Jump to content
Baku365.com

Читаю новость и поражаюсь тупостью российского руководства...


Operator85

Recommended Posts

Operator85

После пожара в хабаровском театре задержаны мигранты

 

СК Хабаровского края организовал проверку по фактам организации незаконной миграции и халатности в связи с пожаром в Хабаровском краевом музыкальном театре.

 

 

После пожара в хабаровском театре задержаны мигранты.

 

СК Хабаровского края организовал проверку по фактам организации незаконной миграции и халатности в связи с пожаром в Хабаровском краевом музыкальном театре.

 

После сильного пожара, который практически разрушил Хабаровский краевой 

музыкальный театр, сотрудниками УФСБ России по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю при поддержке СОБР Росгвардии были задержаны мигранты, которые, по данным следствия, участвовали в проведении ремонтных работ в здании. Об этом утром в четверг, 3 октября, сообщает в Telegram Следственный комитет Хабаровского края.

Указывается, что в связи с пожаром Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ.

К моменту публикации DW пожарные ликвидировали открытое горение.

Ранее МЧС Хабаровского края сообщило, что пожар в Хабаровском краевом музыкальном театре, случившийся 3 октября, был локализован на площади 4000 квадратных метров.

"При тушении пожара в здании произошел взрыв 4-х газовых баллонов. Огнем уничтожена обшивка здания, произошло обрушение внутренних конструкций и кровли в части здания, наружной стены", - указали в министерстве.

***************************

То есть у этих рабочих не было никаких вышестоящих контролирующих органов? 

Как говорится семеро  с ложкой, а один с сошкой. Все руководство начисто коррумпированная шайка, и заказчик и подрядчик , и МЧС, и Миграция, нанимают черт знает кого видимо дешёвых нелегалов гастарбайтеров и вперёд пилить дармовые деньги выделенные на ремонт. Нашли опять Козлов!? Виноватые оказывается мигранты ...??? Бояре никогда виноватыми не могут быть ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

крокус организовали 3 дохлика таджика, театр тоже они подожгли) что еще на очереди? идиоты устроили травлю на мигрантов. Мигранты мусор и гавно за вами чистят, алкашня чертова

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Раньше горе России приносили мигранты. А теперь мигранты и Украина)) все беды от них ) 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NightCrawler
03.10.2024 в 14:58, Ivory сказал:

Раньше горе России приносили мигранты. А теперь мигранты и Украина)) все беды от них ) 

Про Америку забыли)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne

Прям как у вас ) Дом сгорел, погибли дети, старики, а посадили начальника ЖЭКа... Сюр, но это бич всех стран пост-совка.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.10.2024 в 13:19, Operator85 сказал:

После пожара в хабаровском театре задержаны мигранты

 

СК Хабаровского края организовал проверку по фактам организации незаконной миграции и халатности в связи с пожаром в Хабаровском краевом музыкальном театре.

 

 

После пожара в хабаровском театре задержаны мигранты.

 

СК Хабаровского края организовал проверку по фактам организации незаконной миграции и халатности в связи с пожаром в Хабаровском краевом музыкальном театре.

 

После сильного пожара, который практически разрушил Хабаровский краевой 

музыкальный театр, сотрудниками УФСБ России по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю при поддержке СОБР Росгвардии были задержаны мигранты, которые, по данным следствия, участвовали в проведении ремонтных работ в здании. Об этом утром в четверг, 3 октября, сообщает в Telegram Следственный комитет Хабаровского края.

Указывается, что в связи с пожаром Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ.

К моменту публикации DW пожарные ликвидировали открытое горение.

Ранее МЧС Хабаровского края сообщило, что пожар в Хабаровском краевом музыкальном театре, случившийся 3 октября, был локализован на площади 4000 квадратных метров.

"При тушении пожара в здании произошел взрыв 4-х газовых баллонов. Огнем уничтожена обшивка здания, произошло обрушение внутренних конструкций и кровли в части здания, наружной стены", - указали в министерстве.

***************************

То есть у этих рабочих не было никаких вышестоящих контролирующих органов? 

Как говорится семеро  с ложкой, а один с сошкой. Все руководство начисто коррумпированная шайка, и заказчик и подрядчик , и МЧС, и Миграция, нанимают черт знает кого видимо дешёвых нелегалов гастарбайтеров и вперёд пилить дармовые деньги выделенные на ремонт. Нашли опять Козлов!? Виноватые оказывается мигранты ...??? Бояре никогда виноватыми не могут быть ...

нужно понять что все мы из бывшего совка,а значит и дерьмо одинаковое.Если в Азербайджане всегда виноват жекин ряиси,в России это мигрант...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.10.2024 в 14:27, MajorOne сказал:

Прям как у вас ) Дом сгорел, погибли дети, старики, а посадили начальника ЖЭКа... Сюр, но это бич всех стран пост-совка.

опередили)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.10.2024 в 14:27, MajorOne сказал:

Прям как у вас ) Дом сгорел, погибли дети, старики, а посадили начальника ЖЭКа... Сюр, но это бич всех стран пост-совка.

Просто в Азербайджане мигрантов мало. Понаехало бы больше, начальники ЖЭК-ов вздохнули бы наконец-то спокойно.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Operator85
03.10.2024 в 16:20, Царь сказал:

Просто в Азербайджане мигрантов мало. Понаехало бы больше, начальники ЖЭК-ов вздохнули бы наконец-то спокойно.

А почему сами русские не хотят работать, ведь говорят, что до развала Союза весь мир кормили очень странно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 8:34 AM, Operator85 said:

А почему сами русские не хотят работать, ведь говорят, что до развала Союза весь мир кормили очень странно?

Ответ очень простой. Зарплата. Если таджик согласен работать за 10 рублей и снимать койку за МКАДом, то русский у себя дома, и хочет адекватную зарплату. Будут нормально платить, спокойно найдут на такие позиции людей. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 8:20 AM, Царь said:

Просто в Азербайджане мигрантов мало. Понаехало бы больше, начальники ЖЭК-ов вздохнули бы наконец-то спокойно.

Когда понаедут и будут косячить, можно мне тоже называть азербайджанский народ наркоманами, а мигрантов героями, которые чистят говно? Ну вот как Безе назвала весь русский народ алкашами. 
 

Кстати когда я уезжал из Баку было много приезжих из Индии и тд. Водили Убер, доставляли еду. Как сейчас не знаю. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 10/3/2024 at 6:19 AM, Operator85 said:

Виноватые оказывается мигранты ...???

 

У русских всегда нерусский виноват
Омоновец сказал
И в участок темный таджика поволок.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.10.2024 в 15:53, MajorOne сказал:

Когда понаедут и будут косячить, можно мне тоже называть азербайджанский народ наркоманами, а мигрантов героями, которые чистят говно? Ну вот как Безе назвала весь русский народ алкашами. 
 

Кстати когда я уезжал из Баку было много приезжих из Индии и тд. Водили Убер, доставляли еду. Как сейчас не знаю. 

с этих "понаехавших мигрантов" Россия имеет очень хорошую прибыль.С каждого мигранта в месяц как минимум 7000 рублей в бюджет кладут(учитывая что ни один мигрант на пенсионную книжку и копейки с этих денег не получит).А теперь эту сумму умножьте на десятки миллионов....

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 9:27 AM, ZAUR75 said:

с этих "понаехавших мигрантов" Россия имеет очень хорошую прибыль.С каждого мигранта в месяц как минимум 7000 рублей в бюджет кладут(учитывая что ни один мигрант на пенсионную книжку и копейки с этих денег не получит).А теперь эту сумму умножьте на десятки миллионов....

Да я знаю все это ) вырос в Мск, из Баку уехал в 7 лет (в 97м). 
 

Все проблемы России можно подвести к одному общему знаменателю; никак нажраться не могут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.10.2024 в 16:50, MajorOne сказал:

Ответ очень простой. Зарплата. Если таджик согласен работать за 10 рублей и снимать койку за МКАДом, то русский у себя дома, и хочет адекватную зарплату. Будут нормально платить, спокойно найдут на такие позиции людей. 

А кто виноват в том, что людям не выплачивают нормальную зарплату? Тоже мигранты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.10.2024 в 16:31, dama8080 сказал:

А кто виноват в том, что людям не выплачивают нормальную зарплату? Тоже мигранты?

дело не в зарплате,люди просто работать не хотят(особенно москвичи и питербуржцы).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 9:31 AM, dama8080 said:

А кто виноват в том, что людям не выплачивают нормальную зарплату? Тоже мигранты?

Выше ответил, кто виноват. Также как и у вас, также как и нас. Не надо тут включать правильных и пальцем показывать на другой народ и другую страну. У вас такие же проблемы, если не хуже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

работаю в кадрах одной частной компании.Звоним людям на собеседование,с таким мызом отвечают как будто бы это не им нужна работа,а мне. Всегда опаздывают.Нигде такого не встречал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/3/2024 at 7:09 AM, NightCrawler said:

Про Америку забыли)

Масоны 🫠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/3/2024 at 9:34 AM, ZAUR75 said:

дело не в зарплате,люди просто работать не хотят(особенно москвичи и питербуржцы).

Значит сидят на пособиях и это лучше чем на минимальной зарплате

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.10.2024 в 17:35, MajorOne сказал:

Выше ответил, кто виноват. Также как и у вас, также как и нас. Не надо тут включать правильных и пальцем показывать на другой народ и другую страну. У вас такие же проблемы, если не хуже. 

Мы свои проблемы тоже обсуждаем и вам не запрещаем участвовать.

Только у нас нет такого количества мигрантов , занимающихся тяжёлым трудом, сами плохо- хорошо справляемся,чтоб потом не искать виноватых извне. И поверьте, если у нас из-за мигрантов что-то произойдет ,то я буду одной из первых, кто будет ругать не их, а тех, кто их нанял.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
03.10.2024 в 18:16, dama8080 сказал:

Мы свои проблемы тоже обсуждаем и вам не запрещаем участвовать.

Только у нас нет такого количества мигрантов , занимающихся тяжёлым трудом, сами плохо- хорошо справляемся,чтоб потом не искать виноватых извне. И поверьте, если у нас из-за мигрантов что-то произойдет ,то я буду одной из первых, кто будет ругать не их, а тех, кто их нанял.

 

 

Мы не такого  масштаба и типа страна, как Россия. Так что подобная ситуация нам не светит.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 10:16 AM, dama8080 said:

Мы свои проблемы тоже обсуждаем и вам не запрещаем участвовать.

Только у нас нет такого количества мигрантов , занимающихся тяжёлым трудом, сами плохо- хорошо справляемся,чтоб потом не искать виноватых извне. И поверьте, если у нас из-за мигрантов что-то произойдет ,то я буду одной из первых, кто будет ругать не их, а тех, кто их нанял.

 

Так Вы, как и мы, тоже ищите виноватых в своих проблемах. Разве нет? Я уже забыл кто виноват в проблемах Азербайджана. В последний раз, это была Франция. 

У вас нет эмигрантов потому, что Вы согласны работать за гроши. Вот и все. Если завтра работяги скажут что не будут работать, то и в Баку будет засилье дешевой рабсилы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.10.2024 в 18:43, MajorOne сказал:

Так Вы, как и мы, тоже ищите виноватых в своих проблемах. Разве нет? Я уже забыл кто виноват в проблемах Азербайджана. В последний раз, это была Франция. 

У вас нет эмигрантов потому, что Вы согласны работать за гроши. Вот и все. Если завтра работяги скажут что не будут работать, то и в Баку будет засилье дешевой рабсилы. 

Что-то я не припомню, чтоб мы искали виноватых извне,когда обсуждали недостатки в разных сферах деятельности ( взятки, кумовство, проблемы с коммунальными услугами). Виноватых мы ищем среди тех,кто пытается засунуть свой длинный нос в политику страны,навязывая, требуя ,а порой угрожая.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
03.10.2024 в 16:53, MajorOne сказал:

Когда понаедут и будут косячить, можно мне тоже называть азербайджанский народ наркоманами, а мигрантов героями, которые чистят говно? Ну вот как Безе назвала весь русский народ алкашами. 
 

Кстати когда я уезжал из Баку было много приезжих из Индии и тд. Водили Убер, доставляли еду. Как сейчас не знаю. 

Потом понаехали к арабы и начали их во всем винить ...)

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
03.10.2024 в 14:58, Ivory сказал:

Раньше горе России приносили мигранты. А теперь мигранты и Украина)) все беды от них ) 

 

Еще и чайлдфри - даже на этих безобидных людей теперь травля.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 11:05 AM, dama8080 said:

Что-то я не припомню, чтоб мы искали виноватых извне,когда обсуждали недостатки в разных сферах деятельности ( взятки, кумовство, проблемы с коммунальными услугами). Виноватых мы ищем среди тех,кто пытается засунуть свой длинный нос в политику страны,навязывая, требуя ,а порой угрожая.

Разве? У вас в проблемах коррупции виноват Совок. Дескать те кто воруют это выходцы из той системы. 
 

Еще раз повторюсь. Россия огромная страна. Те кто не хочет работать дворниками пойдут на заводы. А не хотят они потому что зарплаты маленькие. В АР ситуация другая. Страна маленькая и по сути, работа есть только в Баку. Если кого-то не устраивает, то что он сделает? Или стройка, или такси. Заводов нет, крупных предприятий мало. Вот и работает за то, что дадут. Когда рынок уже задемпигован, смысл его еще больше демпинговать? 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 11:09 AM, Простолюдин said:

 

Еще и чайлдфри - даже на этих безобидных людей теперь травля.

А вот это очень сложная проблема. В Канаде такая же проблема, как и сейчас в России. И решение тоже такое же. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.10.2024 в 17:05, Marchember сказал:

Значит сидят на пособиях и это лучше чем на минимальной зарплате

сдают квартиры ещё....

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Полный список врагов РФ может дать только @Царь 🫠 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Znaya
    • +I am gonna hell
    • +MajorOne
    • +Elbilir
    • +FaridFM

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions