Jump to content
Baku365.com

Массовые каникулы и выходные во время COP 29


Zlaw

Recommended Posts

FaridFM
06.10.2024 в 17:17, Mr. TANNER сказал:

 

Знаете,  хоть и понимаю масштаб мероприятия, но почему-то не ожидаю ничего хорошего и обоснованного...

После Евро Олимпиады Карабах очистили, а СОР29 мельче, но для Зангезура хватит. Как раз 19-20-го вернусь в Баку.

Жаль сюда видео выставлять невозможно, а то поделился бы видео с Зангазарской трассы, я в Германии не был, но ребята которые были сказали точь в точь немецкий автобан.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 05:06, FaridFM сказал:

Интересно вот))) У меня Бакинская прописка, прописан в Ахмедлах, а машина с номерами Шабраги, мырта сюряжям щяхяря потроллю ментов.

Кстати когда сие мероприятие закончится?

С 11 по 22 мероприятие.

 

насчет машины не знаю даже..

 

сам был бы рад, если нас распустят по домам.. работа в центре, живу недалеко от центра.. нет никакого желания в этой каше мале участвовать.

 

если уж не распустят, то буду пешком ходить на работу, благо школы нет и машина будет не нужна. 30 минут пешком от работы до дома размеренным шагом

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/6/2024 at 9:13 PM, FaridFM said:

Жаль сюда видео выставлять невозможно, а то поделился бы видео с Зангазарской трассы, я в Германии не был, но ребята которые были сказали точь в точь немецкий автобан.

 

повесьте на наш телеграм канал, а сюда ссылку на загруженное видео

 

T.ME

You can view and join @Baku365chat right away.

 

 

Link to comment
Share on other sites

namula
05.10.2024 в 16:03, Zlaw сказал:

муссируется слух, что в ближайшее время( дни) должен быть указ в связи с СОР..то есть, помимо того, что школы и вузы на каникулы, 70% работников разных организаций отпустят домой,

 

будем посмотреть 

У нас уже составили графики работы во время мероприятия. Большую часть людей отправили на удалёнку.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 08:36, namula сказал:

У нас уже составили графики работы во время мероприятия. Большую часть людей отправили на удалёнку.

Это у многих сделали, согласно уже вышедшему указу Кабмина. 
 

нынешние слухи связаны уже с иными мерами по запрету

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Как можно так неуважительно относится к своему народу?
Кто может запретить гражданину Азербайджана посетить например Ичяри Щяхярь? Не они строили, не им принадлежит. Это наследие каждого гражданина. 

 

Мне кажется все эти меры очень сильно нарушают нашу конституцию. Что за выборочная селекция? Одним можно - другим нельзя? Где права и свободы граждан, особенно перед иностранцами?)

 

Если в это время мне надо будет в город - пусть хоть сажают, у меня на него прав не меньше чем у любого иностранца, депутата или министра. Я хотя бы коренной бакинец в отличии от них (в 95% случаев). 

Edited by TruePick
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Нам сказали что ьулем выходить на работу,не каждый день ,чередуясь

Еля бир дядялярин маашыны верирляр,жалко им ,что дома посидим ,гос учреждение называется(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
07.10.2024 в 05:13, FaridFM сказал:

После Евро Олимпиады Карабах очистили, а СОР29 мельче, но для Зангезура хватит. Как раз 19-20-го вернусь в Баку.

Жаль сюда видео выставлять невозможно, а то поделился бы видео с Зангазарской трассы, я в Германии не был, но ребята которые были сказали точь в точь немецкий автобан.

 

Кстати, может вы в курсе, какова длина участка этой дороги, проходящего по территории Армении

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Я и так 7 месяцев уже из дома работаю, мне по барабану.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.10.2024 в 11:42, PlayPlus сказал:

Где прописаны люди, туда и отправят

Интересно а их там же и оставят после тядбиря или вернут на стройки века

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.10.2024 в 17:15, Wolfy сказал:

особенно вход в учреждение, где я работаю. 

Мы заинтересованы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Кто, там ближе к верху, передайте лайфхак: открываете границы, народ в масссе тут же валит за границу, город свободен. Профит.

 

А так я говорил, и ещё раз повторю скоро выйдет мэр и пошлёт всех жителей Баку в... Районы, фундук собирать.. 

Edited by lex-mix
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ловите инсайд.. Кёроглы метро и пяточк будет закрыт.. все, автобусы из кяндов, метро до Улдуз.. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.10.2024 в 12:53, Zlaw сказал:

Ловите инсайд.. Кёроглы метро и пяточк будет закрыт.. все, автобусы из кяндов, метро до Улдуз.. 

 

 

Как можно закрыть метро , оно же под землей

Link to comment
Share on other sites

Operator85
07.10.2024 в 12:53, Zlaw сказал:

Ловите инсайд.. Кёроглы метро и пяточк будет закрыт.. все, автобусы из кяндов, метро до Улдуз.. 

 

 

Это видимо связано близостью к Олимпийскому стадиону где будут размещаться главные конференц площадки. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.10.2024 в 13:01, Безе74 сказал:

Как можно закрыть метро , оно же под землей

Передам метро короглу уже практически чисто 🫣🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 13:01, Безе74 сказал:

Как можно закрыть метро , оно же под землей

на обеде зашла речь о СОР и ограничениях..за соседним столом сидел один из начальников отдела Метрополитена, он сказал, что было совместное заседание с АЙНА и принято решение,  автобусам из кяндов до окончания мероприятия, въезд на Кероглу запретить, аналогично сказал и станция метро Кероглу будет закрыта... все действия временно переносятся на Улдуз...

 

 

плюс еще информация..в местах где будут проводится заседания тоже будет ограничено движение транспорта 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

114
07.10.2024 в 13:01, Operator85 сказал:

Это видимо связано близостью к Олимпийскому стадиону где будут размещаться главные конференц площадки. 

Как они решат с вонью от озера, которая периодически появляется по вечерам в той зоне? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 13:01, Operator85 сказал:

Это видимо связано близостью к Олимпийскому стадиону где будут размещаться главные конференц площадки. 

да скорее всего..затем территории прилегающие ко всем местам, где будут проводиться заседания, для транспорта будут ограничены 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
07.10.2024 в 13:11, 114 сказал:

Как они решат с вонью от озера, которая периодически появляется по вечерам в той зоне? 

Не знаю. Такие тонкости не изучал...

Link to comment
Share on other sites

Arial

Нет такого слова,которое охарактеризовали бы всю тупость,бездарность и идиотизм этих имбецилов в костюмах,которые всячески стелятся под каждого.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 13:11, 114 сказал:

Как они решат с вонью от озера, которая периодически появляется по вечерам в той зоне? 

они же гостей там выгуливать не собираются))) 

затем вы думаете , приехавшие это все люди вдыхающие ароматы Француской парфюмерии...за исключением определённых лиц, ня гядяр ажындан олян, чыр чындыр вар тёкюлячяк бакыйа.. я не толерантный)

Link to comment
Share on other sites

114
07.10.2024 в 13:14, Zlaw сказал:

они же гостей там выгуливать не собираются))) 

затем вы думаете , приехавшие это все люди вдыхающие ароматы Француской парфюмерии...за исключением определённых лиц, ня гядяр ажындан олян, чыр чындыр вар тёкюлячяк бакыйа.. я не толерантный)

Поверьте, там такая вонь отвратная стоит, что за несколько километров невозможно на улице находится. Особенно если ночь безветренная. Ладно, будем подождать. Просто надеялся, что ради гостей какие-нибудь химикаты насыпят в озеро, чтобы убрать вонь. Это не так сложно, было бы желание. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 13:16, 114 сказал:

Поверьте, там такая вонь отвратная стоит, что за несколько километров невозможно на улице находится. Особенно если ночь безветренная. Ладно, будем подождать. 

ну их же там не выгуливают..зашли на мероприятие и вышли..сели в автобус и поехали...

 

пытаюсь убалтать свое руководство,чтобы отпустили на время СОРа..числа так с 8..если отпустят свалю из города подальше куда нить 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Бедные кянд джамааты, теперь неделю будут сидеть без куска хлеба. Не у всех же работа с компом связана, многие продавцами и проч работали. Отурун эвдя теперь им говорят

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.10.2024 в 13:07, Dominik_Toretto сказал:

Передам метро короглу уже практически чисто 🫣🙂

Уже щас, за месяц вперед?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.10.2024 в 13:20, Безе74 сказал:

Бедные кянд джамааты, теперь неделю будут сидеть без куска хлеба. Не у всех же работа с компом связана, многие продавцами и проч работали. Отурун эвдя теперь им говорят

работающие на стройках, водители такси, не имеющие бакинской прописки из города попросят уехать..МВД уже штудирует в данном направление..ЙПХ районские машины будет выправаживать..въезд в город будет перекрыт...

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.10.2024 в 13:20, Безе74 сказал:

Бедные кянд джамааты, теперь неделю будут сидеть без куска хлеба. Не у всех же работа с компом связана, многие продавцами и проч работали. Отурун эвдя теперь им говорят

Так этож нелюди че их жалеть? Вон один жид понаехавший тут написал что всех таких убрать нужно с города. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.10.2024 в 13:21, Безе74 сказал:

Уже щас, за месяц вперед?)))

Да, недавно оттуда проезжал. Никаких манатников не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +114
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Pups.
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +Astreya
    • +hanter
    • +человек_
    • +Vagrant
    • +Cain
    • +Полоний
    • +Джо Дассен
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +Хамаль
    • Mancunian
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • Пантерка
    • +114
    • +SBC
    • +Вредный Крыс
    • +Shoxrux
    • +usseyn
    • Amir
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions