Jump to content
Baku365.com

Как заполнять анкету для Green Card


Bushido

Recommended Posts

Mилаwка

Мы люди советские,что мы потеряли..среди буржуев?!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мы люди советские,что мы потеряли..среди буржуев?!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мы люди советские,что мы потеряли..среди буржуев?!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Мы люди советские,что мы потеряли..среди буржуев?!:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

бабайка
On 10/3/2024 at 10:36 PM, Mилаwка said:

Мы люди советские,что мы потеряли..среди буржуев?!:facepalm:

 

вам сколько было когда совок рухнул?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.10.2024 в 22:38, бабайка сказал:

 

вам сколько было когда совок рухнул?

Я 80х годов

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.10.2024 в 15:21, Caldogno сказал:

Какая может быть перспектива продвижения у мойщика посуды? Мыть унитазы?

мыть посуды в унитазе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Аж заключило меня))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.10.2024 в 16:21, Caldogno сказал:

Какая может быть перспектива продвижения у мойщика посуды? Мыть унитазы?

Знакомая выиграла грин карту.Уже 10 лет там моет посуду,никакого просвета..Тут заканчивала инджясянят,и работала в театре актрисой,правда в массовке))  

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 10/3/2024 at 4:32 PM, Mилаwка said:

Знакомая выиграла грин карту.Уже 10 лет там моет посуду,никакого просвета..Тут заканчивала инджясянят,и работала в театре актрисой,правда в массовке))  

Да ,такую карьеру загубила)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.10.2024 в 00:36, Bordertown сказал:

Да ,такую карьеру загубила)

Там хоть есть продвижение!

Со временем...не сразу конечно же...Могла б сыграть Пасхального зайчика))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 4:32 PM, Mилаwка said:

Знакомая выиграла грин карту.Уже 10 лет там моет посуду,никакого просвета..Тут заканчивала инджясянят,и работала в театре актрисой,правда в массовке))  

А на что она рассчитывала, когда переезжала? На роль в Волке с Уолл Стрит? 

 

Одну вещь я выучил, когда перееехал на Запад. Adaptibility здесь важнее очень многих качеств.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
03.10.2024 в 18:06, Ronald R. сказал:

Многие страны переживают взлёты и падения. Но в Америке есть хотя бы надежда на очередной взлёт, в отличии от пост советских стран, где всегда стабильно паршиво.

Просто определенная группа за счет воровства живут припеваючи и им не выгодно чтобы люди уезжали, им нужны рабы и самоутверджения за счет бедного народа. Поэтому много из таких сердито и нервно не советуют уезжать. Постсоветское пространство никогда не будет достигать даже того уровня которая была хотя бы в СССР, а вся эта показушная гламур это пыль в глаза. Компартия трансформировалась в клептократию и такого исторического шанса халявной и безответственной жизни не упустят.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 4:59 PM, PlayPlus said:

Просто определенная группа за счет воровства живут припеваючи и им не выгодно чтобы люди уезжали, им нужны рабы и самоутверджения за счет бедного народа. Поэтому много из таких сердито и нервно не советуют уезжать. 

 

Я вырос в бедности. Я не считаю, что надо уезжать в США без сильного багажа знаний, языка, и фин подушки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.10.2024 в 01:02, MajorOne сказал:

 

Я вырос в бедности. Я не считаю, что надо уезжать в США без сильного багажа знаний, языка, и фин подушки. 

Вот из за этого я сижу здесь,и не рыпаюсь:rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
03.10.2024 в 18:27, ZAUR75 сказал:

тур визу в США получить трудно в Азербайджане,поэтому мои знакомые получали её в других странах(например Оман)....

Кроме массовых бедных людей которые хотят за рубеж, еще туда и стремятся отправить всяких троллей запасных, чтобы оттуда «переживать за постсовок» и заниматься антипропагандой о «невыносимых условиях жизни на Западе». Этакая одна из «важных стратегий» постсоветской клептократии. Поэтому попытка оттока очень большой и визу не дают многим.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
04.10.2024 в 01:02, MajorOne сказал:

 

Я вырос в бедности. Я не считаю, что надо уезжать в США без сильного багажа знаний, языка, и фин подушки. 

Но вы все таки уезжали. У каждого уезжающего свой путь. Но агитаторы пытаются  сваливать все в одну кучу. Каким бы сложным не было, в итоге почти все остаются довольными и в выигрыше, но несмотря на это, почему то пытаются страстно отговорить людей которые хотят уезжать, даже насмехаться над такими.

Бывают люди возвращаются, но это в основном те, которые родня, друзья в важных должностях, без усилия сразу же устраиваются к «халявной системе» в которой и были. Это оттого что многие из таких, без всякого труда и даже не редко без интеллекта,годами жили в достатке и у них было ложное чувство что в Америке смогут свернуть горы)

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
04.10.2024 в 00:32, Mилаwка сказал:

Знакомая выиграла грин карту.Уже 10 лет там моет посуду,никакого просвета..Тут заканчивала инджясянят,и работала в театре актрисой,правда в массовке))  

Бывает «хитрые варианты» которые могут применять друг другу даже друзья детства. Это зависит от многого, например, зависть, обиды или что то еще. Не мало таких людей которые довольны ситуацией, но сочиняют «кошмарные, отталкивающие небылицы» для друзей и знакомых чтобы другие не приезжали. Так могут делать даже близкие родственницы, а в вашем случае знакомая)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 10/3/2024 at 1:50 AM, Dominik_Toretto said:

Рискованное дело, особенно для людей 40+. Начинать все заново не каждый сможет. Да и специальность есть не у каждого. Мне предлагали помощь с переездом и работой в штатах, устроиться водителем трака, но спрашивается, зачем оно мне нужно? Менять шило на мыло? 

Это не шило на мыло, переехал бы один , в год где то 70-80 штук оставались бы чистыми, 5 лет так работаешь потом обратно, в Баку никогда за 5 лет 400К$ не сделаешь 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 10/3/2024 at 5:02 PM, MajorOne said:

 

Я вырос в бедности. Я не считаю, что надо уезжать в США без сильного багажа знаний, языка, и фин подушки. 

Однозначно, времена прилетел с 20 долларами в кармане а сейчас богач давно ушли. Если нет специальности и не готов получать ее на западе делать нечего, опять таки если и в Азербайджане тоже нет работы то лучше в США 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 10/3/2024 at 4:32 PM, Mилаwка said:

Знакомая выиграла грин карту.Уже 10 лет там моет посуду,никакого просвета..Тут заканчивала инджясянят,и работала в театре актрисой,правда в массовке))  

Она должна сама развиваться вмес о нее это никто не сделает, пусть хотябы маникюр педикюр научится сделать , для этого на 5 месяцев возвращается сюда учится и обратно 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 5:25 PM, PlayPlus said:

Каким бы сложным не было, в итоге почти все остаются довольными и в выигрыше, но несмотря на это, почему то пытаются страстно отговорить людей которые хотят уезжать, даже насмехаться над такими.

Я нет. Если бы мог, уехал бы в Москву обратно. Не скрывал этого с момента переезда в Канаду. 

Quote

Бывают люди возвращаются, но это в основном те, которые родня, друзья в важных должностях, без усилия сразу же устраиваются к «халявной системе» в которой и были.

Отнюдь. Я вернулся в Москву с Мюнхена. Мой бывший лид в Яндексе вернулся с Гугла из Цюриха. Начальник другой команды вернулся в Питер из Лондона (трейдинг компания).

 

Много разных людей, которые возвращаются по разным причинам. Коррупционеры и тд спокойно сидят в Лондоне и никуда не возвращаются. 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 6:17 PM, Azeri said:

Это не шило на мыло, переехал бы один , в год где то 70-80 штук оставались бы чистыми, 5 лет так работаешь потом обратно, в Баку никогда за 5 лет 400К$ не сделаешь 

Они реально 100КА поднимают в США.

 

WWW.INDEED.COM

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Azeri
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +MajorOne
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Azeri
    • +satira
    • navy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Rüstəm
    • +Tipsgeek
    • +W0lf
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions