оптимист в этом вопросе, надеюсь 30% redeemable, еще можно воспитать. В том же США минимум 50% населения мусор, который готов проголосовать за вокзальный валик в лице Камала Харрис. Думаю в любой стране большинство, просто в черных, азиатских их больше 70%+ и меньше процент в северных странах 50%, но не меньше 50. Левак, даже посещавший колледж в западной стране , не меньшее дерьмо, чем невежественный в азиатских,черных странах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 9/26/2024 at 9:18 AM, Stolz said:

Нормально, династия Алиевых не один раз доказывала своими знаниями, поступками, свою правоту и спасали страну от беды и краха. Когдато нынешний президент начинал с министерства спорта и молодёжи. Пора передавать знания своему сыну. Золотыми буквами вписал своё имя в историю Азербайджана. Бушу младшему можно было, сыну бывшего президента Туркмении Бердымухамедову тоже можно, а в России вон посмотрите 25 лет с лишем у властии другой президент, ему тоже можно. Президенту республики Беласусь тоже никакие протесты неимеют значения. Страна в крепких руках и развивается, яшасын Азербайджжан !
 

Ə, dur 

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Я даже не знал что столько Алиев любящих за бугром живут. Раньше я думал что вы от этой власти убежали оказывается вы их любите ,  так зачем вы убежали и любите их за 5000 км издалека 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Он зам по экономике.если не ошибаюсь зам миклухи маклая.

Постепенно его пиарят на будущие,чувствую что Лейле это не нравиться и по давней традиции она тоже уедит в Лондон.

Но люди стараються всегда менять ходы.

В этот раз может будет по другому, но судя по выборам в депутаты все будет как в Турмении(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
27.09.2024 в 02:58, Azeri сказал:

Я даже не знал что столько Алиев любящих за бугром живут. Раньше я думал что вы от этой власти убежали оказывается вы их любите ,  так зачем вы убежали и любите их за 5000 км издалека 

Тискать чужих детей приятно но воспитывать и содержать их очень трудно

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
26.09.2024 в 17:09, Editor сказал:

f674ba50-a6f7-4bd8-b707-1bb94c0cda60.jpeg

 

 

Вспомнилась история где он пересадил новоназначенного иджру молодого парня сказав ты младше другого садись там.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

Почему кронпринц небрит? Непорядок!

 

 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скоро будут руку целовать. Страна холопов и рабов:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
27.09.2024 в 03:45, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скоро будут руку целовать. Страна холопов и рабов:buba:

Спасибо Киму))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Spirt
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Znaya
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions