Jump to content
Baku365.com

TikTok удалил около миллиона видеороликов в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

TikTok удалил около миллиона видеороликов в Азербайджане

Ведущая платформа коротких видеороликов TikTok ставит в абсолютный приоритет безопасность сообщества платформы в Азербайджане.

«В этих целях платформа использует сочетание инновационных технологий и экспертов для выявления и принятия мер относительно контента, который нарушает Правила сообщества. Более 40 000 специалистов по всему миру, включая носителей азербайджанского языка, отвечают за обеспечение безопасности пользователей TikTok», - говорится в сообщении пресс-службы TikTok.

Отмечается, что платформой TikTok пользуются более миллиарда человек по всему миру, которые публикуют миллионы видеороликов каждый день. Компания продолжает улучшать автоматические технологии модерации, которые позволяют удалять еще больше контента, нарушающего Правила сообщества, до того, как его увидит хотя бы один человек. В результате на уровне автоматических технологий сейчас удаляется 80% видеороликов, нарушающих правила, в то время как в прошлом году эта цифра составляла 62%. Также улучшились показатели по проактивному удалению контента, то есть, удалению до получения жалоб от пользователей: во втором квартале он составил 98,2% от общего количества удаленных роликов.

Вся информация об объеме и характере удаленных видеороликов и аккаунтов ежеквартально раскрывается в отчетах об обеспечении соблюдения Правил сообщества. Согласно отчету об обеспечении соблюдения Правил сообщества, во втором квартале 2024 года в Азербайджане:

- 884 773 видеоролика было удалено за нарушение Правила сообщества.

- 95,9% из общего количества удаленных роликов были устранены платформой проактивно, то есть, еще до того, как на них пожаловались.

- 93,4% контента было удалено в первые 24 часа после опубликования контента.

За тот же период по всему миру в связи с нарушением Правил сообщества:

- Было удалено 178 827 465 видеороликов.

- 98,2% видеоконтента было удалено проактивно.

- 93,5% было удалено в первые 24 часа после опубликования контента.

Напомним, что за весь прошлый год  в Азербайджане было удалено 2 071 243 видеоролика, которые нарушили Правила сообщества.

Напомним, что в прошлом квартале TikTok также запустил отдельный отчет, призванный обеспечить большую прозрачность за счет выявления и пресечения возможных скрытых информационных кампаний по влиянию на общественное мнение в политическом контексте. Во втором квартале во всем мире TikTok приостановил деятельность 14 скрытых сетей влияния, состоящих из 2240 аккаунтов с общей аудиторией подписчиков в 1 702 277 человек.

1NEWS.AZ

Ведущая платформа коротких видеороликов TikTok ставит в абсолютный приоритет безопасность сообщества платформы в...

 

BAKU.WS

TikTok, ведущая платформа коротких видеороликов, заявила, что обеспечение безопасности сообщества в Азербайджане...

 

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

давай теперь с Китаем поцапаемся, с Францией, Литвой и Германией уже успели

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А тик ток удалить себя не может?самоликвидироваться.Было бы супер ,противно смотреть 90 % роликов.Жили же как то без этой грязи.Дети столько фигни(это мягко сказано) видят ,да и взрослые свое время зря прожигают,часами сидят и листают тик ток.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Еллерине саглыг.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 4:44 PM, *Jolie* said:

А тик ток удалить себя не может?самоликвидироваться.Было бы супер ,противно смотреть 90 % роликов.Жили же как то без этой грязи.Дети столько фигни(это мягко сказано) видят ,да и взрослые свое время зря прожигают,часами сидят и листают тик ток.

ТикТок огромная компания. В их задачи не входит морально воспитывать взрослых и детей. Этим должны заниматься сами люди. Если не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел ТТ, удалите его или поставьте ограничение. Всегда будет что-то, что будет пагубно влиять на народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.10.2024 в 01:00, MajorOne сказал:

ТикТок огромная компания. В их задачи не входит морально воспитывать взрослых и детей. Этим должны заниматься сами люди. Если не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел ТТ, удалите его или поставьте ограничение. Всегда будет что-то, что будет пагубно влиять на народ.

Мой ребёнок занят учёбой,времени нет ерундой заниматься,я  это сказала в общем,про детей,потому что вижу как часами висят в тик ток,теряют время,вместо того чтоб взять в руки учебник.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 5:06 PM, *Jolie* said:

Мой ребёнок занят учёбой,времени нет ерундой заниматься,я  это сказала в общем,про детей,потому что вижу как часами висят в тик ток,теряют время,вместо того чтоб взять в руки учебник.

"Ваш" было сказано в общем смысле. Не конкретно ваш, а ребенок любого родителя.

 

Когда я бы маленький, были комиксы. Мы в них залипали. Потом появился Молоток ). Потом Игромания ) Дети... Всегда найдут что-то чтобы не учиться ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Бедные дети не виноваты

 

я знаю взрослых, даже возрастных, которые удаляли Тикток потому что не могли от него оторваться, залипали часами. Такого ни с ютубом ни с Фейсбуком не происходит, этот тикток кажется просек какую-то фишку на уровне психологии)

Link to comment
Share on other sites

бабайка

пусть удаляют, все равно там göt qeybiye qeybe de göte qarishib

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.10.2024 в 01:08, MajorOne сказал:

"Ваш" было сказано в общем смысле. Не конкретно ваш, а ребенок любого родителя.

 

Когда я бы маленький, были комиксы. Мы в них залипали. Потом появился Молоток ). Потом Игромания ) Дети... Всегда найдут что-то чтобы не учиться ))

Комиксы  и все что вы перечислили намного безобиднее, чем то что творится в тик ток.Сумасшедшие тётки, трясут своим целлюлитом,ругаются матом,жрут и чавкают на камеру,отсутствие культуры и хороших манер,спам,обман,дезинформация,ощущение ,что тик ток создан для ускоренной деградации людей в этом  мире.

04.10.2024 в 01:23, Pashayev сказал:

Бедные дети не виноваты

 

я знаю взрослых, даже возрастных, которые удаляли Тикток потому что не могли от него оторваться, залипали часами. Такого ни с ютубом ни с Фейсбуком не происходит, этот тикток кажется просек какую-то фишку на уровне психологии)

Именно так, домохозяйки сутками из дома не выходят,детьми не занимаются ,весь день в тик ток сидят.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
04.10.2024 в 01:23, Pashayev сказал:

Бедные дети не виноваты

 

я знаю взрослых, даже возрастных, которые удаляли Тикток потому что не могли от него оторваться, залипали часами. Такого ни с ютубом ни с Фейсбуком не происходит, этот тикток кажется просек какую-то фишку на уровне психологии)

Ничего не просек) сидит чел и полистает экран. Не думает, за него думает алгоритмы тиктока. Все ролики короткие, даже сверхкороткие. Не нравиться, листай дальше. Не надо человеку напрягаться, думать. Для быдло массы самое то, идеальное времяпровождение. Тикток ради этого и разработан. Раньше на счет телевизора говорили, что телевизор делает умного умнее, а глупого глупее. А тикток старается делать и умного глупым. Например, правилами комментировать что то или отвечать на комментарии, объяснить что то. Комментарии должны быть короткими. И не надо про то, что «там куча полезных и учебных вещей») Если бы было так, то тикток не удалил бы миллиарды роликов и то в сегменте маленькой страны.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/3/2024 at 6:02 PM, *Jolie* said:

Сумасшедшие тётки, трясут своим целлюлитом,ругаются матом,жрут и чавкают на камеру,отсутствие культуры и хороших манер,спам,обман,дезинформация,ощущение ,что тик ток создан для ускоренной деградации людей в этом  мире.

Если не ошибаюсь, там рекомендации настроены на количество минут просмотренных в каждой теме. По сути, если кто-то смотрит больше про футбол, то ему это будет рекомендоваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Gulchatai
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Znaya
    • +I am gonna hell
    • +MajorOne
    • +Elbilir
    • +FaridFM
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions