Jump to content
Baku365.com

Самовара сделали мером Ханкенди?


Elik745i

Recommended Posts

Elik745i

Собственно, за утренним торчком смотрел тикток и вышло видео, где Размовар какомуто арменину говорил, что его назначили мером Ханкенди. Очередной прикол или реально?

По началу было прикольно его смотреть, а потом....

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Этот размовар доиграется в один прекрасный день

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Это конечно же прикол.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Размовар честный человек.

Так что флаг ему в руки.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.09.2024 в 08:34, Безе74 сказал:

Этот размовар доиграется в один прекрасный день

 

И станет мером города Баку.

 

Р.С. А чем он хуже других?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
27.09.2024 в 09:37, Agakerim сказал:

Размовар честный человек.

Так что флаг ему в руки.

 

Знаю его лично 👍👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.09.2024 в 09:38, Agakerim сказал:

 

И станет мером города Баку.

 

Р.С. А чем он хуже других?

 

при чем тут хуже или не хуже. мы тоже с вами не хуже его, но ведем себя как гёрмямищи размоварские

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

есть спецпредставитель Президента по Ханкенди, есть Комендант Ханкенди-Генерал Майор МВД...

 

эту парашу,что какого то блогера назначили мэром уже месяц распространяют..нигде нет ни какой информации.. повторюсь на кой нужен мэр Ханкенди,  мэр Шуша и иных городов,  пока там есть спецпредставители Президента 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.09.2024 в 08:37, Светлый путь сказал:

Это конечно же прикол.

 

Никакой не прикол.

 

27.09.2024 в 08:40, Zlaw сказал:

.нигде нет ни какой информации.. повторюсь на кой нужен мэр Ханкенди,  мэр Шуша и иных городов,  пока там есть спецпредставители Президента 

 

Это неписанная информация.

Когда всё там устаканится будут назначены меры.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.09.2024 в 08:44, Agakerim сказал:

 

Это неписанная информация.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2024 в 09:44, Agakerim сказал:

 

Никакой не прикол.

 

 

Это неписанная информация.

Когда всё там устаканится будут назначены меры.

 

еще раз..вы не тому человеку рассказыааете о гос устройстве и гос службе..все такого плана решения регламентируются законодательством,  то есть Указами, Распоряжениями Президента..когда будет соответствующее распоряжение тогда и можно говорить по факту..до этих пор это параша, за которую я бы наказывал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
27.09.2024 в 09:44, Agakerim сказал:

 

Никакой не прикол.

 

 

Это неписанная информация.

Когда всё там устаканится будут назначены меры.

 

Его уже так целый год называют,так как он часто туда ездит и троллит армян.Это конечно же шутка типа гызыл шлягер или повелитель бури.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.09.2024 в 09:46, Zlaw сказал:

.до этих пор это параша, за которую я бы наказывал..

  а в чем тут криминал то? не страна а концлагерь

какой то))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2024 в 13:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

  а в чем тут криминал то? не страна а концлагерь

какой то))

Я же от своего имени пишу..Речь не в концлагерях.. это дезинформация.. на мой взгляд любая дезинформация связанная с государственным устройством, независимо от того кто ее распространяет, должна быть наказуемо. 
 

Я видел ролик, где Размовар признается, что его выбрали мэром Ханкенди. Если спросить с него, скажет я пошутил, но опять таки на мой взгляд, есть вещи которыми не шутят

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.09.2024 в 13:54, Zlaw сказал:

Я же от своего имени пишу..Речь не в концлагерях.. это дезинформация.. на мой взгляд любая дезинформация связанная с государственным устройством, независимо от того кто ее распространяет, должна быть наказуемо. 
 

Я видел ролик, где Размовар признается, что его выбрали мэром Ханкенди. Если спросить с него, скажет я пошутил, но опять таки на мой взгляд, есть вещи которыми не шутят

Алиева за четырехлетнюю дезинформацию по поводу закрытия границ тоже наказывать будем? Или это другое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 9:20 AM, Светлый путь said:

Его уже так целый год называют,так как он часто туда ездит и троллит армян.Это конечно же шутка типа гызыл шлягер или повелитель бури.

Думаю шута на серьезную должность непоставят, хотя Зеленский ведь стал президентом...и вот, что вышло...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2024 в 13:56, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Алиева за четырехлетнюю дезинформацию по поводу закрытия границ тоже наказывать будем? Или это другое?

Давайте не будем личное мнение юзера и мнение государства смешивать.. 

 

По поводу другое) Согласно конституции, статья 106, Глава Республики обладает правом неприкосновенности. Честь и достоинство Главы Республики охраняется законом 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 12:56 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Алиева за четырехлетнюю дезинформацию по поводу закрытия границ тоже наказывать будем? Или это другое?

Выражайся уважительно! Закрыл, значит так надо было, когда посчитает нужным - откроет. Есть вещи о которых мало кто что знает.

Edited by Elik745i
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 9/27/2024 at 11:54 AM, Zlaw said:

Я же от своего имени пишу..Речь не в концлагерях.. это дезинформация.. на мой взгляд любая дезинформация связанная с государственным устройством, независимо от того кто ее распространяет, должна быть наказуемо. 

Вы так рассуждаете так как живете и работаете при авторитарной системе, где нет никакой свободы слова и мысли. 

Знаете что со мной будет если я напишу в соц.сетях что меня избрали мером Праги или напишу в соц.сетях меру Праги что он, мягко говоря, так себе мер и я был бы управлял лучше его? Ничего. Потому что всем начхать кто что у себя где то там пишет, как шутит и кем себя считает. Никто не может тут быть наказан за такое и потому Европа это место где люди прекрасно живут и хотят жить, а Азербайджан - авторитарное "что то" от которого люди бегут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 1:04 PM, Agriae said:

Знаете что со мной будет если я напишу в соц.сетях что меня избрали мером Праги или напишу в соц.сетях меру Праги что он, мягко говоря, так себе мер и я был бы управлял лучше его? Ничего. 

Так тебе и в Баку ничего не сделают если так напишешь, за то, что натрындел - назовут воздухомером, а за то, что типа сделаешь лучше пошлют в начале разобраться у себя в семье ))) и это друзья родственники...

В Баку серьезное внимание обращают только на тех, кого направляют извне и поверьте у спец органов есть серьезные инструменты для выявления таковых!

Так что не волнуйтесь, ни у кого собственное мнение в Аз=не не отнимали, просто следует следить за базаром.

Edited by Elik745i
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.09.2024 в 14:01, Elik745i сказал:

Выражайся уважительно! Закрыл, значит так надо было, когда посчитает нужным - откроет. Есть вещи о которых мало кто что знает.

Рабское мышление:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.09.2024 в 14:01, Zlaw сказал:

Давайте не будем личное мнение юзера и мнение государства смешивать.. 

 

По поводу другое) Согласно конституции, статья 106, Глава Республики обладает правом неприкосновенности. Честь и достоинство Главы Республики охраняется законом 

Точно страна рабов и холопов))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 1:12 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Рабское мышление:buba:

Ты слишком молод, чтобы оценивать других о мышлениях, мы все рабы пока не откинули копыта, с рождения в цепях!

Не веришь? задержи дихание на 5 минут посмотрим что с тобой будет ...

Edited by Elik745i
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2024 в 14:04, Agriae сказал:

Вы так рассуждаете так как живете и работаете при авторитарной системе, где нет никакой свободы слова и мысли. 

Знаете что со мной будет если я напишу в соц.сетях что меня избрали мером Праги или напишу в соц.сетях меру Праги что он, мягко говоря, так себе мер и я был бы управлял лучше его? Ничего. Потому что всем начхать кто что у себя где то там пишет, как шутит и кем себя считает. Никто не может тут быть наказан за такое и потому Европа это место где люди прекрасно живут и хотят жить, а Азербайджан - авторитарное "что то" от которого люди бегут.


ну в Европе или в США могут и оскорбить главу государства, как вы и написали всем буде пофиг. 
Авторитарный режим или демократический, я танцую от реальности, которая есть у меня. На данный момент у меня так.. 

даже у нас Парламент Азербайджан принял законопроект, освобождающий главу государства, в том числе бывшего, от уголовной ответственности после отставки.. то есть отвечая на вопрос Сталкера и в будущем ничего нельзя будет сделать, не говоря о нынешнем промежутке времени. 
 

Если спросите мое мнение насчет нравится или не нравится, то что у нас нет свободы мысли и слова. Однозначно не нравится. 
Но я Реалист, подхожу с точки зрения Фактов. По Факту пока как и пишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 9/27/2024 at 12:10 PM, Elik745i said:

Так тебе и в Баку ничего не сделают если так напишешь, за то, что натрындел - назовут воздухомером, а за то, что типа сделаешь лучше пошлют в начале разобраться у себя в семье ))) и это друзья родственники...

В Баку серьезное внимание обращают только на тех, кого направляют извне и поверьте у спец органов есть серьезные инструменты для выявления таковых!

Так что не волнуйтесь, ни у кого собственное мнение в Аз=не не отнимали, просто следует следить за базаром.

Вы в итоге нашли как выбраться на машине из вашей свободной страны?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2024 в 14:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Точно страна рабов и холопов))

В одной из тем я написал, что и себя включаю в этот список, что страна терпил и молчунов.. просто каждый терпит и молчит по какой то либо своей причине. 

Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 1:14 PM, Agriae said:

Вы в итоге нашли как выбраться на машине из вашей свободной страны?)

Конечно, в теме и написал как.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
27.09.2024 в 12:57, Elik745i сказал:

хотя Зеленский ведь стал президентом.

 

Именно. 

А Зеленский не только артист но ещё и петух.

Размовар честный парень, мужик.

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elik745i
On 9/27/2024 at 1:12 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Точно страна рабов и холопов))

За базаром следи воздухомер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • +Agriae
    • +Sultann
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SBC
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agriae
    • +Liya1101
    • +Birdman
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +Джо Дассен
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +Wolfy
    • +114
    • +INCREDIBLE
    • +usseyn
    • +Glock
    • +Natiq da ne tot
    • +бабайка
    • +Sultann
    • +Shvabodniy
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions