Jump to content
Baku365.com

COP 29 сливают ни кто не приедит только страны снг и изгои демократии


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Хороший ход взять у меж банка 10 миллиардов под COP 29 и рассориться со всем миром.

Потратили на город от силы 1 миллиард 9 миллиард в офшоры и ура.

А вы тут велики диктатор сталин.пеначет еще кто.

Все очень просто вор в законе короннованый в р.ф 

Как им не хочиться заходить в зангезур сидеть и тратить 9 миллирдов на яхты ланкастеры острова и виллы в дубае.

Но воров в законе заставят это сделать, главное персов уговорить с их хозяевами.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Откуда такая информация?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все кто планировали все приедут это первое..

второе, главный гость из Великобритании.. если он приедет, то на остальных можно класть болт 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Да забейте вы на этот коп. Последние 2 проходили в Египте и ОАЭ. Приедут раздадут конверты с лимитами на засиpание за определенные взносы, фактически делёжка кто насколько хорошо будет жрать, потрындят для человейника о какой-то гуманистической непонятной чепуха и разбегутся.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.10.2024 в 23:13, Caldogno сказал:

Замира Гаджиева?

Ага.. с короной на голове и бриллиантами на шее

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
04.10.2024 в 22:14, Солоу сказал:

Откуда такая информация?

100% инфа 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

9 взяли в меж банке 2 отприт через тезе гохума года шелому 3 отправит через друзей в израиле трамповской семье.

И по мелочи политикам туда сюда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Весь город показушно перекрасили покрасили,главное фасад но неважно какой у нас зад!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.10.2024 в 22:14, Солоу сказал:

Откуда такая информация?

Сам сочиняет, фикир вермя))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/4/2024 at 9:11 PM, Elbilir said:

Хороший ход взять у меж банка 10 миллиардов под COP 29 и рассориться со всем миром.

Потратили на город от силы 1 миллиард 9 миллиард в офшоры и ура.

Автор, я вам посоветую больше не садиться в такси. А то после каждой поездки и общения с таксистами, у вас появляется все больше и больше конспиративных тем

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
04.10.2024 в 23:02, Zlaw сказал:

Все кто планировали все приедут это первое..

второе, главный гость из Великобритании.. если он приедет, то на остальных можно класть болт 

Кечян илки КОП-па гетмишдир. КОП-26-йа ися Лизка озю гетмишдир. Потом был ковид, поэтому 2 ил гедян олмамышдыр. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
04.10.2024 в 23:02, Zlaw сказал:

Все кто планировали все приедут это первое..

второе, главный гость из Великобритании.. если он приедет, то на остальных можно класть болт 

Ну когда из США кладут болт можно и за счёт старого аглицкого пердуна-корнеплода хорохориться. Выглядит конечно  смешно))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/4/2024 at 11:02 PM, Zlaw said:

Все кто планировали все приедут это первое..

второе, главный гость из Великобритании.. если он приедет, то на остальных можно класть болт 

О главны Госта демяк лазымдыр ки, айя...бу миллят гырылыр э. Даже сокар на суше остановит работу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant

А так этот КОП мероприятие с нулевым КПД, но так раздули как будто архиважное межгалактическое собрание 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.10.2024 в 17:09, invariant сказал:

Ну когда из США кладут болт можно и за счёт старого аглицкого пердуна-корнеплода хорохориться. Выглядит конечно  смешно))

Из столицы этого пердуна) управляют миром 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

invariant
06.10.2024 в 17:16, Zlaw сказал:

Из столицы этого пердуна) управляют миром 

)) Угу, наивный народ конечно верует 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.10.2024 в 17:21, invariant сказал:

)) Угу, наивный народ конечно верует 

По крайней мере в нашем регионе Они самые Главные.. и пока ВР тут, то соответственно это будет продолжаться 

Link to comment
Share on other sites

invariant
06.10.2024 в 17:23, Zlaw сказал:

По крайней мере в нашем регионе Они самые Главные.. и пока ВР тут, то соответственно это будет продолжаться 

Вы сами знаете кто главный в нашем регионе (к сожалению). Попробуйте выйти из их орбиты влияния и сменить курс. Корона не спасёт (кого она до этого спасала?)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.10.2024 в 17:32, invariant сказал:

Вы сами знаете кто главный в нашем регионе (к сожалению). Попробуйте выйти из их орбиты влияния и сменить курс. Корона не спасёт (кого она до этого спасала?)

Это две конкурирующие силы на протяжении уже наверное более чем двух столетий. Поэтому к Бритам и соответствующее отношение 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 10/6/2024 at 5:21 PM, Zlaw said:

Честно говоря я не считаю это мероприятие важным.. цель только реклама страны, на мой взгляд.. другой никакой выгоды( если она и будет) я не вижу

Все международные мероприятия имеют первоначальную цель - рекламу страны. Ну а потом уже все остальное. Даже ГенАссамблея ООН собирается лишь для того, что бы какие нибудь государства запомнилось ярким выступлением, а пользы - 0

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.10.2024 в 18:37, RAINMAN сказал:

Все международные мероприятия имеют первоначальную цель - рекламу страны. Ну а потом уже все остальное. Даже ГенАссамблея ООН собирается лишь для того, что бы какие нибудь государства запомнилось ярким выступлением, а пользы - 0

Я человек не толерантный в некотором роде. 
Баку мне, когда слышу о всяких такого плана мероприятиях, напоминает Олю Эшшяйин Йайлагы.. инди нэгэдэр мюфтя йейянляр вар хамысы тёкюлячяк Бакыйа. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.10.2024 в 18:21, Zlaw сказал:

Честно говоря я не считаю это мероприятие важным.. цель только реклама страны, на мой взгляд.. другой никакой выгоды( если она и будет) я не вижу

 

Нет.  Немного не так. 

Например, вполне могут быть обговорен переход авто на электрику.  

А это возможные  субсидии, стимулирование потребителей обратить свое  "хочу" на электрику.  

И т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 10/6/2024 at 4:50 PM, RAINMAN said:

Что бы не "жить в зоопарке", надо начинать с себя. 

А оскорблять бакинцев и Азербайджанцев в целом у вас нет никакого права. 

Где Бакинцы? У меня соседи в центре Баку 60% районоские, 30% арабы посуточно которые снимают квартыра у районских и 10% бакинцы. А поведение ГОСТЕЙ Баку зачастую имеет оскорбительную форму для любого уважающего себя человека и не только Бакинца. Да я как и многие против заселения центра баку районскими которые вытесняют Бакинцев за пределы республики и превращения города в деревню ведь они не хотят становится городскими а хотят навязывают свои дикие привычки и поведение как норму!

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
06.10.2024 в 17:12, invariant сказал:

А так этот КОП мероприятие с нулевым КПД, но так раздули как будто архиважное межгалактическое собрание 

Это делается чтобы тема была для кпссшных СМИ на долгие годы. Мол, весь мир собирался, слушались будущей сверхдержавы Азербайджану, взяли советы от «регионального лидера» чтобы улучшить свои экономику и экологию, и так далее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
06.10.2024 в 17:25, Zlaw сказал:

Этого не будет.. но вот иные ограничения вполне возможны.. опять таки пока слухи, но уже от абсолютно разных людей, разных специальностей слышу этот слух.. аз галыб, бахарыг нейнирляр.

И как после пандемии границ оставили закрытыми, этих, пока на слухах запретов тоже могут не убирать после КОП29.

Link to comment
Share on other sites

Бер

.

Edited by Бер
Link to comment
Share on other sites

Бер

А разве КОП это не детище именно западного демократического мира? Изменение климата, "проблемы" и методы борьбы связанные с этим, переход на "зеленую энергетику", все это идет из западного мира, никак не от "стран - изгоев".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rodrigo
On 10/4/2024 at 9:02 PM, Zlaw said:

Все кто планировали все приедут это первое..

второе, главный гость из Великобритании.. если он приедет, то на остальных можно класть болт 

Тем временем столь ожидаемый гость из Великобритании по совету своего правительства положил свой королевский болт на СОР29.  Но зато Лукашенко точно будет. 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Джема
    • +Manaman
    • +Хамаль
    • +Чай на Даче
    • +TruePick
    • Xazar
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Жемчужинка
    • +Patron
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions