Jump to content
Baku365.com

За оскорбление Путина в Турции арестовали гражданина Турции


Bushido

Recommended Posts

W0lf
10.10.2024 в 21:59, Dominik_Toretto сказал:

Правильно сделали. Будь у нас аналогичный закон, половина форумчан сидела бы за решёткой. 

А вторая половина сдохла от скуки...

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

на форуме давно занимаються ненужными оскорблениями того кого не надо.до поры до времени

 

демократия будет уничтожена (Палпатин):classic_wink:

 

вот время и настало...:classic_wink:

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/10/2024 at 3:32 PM, W0lf said:

А вторая половина сдохла от скуки...

А власть имущие посадив всех в тюрьму , меж собой бросали бы монетку " ну ка , кто сегодня стирает ?"

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
11.10.2024 в 00:07, Darth Vader сказал:

на форуме давно занимаються ненужными оскорблениями того кого не надо.до поры до времени

 

демократия будет уничтожена (Палпатин):classic_wink:

 

вот время и настало...:classic_wink:

 

Тыж в итоге сам грохнул Палпатина.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/10/2024 at 9:59 PM, Dominik_Toretto said:

Правильно сделали. Будь у нас аналогичный закон, половина форумчан сидела бы за решёткой. 

А вы бы нам кабана носили ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно, Кадырова кто-то оскорблял из форумских?)

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
10.10.2024 в 19:31, Bushido сказал:

 

 

 

20241010_173005~2.jpg

 

Шеломов рулит 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
11.10.2024 в 00:51, Glock сказал:

Интересно, Кадырова кто-то оскорблял из форумских?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
11.10.2024 в 00:51, Glock сказал:

Интересно, Кадырова кто-то оскорблял из форумских?)

Он с нуля страну поднял строит открывает что то.

Его Шелом отравил за то что тот своих Ахматовцев не отправлял на бойню.

Ичкерия это аналог Азербайджана 1985 года.

Если Р.Ф спатокнеться они как Прибалты первыми уйдут

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
10.10.2024 в 23:51, Glock сказал:

Интересно, Кадырова кто-то оскорблял из форумских?)

оскорбляли.зря это

 

Кадыров объявил кровную месть миллиардеру Керимову и двум депутатам Госдумы 

10.10.2024 - 17:41
Кадыров объявил кровную месть миллиардеру Керимову и двум депутатам Госдумы (ВИДЕО) | Русская весна

Кадыров объявил кровную месть миллиардеру Керимову и двум депутатам Госдумы.

На совещании с представителями силового блока глава Чечни заявил, что депутаты Госдумы Бекхан Барахоев, Ризван Курбанов и сенатор Сулейман Керимов заказали его убийство за 100 миллионов. 

Он озвучил это в контексте нападения на главный офис Wildberries, в котором участвовали чеченцы.

«У них свои бизнесы, и они не просто забрали у этой женщины [Татьяны Ким] бизнес, а даже меня заказали, чтобы убить».

«Я официально объявляю кровную месть Бекхану Барахоеву, Сулейману Керимову и Ризвану Курбанову. Я кавказец, я чеченец, я свое возвращаю домой. Есть свидетели, есть люди, у которых они заказывали, спрашивали, за сколько вы можете принять заказ [на убийство Рамзана Кадырова]».

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
10.10.2024 в 23:39, Baphomet сказал:

Тыж в итоге сам грохнул Палпатина.

 

 

когда Палпатин помоложе был он успел много дел натворить.и дипломатом был хорошим

 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
11.10.2024 в 01:05, Darth Vader сказал:

когда Палпатин помоложе был он успел много дел натворить.и дипломатом был хорошим

Какая разница) В итоге ты сам и грохнул своего учителя) Эти отрывки из фильма прекрасная алегория)

 

Дарт Вейдер: Когда других джедаев убивали я молчал псш пш пш, но когда пришли за моим сыном я скинул эту псину Палпатина в канаву пш пш пш)

 

Вот так и в жизни. Пока свои близкие не пострадают, то все ипать какие толерантные очколизы всяким диктаторам))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Прям стальной пакт адольфа и муссолини.

 

Культ вождя и тотальная власть государства - два из основных признаков фашизма.

 

Ит итин аягын тапталамаз.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
10.10.2024 в 22:33, Zlaw сказал:

У нас в УК есть статья за оскорбление Президента Азербайджана.. 

если я завтра выйду и обругаю Путина, Эрдогана, Зеленского, Папу Римскому, Байдена мне никто ничего не сделает.. то есть именно по предмету оскорбление данных лиц.. 

 

Старый старый анекдот. Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.

Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

 

КАК АЛЕКСАНДР III РАЗРЕШИЛ ДЕЛО ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ИМПЕРАТОРА

Александр III был человеком исключительно здравомыслящим и добрым. Иногда он поступал весьма прямолинейно, но вместе с тем достойно и по-человечески. Следующая история только подтверждает эти черты императорского характера.
2f53813f2e2ce4b25d25.jpg
Как-то раз некий, ничем не примечательный солдат по фамилии Орешкин перебрал в кабаке. По-началу он просто шумел, а потом уже взялся буянить всерьез, кричал, ругался, ломал мебель и пытался завязать драку с другими посетителями. Солдата долго пытались урезонить самыми разнообразными способами, но ничего не помогало. Орешкин только пуще расходился.

Наконец, кто-то из сообразительных очевидцев происходящего обратил внимание на висящий на стене портрет Александра III. Он тут же смекнул, как можно обернуть эту картину на пользу делу и бросился к Орешкину с криком: «Ну что же ты! Император ведь смотрит». Солдат, однако, в пылу своего неистовства во всеуслышание заявил, что плевать он хотел на государя-императора. Слова были опасные. Ситуация приняла совсем не шуточный оборот.

Орешкина тотчас же скрутили, доставили в участок и завели на него дело об оскорблении Его Императорского Величества. Дело это было весьма серьезное. Орешкину светила каторга. В лучшем для него случае, лет шесть-семь. Однако, непутевому солдату повезло. И спасение пришло с самой неожиданной стороны.

Материалы дела попали в руки самого государя. Александр III ознакомился с ними и, будучи человеком великодушным, ничуть не оскорбился. Он распорядился отпустить Орешкина, закрыть его дело и больше никогда не вешать в трактирах императорских портретов. И к тому еще добавил: «А Орешкину передайте, что я тоже на него плевал».

Кто знает, может быть после этого Орешкин и не перестал выпивать. Но уж точно он поминал императора только добрым словом.
Link to comment
Share on other sites

Martinika
10.10.2024 в 23:01, Marchember сказал:

В Турции был один великий политический деятель - Ататюрк .

 

В России - Ленин. 

 

Оба этих человека заслуживали более лучшие народы

но увы народы им попались отсталые и этим лидерам пришлось работать с тем , что есть и иногда подстраиваться под  собственной народ 

Вот уж не думала, что Вы хорошо относитесь к Ленину . На мой взгляд это  человек, который принес самой России столько зла, что переплюнуть его смог только Сталин . 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/10/2024 at 10:18 PM, Martinika said:

Вот уж не думала, что Вы хорошо относитесь к Ленину . На мой взгляд это  человек, который принес самой России столько зла, что переплюнуть его смог только Сталин . 

Какого ещё зла ? 

Если бы не Ленин  вы сейчас не могли бы писать 

Да и я наверно тоже 

О других деталях я уже не говорю 

Link to comment
Share on other sites

invariant
11.10.2024 в 00:51, Glock сказал:

Интересно, Кадырова кто-то оскорблял из форумских?)

Кого, Рамзанку Дырова?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
10.10.2024 в 23:01, Marchember сказал:

В Турции был один великий политический деятель - Ататюрк .

 

В России - Ленин. 

 

Оба этих человека заслуживали более лучшие народы

но увы народы им попались отсталые и этим лидерам пришлось работать с тем , что есть и иногда подстраиваться под  собственной народ 

Скорее наоборот. Русскому народу «везёт» на всяких маразматиков

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/10/2024 at 10:49 PM, invariant said:

Скорее наоборот. Русскому народу «везёт» на всяких маразматиков

А что не так ? Кто из целого стада русских царей обращался с русским народом лучше Ленина ? 

Я ж не говорю что он ангел

Я говорю что он лучшее что было в истории русского народа на фоне остальных царственных чучел и по сравнению придурками в ком -партии после него 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/10/2024 at 7:47 PM, invariant said:

Кого, Рамзанку Дырова?)

 

A4566AA2-5C9B-4A51-93E3-16677058868E.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
11.10.2024 в 00:55, Elbilir сказал:

Он с нуля страну поднял строит открывает что то.

Его Шелом отравил за то что тот своих Ахматовцев не отправлял на бойню.

Ичкерия это аналог Азербайджана 1985 года.

Если Р.Ф спатокнеться они как Прибалты первыми уйдут

Никуда они не уйдут. Так же как никуда не уйдут татары, башкиры, чуваши и прочие наши многострадальные тюркские братья. А знаете почему? Да потому что они находятся внутри России. Которая легким движением запретит летать над своей территорией чеченским, татарским или башкирским самолётам. И запретит ездить по своей территории чеченским, татарским или башкирским поездам. И всё - здравствуй, Средневековье! И по-другому не будет. И никакие америки с турциями впрягаться особо не будут, так что пускай туземная «интеллигенция» понапрасну губов не раскатывает.. Ибо колхоз - дело добровольно-принудительное…😂😂😂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/10/2024 at 11:56 PM, Джакели said:

Никуда они не уйдут. Так же как никуда не уйдут татары, башкиры, чуваши и прочие наши многострадальные тюркские братья. А знаете почему? Да потому что они находятся внутри России. Которая легким движением запретит летать над своей территорией чеченским, татарским или башкирским самолётам. И запретит ездить по своей территории чеченским, татарским или башкирским поездам. И всё - здравствуй, Средневековье! И по-другому не будет. И никакие америки с турциями впрягаться особо не будут, так что пускай туземная «интеллигенция» понапрасну губов не раскатывает.. Ибо колхоз - дело добровольно-принудительное…😂😂😂

Это верно

География очень важный фактор 

Все отколовшиеся и до сих пор независимые от  от российской империи,  находились именно по краям империи 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

напридумывали себе диктаторов и судят.демократия хуже

 

Как человек я грешник ,но как Царь я праведен!(Иван IV Грозный)

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
11.10.2024 в 00:25, Marchember сказал:

А власть имущие посадив всех в тюрьму , меж собой бросали бы монетку " ну ка , кто сегодня стирает ?"

Обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.10.2024 в 07:15, Marchember сказал:

А что не так ? Кто из целого стада русских царей обращался с русским народом лучше Ленина ? 

Я ж не говорю что он ангел

Я говорю что он лучшее что было в истории русского народа на фоне остальных царственных чучел и по сравнению придурками в ком -партии после него 

Народ -это было последнее, что Ленина интересовало . Кроме идеи о якобы " братстве, равенстве и справедливости " ему было наплевать на всех . Плюс одержимость кровной местью . Вверг страну в братоубийственную гражданскую войну, уничтожил пласт образованных людей, и в итоге своим " красным террором " заложил фундамент гулага .

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 5:47 AM, Martinika said:

Народ -это было последнее, что Ленина интересовало . Кроме идеи о якобы " братстве, равенстве и справедливости " ему было наплевать на всех . Плюс одержимость кровной местью . Вверг страну в братоубийственную гражданскую войну, уничтожил пласт образованных людей, и в итоге своим " красным террором " заложил фундамент гулага .

Этот пласт образованных людей был ничем иным как дворянами которые веками паразитировали на шее народа причем действительно образованными было намного меньше

Большая часть дворянства особенно в провинции сидели в поместьях , жрали, пили , гуляли , часто попадали в кабалу купцам , иными словами просто паразиты . 

До середины 1800 годов русский народ вообще находился в рабстве у " образованных людей " , дворянин помещик имел право делать с крепостным что хочет - убить повесить изнасиловать что душе угодно 

Даже после отмены рабство пардон крепостного права - народ по прежнему был в кабале, в долгах .

 

В деревнях не было школ , зато везде были кабаки , дешёвая водка была доступна всем , это было специально чтоб народ снимал стресс  , вместо того чтобы повесить дворянина помещика на дереве . 

 

Гражданская война при Ленине ? Ну а вы что хотели ??? Ленин отобрал у паразитов дворян помещиков  награбленное и естественно они этому сопротивлялись.  Но победило то большинство - серое неграмотное большинство. Хотя надо признать - народ был настолько тупой , точнее веками ему вдобливали что царь батюшка такой хороший , грех его свергать,. Сельский люд действительно был пассивен по причине своей серости и набожности, а вот городской рабочий класс сыграл ключевую роль.

 

Я действительно не понимаю почему многие россияне идеализируют свое прошлое. Сейчас каждый россиянин трындит что его предки были дворянами. Интересно куда же подевались предки рабочих и крестьян , ушли в небо ??? Куда ни плюнь каждый бывший дворянин Шереметьев или Юсупов 

 

Ленин заложил основу государства. Оно веками до этого было отсталой аграрной страной , технический прогресс европейских стран был уже намного выше , войны последних лет при царях это показали . 

 

При СССР русский народ стал уметь читать писать , вышел из долгов ,  перестал спиваться , начал получать социальные бенефиты , начал получать высшее образование гуманитарные техническое , простые люди стали писать книги , рисовать , создавать музыку , фильмы , строить , появилась ПРОМЫШЛЕННОСТ, при царях заводы были лишь в нескольких крупных городах , все остальное - большая деревня причем грязная пьяная деревня 

 

Почему бы не признать очевидные факты ???

 

" Благодарность,? Нет , не слышали "

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

@Martinika если вы такая принципиальная , откажитесь от всего советского что получили при СССР - отдайте квартиру, сожгите ваш советский диплом , не смотрите советские фильмы , ни читайте ( образование ваше советское ). 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

" Ни один че­ловек не бо­гат настоль­ко, что­бы ку­пить свое прош­лое " 

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.10.2024 в 17:27, Marchember сказал:

Этот пласт образованных людей был ничем иным как дворянами которые веками паразитировали на шее народа причем действительно образованными было намного меньше

Большая часть дворянства особенно в провинции сидели в поместьях , жрали, пили , гуляли , часто попадали в кабалу купцам , иными словами просто паразиты . 

До середины 1800 годов русский народ вообще находился в рабстве у " образованных людей " , дворянин помещик имел право делать с крепостным что хочет - убить повесить изнасиловать что душе угодно 

Даже после отмены рабство пардон крепостного права - народ по прежнему был в кабале, в долгах .

 

В деревнях не было школ , зато везде были кабаки , дешёвая водка была доступна всем , это было специально чтоб народ снимал стресс  , вместо того чтобы повесить дворянина помещика на дереве . 

 

Гражданская война при Ленине ? Ну а вы что хотели ??? Ленин отобрал у паразитов дворян помещиков  награбленное и естественно они этому сопротивлялись.  Но победило то большинство - серое неграмотное большинство. Хотя надо признать - народ был настолько тупой , точнее веками ему вдобливали что царь батюшка такой хороший , грех его свергать,. Сельский люд действительно был пассивен по причине своей серости и набожности, а вот городской рабочий класс сыграл ключевую роль.

 

Я действительно не понимаю почему многие россияне идеализируют свое прошлое. Сейчас каждый россиянин трындит что его предки были дворянами. Интересно куда же подевались предки рабочих и крестьян , ушли в небо ??? Куда ни плюнь каждый бывший дворянин Шереметьев или Юсупов 

 

Ленин заложил основу государства. Оно веками до этого было отсталой аграрной страной , технический прогресс европейских стран был уже намного выше , войны последних лет при царях это показали . 

 

При СССР русский народ стал уметь читать писать , вышел из долгов ,  перестал спиваться , начал получать социальные бенефиты , начал получать высшее образование гуманитарные техническое , простые люди стали писать книги , рисовать , создавать музыку , фильмы , строить , появилась ПРОМЫШЛЕННОСТ, при царях заводы были лишь в нескольких крупных городах , все остальное - большая деревня причем грязная пьяная деревня 

 

Почему бы не признать очевидные факты ???

 

" Благодарность,? Нет , не слышали "

Миллионы убитых и покалеченных . Красный террор, раскулачивание, продразверстка, переполненные детские дома, крестьяне с отнятыми паспортами, 15 лет лагерей за украденный колосок и сказанное слово , враги народа среди которых школьники, домохозяйки и дворники . Дичайшие жертвы первых дней ВОВ по причине того, что во главе военной и прочей власти стояли люди идейные, но необразованные  . За это надо быть благодарными ???

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • +Boob
    • +Anis
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Azeri
    • +satira
    • +Veronik
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +ZAUR75
    • +Джо Дассен
    • +Migrant
    • +Artist77
    • +Patron
    • +Gulchatai
    • +falkie
    • +Cain
    • +MajorOne

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions