Jump to content
Baku365.com

COP 29 сливают ни кто не приедит только страны снг и изгои демократии


Elbilir

Recommended Posts

Arial

Надеюсь за месяц количество тех,кто должен приехать уменьшится до максимума. Ну алкашенко,вова и прочая шушера эти по умолчанию будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
11.10.2024 в 13:04, Arial сказал:

Ну алкашенко,вова и прочая шушера эти по умолчанию будут. 

 

Говорят, или Вова (Водитель Камаза) приедет , или Мишутка.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:27 AM, Солоу said:

Мы вас на на более серьезные мероприятия пригласим.

 

В след.году Ген. Ассамблея ООН у нас пройдет, а еще через год будет семинар по межгаллактическим вопросам. Мы такой разгон взяли, пока формулу на Марсе не проведём не успокоимся...

Гардаш Эрдоган тоже хотел построит трех полосную дорогу на Луну...

 

Вспоминаем гоп от Барона Мюнхазена...

 

ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЛУНУ

К счастью, я вспомнил, что в Турции есть такой огородный овощ, который растет очень быстро и порою дорастает до самого неба.

Это турецкие бобы. Ни минуты не медля, я посадил в землю один из таких бобов, и он тотчас же начал расти.

Он рос все выше и выше и вскоре дотянулся до Луны!

Ура! воскликнул я и полез по стеблю вверх.

Через час я очутился на Луне......

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/11/2024 at 1:17 PM, Birdman said:

Гардаш Эрдоган тоже хотел построит трех полосную дорогу на Луну...

 

Вспоминаем гоп от Барона Мюнхазена...

 

ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЛУНУ

К счастью, я вспомнил, что в Турции есть такой огородный овощ, который растет очень быстро и порою дорастает до самого неба.

Это турецкие бобы. Ни минуты не медля, я посадил в землю один из таких бобов, и он тотчас же начал расти.

Он рос все выше и выше и вскоре дотянулся до Луны!

Ура! воскликнул я и полез по стеблю вверх.

Через час я очутился на Луне......

 

 

Аллах гюввят версин! )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 2:54 PM, Солоу said:

Аллах гюввят версин! )

Йахшы оглан иди Барон

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
11.10.2024 в 13:04, Arial сказал:

Надеюсь за месяц количество тех,кто должен приехать уменьшится до максимума. Ну алкашенко,вова и прочая шушера эти по умолчанию будут. 


Норвегия вроде тоже послала СОР лесом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
11.10.2024 в 16:50, invariant сказал:

Австралийский пенс-старикашка разбушевался)) Фейспалмы лепит))

😂

 

я такой же пенс, как ты - балерон )))

дай дожить да ... :buba:

 

исключительно апосля твоего фейспалма на совершенно 

безобидный пост 

да ладно - хирстяндирмя мяни :smoking:

Good luck.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
11.10.2024 в 19:47, Astreya сказал:

 

Мне такой расклад совсем не нравится . А вам ? 

 

не могу спорить - неочевидец в данный момент

оценю - позже 

 

вот вам и противоположное мнение

как видите - кого-то радуют эти изменения

11.10.2024 в 19:52, Mishina сказал:

Город просто похорошел)щас идут работы в нашей части,в районе Статистики,все здания красят,чистят…красиво)

👍

 

рад вашей позитивности, без нытья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

invariant
13.10.2024 в 06:27, Sirius191 сказал:

😂

 

я такой же пенс, как ты - балерон )))

дай дожить да ... :buba:

 

исключительно апосля твоего фейспалма на совершенно 

безобидный пост 

да ладно - хирстяндирмя мяни :smoking:

Good luck.

)) Хирстяндирмя э)) Давай до свидания (с) ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Акулы финансового мира вроде Ларри Финка, Билла Уинтерса, Брайана Мойнихана и другие серьезные люди, которые фактически принимают решения о финансировании всех климатических проектов, к сожалению отказались от участия на конференции в Баку.
 

Эта конференция проходит каждый год и они возобновят свое участие на COP30 в 2025, который будет проходить в Бразилии.

 

Поэтому, думаю ожидать какого-либо серьезного прорыва на COP29 не стоит. Мировая элита воспринимает это как проходной год, просто проводят его для галочки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

я одного не понимаю, почему наши согласились на проведение этого мероприятия. И главное,  почему другие страны позволили этому мероприятию состояться у нас, если так нас недолюбливают. Бирдяфялик бойкот эляйярдиляр, миллятин чаны гуртарарды, ирамонт ишляриндян, таксилярин тязялянмясиндян, шяхярин бир хяфтялик олкя сакинляри учун багланмасындан вя башга бу кими гирянликлярдян, мян хяля довлят бюдчясиндян, йяни чибимиздян хярчлянян пуллары демирям, йашайырдыг да гюл кими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13.10.2024 в 15:49, Caldogno сказал:

Акулы финансового мира вроде Ларри Финка, Билла Уинтерса, Брайана Мойнихана и другие серьезные люди, которые фактически принимают решения о финансировании всех климатических проектов, к сожалению отказались от участия на конференции в Баку.
 

Эта конференция проходит каждый год и они возобновят свое участие на COP30 в 2025, который будет проходить в Бразилии.

 

Поэтому, думаю ожидать какого-либо серьезного прорыва на COP29 не стоит. Мировая элита воспринимает это как проходной год, просто проводят его для галочки.

 

НУ ПОНЯТНО, что по науськиванию янков 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
13.10.2024 в 09:30, Wolfy сказал:

я одного не понимаю, почему наши согласились на проведение этого мероприятия. И главное,  почему другие страны позволили этому мероприятию состояться у нас, если так нас недолюбливают. Бирдяфялик бойкот эляйярдиляр, миллятин чаны гуртарарды, ирамонт ишляриндян, таксилярин тязялянмясиндян, шяхярин бир хяфтялик олкя сакинляри учун багланмасындан вя башга бу кими гирянликлярдян, мян хяля довлят бюдчясиндян, йяни чибимиздян хярчлянян пуллары демирям, йашайырдыг да гюл кими.

Согласились из за того что все это отличный материал для пропагандистских целях, в «лучших» традициях КПСС. А позволили, потому что все еще надеялись что страна откажется идти по пути Северной Кореи, Туркменистана, дружить с другими странами изгоями. Еще и чуток ради мирного договора на Кавказе. Теперь же видят что даже малейшего намерения нет чтобы прекратить туркменизироваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13.10.2024 в 09:52, PlayPlus сказал:

Согласились из за того что все это отличный материал для пропагандистских целях, в «лучших» традициях КПСС. А позволили, потому что все еще надеялись что страна откажется идти по пути Северной Кореи, Туркменистана, дружить с другими странами изгоями. Еще и чуток ради мирного договора на Кавказе. Теперь же видят что даже малейшего намерения нет чтобы прекратить туркменизироваться.

Так, глупо было на это надеяться. Надеюсь в следующий раз они будут менее наивными и избавят наш народ от неудобств, связанных с проведеним мероприятий подобного рода.

Link to comment
Share on other sites

Werty

1. Когда мы соглашались на проведение этого СОРа, надо было понимать все риски, связанные с организацией этого мероприятия. За плохую работу главу МИДа надо снять с должности. 

2. Поддержка Армении кандидатуры Баку рассматривалась странами Запада как хороший повод заключить мирный договор до начала мероприятия. Сейчас , судя по всему мирного договора не будет, и в основном не по  вине армян. 

3. В год проведения крупного международного мероприятия не стоило арестовывать такое количество людей. Тем более, что на воле они никакой реальной опасности для власти не несут.

4. Армян надо было или уже осудить, или же отпустить/обменять на выгодных нам условиях. Их содержание в тюрьме за деньги азербайджанских налогоплательщиков, так же как и в случае с Лапшиным, нам никаких дивидендов не приносит. 
5. В итоге мы получим еще одни «Евроигры» с миллиардными затратами и  второсортными участниками. 
 

Edited by Werty
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +bongo
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Martinika
    • +114
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Udarnik
    • +HGH
    • +Cain
    • +Patron
    • +Mr. TANNER
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +satira
    • +Sagarmatha
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions