Jump to content
Baku365.com

Большая война? Иран бомбит Израиль. Взрывы в Тель-Авиве


Bushido

Recommended Posts

Marchember
On 10/1/2024 at 3:35 PM, Dominik_Toretto said:

Вы оскорбили N- ое количество наших, считай, что тысячи )))))

Те кто создал семью с армянами для меня хуже армян 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/1/2024 at 11:26 PM, Zlaw said:

читаю и поражаюсь близорукости, безграмотности и полному незнанию ни истории, ни политики и устройства государства...хотя бы постеснялись собственные тупости и глупости выдавать за правду

 

On 10/1/2024 at 11:26 PM, Anis said:

 

Некоторые реально не видят разницы между последними разработками и технологиями, обеспечивающими преимущество в военных конфликтах и луком-картошкой на базаре.
 

 

все они понимают..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/1/2024 at 3:34 PM, Al Pacino said:

 

на самом деле это не персофилы, а русофилы

прикрываются сказками о 30 млн соотечественников в Иране, пытаются вешать лапшу на уши, на самом деле обслуживают кремлевские интересы

Кремль сливает Иран сейчас конкретно 

Вот тебе и союзник 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:37, Marchember сказал:

Те кто создал семью с армянами для меня хуже армян 

 

Далеко ходить не надо, тридцать тысяч армян живут в АР. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.10.2024 в 23:34, Al Pacino сказал:

 

на самом деле это не персофилы, а русофилы

прикрываются сказками о 30 млн соотечественников в Иране, пытаются вешать лапшу на уши, на самом деле обслуживают кремлевские интересы

Знаешь, назвать их Азербайджанцами, представителями своего Народа я не могу.. 

Фарсы, во главе со своим руководством помогали хачам, на наших оккупированых территориях выращивали наркоту, армяне при их помощи продавали наши ресурсы, аналогичное и делал северный сосед.. неужели люди не понимают, что высказывая мысли в защиту наших врагов сами становятся врагами..

 

Мне таких уже не жаль. Тюрьма по ним плачет

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/1/2024 at 3:38 PM, Dominik_Toretto said:

Далеко ходить не надо, тридцать тысяч армян живут в АР. 

И что ?  Живут да .  Здесь же не Нигерия. Надо с ними  обязательно тра..ься ?  Больше в мире людей нет ? 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:40, Marchember сказал:

И что ?  Живут да .  Здесь же не Нигерия. Надо с ними  обязательно тра..ься ?  Больше в мире людей нет ? 

Так это надо спросить у них. Знаете, сколько тут скрытых полукровок? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.10.2024 в 21:28, Бенц сказал:

Немного почитайте о том, какую опасность может  нести бомбежка ядерного объекта

 

 

Далеко до Астары и в основном под землей.


Появилась великолепная возможность остановить ядерную программу врага Азербайджана.


Корпус стражей революции, они руководят Ираном,  год назад выставил песню на азербайджанском языке с прямыми угрозами Азербайджану, Израилю, Саудии. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:41, Bushido сказал:

 

 

Далеко до Астары и в основном под землей.


Появилась великолепная возможность остановить ядерную программу врага Азербайджана.


Корпус стражей революции, они руководят Ираном,  год назад выставил песню на азербайджанском языке с прямыми угрозами Азербайджану, Израилю, Саудии. 

 

 

Если бы мы были бы врагами Израиля, то Иран воспевал бы нас, а не угрожал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/1/2024 at 3:41 PM, Dominik_Toretto said:

Так это надо спросить у них. Знаете, сколько тут скрытых полукровок? 

Кто хочет пусть спрашивает и спит с ними и милашничает 

 

Мянлик дейил

Их легко можно вычислить спровоцировать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
01.10.2024 в 23:30, Dominik_Toretto сказал:

Вахт вар иди, гарабах ермянляри бизим гарабагын азерилярин огул ушагларына кирвя олублар. Вы наверно не слышали об этом? 

Я забывчивости своего народа всегда поражалась, но и надо признать, что тогда совсем другое время было. Сейчас же забыть то, что мы пережили за эти 35 лет, считаю предательством по отношению е своему народу. Ну а вы конечно можете, после мирного договора, целоваться с ними в засос, видимо всё таки кровь тянет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:43, Marchember сказал:

Кто хочет пусть спрашивает и спит с ними и милашничает 

 

Мянлик дейил

Их легко можно вычислить спровоцировать)

Аналогично )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.10.2024 в 21:42, Dominik_Toretto сказал:

Если бы мы были бы врагами Израиля, то Иран воспевал бы нас, а не угрожал. 

 

 

Зачем нам враждовать с Израилем? Что они нам такого сделали, чтобы заслужить нашу вражду?

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
01.10.2024 в 23:31, Zlaw сказал:

Нет мозгов, считай калека.. другого правильного выражения не подобрать 

И мозги есть и всё остальное, просто натура такая, продажная

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:43, Kassiya сказал:

Я забывчивости своего народа всегда поражалась, но и надо признать, что тогда совсем другое время было. Сейчас же забыть то, что мы пережили за эти 35 лет, считаю предательством по отношению е своему народу.

 а вы конечно можете, после мирного договора, целоваться с ними в засос, видимо всё таки кровь тянет

Спустя 35лет снова забудут. И целоваться будут многие, поверьте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
01.10.2024 в 23:45, Dominik_Toretto сказал:

Спустя 35лет снова забудут. И целоваться будут многие, поверьте. 

Вы точно будете, и вам доя этого 35 лет ждать не надо

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:45, Bushido сказал:

 

 

Зачем нам враждовать с Израилем? Что они нам такого сделали, чтобы заслужить нашу вражду?

 

А зачем нам враждовать с Ираном, грозным соседом, ядерной державой? Напади он на нас, Израиль вступится за нас? Вряд-ли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:46, Kassiya сказал:

Вы точно будете, и вам доя этого 35 лет ждать не надо

Не пнл, уважаемая. Я констатирую факты. Историю и факты из жизни ещё никто не стирал и не искажал. Говорю так как есть. Лучше жить в мире и согласии, чем в вечной вражде и жертвами. Вахт гялячяй, опять будут свадьбы и кирвялий. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.10.2024 в 23:39, Zlaw сказал:

Фарсы, во главе со своим руководством помогали хачам, на наших оккупированых территориях выращивали наркоту, армяне при их помощи продавали наши ресурсы, аналогичное и делал северный сосед.. неужели люди не понимают, что высказывая мысли в защиту наших врагов сами становятся врагами..

Мне в Карабахе показывали сёла с разобранными домами. Именно разобранными, а не разрушенными. Стройматериалы у армян покупали иранские азербайджанцы-водилы фур. Потом из них строили дома по ту сторону Араза.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.10.2024 в 23:46, Dominik_Toretto сказал:

А зачем нам враждовать с Ираном, грозным соседом, ядерной державой? Напади он на нас, Израиль вступится за нас? Вряд-ли. 

Израиль вступится не из-за большой любви, а чтобы в очередной раз показать моллашам их место.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:51, Отче Ваш сказал:

Израиль вступится не из-за большой любви, а чтобы в очередной раз показать моллашам их место.

Из-за нас? Навряд ли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.10.2024 в 23:49, Отче Ваш сказал:

Мне в Карабахе показывали сёла с разобранными домами. Именно разобранными, а не разрушенными. Стройматериалы у армян покупали иранские азербайджанцы-водилы фур. Потом из них строили дома по ту сторону Араза.

Я все это видел своими глазами. Я объездил после окончания войны практически все наши районы в Карабахе, поэтому и пишу то о чем знаю, а не легенды о царе солтане и прочую ересь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:49, Отче Ваш сказал:

Мне в Карабахе показывали сёла с разобранными домами. Именно разобранными, а не разрушенными. Стройматериалы у армян покупали иранские азербайджанцы-водилы фур. Потом из них строили дома по ту сторону Араза.

Хорошо, хоть не в Армении. Будем знать, что в этих домах иран азерилери будут жить, а не армяне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.10.2024 в 23:41, Bushido сказал:

 

 

Далеко до Астары и в основном под землей.


Появилась великолепная возможность остановить ядерную программу врага Азербайджана.


Корпус стражей революции, они руководят Ираном,  год назад выставил песню на азербайджанском языке с прямыми угрозами Азербайджану, Израилю, Саудии. 

 

 

Если бы это была не игра, я бы продолжил бы обсуждать с вами эту тему, но мне  честно лень ...

Вот недавно была новость, что американцы и французы вооружают Армению и все оружие прибыло через Иран, как по вашему Иран допускает транспортировку оружия заклятых врагов в третье государство ?)

Бунлар хамсы джамааты долуюблар, еиб ичиб ёз кефляриндяди, просто попридумали разные "идеи" для нас и кайфуют у себя на верхушках, бизде отурмушаг бурда, письками меримся, при чем чужими письками.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.10.2024 в 21:46, Dominik_Toretto сказал:

А зачем нам враждовать с Ираном, грозным соседом, ядерной державой? Напади он на нас, Израиль вступится за нас? Вряд-ли. 

 

 

 

Так Иран с нами враждует из-за Израиля. Сует свой собачий нос не в свои дела. Вот этот нос нужно так разбить, чтобы все тегеранские хирурги пластики не смогли исправить.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.10.2024 в 23:51, Dominik_Toretto сказал:

Из-за нас? Навряд ли. 

Можете не верить.

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
01.10.2024 в 23:48, Dominik_Toretto сказал:

Не пнл, уважаемая. Я констатирую факты. Историю и факты из жизни ещё никто не стирал и не искажал. Говорю так как есть. Лучше жить в мире и согласии, чем в вечной вражде и жертвами. Вахт гялячяй, опять будут свадьбы и кирвялий. 

Ао первых, где вы увидели пнл в моем посту. А во вторых, нож в спину воткнули не мы армянам, а они нам, это они нас все последние 100 лет видели своими врагами, а не мы их. Поэтому ни забывать, ни прощать у мен не получится. Пусть живут где хотят, но подальше от моей страны

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:54, Bushido сказал:

 

 

 

Так Иран с нами враждует из-за Израиля. Сует свой собачий нос не в свои дела. Вот этот нос нужно так разбить, чтобы все тегеранские хирурги пластики не смогли исправить.

Ну вот я об этом выше писал. Не братайся мы с Израилем, не было бы камней преткновения между нами и Южным Азербайджаном. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.10.2024 в 23:56, Kassiya сказал:

Ао первых, где вы увидели пнл в моем посту. А во вторых, нож в спину воткнули не мы армянам, а они нам, это они нас все последние 100 лет видели своими врагами, а не мы их. Поэтому ни забывать, ни прощать у мен не получится. Пусть живут где хотят, но подальше от моей страны

Ок, наверно мне показалось насчёт пнл. Ну, каждый может хотеть что то. Но это не означает, что  должно сбываться. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Иран открыто угрожает Азербайджану, некоторые наши симпатизируют Ирану.

 

Мазохизм какой то.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Жемчужинка
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +drago_2
    • Mancunian
    • +Piccini
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Nazul
    • +Mishina
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • Простолюдин
    • +ZAUR75
    • +invariant
    • +Leysan
    • Dalğıc
    • +Padre
    • +STOIC
    • +Shvabodniy
    • Amir
    • +Spunkmeyer
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions