Jump to content
Baku365.com

Обслуживание в Азербайджане разочаровало 110 тысяч туристов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Светлый путь
11.10.2024 в 23:48, Дюймовочка сказал:

Короче я так поняла все у нас плохо в сфере ресторанов и отелей и я живу где то в параллельном мире)

Вы смотрите на мир в розовых очках.Это бывает когда круг общения ограничивается дом-такси-работа-ресторан!Выйдите из этого круга и увидите как живет народ и какой у нас сервис.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ug1

Сервиса однозначно нет, и не только в туристической сфере. Потому что все по тапшу. Поэтому лучше выезжать заграницу и тратить там свои кровно заработанные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.10.2024 в 00:02, Дюймовочка сказал:

Читаю тему и пытаюсь вспомнить какой нибудь ресторан где я осталась недовольна обслуживанием. Честно не получилось. Да есть места где сервис на очень хорошем уровне есть где норм. Но чтобы прям ужас ужас- я такого не встречала

Тоже нигде ужас ужас не встречала . Может те, кто так пишет , обычно едят черную икру на завтрак, стейк из акулы на обед и черепаховый суп на ужин . А им не подали и они обиделись . Да, есть места, где подхалтуривают и ленятся, но больше тех, где всё нормально . 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.10.2024 в 05:55, Светлый путь сказал:

Вы смотрите на мир в розовых очках.Это бывает когда круг общения ограничивается дом-такси-работа-ресторан!Выйдите из этого круга и увидите как живет народ и какой у нас сервис.

Пару лет назад были в Шеки и остановились в гостевом доме .  Открыли местные брат с сестрой .Люстр из венецианского стекла , шелковых простыней и прочих атрибутов роскошной жизни не было . Но обычному человеку все эти излишества и не нужны особенно . Зато хозяева были милейшие люди, так трогательно и с таким уважением относящиеся к своим постояльцам, что это дорогого стоит . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.10.2024 в 05:55, Светлый путь сказал:

Вы смотрите на мир в розовых очках.Это бывает когда круг общения ограничивается дом-такси-работа-ресторан!Выйдите из этого круга и увидите как живет народ и какой у нас сервис.

Как же смешно читать ваши посты)) вы вообще сами поняли что написали? Лучше не отвечайте. Продолжайте ныть это у вас лучше всего получается

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.10.2024 в 08:45, Martinika сказал:

Тоже нигде ужас ужас не встречала . Может те, кто так пишет , обычно едят черную икру на завтрак, стейк из акулы на обед и черепаховый суп на ужин . А им не подали и они обиделись . Да, есть места, где подхалтуривают и ленятся, но больше тех, где всё нормально . 

Да икру едят непременно. Чувствуется по постам)))

 

если кого то плохо обслуживают в ресторанах это не моя вина. Я пишу что вижу сама. А тут у некоторых от чувства собственной правоты сбои начались. 
 

я же обязана как попугай повторять за ними как все плохо, как у нас ужасно в ресторанах и отелях. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/11/2024 at 10:05 PM, Дюймовочка said:

Да икру едят непременно. Чувствуется по постам)))

 

если кого то плохо обслуживают в ресторанах это не моя вина. Я пишу что вижу сама. А тут у некоторых от чувства собственной правоты сбои начались. 
 

я же обязана как попугай повторять за ними как все плохо, как у нас ужасно в ресторанах и отелях. 

Мы Вам не верим ))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.10.2024 в 09:06, Gun-smith сказал:

Мы Вам не верим ))))

Ты же знаешь что я говорю в таких случаях 😌

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Для кого, одно то что к ним хотябы подошли и взяли заказ, уже высококласный сервис) а для кого, каким именно образом этот заказ взят, уже показатель того на сколько качественно будет дальнейшее обслуживание....

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.10.2024 в 08:54, Martinika сказал:

Пару лет назад были в Шеки и остановились в гостевом доме .  Открыли местные брат с сестрой .Люстр из венецианского стекла , шелковых простыней и прочих атрибутов роскошной жизни не было . Но обычному человеку все эти излишества и не нужны особенно . Зато хозяева были милейшие люди, так трогательно и с таким уважением относящиеся к своим постояльцам, что это дорогого стоит . 

Я именно клиент таких семейных домов,кафе,ресторанов-люди приходят туда отдохнуть и поесть,к чему им роскошь.Все эти резорты,звезды на отелях для лохов.

12.10.2024 в 09:02, Дюймовочка сказал:

Как же смешно читать ваши посты)) вы вообще сами поняли что написали? Лучше не отвечайте. Продолжайте ныть это у вас лучше всего получается

перевожу-если ездить на торговую,то складывается впечатление что мы живем в счастливой и богатой стране.Но заглянем за кулисы-официант который вас обслуживает,повар получают гроши.Так что весь этот блеск показуха.Но это ваше дело считать что все ок,но каждый раз не надо комментировать мои реальные посты,ибо по дороге которой вы идете я уже возвращаюсь.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.10.2024 в 10:34, Светлый путь сказал:

Я именно клиент таких семейных домов,кафе,ресторанов-люди приходят туда отдохнуть и поесть,к чему им роскошь.Все эти резорты,звезды на отелях для лохов.

перевожу-если ездить на торговую,то складывается впечатление что мы живем в счастливой и богатой стране.Но заглянем за кулисы-официант который вас обслуживает,повар получают гроши.Так что весь этот блеск показуха.Но это ваше дело считать что все ок,но каждый раз не надо комментировать мои реальные посты,ибо по дороге которой вы идете я уже возвращаюсь.

Не квотируйте меня. Общайтесь с теми кто с вами на одной волне. Динджялин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.10.2024 в 08:54, Martinika сказал:

Пару лет назад были в Шеки и остановились в гостевом доме .  Открыли местные брат с сестрой .Люстр из венецианского стекла , шелковых простыней и прочих атрибутов роскошной жизни не было . Но обычному человеку все эти излишества и не нужны особенно . Зато хозяева были милейшие люди, так трогательно и с таким уважением относящиеся к своим постояльцам, что это дорогого стоит . 

Для меня главное чтобы была постоянная горячая вода,чистая постель и тишина за окном. Хотя последнее уже из области  фантастики становится)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

В отелях не была, но в ресторанах не сталкивалась с плохим сервисом. 

Мааа бахын ееее, бу пинтош индуслар нядян наразыдыр???? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.10.2024 в 10:11, Гамлет сказал:

Для кого, одно то что к ним хотябы подошли и взяли заказ, уже высококласный сервис) а для кого, каким именно образом этот заказ взят, уже показатель того на сколько качественно будет дальнейшее обслуживание....

 

А каким таким особым образом его должны взять ?? Официант должен быть во фраке с бабочкой, говорить с французским прононсом и делать книксен( вернее это уже официантка ) при виде дорогих гостей ?

Ну в принципе, если где то подается мороженое с золотой крошкой за 1700$, то ,наверное, там так и делают . А остальным в ресторане этот марлезонский балет особо и не нужен .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Cain
    • +Martinika
    • eigen
    • Puzzle
    • +Джо Дассен
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Razario
    • Xazar
    • Mancunian
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions